Страница 6 из 8
DVDrom4ik
Eugen77 писал(а):

Знакомый поставил на Запорожец мотор 1.6 - Кулибин блин Very Happy
Но на перекрестках все зачетно высаживаются, с виду ЗАЗ обычный, без признаков тюниха Smile

ЗАЧОТ!!!! полюбасу!!!
самое зачётное что он с виду с ним ничё не делал ...
а еще если ржавёханькой слегка то ваще пипец! ... эффект бы был просто дикий!!!

ЗЫ вот это я понимаю, ТЕХНИКА ДЛЯ ДУШИ !
iNick
Cefey писал(а):

iNick писал(а):

... правда у меня 2111 1,8 16вэ.

Не понял. Shocked "Сарай" с двигателем 1.8? Или опечатка?


НЕТ НЕ ОПЕЧАТКА!!! смотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81817&sid=6555dde14ef976f627f8e3ca83444b1e 8-)
forester 55
Как не крути ,а от темы ушли, двенадцатая 1,5 ;16v рвёт лансер 1,6 ,всё остальное блуд .и всякий упор ,а зато в лансере фарша много компенсируется разницей в цене которая составляет стоимость ещё одной двенашки ,конечно обладателю лансера до соплей обидно вкрякал столько дензнаков ,а какая то двенашка его сделала,вот и брызгает слюной.Да вот ехал как то на ВАЗ 21113 по симферопальке 140 км.ч с зади моргает дальним уступил, оказалось лексус 300 вот думаю хороший паровоз,ну и сел ему на хвост, так он от меня не смог уйти ,потом сбавил газ поровнялся со мной и разглядывал мой сарайчик при этом выражение его лица выдовало непонятку ,как это так, какое то ведро с болтами, а уйти не смог, сразу оговорюсь цели обагнать я не преследовал я его выбрал в качестве паровоза ГАИ за превышение остановят в переди едущего.
G_U
adav писал(а):

Moggucci писал(а):

Господа, вы смешны.



точно сказано
смешнее тазовода с прямотоком на дороге ничего не встретишь )))


Хозяин Лансера после неудачной попытки сделать 12 со сфетофора и утешающий себя за это на форумах наличием абс, гура, кондея и прочим комфортом выглядит наамного смешнее. Никтож Лансеру не отказывает в этом. Тема о скоростных, а не комфортных, свойствах стокового Лансера и стоковой 12, уже с цифрами все доказано. Причем здесь прямоток вообще, гур и т.д. ?
superuser
forester 55 писал(а):

ГАИ за превышение остановят в переди едущего.


Остановят обоих, проверено! Smile
iNick
superuser писал(а):

forester 55 писал(а):

ГАИ за превышение остановят в переди едущего.


Остановят обоих, проверено! Smile


Ехал как-то по Лененгоадке в районе Тверсой области за иномаркой -120км/ч остановили меня, я сказал скорость не моя - впереди ино ехала, а он мне: "Да, это я виноват не успел ЕГО скорость стрельнуть" договорились на 50рэ....
maxred
6% - это по вашему рвет? Smile Smile Smile
forester 55, а с Лексусом ты здорова придумал, его 200 лошадей перед вазовскими не катят Smile Smile Smile пацстулом
iNick
maxred писал(а):

6% - это по вашему рвет? Smile Smile Smile
forester 55, а с Лексусом ты здорова придумал, его 200 лошадей перед вазовскими не катят Smile Smile Smile пацстулом



Блин, такое впечатление что ты из под него и не вылазишь Smile Smile Smile
Кир-кук
Парни, кто не был, сходите обязательно на форум лансеров.
Лично мне было интересно (спасибо кузьмуку!).
Цензура там не балуйся, любая критика "неподражаемых и неломающихся Мицу-авто" просто считается дурным тоном.
Можно жаловаться только на "долгую гарантийку".
Почти все застрахованы КАСКой, тк, кузовный ремонт типа "въехали в попу" обойдётся в стоимости ремонта около 1/3 новой машины и очень долгим ожиданием запчастей.
Ссылку, к сожалению, дать не могу. Дайте кто-нибудь!
iNick
Кир-кук писал(а):

Парни, кто не был, сходите обязательно на форум лансеров.
Лично мне было интересно (спасибо кузьмуку!).
Цензура там не балуйся, любая критика "неподражаемых и неломающихся Мицу-авто" просто считается дурным тоном.
Можно жаловаться только на "долгую гарантийку".
Почти все застрахованы КАСКой, тк, кузовный ремонт типа "въехали в попу" обойдётся в стоимости ремонта около 1/3 новой машины и очень долгим ожиданием запчастей.
Ссылку, к сожалению, дать не могу. Дайте кто-нибудь!


Где-то тут в начале была ссылка... тоже ходил, очень интересно почитать :-D :-D :-D Они тоже прекрасно знают что десятка их "делает" но утешают себя кондеем, абсом и прочим комфортом... :-D
maxred
Отлично, уже найдены 2 машины, которые делает 12 - это лансер 1.6 и трехлитровый лексус - японский автомпром порван Smile Smile Smile
G_U
maxred писал(а):

Отлично, уже найдены 2 машины, которые делает 12 - это лансер 1.6 и трехлитровый лексус - японский автомпром порван Smile Smile Smile


карбюраторным 9-кам 98-го года этого не дано понять Smile
MME
maxred писал(а):

Отлично, уже найдены 2 машины, которые делает 12 - это лансер 1.6 и трехлитровый лексус - японский автомпром порван Smile Smile Smile


глупо...
MME
G_U писал(а):

maxred писал(а):

Отлично, уже найдены 2 машины, которые делает 12 - это лансер 1.6 и трехлитровый лексус - японский автомпром порван Smile Smile Smile


карбюраторным 9-кам 98-го года этого не дано понять Smile


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

хотя вебер это тож карбюратор, а если еще два спаренных... :cool:
forester 55
maxred писал(а):

Отлично, уже найдены 2 машины, которые делает 12 - это лансер 1.6 и трехлитровый лексус - японский автомпром порван Smile Smile Smile

Некоторые технические характеристики Lexus RX300
(данные производителя)
Габариты, мм 4580х1815х1660
База, мм 2615
Снаряженная масса, кг 2615
Объем багажника, л 489*
Колея спереди/сзади, мм 1565/1550
Тип двигателя бензиновый V6 24-клапанный
c многоточечным впрыском
Рабочий объем, куб. см 2995
Макс. мощность, л.с./об/мин 201/5600
Макс. момент, Нм/об/мин 283/4400
Трансмиссия автоматическая 4-диапазонная, постоянный полный привод, межосевой

дифференциал с вязкостной муфтой
Шины 215/70 R16/225/60 R17**
Макс. скорость, км/ч 180
Время разгона 0-100 км, с 9,2
Расход топлива, л/100 км
город/трасса 17,7/10,3
Объем бака, л 75
так что максималка лексуса 1999 г. выпуска с кторым я ехал 180 км/ч!!!

Последний раз редактировалось: forester 55 (15 Января 2006 15:27), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
forester 55 писал(а):

maxred писал(а):

Отлично, уже найдены 2 машины, которые делает 12 - это лансер 1.6 и трехлитровый лексус - японский автомпром порван Smile Smile Smile

Некоторые технические характеристики Lexus RX300

Тип двигателя бензиновый V6 16-клапанный


Это больше всего понравилось!
maxred
2forester 55
Время разгона 0?100 км/ч, с 9,0
ГЫ
kseno
Ездил на украину пристроился за форестером, он ехал 170 я за ним(у меня 12-я 1.5л токо с 11-м рядом и с валами ну и прошивка хорошая). Дорога шла ч-з холмы спускаюсь с холма внизу далеко на обочине стоит 6-ка, проезжаю мимо гаишник садится в машину после фореста и тут же пытается среагировать на меня - начал заново выходить -смешно. А на нашу 12-ю бы подушки и ABS вообще был бы кайф.
Kirill111
kseno писал(а):

Ездил на украину пристроился за форестером, он ехал 170 я за ним


А у Форика в этот момент на спидометре 150 км/ч Smile Smile Smile

Просто Форики столько не ездят, у меня у друга Форик. Он больше 150-ти совсем не хочет ехать. Если это конечно не С-турбо. 8-)
nikitos69
У меня теперь Вектра Ц с маленьким движком в 1,8. Очень часто меня "рвут" зубилы и десятки, потом в форумах хвастаются, наверное..... Только у меня на тахометре при этом стрелка выше 3 тыс не поднимается - я не дергаюсь с ними, а еду в спокой ном режиме, а у вас это "порвал" Smile
G_U
nikitos69 писал(а):

У меня теперь Вектра Ц с маленьким движком в 1,8. Очень часто меня "рвут" зубилы и десятки, потом в форумах хвастаются, наверное..... Только у меня на тахометре при этом стрелка выше 3 тыс не поднимается - я не дергаюсь с ними, а еду в спокой ном режиме, а у вас это "порвал" Smile


больно надо опель рвать :ooo: Smile Просто едут люди по своим делам
кеды глухаря
G_U писал(а):

Хозяин Лансера после неудачной попытки сделать 12 со сфетофора и утешающий себя за это на форумах наличием абс, гура, кондея и прочим комфортом выглядит наамного смешнее.



возможно, Вам это сложно понять, но далеко не каждый
человек ночами не спит из-за пол-секунды разгона - не у всех
автолюбителей комплексы неполноценности, большинству нужно
ездить на нормальной человеческой машине

кстати, пока я нигде не увидел доказательств того, что 12 рвёт Лансер 1.6,
вопли стрит-ракеров и тесты Авто-Ревю в абсолютно РАЗНЫХ
условиях мало что меняют...
кеды глухаря
м-да, почитал статью - действительно Лансер "пытали" на зимних шинах...

и при этом заочно в разгоне он проиграл 12 совсем не много

интересно, если бы 12-ю разгоняли на зимних шинах?
какие были бы цифры? 14? 15 секунд? :)))
isdn
G_U писал(а):

nikitos69 писал(а):

У меня теперь Вектра Ц с маленьким движком в 1,8. Очень часто меня "рвут" зубилы и десятки, потом в форумах хвастаются, наверное..... Только у меня на тахометре при этом стрелка выше 3 тыс не поднимается - я не дергаюсь с ними, а еду в спокой ном режиме, а у вас это "порвал" Smile


больно надо опель рвать :ooo: Smile Просто едут люди по своим делам



Я вот тоже люблю стартануть со светофора. Просто для себя. А потом человеки из опелей думают, что их кто то хочет порвать. Когда сосед по потоку действительно "соревнуется" - это сразу видно Wink а то тут многие любят говорить "да он тебя и не заметил и т.д., и т.п." Кстати, в декабре был в Дюссельдорфе, заметил такую вещь: там практически все очень резво стартуют со светофоров! Даже водители автобусов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы