Страница 6 из 11
Rozumnyk
Smile Дла прикола отвечу.
Роман-НН писал(а):


Давайте пофантазируем? Для прикола, конечно...
Итак, это - человек с достатком от 15000 до 25000 рублей в месяц,

попал. Так и есть около 800-1000 баков мне удаеться заработать.

Роман-НН писал(а):

примерный семьянин

опять в точку. Пять лет в браке, жена красавица, секс регулярный, налево не хожу Very Happy [/quote]
Роман-НН писал(а):

любитель дачи

есть немного, но редко,
Роман-НН писал(а):

экстрим ему чужд напрочь, риск тоже не его стихия

горный велосипед, прыжки с парашютом (15) - не попал.
Роман-НН писал(а):

В автомобилях разбирается слабо.

с 10 лет картинг, знаю что куда втекает и откуда вытекает. Не попал.
Роман-НН писал(а):

Возраст от 35 до 50 лет.

29
Роман-НН писал(а):

На работе звезд с неба не хватает и хватать уже не будет, но очень исполнителен и старательно исполняет поручения.

За год, вырос до начальника отдела, работа интересная, стараюсь. Думаю, это не предел - 50/50
Роман-НН писал(а):

В принципе считает, что жизнь удалась.

Рано еще судить, жизнь не закончилась.
Роман-НН писал(а):

Он купил машину "навсегда" и надеется(это ж РЕНО), что она ему прослужит очень долго.

если все хорошо будет, то 4-5 лет.
Роман-НН писал(а):

В душе считает себя членом семьи "иномарочников" и "французов".

Так оно и есть. Дачия в Украине иномарка.
Роман-НН писал(а):

Не прочь с высоты поглядеть на владельцев "десяток".


За руку здороваюсь даже с владельцами запорожцев, если человек хороший
Роман-НН писал(а):

Машину купил непременно в кредит от 3-ех до 5-ти лет.

Точно.
Роман-НН писал(а):

На вопрос "А какой у Вас автомобиль?" вполне может ответить "РЕНО", не вдаваясь в подробности. :-D

Отвечаю обычно "уродливый цыганский седан, гы-гы Laughing
Роман-НН писал(а):

КАК ПОРТРЕТ?


Стериотипы ограничывают свободу в принятии правильных решений.
Dima22
olegvg писал(а):

А мы вот тут в рабочее время сидим и флудим



ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!!!! Smile У меня уже мозги кипят от Земельного кодекса, дай расслабиться.
Killer Speed
Роман-НН писал(а):

olegvg писал(а):

он решил не разбираться и решить проблему выбора тачки одним махом: купить первый в городе Логан. Теперь он ПЕРВЫЙ на ЛОГАНЕ. Вот так.


Ему на форуме ЛОГАНоводов можно взять гордый ник "ПЕРВЫЙ НА ЛОГАНЕ"!



"1-й нафиг! На Логане" Smile Smile
Роман-НН
Rozumnyk писал(а):

Роман-НН писал(а):
КАК ПОРТРЕТ?

Стериотипы ограничывают свободу в принятии правильных решений.


Портрет был шуточный Smile Хотя вообще 29-летних на "Логанах", думаю, не много...
hb23
Роман-НН писал(а):

Итак, это - человек с достатком от 15000 до 25000 рублей в месяц, примерный семьянин, любитель дачи, экстрим ему чужд напрочь, риск тоже не его стихия. В автомобилях разбирается слабо. Возраст от 35 до 50 лет. На работе звезд с неба не хватает и хватать уже не будет, но очень исполнителен и старательно исполняет поручения. В принципе считает, что жизнь удалась. Он купил машину "навсегда" и надеется(это ж РЕНО), что она ему прослужит очень долго. В душе считает себя членом семьи "иномарочников" и "французов". Не прочь с высоты поглядеть на владельцев "десяток". Машину купил непременно в кредит от 3-ех до 5-ти лет. На вопрос "А какой у Вас автомобиль?" вполне может ответить "РЕНО", не вдаваясь в подробности.
КАК ПОРТРЕТ?



Вообше красавец, согласен с каждым словом+ а как думаешь какая у него может быть жена? :cool:

Наверное большая такая тётка, котрая его вечно пилит... Smile
Но когда они на "шикарной" иномарке, с тещей, едут на дачу в правом ряду 60км (машина же для спокойной езды и понты тоже не к ЛОГАНУ,как из их форума мы узнали) с рассадой и прочей х..ней и они ему говорят постоянно НЕ ГОНИ, РАССАДУ РАССЫПИШЬ!-вот оно счастье!!!
:cool:

Kuz'mich писал(а):

А про нас, матреховодов тут уже написали, что мы, типа малолетние пацаны с понтами



Ну знаешь лучше быть пацаном с понтами чем ЛОГАНЕ с кустами :cool:
OlegVg
Rozumnyk писал:
Цитата:

Роман-НН писал(а):
На вопрос "А какой у Вас автомобиль?" вполне может ответить "РЕНО", не вдаваясь в подробности.
Отвечаю обычно "уродливый цыганский седан, гы-гы


Излишняя самоирония. Собеседники могут этого не понять. Но за подробную анкету благодарность. За выбор авто нисколько не осуждаю. В Логане есть изюмина, впрочем, и перлов хватает.
hb23
little mistype
hb23 писал(а):

Ну знаешь лучше быть пацаном с понтами чем на ЛОГАНЕ с кустами



вот так правильно
Rozumnyk
Мужики, вы хоть на Логанах то ездили, что такие выводы делаете Smile
OlegVg
Rozumnyk, по Москве на логане ездить также стыдно как у нас на таврии. А в Нижнем Новгороде и Ульяновске беднота ещё та живет. Там 10-ка самый массовый авто. Этот регион плотно заселён моими родственниками. Знаю, что говорю. А дороги там только для УАЗ-Патриотов.
Роман-НН
olegvg писал(а):

А в Нижнем Новгороде и Ульяновске беднота ещё та живет.


Я не в обиде, но сравнивать по уровню жизни Н. Новгород и Ульяновск некоректно. В Н. Новгороде уровень выше. Да и дороги у нас по сравнению, например, с Воронежем ( с Воронежем НН еще можно сравнить) боле моле...
Сашок
Реально тягался с логаном на трассе под Ростовом.Машинка у меня 8-кл. 1.6 пробег на тот момент был около 2500 км. Дроссельная заслонка открывалась на 58%. Иду по трассе никого не трогаю в левом ряду скорость около 120. Вдруг сзади нечто и еще моргает, перестроился в право и педальку притопил, напоминаю на 58% и на 140 эта хрень отстала и моргать больше не пыталась. Сейчас педальку поправил но больше 140 езжу редко.Негде!
Роман-НН
Rozumnyk писал(а):

Мужики, вы хоть на Логанах то ездили, что такие выводы делаете


Да все нормально! Посмеялись и будет... Каждый ездит на том, на чем может в данный момент. Все мы стремимся к ХОРОШЕЙ иномарке и, надеюсь, достигнув желаемого не будем ругать потом милые "матрехи", а будем вспоминать их с любовью и нежностью.... Heart
Rozumnyk
olegvg писал(а):

Rozumnyk, по Москве на логане ездить также стыдно как у нас на таврии. А в Нижнем Новгороде и Ульяновске беднота ещё та живет. Там 10-ка самый массовый авто. Этот регион плотно заселён моими родственниками. Знаю, что говорю. А дороги там только для УАЗ-Патриотов.



А на десятках не стыдно по Москве ездить? Smile
По Киеву на служебной таврюхе рассекаю и ниче, нормально. Десятка тож разгонная есть, и тоже порулить дают Laughing
OlegVg
Роман-НН по бедноте мы ещё вам фору дадим. У нас в очень благополучном городе самые востребованные марки это фольцы, тойоты, мерсы на которых ездят новые русские (украинцы), а простой народ, если у тебя постоянная и хорошо оплачиваемая работа, берут таврии в кредит. Я ж не смехом говорю, что в городе с 250 тысячным населением 1 (может уже 2) Логана за полгода с начала продаж.
Шмяк
olegvg писал(а):

Роман-НН по бедноте мы ещё вам фору дадим. У нас в очень благополучном городе самые востребованные марки это фольцы, тойоты, мерсы на которых ездят новые русские (украинцы), а простой народ, если у тебя постоянная и хорошо оплачиваемая работа, берут таврии в кредит. Я ж не смехом говорю, что в городе с 250 тысячным населением 1 (может уже 2) Логана за полгода с начала продаж.



Это говорит не столько о бедноте горожан, сколько о низкой популярности этой марки.
cugra
Да на самом деле конечно никто вас обижать не хотел... :-D

Просто я честно не понимаю выбора Логановодов! Ну если есть деньги купите в конце концов так мной "любимый" акцент... И то лучше...

А логаны нисколько не лучше Марёшек, а то и наоборот... А уж по динамике и комфорту это точно! :cool:
Evgenoid
Скажу сразу, своей машиной доволен и Логан бы ни когда не купил. Но давайте будем объективны. Он (Логан) своего покупателя нашел. И очередь на него по пол года. И про 96 год вам говорили потому что это был первый год выпска матрех, как и этот для Логанов (ну пусть второй). Да еще начальник какого это цеха получает 400 бачей? Пимокатного? У нас такой чин получает около 7-10 тыс этих самых бачей. Повторю еще раз: Логан мне не нравится и я бы его не купил.
cugra
Да мне лично матреха всегда нравилась, как это ни странно!

А логан, реальный страшненький кубик... А очередь у нас всегда на что-нить новенькое бывает...
cugra
Вот даже такие форумы есть:

http://izh.2126.ru/forum/index.php
Exodus
Rozumnyk писал(а):

olegvg писал(а):

Rozumnyk, по Москве на логане ездить также стыдно как у нас на таврии. А в Нижнем Новгороде и Ульяновске беднота ещё та живет. Там 10-ка самый массовый авто. Этот регион плотно заселён моими родственниками. Знаю, что говорю. А дороги там только для УАЗ-Патриотов.



А на десятках не стыдно по Москве ездить? Smile
По Киеву на служебной таврюхе рассекаю и ниче, нормально. Десятка тож разгонная есть, и тоже порулить дают Laughing


На десятке, как раз, по Москве и не стыдно ездить. А логан... так, по типу иномарка-пусть тешит самолюбие владельца. У меня логан вызывает улыбку, всегда на дороге всматриваюсь в лицо его счастливого обладателя.
kindermann
Кстати, кому интересно, нашел в Авторевю статью, где сравнивают Логаны, калины, 10-ки и еще что-то... Ща адрес дам...

http://www.autoreview.ru/new_site/year2006/n02/test/1.htm

Почитать интересно... Smile))
kindermann
Цитата:
По разгону Logan уступает не только Калине, но и всем остальным участникам теста. При трогании обращает на себя внимание чрезмерное усилие на педали акселератора ? оно даже больше, чем на педали сцепления! Но надо признать, что тяговых возможностей 1400-кубового моторчика вполне хватает для уверенной городской езды. Передачи переключаются легко (вторая разгоняет Logan до 85 км/ч, третья ? до 125 км/ч), тормоза позволяют точно рассчитать замедление, а раздражает только шум. Это шум от шин, от несовершенной аэродинамики, от проезжающих мимо автомобилей, а особенно ? от ?раскрученного? выше 3000 об/мин двигателя. Благо управляется Logan просто и понятно. Но только до 100 км/ч. Затем реакции на действия рулем обостряются, и проявляется склонность к избыточной поворачиваемости. Это уже требует точных действий рулем и изрядной концентрации. А на неровностях в скоростных поворотах Logan норовит сползти с траектори
OlegVg
Evgenoid писал:
Цитата:

Но давайте будем объективны. Он (Логан) своего покупателя нашел. И очередь на него по пол года. И про 96 год вам говорили потому что это был первый год выпска матрех, как и этот для Логанов (ну пусть второй). Да еще начальник какого это цеха получает 400 бачей?


Ты ж читай внимательно подпись. Кременчуг это не Россия. Это Полтавщина (Украина). И деньги здесь совсем другие. Средняя по городу зарплата $190-200. Начальник небольшого цеха это $400 в лучшем случае.
Второе. У нас нет Логанов (московских). У нас Дача-Логан. Продажи начались где-то осенью прошлого года. Очередей на неё нет и в помине. Салоны Рено только в крупных и областных центрах. Рекламы Логана ещё небыло. Только сейчас начинается более-менее агрессивная реклама. На канале Евроньюз пошла реклама Логана на румынском языке.
Что то я как рекламный агент Рено заговорил.
Так вот. Дачия-Логан имеет очень хорошую цветовую палитру. Все основные цвета представлены. Краска в основном металик. Передняя решетка совсем не такая как у московского Логана. По крайней мере это её выгодно отличает от московского Логана. Уродует только ужасная эмблема Дача спереди и сзади. Когда садишся в неё после жигулей полное ощущение иномарки. Только ужасно противный звук поворотника. Ну дальше пусть Логановоды оправдываются. Мне Логан дороговат оказался. Хотя моей жене он понравился очень и очень. Еле уговорил её что он нам не подходит по целому ряду других показателей.
Sergey_M
CougaR 111 писал(а):

Вот даже такие форумы есть:

http://izh.2126.ru/forum/index.php



Хороший форум я там 2 года "жил". Пока "Ежик" был. :cool:
Роман-НН
Evgenoid писал(а):

У нас такой чин получает около 7-10 тыс этих самых бачей.


Это какой же цех-то, чтоб начальник цеха(!) такие бобосы получал? Даже на ГАЗе и ВАЗе нет таких з/п. Если цех литейный, то все равно з/п меньше гораздо (раза в 4) быть должна.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы