Страница 51 из 72
НАПИЛЬНИК
Extreme
на новом рафике тоже есть акпп и атмо?
форд ушел из России
Долбодятел
НАПИЛЬНИК писал(а):

на новом рафике тоже есть акпп и атмо?


facepalm а че ты думаешь его маратос взял?
НАПИЛЬНИК
это фсе гипотетический разговор
я смотрю на кодиак а там тоже нет атмосферы и робот стоит
ну и фиг с ними
если буду брать то робот и турба не остановят меня

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Долбодятел
ты про этот
НАПИЛЬНИК
Ленивец
я в курсах
но дятел типа изнает что у нового рафика есть связка автоатмо
Долбодятел
НАПИЛЬНИК писал(а):

Ленивец
я в курсах
но дятел типа изнает что у нового рафика есть связка автоатмо



я говорил про конкретное ведро, которое взял маратос Pardon
НАПИЛЬНИК
Долбодятел
а я говорил про новые кроссоверы под конкретные параметры

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

маратос как раз и взял не глядя типа последний из настоящей связки атмо/гидро
Долбодятел
НАПИЛЬНИК писал(а):

а я говорил про новые кроссоверы под конкретные параметры


в сортах говна не шарю простите
AxL
*Kostik* писал(а):


Ленивец
Чел на турбокитайце 1.5л прошел 105тыщ,говорит без проблем движок,причем тяжелый кроссовер



Олег из "выбора ино" уже 2го китайца катает и всё ОК.
Сейчас на хавале 6 вроде как ничего не сыпится, а пробеги у него не маленькие.
mikal
*Kostik* писал(а):

на 2.0 масложора нет


Есть, но маленький. У меня на 29 тык. чуть меньше литрушки съело.
Долбодятел
mikal писал(а):

У меня на 29 тык. чуть меньше литрушки съело.


это у тебя интервалы замены такие? hehe
mikal
Долбодятел писал(а):

это у тебя интервалы замены такие?


Это ща пробег такой. Интервал раз в 15. Но у меня трассовый пробег на 85%. Из первых 15 тык. у 12 средняя была близка к сотне. Да и у вторых 11 примерно так же. А 3-4 примерно пополам город без пробок и трафик. bboyan Вот на 29 тык. литрушка без малого ушла.
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Поэтому я всегда в ремзоне нахожусь



при этом приходится к цене ТО прибавлять стоимость своего свободного времени. нафиг такое счастье, пол дня в ремзоне торчать
*Kostik*
Переобулся 2000р
AxL
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Поэтому я всегда в ремзоне нахожусь



при этом приходится к цене ТО прибавлять стоимость своего свободного времени. нафиг такое счастье, пол дня в ремзоне торчать


facepalm
Как же ты на Лоле то сообщения вообще пишешь? Тратишь своё бесценное время, а мог бы денег заработать facepalm
Илья В.
AxL писал(а):

Как же ты на Лоле то сообщения вообще пишешь? Тратишь своё бесценное время, а мог бы денег заработать



на лоле срать это своего рода отдых.
а в ремзоне стоять не совсем...
*Kostik*
По факту в ремзоне находишься максимум час при большом ТО,при замене масла вообще минут 20. Остальное раскачка-приемка, простойка и т.д. Даже если ты оставишь машину и поедешь деньги зарабатывать,то уже через 3 часа надо за ней обратно ехать.
AxL
*Kostik* писал(а):

По факту в ремзоне находишься максимум час при большом ТО,при замене масла вообще минут 20. Остальное раскачка-приемка, простойка и т.д. Даже если ты оставишь машину и поедешь деньги зарабатывать,то уже через 3 часа надо за ней обратно ехать.



+ много, там бумажки заполнять дольше, чем в ремзоне находиться, я помнится раз только утром авто оставил, а вечером забрал, когда мне на шкоде рейку меняли.
*Kostik*
AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

По факту в ремзоне находишься максимум час при большом ТО,при замене масла вообще минут 20. Остальное раскачка-приемка, простойка и т.д. Даже если ты оставишь машину и поедешь деньги зарабатывать,то уже через 3 часа надо за ней обратно ехать.



+ много, там бумажки заполнять дольше, чем в ремзоне находиться, я помнится раз только утром авто оставил, а вечером забрал, когда мне на шкоде рейку меняли.



Ну либо Илья может прислугу отправить или за лаве попросить мастера заснять процесс на камеру.
AxL
Нанять блохера ярдрея
pst
Илья В.
*Kostik* писал(а):

Даже если ты оставишь машину и поедешь деньги зарабатывать,то уже через 3 часа надо за ней обратно ехать.



Зачем?
Пусть на стоянку поставят потом вечером забрать.
Едешь на работу оставил в сервисе, вечером забрал. Чего туда сюда ездить?
mikal
Илья В. писал(а):

Едешь на работу оставил в сервисе, вечером забрал. Чего туда сюда ездить?


+100500. Тоже так всегда и делал.
*Kostik*
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):

Едешь на работу оставил в сервисе, вечером забрал. Чего туда сюда ездить?


+100500. Тоже так всегда и делал.



Мы так делаем с рабочими авто,иногда фильтр масляный забывают менять,иногда топливный,хорошо если масло меняют. Был еще случай со свечками.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):



Мы так делаем с рабочими авто,иногда фильтр масляный забывают менять,иногда топливный,хорошо если масло меняют. Был еще случай со свечками.



*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.



*Kostik* писал(а):

Да,я ссу,нахрен мне гемор, я люблю комплексный подход,везде проплатил и спишь спокойно,



Какие разные официалы pst
*Kostik*
Долбодятел
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):



Мы так делаем с рабочими авто,иногда фильтр масляный забывают менять,иногда топливный,хорошо если масло меняют. Был еще случай со свечками.



*Kostik* писал(а):

Официалы всегда напишут сколько колодок осталось,рекомендации заменить резину,лобовое,лампочки проверят.



*Kostik* писал(а):

Да,я ссу,нахрен мне гемор, я люблю комплексный подход,везде проплатил и спишь спокойно,



Какие разные официалы pst



я чуть выше костику об этом писал, но он не заметил изъяна в своей логической цепочке 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы