Страница 52 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Storm
SOF
и опять шильдики сняты и затычки поставлены, ну зачем?? Smile Smile Smile Smile
mylena
Alexander Levichev писал(а):

mylena писал(а):

а шо за палка между стаканами стоек?
высоковольтныая шина-проводник электричества между правым и левым колесом?


правда не знаешь,или прикалываешься?
это распорка для жесткости.
хотя цвет редкий...



не прикалываюсь, просто хочу понять на кой хрен она стоит, если контруктивно она не предусмотрена вообще!
или это для езды в каких-то не предусмотрненных для данного средства передвижения условиях?
SOF
mylena писал(а):

или это для езды в каких-то не предусмотрненных для данного средства передвижения условиях?
_


да, в режиме "Race" Smile
MAVrik
mylena
я после её установки машинун не узнал. По горам без неё попробовал-стрёмно.
ZaSKaR
mylena писал(а):

просто хочу понять на кой хрен она стоит, если контруктивно она не предусмотрена вообще!


В ВАЗе много,что не предусмотрено! Laughing
IgorIO
Постараюсь зимой выложить фото МегаАр.
У нас прошлой зимой прям мода была (в основном - на переднеприводных ВАЗиках) - передние колеса - сток штамповка R13 шипованные, а задние..... летние...... у кого R15 литье, а бывало и R16 литье хромированное!!!!!!!!!!!!! Smile За зиму встретил около 8-ми таких авто.
Жалко, я тогда про ladaonline не знал и про раздел АРАтюнинх. Этой зимой постараюсь заснять чудаков Smile

p/s/ Кто нибудь в других городах, встречал такую разновидность АРА тюнинха? Smile
|exa
она называется дол**ебизм
gzoor
selukov писал(а):

http://fotoplenka.ru/users/selukov/348809/6549956/#mainImageLink[/img]


Вот это прикололо:
selukov
Это была когда-то копейка
zIBiT
Хохлы замутили?

Не думаю, что это ара...

С виду, так там лошадок 500 Confused
selukov
http://www.dollarcustoms.com.ua/[url] про ту копейку и не только[/url]
selukov
Извеняюсь не правильно дал адресс. ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ http://www.dollarcustoms.com.ua/
..Саныч..
selukov
Реклама штоль?
selukov
Не просто видел ее несколько раз на стрит рейсинге и прочитал на ней адресок вот от туда и фотки
ZaSKaR
Петруха
и второй глушак наверняка просто труба? Smile
ZaSKaR
Петруха писал(а):

и второй глушак наверняка просто труба? Smile


Я незаглядывал. Laughing
admiral112
Не смог удержаться.
Если тут еще СТОПы хоть как-то видать...



... то здесь совсем все плохо



Мля, туненХеры... Smile Smile Smile
Moshul
IgorIO писал(а):

У нас прошлой зимой прям мода была (в основном - на переднеприводных ВАЗиках) - передние колеса - сток штамповка R13 шипованные, а задние..... летние...... у кого R15 литье, а бывало и R16 литье хромированное!



типа так? Smile
MAVrik
Moshul
хотя зЁрнышко здравой мысли наблюдаю:
пусть некрасиво, за то вероятность заноса задницы с такими колесиками резко падает (применительно к переднеприводным) :)

наверное, ради этого и ставят Confused
Favorit 112
IgorIO
Moshul писал(а):

типа так?


Ну...это дрег, - для дрега эт норм выглядит. Ты бы на рядовой городской четырнадцатой такое увидел (тока диск больше - профиль рез меньше) - ваще усрался бы Smile Ну ниче, скоро зима, постараюсь сфотать Smile

Moshul писал(а):

хотя зЁрнышко здравой мысли наблюдаю:


Относительно дрега - да; относительно рядового городского автомобиля и к тому же зимой - это :ooo: :ooo: :ooo: ...мде
Moshul писал(а):

наверное, ради этого и ставят


Мое ИМХО - для "АРАСТИ" ставят Smile Smile Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы