Страница 51 из 193
wasd
Вырежут как Чиче Русскихв 1992
Номерной
wasd писал(а):

Вырежут как Чиче Русскихв 1992


Или как в Казахстане.
брат шумы
wasd писал(а):

Посмотрел,народу мало facepalm бандеровцы забьют supercool они организованей


донецкие работают,а а эти наёмники-майдауны сидят на зарплате госдепа. а весь кипишь будет на выходных с вечера пятницы .... Wink
antipinoman
Петрович727 писал(а):

Александр Петрович писал(а):

Був Грицем, став Фрицем


Завидуй тезка! Good Wink


Я более чем уверен что ты такой же 'Петрович' как я рабинович facepalm 63
Сидишь небось, чертяга, на велфере, где нить в хельсинки, и паришь тут, за десять баксов в час
брат шумы
Петрович727 писал(а):

А то! pst
Все ребята. Вакуум власти закончился.
Все, кто не согласен - может убежать до расейской границы. Wink


facepalm для украины всё только начинается.скоро будете с тоской вспоминать предыдущие 23 года незалежности supercool Wink
Nodvel
брат шумы писал(а):

parovozik писал(а):

Хватит болтать. Третья мировая война будет из-за Украины?


facepalm из-за них даже обычной войны никто не начнёт.максимум пожурят россию Pardon supercool Wink



перевод с сайта белого дома - позиция Обамы ребята выб там сами между собой разобрались

http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2014/03/12/remarks-president-obama-and-ukraine-prime-minister-yatsenyuk-after-bilat

Цитата:

ПРЕЗИДЕНТ ОБАМА:
Наиболее актуальной задачей, что Украина сталкивается в настоящее время, однако, угроза ее территориальной целостности и суверенитета. Мы были очень ясно, что мы считаем России вторжение в Крыму за пределами своих баз как нарушение международного права, международных договоров, которые Россия подписала, и нарушение территориальной целостности и суверенитета Украины. И мы были очень тверды, говоря, что мы будем стоять с Украиной и украинским народом в обеспечении того, что территориальная целостность и суверенитет сохраняется.

Я думаю, мы все признаем, что есть исторические связи между Россией и Украиной, и я думаю, что премьер-министр будет первым, кто признает, что. И я думаю, премьер-министр и нынешняя власть в Киеве признала и пообщался непосредственно к Российской Федерации о своем желании, чтобы попытаться управлять через этот процесс дипломатично. Но то, что премьер-министр я думаю справедливо настаивал на это, является то, что они не могут иметь страну за пределами Украины диктовать им, как они должны организовать свои дела. И есть конституционный процесс в месте и набором выборов, что они могут двигаться вперед на этом, по сути, может привести к различным расположением во времени с Крымского региона, но это не то, что может быть сделано со стволом пистолет указал на вас.



Цитата:

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР Яценюк:

Моя страна столкнулась с рядом проблем. Военные один является ключевой задачей сегодня, и мы призываем Россию придерживаться своих международных обязательств, отступить свою армию в казармы, и начать диалог без каких-либо орудий, без военных, без каких-либо танков, но с дипломатии и политические инструменты.

От имени моего правительства я хотел бы повторить, что мы абсолютно готовы и открыты для переговоров с Российской Федерацией. Мы придерживаемся всех международных обязательств. И мы, как государства Украина будет выполнять все двусторонние и многосторонние международные договоры.

parovozik
МИХЕЛЬ писал(а):

Интересная статья:

Цитата:



Правящей коалиции придется действовать решительнее, чтобы назначить и отстоять новых незапятнанных связями с Москвой судей КСУ, разобраться с ВАСУ и остановить путинскую экспансию по всем фронтам. Однако не исключено, что после ареста миллиардера Дмитрия Фирташа в Австрии, кремлевский лидер остановится сам. Украинский олигарх, создавший совместно с Москвой РосУкрЭнерго, может много рассказать на допросе в ФБР о теневых доходах Путина.



Добавлено спустя 34 секунды:

www.ukr.net/#homeDetails/politika/27599223/



Мне не понятно что мешает действовать решительнее Путину? Чем вообще занимается Российская разведка. Где тайные агенты в Киеве? Где снабжение всем необходимым тех кто поднимается против новой власти в Донецке и Харькове? С врагом можно драться только равноценным оружием. США и Европа спонсировало переворот в Киеве. Значит и Путину можно спонсировать переворот в Киеве. В общем мне нифига не понятно чем занимается совет безопасности России.

Последний раз редактировалось: parovozik (13 Марта 2014 22:14), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Раманыч писал(а):

тогда Путин мгновенно превратится в политический труп, полностью лишится всей поддержки населения и... не исключено, что следующим после Янука бегать от своего народа будет уже сам Путин

А в России мы будем объявлять о референдуме по присоединению к Республики Белорусь

ЗЫ

А Немцов то всера отжОг



Да ладно facepalm все это так обыграют. А политрук местный начнет трезвонить по подготовленным методичкам, что так и было задумано с самого начала. Что ты через 5 минут опять будешь готов его в Ж.... целовать своего любимого Пу pst
Серго К.
Петрович727 писал(а):

wasd писал(а):

Вырежут как Чиче Русскихв 1992


Или как в Казахстане.



Чего чего?????????

Ты там был? Такую хрень несешь facepalm
МИХЕЛЬ
MaDiM писал(а):

Nakats писал(а):

Только что стрим с Донецка тут http://hromadske.tv/episode/128 включали, чета бахает там. Есть у кого ссыль на нормальный стрим, без интервью Комаровского (норм мужик кстати)?


http://novosti.dn.ua/details/220110/
вебка площадь Ленина http://www.velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml


Приезжие только 4 автобуса, или больше?
MaDiM
pst
Кому верить? СМИ все продажные, что русские, что украинские
русская подача: http://lifenews.ru/news/128973
украинская подача: http://novosti.dn.ua/details/220129/
lol1
zett
parovozik писал(а):

[Чем вообще занимается Российская разведка.


Крышеванием мелкого/среднего бизнеса и возведением особняков в природоохранных зонах.
Ты че, не знал? Smile
Номерной
Александр Петрович писал(а):

Сидишь небось, чертяга, на велфере, где нить в хельсинки


"Брат", давай стрелу забьем в Поплавке на набережной.
Безопасность гарантирую.
MaDiM
МИХЕЛЬ
4 автобуса - ментовские, вывозят майдановцев с площади Ленина...
брат шумы
MaDiM писал(а):

Кому верить? СМИ все продажные, что русские, что украинские


MaDiM писал(а):

Откуда: Донецк-сити, Украина


сходил бы,проинформировал ЛОЛ с первых рук supercool Wink
antipinoman
Петрович727 писал(а):

Александр Петрович писал(а):

мотрю лайфньюз, прямой эфир, там махач нехилый


Это уже агония проплачнныйх далпепов и туристов-братушек.
Тысяча протестующих - ниачем.
За Юго-Восточную Украину можете забыть.
Как и за Украину.
Живите своей жизнью, "братья".


Неа, судя по кадрам ваши писю там нюхают в полный рост ll ll
antipinoman
Петрович727 писал(а):

Брат"


Не брат ты мне, гнида бендерская facepalm
Александр1977
Александр Петрович писал(а):

Неа, судя по кадрам ваши писю там нюхают в полный рост


Им не привыкать,всю историю так
Vlad B
Наваляли западенцам. Дриснули тока пятки сверкали. 63
Раманыч
zett писал(а):

Вы народ штоле?
Йа вас умоляю


Мы то и есть народ, это такие как ты обычно граждане без народа и родины.
Гомер Симпсон
Dustel писал(а):

Ждем появления Крымских вин на прилавках наших магазинов! gpn

а у тебя в городе разве массандру не продают? wwow
брат шумы
Александр Петрович писал(а):

Неа, судя по кадрам ваши писю там нюхают в полный рост


судя по русской http://lifenews.ru/news/128973 это неудивительно
Цитата:

О том, кто именно представляет проукраинскую сторону, на соседнем митинге подробно рассказал руководитель общественной организации "Юго-восточная инициатива" Евгений Динянский.

- Как таковой проукраинской стороны у нас нет, она слишком мизерная. Это ярко выраженная провокация - здесь собрали студентов. В основном это бюджетники донецких вузов. Им поставили условие: либо вы приходите на митинг, либо мы вас отчисляем, - уверен Динянский.


в принципе хохляцкая это косвенно подтверждает
Цитата:

Сегодня в Донецке на площади Ленина пророссийские активисты напали на участников митинга в поддержку соборности Украины.

Члены сомооброны и милиции прикрывали отход сторонников соборности. После этого милиция посадила членов самообороны в свои 4 автобуса, чтобы вывести с площади Ленина, но их окружили пророссийские активисты. Некоторые из них вооружены палками.


http://novosti.dn.ua/details/220129/

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Раманыч писал(а):

zett писал(а):
Вы народ штоле?
Йа вас умоляю

Мы то и есть народ, это такие как ты обычно граждане без народа и родины.


кстати да .я всегда за то чтоб лишний раз надрать задницы бандеровцам.даже повода не надо Pardon supercool
zett
Раманыч писал(а):

zett писал(а):

Вы народ штоле?
Йа вас умоляю


Мы то и есть народ

Папаха не жмет? Wink
rg-45
parovozik писал(а):

Оказывается чтоб сделать из кого то банкрота надо всего лишь заплатить рейтинговому агентству.


вот так просто.
а нам втирают про "ценности" и "свободный рынок". Pardon
брат шумы
zett писал(а):

Папаха не жмет?


хочешь свою подарить? Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 51 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы