Страница 51 из 52
kazak1102
Sharmet писал(а):

вот кто может дайте инфу какие признаки если ремень грм проскочил.


Признаки, это метки, при условии, шо шпонки на шкивах РВ и колена в порядке...
С какого перепугу ты УОЗ в "-" делал.. .??? И скоко в "-"...???
Sharmet
да говорю просто. уоз по распределителю стояло ровно по середине ,поменял ввп и свечи стала хуже ехать,повернул распределитель в -,где-то на одно деление,т.е 8град вроде как.ну а пометкам. незнаю.буду дома буду смотреть. но на 3 передаче с горочки разгонялся газку подкидывал до 80 и все приехал. поэтому и интересно если ремень проскакивает как себя ведёт машина
kenz
Sharmet если на 1 зуб...... По разному бывает. Может тупить на оборотах максимального крутящего момента, вместо подхвата, обороты на хх плавают. Может заводиться и сразу же обороты повышать тыщ до 2х...... У каждого по разному.
Sharmet
ну у меня на педальку газанажимаешь,глохла. ну ладно разберёмся. счас беда другая. после того как поменял двигатель ,поставил старый стартер,в нем стал обходиться бендикс.раза с 5 заводилась,вообщем купил новый бендикс,приехал домой поменял,и ..все равно обходится. снял его ,взял старый бендик,обточил немного грани зубьев на нем,теперь глубже входит в зацепление,но все равно обходится. вот и непойму ,мне теперь венец менять чтоли,или можно ещёчто придумать?
kenz
А ты чего двиг вместе с коробкой перекидывал?
Sharmet
kenz писал(а):

А ты чего двиг вместе с коробкой перекидывал


коробка своя. так она сдесь ни причем)) венец-то на маховике))Лёха ты шо,потерялсо))
kenz
Sharmet вот меня этот момент и интересует, почему не обратил внимание, когда блин голый был?!
Sharmet
kenz писал(а):

Sharmet вот меня этот момент и интересует, почему не обратил внимание, когда блин голый был?!


а как обратить,венец и венец,я ж незнал что и новый бендикс так будет.
Sharmet
мужики дайте инфы по газу маркировка и всё такое. госэ скоро а в нете что-то ничего не нахожу
Sharmet
привет всем. давно небыл здесь. вообщем начитавшись всякого я уже незнаю чё делать. проблема в крабе. датчикхх если пожать рукой то нехочет работать двиг ,чуть чуть отпустить то обороты растут. это раз что мне с ним делать. и если поставлю заглушку на сколько расход увеличится? второе прокладка между верхней частью и нижней чёрная. ставил новую,опять такая же,подсос воздуха,обмазал герметиком. винт качества при полностью закрученном машинку трясет но не глохнет.и как его отрегулировать винт качества сколько оборотов\? и туповата на скорости. если на 80 нажать тапок то вяло разгоняется.на 1,2 хорошо тянет
Sharmet
Мужики вопрос. на оборотах 2500-3000высокое СО,СН в норме на холостых тоже всё в норме. зажигание крутили подает чуть чуть но вообщем 4 процента показывает. двигло масло не есть. уровень нормальный. куда копать?
Sharmet
и так. с приходом тепла,пришло время преображать машинку. вот что было сделано за время лишения правом управлять тс.














точечную ржавчину высверливал.[/img]
Garik36
Sharmet писал(а):

вот что было сделано за время лишения правом управлять тс.


Тебя прав лишали? За что?!
Касаемо машины: хочу посоветовать тебе поставить стоковые задние фонари. То, что стоит у тебя - полнейшее УГ facepalm
Алексей462
Garik36 писал(а):

Касаемо машины: хочу посоветовать тебе поставить стоковые задние фонари. То, что стоит у тебя - полнейшее УГ facepalm

В топку их,весь зад портят.
Fray98rus
эти SCT уг полнейшее. Сток хоть под форму кузова подходят, а эти олимпийские кольца на угловатой зубиле вообще не в тему. Либо сток, либо модули, либо диодные нннада. Еще есть вариант от проспорта. баку стайл. но качество не ice.
Sharmet
ничего менять не буду. меня устраивает. а лишён был на пару дней.так за хамство)
Garik36
Sharmet писал(а):

ничего менять не буду. меня устраивает


Печально facepalm Я у себя почти весь колхоз поснимал. Хоть это и приводило к затратам.
Sharmet писал(а):

а лишён был на пару дней.так за хамство)


Гаишника обматерил? hehe
Sharmet
вопрос маленький. ценник на хлопушку сколько в РФ
Huyan
Sharmet писал(а):

ценник на хлопушку сколько в РФ


Тут написано 2700
Sharmet
DocR
Подскажите по 8ке 87 г/в. Посте ДТП требуется замена двери, если я новую возьму она станет вместо родной? Петли не отличаются или ещё чего?
gr67
DocR писал(а):

Петли не отличаются или ещё чего?


Станет,там все по старому.
т808
DocR писал(а):

требуется замена двери, если я новую возьму она станет вместо родной?


Встанет.
DocR писал(а):

Петли не отличаются или ещё чего?


Сами петли могут быть двух видов,но ты же вместе с ними дверь возьмешь,
поэтому останется дверь лишь болтами прикрутить к стойке.
DocR
Спасибо! Буду искать б/у дверь.
Fray98rus
Бывает приходится рассверливать дырки в петле, т.к. иначе не выставить нормально зазоры. а по-хорошему, если так не выставить - то варить еще и кронштейн петли на кузове куда болт вкручивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 52
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы