Страница 51 из 54
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ

А ты вообще на "работу" не опаздываешь? Смотри, вечер уже начался, иди "трись", раз ты "Победитель трения"
Smile
А то опять на молоко не хватит. :-D
wasd
Скандер писал(а):

Соси у ЕР, свинья русская.


Скандер
Ты чего а?
Mad Vaz
Скандер
а ты уже, так иди рот вымой.
Chuppy
Скандер писал(а):

Так а что ты думал? В сказку попал?


Да, хочется иногда в сказку! :-D Ты не поверишь, но хочется! :-D
Скандер писал(а):

Теперь же всё стало дороже чем в приличных странах, причём как совковым было, так и осталось.


+1000000! Ладно там провинциализм и желание хапнуть, хотя дилетанство и жадность - одни из худших пороков человека! Но нахрен Kremlin впутывать? Это представление было дискредитацией советского цирка! Не 25 евро жалко, а просто по выходе осталось ощущение, что 25 евриков это шоу не стоило. А это уже плохо!
Mad Vaz
wasd
:-D не надо удивляться манере его общения.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Chud писал(а):

Не обращай внимания,это у него от ущербности.


Попрекает людей машинами, русской национальностью да еще и пристает постоянно с гомосексуальными отношениями! Мрачный чувак! Во ему башню то рвёт! Shocked
Скандер
Mad Vaz писал(а):

Скандер
а ты уже, так иди рот вымой.



Я ни у кого не сосу, а вот ты сосёшть там каждый день. Соси и дальше. Angry
Chud
Скандер писал(а):

Mad Vaz писал(а):

Скандер
а ты уже, так иди рот вымой.



Я ни у кого не сосу, а вот ты сосёшть там каждый день. Соси и дальше. Angry


У тебя зациклило на отсосах?
"Понимаю,работа такая"(с) Smile Smile Smile
Скандер
wasd писал(а):

Скандер писал(а):

Соси у ЕР, свинья русская.


Скандер
Ты чего а?



Если бы он был евреем, я бы назвал его еврейской свиньёй, если бы фиником, то был бы финская свинья. Но он русский...

Ну ты понял надеюсь....
Муса Джалиль
Скандер писал(а):

Я ни у кого не сосу, а вот ты сосёшть там каждый день. Соси и дальше.


Слушай, финское пиво вроде не крепче немецкого??? Или ты на голодный желудок заливаешься? Shocked
Chuppy
Mad Vaz писал(а):

Русофоб-жидомасонский беги за пайкой, да миску не забудь.


Г...но разное сюда никто не приглашал. В особенности, из Ленинградской области. Если нех... сказать - не говори ничего!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я пожалуй перестану покупать финские продукты! Получается я покупаю, поддерживаю финскую экономику, а они на эти мои деньги содержат этого пидора! Shocked Какой кошмар!
Скандёр, получается что я тебя содержу. Я в шоке! Shocked
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Chud писал(а):

Не обращай внимания,это у него от ущербности.


Попрекает людей машинами, русской национальностью



Когда я кого попрекнул национальностью или машиной? Придурок...
Не ты ли первый сказал мне, что я езжу на ржавом вазовском дерьме?
На что я тебе вежливо и очень корректно возразил, что не тебе, "фф дисятке" попрекать меня "вазовским дерьмом" (собранным за границей).
Не ты ли и твои единомышленники через каждое слово называют всех несогласных "жидами", "чухонцами", "хохлами", "хачами" и т.д.

Так что засунь себе язык в задницу, чмо...
wasd
Chuppy
Куда кошака своего дел а?
Скандер
SMF писал(а):

Скандер писал(а):

Я ни у кого не сосу, а вот ты сосёшть там каждый день. Соси и дальше.


Слушай, финское пиво вроде не крепче немецкого??? Или ты на голодный желудок заливаешься? Shocked



финского пива не пью, противное оно, предпочитаю чешское, немецкое и эстонское (российское иногда), а вот пол-бутылочки французского красного вина недавно раздавил, каюсь. Very Happy
erg
Скандер писал(а):

erg, это не показатель. Нашёл где-то одну книгу по уценке и хвастаешься.
Последняя книга. которую покупал в России, был Англо-русский словарь. Стоил около 500 рублей. Правда издание хорошее.
...



Ето для меня не книга 8-) . Книги стоят иногда дороже, иногда дешевле.
(Словарь миллера был или фигня под названием "охфорд"???)
Скандер
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Скандёр, получается что я тебя содержу. Я в шоке! Shocked



Кого ты можешь содержать, когда ты сама содержанка! Smile
Mad Vaz
Скандер
Если ты являешься лицом нетрадиционной ориентации,это не значит,что можно остальных примазывать к своему движению и деятельности в частности.
Скандер
erg писал(а):

Словарь миллера был или фигня под названием "охфорд"???)



Мюллера, а не Миллера.
Миллер это пиво. Very Happy
Chuppy
Скандер писал(а):

называют всех несогласных "жидами", "чухонцами", "хохлами", "хачами" и т.д.


С толерантностью при обсуждении политических тем нонче в Рунете совсем напряг! Как что не по-нашему, так сразу клеймо! Большой исторический опыт, видать, имеется! 8-)
Скандер
Mad Vaz писал(а):

Скандер
Если ты являешься лицом нетрадиционной ориентации,это не значит,что можно остальных примазывать к своему движению и деятельности в частности.


Вы там все "нетрадиционной ориентации". Кто в переносном смысла, а такие как "Победитель" и в прямом. Smile
Chuppy
wasd писал(а):

Куда кошака своего дел а?


Забодал дёргаться и просто надоел!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Скандер
А не ты ли меня русской свиньей называл? А не ты ли через каждый пост Дисятку мою упоминал зачем то? Не ты ли убеждал меня что ржавая Зубила собранная в Чушке лучше новой Десятки? Smile
Я тебе говорил что ты голодранец и пустое место! Ничего ты мне на это не ответил, кроме того что на ржавой зубиле лучше чем на новой дисятке!

Язык бы ты свой реально засунул бы в свою жопу (вот покоя тебе жопы не дают), если бы мы с тобой встретились в реале. Смелый по интернету то, педрило мученик!
Скандер
Chuppy писал(а):

Скандер писал(а):

называют всех несогласных "жидами", "чухонцами", "хохлами", "хачами" и т.д.


С толерантностью при обсуждении политических тем нонче в Рунете совсем напряг! Как что не по-нашему, так сразу клеймо! Большой исторический опыт, видать, имеется! 8-)



Но самое интересное, что когда к таким уродам применяют их же методы ведения "дискуссии", то они начинают впадать в истерику: "Нас обзывают по национальности! Он стебётся над моей машиной!" и т.д.
Ну чисто бабы... :ooo: Мужиками не назвать...
Mad Vaz
Скандер
не надо гордиться своей совковостью(про пайку),пьешь три топора и молчи уж.
Кстати вот как раз про тебя " Люблю пенку, торгую медом!" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 54
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы