Страница 6 из 6
cerg
Мужики есть пару вопросов к вам.
Но сначало расскажу о себе, брал два года назад 99 (1999 г. За 110 000 пробег был 50.000)
Машина прекрасном состоянии, Краска блестит, все начищено, двигатель работает идеально, кузов в идеале. Все проверили, решился брать.
Но когда открыл ПТС оказалось что у неё было уже четыре владельца, но к машине претензий не было. Вобщем мне всё равно сколько народу на ней ездило, главное что-бы машина была хорошая. . Так и произошло откатался я на ней два года, и проблем мне знал. Конечно ценник им пришлось скинуть на 15 000. Сей-час собираюсь её продавать, правда не знаю купят ли, если нет продам в автосалон.
СЕЙ-ЧАС ХОЧУ ПОКУПАТЬ 21124 (Б/У) года 2005 г.-2006 г. (190.000-210.000) Правда прочитав форум засомневался, повезет ли в этот раз. Хотя и новая машина это лотерея, как повезёт.
1) Хотел спросить - как отличить кредитная машина или нет?
2) По поводу гарантии - будут ли с ней проблемы при смене владельца?
3) По поводу тех осмотра - при покупке он дается на три года, если я куплю годовалую нужно ли его делать снова?
4) Что посоветуете? Брать машину 2006 г. с пробегом тыщ 5-15,
или лучше взять по старше 2005 г. с пробегом 20-30 тыщ.
Просто если машина геморройная владелец хочет её побыстрее слить и взять другую.( Это по поводу первой)
Даже незнаю, не понимаю тех людей которые, купят машину отъездиют пол года- год и продают. Значит не все так просто!! Мне вот свою продавать жалко хотя она уже и старенькая.
Зарание спасибо!!! Жду совета!!!
sLonic
cerg писал(а):

Мужики есть пару вопросов к вам.



1) Если он уже выплатил кредит то НИКАК, более того, сейчас появились банки которые даже ПТС в залог не берут! Но в основном ПТС лежит в банке, посему вывод, по доверке ни ни!
2) Никих проблем
3) Никаки проблем, просто продлеваешь его и все (я так сделал) итого суммарные затраты 30 рублей.
4) Я бы взял 5 года, все таки риск того, что с ней проблемы будет меньше, хотя это все субьективно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы