Страница 51 из 64
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

tatauto1 писал(а):

"Игра в кальмара"


Чета так активно везде форсят этих кальмаров. Стоит смотреть?

куня какая то...но внуки смотрят открыв рот hehe


А ты че смотришь? Мож мне тоже надо
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

tatauto1 писал(а):

"Игра в кальмара"


Чета так активно везде форсят этих кальмаров. Стоит смотреть?

куня какая то...но внуки смотрят открыв рот hehe


А ты че смотришь? Мож мне тоже надо

внуки спать не дают, третью серию смотрят, а я в планшете в люле лежу,жду когда закончиццо
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

tatauto1 писал(а):

"Игра в кальмара"


Чета так активно везде форсят этих кальмаров. Стоит смотреть?

куня какая то...но внуки смотрят открыв рот hehe


А ты че смотришь? Мож мне тоже надо

внуки спать не дают, третью серию смотрят, а я в планшете в люле лежу,жду когда закончиццо


А посмотреть чего? А то я тут пока болею совсем одичал. Два сезона "Легавого" посмотрел.
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

tatauto1 писал(а):

"Игра в кальмара"


Чета так активно везде форсят этих кальмаров. Стоит смотреть?

куня какая то...но внуки смотрят открыв рот hehe


А ты че смотришь? Мож мне тоже надо

внуки спать не дают, третью серию смотрят, а я в планшете в люле лежу,жду когда закончиццо


А посмотреть чего? А то я тут пока болею совсем одичал. Два сезона "Легавого" посмотрел.

сам не знаю что смареть cry
El Dron

Название: Контакт
Год выпуска: 2021

Ну такое. Есть даже шок контент. Но смотрибельно, как ни странно.
serg26
Кальмар норм середнячок
Озарк понравился, хорош
Сейчас Карточный домик смотрю, скоро все человечество ненавидеть буду hehe
Александдр
72 градуса ниже нуля (1976)
https://www.kinopoisk.ru/film/46801/
Отличный фильм про работающих в Антарктиде. Удивительно, как я его не видел ранее, посмотрел впервые.
seregaZ
тут натолкнулся, забавно:
Экстремальная работа
El Dron
[quote="serg26"]Кальмар норм середнячок
Озарк понравился, хорош
ну там чем дальше, тем тупее, эт про Озарка.
Кальмара погоняю, но тож особо не фонтан.
seregaZ
serg26 писал(а):

Кальмар норм середнячок
Озарк понравился, хорош
Сейчас Карточный домик смотрю, скоро все человечество ненавидеть буду hehe


Еслии Карточный зайдет, то можно и Безмозглые посмотреть...
El Dron
"Кальмара" глянул, ну игра актеров ниже плинтуса, корейские кривляния, сюжет тож давно избитый, но реализация идеи как-бы норм. Даж не знаю, первую серию надо до конца вытерпеть. Кому-то зайдет, кому-то нет.
дмитрийй
El Dron писал(а):

"Кальмара" глянул, ну игра актеров ниже плинтуса, корейские кривляния, сюжет тож давно избитый, но реализация идеи как-бы норм. Даж не знаю, первую серию надо до конца вытерпеть. Кому-то зайдет, кому-то нет.

у меня внуки от этого гавна тащацца
El Dron
дмитрийй писал(а):

El Dron писал(а):

"Кальмара" глянул, ну игра актеров ниже плинтуса, корейские кривляния, сюжет тож давно избитый, но реализация идеи как-бы норм. Даж не знаю, первую серию надо до конца вытерпеть. Кому-то зайдет, кому-то нет.

у меня внуки от этого гавна тащацца


наx такое внукам давать смотреть, а, ну тебя не спросили.Беременным детям и впечатлительным животным, сериал крайне не рекомендую.
Turner
CoolM писал(а):

Посмотри с Ван Даммом кино. -Последний наемник. Мне зашел



Внезапно - вандам неплохой комик, кино конечно с низкой планкой бюджета но если вандама смотрел в видеопрокатах в начале 90-х, то вполне даже хорошее. Понравились пасхалочки с танцами и кровавым спортом, а особенно: это бигмак и мы во франции называем его бигмак hehe



Главного героя не смотрел, хватило просто краткого описания фильма, нет интереса, хотя рейнольдса люблю, а особенно его жену - блейк лавли.



Кальмара посмотрел. Очень красивая актриса номер 67. А так кал полный, особенно усиленно перематывал последние серии три четыре, очень все неинтересно и затянуто. Представляю какая молодежь сплошь конченые дебилы если они по этому сериалу фанатеют.



Ну и еще посмотрел 2 сезона сериала наследники. Очень неплохо, хотя в принципе сериал одно и то же что и миллиарды или форс-мажоры, все одно и то же, но интригует сюжет и актеры неплохие. До нового года полностью выйдет третий сезон, жду, скачаю, наслаждусь.
seregaZ
все так откальмара тащаться, но есть еще же европейская Платформа
Платформа
Описание, разве не похоже?:
Цитата:

Горен соглашается на участие в некоем эксперименте и вскоре приходит в себя в почти пустой комнате уровня 48, где имеются большие прямоугольные отверстия в полу и потолке. На каждом уровне находятся два человека, а сколько всего уровней — неизвестно. Этажи связывает общий колодец, по которому раз в день опускается платформа с едой, и чем ниже находятся люди, тем меньше у них шансов поесть. Каждый месяц происходит рокировка, и обитатели верхних уровней могут оказаться в самом низу, и наоборот. Поскольку разрешалось взять с собой один предмет, Горен выбрал томик «Дон Кихота», а его сосед прихватил большой самозатачивающийся нож.

El Dron
Вышла новая "ДЮНА" по Фрэнку, нашему, Герберту, ща попробую глянуть, лично мне и старая, Линча, не зашла.
Книжку читал.
Drw75
https://www.kinopoisk.ru/series/1301790/

Бангкок, 1975 год. В многоквартирном доме обосновалась преступная группировка во главе с Чарльзом Собраджем, которого окружающие знают как Алена Готье, торговца драгоценными камнями. Используя различные уловки, Собрадж и его подельники наживаются на доверчивых туристах — опаивают их, грабят и даже убивают. Когда обнаруживают обезображенные тела двух молодых людей, у мелкого сотрудника нидерландского посольства Хермана Книппенберга появляются основания полагать, что это его пропавшие соотечественники. Поскольку полиция не видит оснований браться за расследование, настырный Книппенберг решает выяснить причины их смерти сам.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

https://www.kinopoisk.ru/series/1190179/

История о мошеннике Джеймсе, который выбрал себе в жертву пожилого пастора. Однако тот оказался не так прост, и аферист пожалел о своем выборе.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

https://www.kinopoisk.ru/series/1188415/

26 июня 1969 года США проиграли космическую гонку СССР: космонавт Алексей Леонов водрузил на лунной поверхности красное знамя, после чего многие проекты NASA сворачиваются. Но американцы не собираются сдаваться, и решают снова бросить вызов Советскому Союзу, чтобы утвердить своё превосходство в космосе.
Sosho
Оптимистов на Культуре смотрю чисто с практической точки зрения.
Turner
Пожары
Incendies
2010, драма, детектив, военный
https://www.kinopoisk.ru/film/425400/

У брата и сестры из канады померла мать, узнали что у них есть брат, поехали искать его на ближний восток. Финал окуеть.



Чужая
2010, драма, криминал
https://www.kinopoisk.ru/film/491889/

Фильмец про бандитов, уровень конечно пониже бумера и жмурок но ниче так, понравилось.
OLGERT
Реванш
https://www.kinopoisk.ru/series/582476/

Девка мстит за отца. Этакая графиня Монте-Кристо. Нормально, можно посмотреть. Козни, смерти, геи... Негров мало, если чо. hehe
seregaZ
фильм старый но ржачный:
Из китая с любовью (1994)
Оруженосец
Turner писал(а):

Пожары
Incendies
2010, драма, детектив, военный
https://www.kinopoisk.ru/film/425400/

У брата и сестры из канады померла мать, узнали что у них есть брат, поехали искать его на ближний восток. Финал окуеть.



Смотрел это. Повелся на высокие рейтинги фильма....

Но это оказалась такая ипанина про бедных арабов и прочий БЛМ с люто блевотным финальным твистом, что просто даже и не знаю...

Не смотреть ни в коем случае.
[Fred]
7 психопатов, 2012г
для в меру ибанутых нормальное кено (можно смотреть с детьми - сисик мало)
Vassya
Ну че, посмотрел 1ю серию нового Декстера. Пока в целом норм. Посмотрим, че будет дальше.
З. Ы. Б#$цтво американское - выпускать по одной серии в неделю facepalm
seregaZ
вчера посмотрел, хоть и длинновато по времени, но зашло очень хорошо:
Достать ножи (2019)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы