Страница 6 из 8
Ромчик25
Цитата:

тусовался в разделе "Самара" - было очень приятно чувствовать помощь и поддержку товарищей - много раз помогали действительно ценным советом и просто добрым словом

Чего в этом форуме я не встерчал,хотя и хотел кое что узнать!И про фокуса и про Окташу,но в ответ тока утверждения что с 1.4 это пародия на ино или тока про ПР с мощными моторами пишут хорошо,а остальные авто тут за машины вообще не считают!
Олег был 2114
Вершинин, ты прав Very Happy Моё мнение так же однозначно- по цене нового ВАЗа- только японец! НО! Но если бюджет до 190 тыс. то перевешивает ВАЗ, 9--ка, илит 14-я (для меня) во вполне нормальном состоянии. Меньше 200 у нас (в Омске) сложно взять что-то приличное крупнее Ниссана Марч. А, как ни крути, уставшая иномарка требует недешового ремонта. Хотя тоже как повезёт.
Mihail Vershinin
Ромчик, а я думаю что пусть не быстро, но все-таки будут у нас свои хорошие авто, и скорее всего это будут ВАЗовские машины - потенциал у завода есть.

Олег, Я когда своего нынешнего одра выбирал, ориентировался в основном на целый кузов - несмотря на десяток хозяев, шлепнут он был за свои долгие годы в РФ всего лишь вскользь в левое крыло. А остальное у нас дело техники - тем более, что машинка видимо кем-то толково лечилась. Ну и известное всем тойотовское свойство - она ждет ремонта, но ездит Smile. Расклад по расходам тут имеется - пока больше ничего не попросила. А уж как она ездит Smile !!!
RPM
Меньше 200 у нас (в Омске) сложно взять что-то приличное крупнее Ниссана Марч.

А это все потому что ввели заградительные пошлины на иномарки, намекая тем самым нам (народу), что ездите на чем есть быдло. Скажите спасибо автовазу и пр.
RPM
Меньше 200 у нас (в Омске) сложно взять что-то приличное крупнее Ниссана Марч.

А это все потому что ввели заградительные пошлины на иномарки, намекая тем самым нам (народу), что ездите на чем есть быдло. Скажите спасибо автовазу и пр.
Raven 78
Ромчик25, интенсивность движения в Москве и Владике во многом похожа. Хабаровск в этом отношении совершенно другой город. Про другие города не скажу, не наблюдал.
Для меня лично российские, корейские и западноевропейские автомобили не актуальны по двум вполне простым причинам - нет спортивных моделей в ценовом диапазоне "до 15000$", которые могли бы составить конкурецию японским машинам и география моего места жительства. "Американцев" не рассматриваю в принципе, кроме чудовищного литража моторов и харизматичности масл-каров им похвастаться нечем.
GPF
Ромчик25 писал(а):


довольно часто неумелые(или не привыкшие к ПР водители) создают очень много не только аварийных ситуаций но и аварий,а потом стоят и объясняю,ну мол не видел извини! Меня просто не раз резали ПР мож из-за этого у меня такой негатив к ним?


для тебя наверное будет открытием что именно неумелые и не привыкшие водители создают аварийные ситуациии. а руль тут не причём. ну совсем не причём. я не могу понять чем мне хреново перестраиватся в городе... ЧЕМ? разницы никакой.
а вот меня на мкаде резанула 545 (или чтото подобное) бмв... и чего теперь? все бмв нахер? ромчик, пойми что ПР создаёт аварийные ситуации не чаще чем ЛР в городе. опасные ситуации создаёт владелец ПР пока привыкает к габаритам. но и о ЛР можно сказать абсолютно тоже самое, вот сядь ты сегодня после 2199 на волгу, и на дороге услышишь много нового о себе.
carib
Ромчик25 писал(а):

Ладно всё всем удачи!Надоели эти споры и оскорбления друг друга не за Х собачий!



А зачем тогда вы всё это начали?
carib
Mihail Vershinin писал(а):

carib, ты брат, не прав! Если в таком тоне с народом общаться, то ничего хорошего из этого не выйдет. Давайте без какашного переброса, мы же взрослые люди.



Прочитайте тему с начала и тогда поймёте что к чему.
carib
Ромчик25 писал(а):

но в москве движение совсем другое и довольно часто неумелые(или не привыкшие к ПР водители) создают очень много не только аварийных ситуаций но и аварий,а потом стоят и объясняю,ну мол не видел извини!



Решили продолжить дискуссию?

Ромчик25 писал(а):

Меня просто не раз резали ПР мож из-за этого у меня такой негатив к ним?



У меня тоже были случаи когда я по вине ВАЗиков чуть не улетал в кювет и прочее но я же неару на каждом углу и в каждой теме что ВАЗ гавно.
Олег был 2114
Кстати, про то, на каких авто чаще подрезают, в большинстве япов, особенно касается тойот, в зеркала обзор настолько лучше, чем в ВАЗах, что даже в левое видно всё и нет необходимости крутить головой, смотря, не спрятался ли кто в мёртвой зоне. Да и сев на нормальный автомобиль, особенно с автоматом, пропадает желание метаться между рядами, спешить, мешать.
carib
Олег 2114 писал(а):

Кстати, про то, на каких авто чаще подрезают, в большинстве япов, особенно касается тойот, в зеркала обзор настолько лучше, чем в ВАЗах, что даже в левое видно всё и нет необходимости крутить головой, смотря, не спрятался ли кто в мёртвой зоне. Да и сев на нормальный автомобиль, особенно с автоматом, пропадает желание метаться между рядами, спешить, мешать.



Подтверждаю всё так и есть. На японских машинах наружние зеркала панорамные причём в левом угол обзора больше чем в правом и никаких мёртвых зон. А вот на классике и зубилах родные зеркала стоят просто для красоты ибо в них ничего невидно. Какие зеркала на десатках и Калине я незнаю потому что не ездил на них.
RoninAG
carib писал(а):

Олег 2114 писал(а):

Кстати, про то, на каких авто чаще подрезают, в большинстве япов, особенно касается тойот, в зеркала обзор настолько лучше, чем в ВАЗах, что даже в левое видно всё и нет необходимости крутить головой, смотря, не спрятался ли кто в мёртвой зоне. Да и сев на нормальный автомобиль, особенно с автоматом, пропадает желание метаться между рядами, спешить, мешать.



Подтверждаю всё так и есть. На японских машинах наружние зеркала панорамные причём в левом угол обзора больше чем в правом и никаких мёртвых зон. А вот на классике и зубилах родные зеркала стоят просто для красоты ибо в них ничего невидно. Какие зеркала на десатках и Калине я незнаю потому что не ездил на них.



И на Калинах и на 10-ках - отстой.
carib
RoninAG писал(а):

И на Калинах и на 10-ках - отстой.



Неужели до сих пор так же как на копейке? обалдеть.
RoninAG
carib писал(а):

RoninAG писал(а):

И на Калинах и на 10-ках - отстой.



Неужели до сих пор так же как на копейке? обалдеть.



прогресс не велик сейчас их тонируют и может немного панарамируют.
Но все ровно эфект не достигнут.
carib
RoninAG писал(а):

прогресс не велик сейчас их тонируют и может немного панарамируют.
Но все ровно эфект не достигнут.



На ВАЗе прогресс больше не стоит на месте он просто взял и умер.
**DV**
Уважаемые ненавистники праворулек, ну чего так напрягаться? Ну не нравятся Вам такие машины, не покупайте, ведь никто не заставляет... даже наоборот, в последние годы государство делает все возможное, что сократить поток этих автомобилей в РФ. Основные негативщики живут до Урала, а там ПР весьма мало... Чем они Вам мешают? Разговоры про то, что Вас подрезают на дороге именно ПР, а все остальные едут по правилам - сказки. Посчитайте, сколько авто за день Вас подрежет с ЛР, а сколько с ПР...
Зачем с пеной у рта доказывать, что это плохие авто, с кривым рулем, куплены на помойке, жутко опасны для пассажиров и т.д. и т.п., если покупать его не будете, да и никто его невязывает? Зачем придумывать кучу небылиц?
Единственное, чем ПР неудобен по сравнению с ЛР, это обгон с выездом на встечку при 2-х полосах движения в обе стороны. Все... Больше неудобств нет. И точка.
Если кто-то выбирает ПР, то это его выбор, тем более, что в последнее время эти авто далеко не такие дешевые как многим может показаться, так что фактор цены далеко не единственный при выборе этих автомобилей.

P.S. Кстати, в фильме Форсаж-2, главный герой ездил на Ниссан Скайлайн с правым рулем!
ChiToK
**DV** писал(а):



P.S. Кстати, в фильме Форсаж-2, главный герой ездил на Ниссан Скайлайн с правым рулем!



а че с левым есть? Very Happy
RobertoCarlos
ChiToK писал(а):

**DV** писал(а):



P.S. Кстати, в фильме Форсаж-2, главный герой ездил на Ниссан Скайлайн с правым рулем!



а че с левым есть? Very Happy



Переделанные есть =)))
RoninAG
RobertoCarlos писал(а):

ChiToK писал(а):

**DV** писал(а):



P.S. Кстати, в фильме Форсаж-2, главный герой ездил на Ниссан Скайлайн с правым рулем!



а че с левым есть? Very Happy



Переделанные есть =)))



Ты уверен? Very Happy
RobertoCarlos
RoninAG писал(а):

RobertoCarlos писал(а):

ChiToK писал(а):

**DV** писал(а):



P.S. Кстати, в фильме Форсаж-2, главный герой ездил на Ниссан Скайлайн с правым рулем!



а че с левым есть? Very Happy



Переделанные есть =)))



Ты уверен? Very Happy



Да Уверен! Very Happy Very Happy , Могу предоставить фотки =)
ChiToK
ну там уже пол машины неоригинальные тогда ) уже не скайлайн )
RobertoCarlos
ChiToK писал(а):

ну там уже пол машины неоригинальные тогда ) уже не скайлайн )



Ну да, рейка от самары, руль от калины....)))
zzlex
flatline1 писал(а):

Здравствуйте, подскажите, как вообще безопасно сотворить данную покупку? Может кто-то уже сталкивался с этим? Фирмы просят предоплату. А ведь страшно деньги отдовать-то свои? Какие гарантии?



Я хоть и купил свою машинку тут в москве, немного жалею что не заказал у прара (www.prar.ru) не мог без машины два месяца ходить!

Человек привез больше 700 машин как говорят и все довольны!

Но след-ю буду брать у него мужик реальный и привозит авто за треть суммы, остальное на стоянке при получении! самая спокойная схема!

Какую машинку надумали брать!?

Не слушайте нападки на этом сайте по поводу П руля! я после девятки привык проехав 200 км- два раза на работу и обратно- есть свои заморочки конечно, но это привычка.....

Любой нормальный человек попробовав правый руль не откажется уже от него- такого качества и комплектации за такие деньги не найти!
RPM
я после девятки привык проехав 200 км

А я после 4-ки привык к езде на RAUMе примерно за месяц, а к самой машине привык сразу. К хорошему быстро привыкаешь. Вообще первый месяц просто удивлялся насколько все продумано в японских машинах.

А управлять мечтой действительно приятно. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы