Страница 52 из 84
SDRIVER
Футбола в стране нет, а срача развели на 55 страниц hehe
SDRIVER писал(а):

Футбола в стране нет,


А супербапки, вращающие в росфутболе - фантики что ль?
Армия лохов-болельщиков - виртуальны что ль?

МММ-2011 нервно курит в сторонке.... 63

Последний раз редактировалось: KarapuZ (17 Июня 2012 22:57), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
ну что наши в финал вышли?
sveinung
maxFZ20 писал(а):

ну что наши в финал вышли?


да уже выиграли давно gpn
Хочу спросить у лохов-болельщиков - давайте тему потрём, кто будет следующим тренером сборной? 63
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

кто будет следующим тренером сборной?


газзаева сватают hehe
maxFZ20
сэр Свен Йоран Эрикссон полюбому
брат шумы
милое дело смотреть как играют голландцы-португальцы.нету никакой тягомотины.быстрые и точные пасы,удары по воротам ... Smile
Anhel
брат шумы писал(а):

милое дело смотреть как играют голландцы-португальцы.нету никакой тягомотины.быстрые и точные пасы,удары по воротам ... Smile

вот тока хотел написать... одно удовольствие смотреть
брат шумы
Anhel писал(а):

вот тока хотел написать... одно удовольствие смотреть


и наши вчера:1,5 удара в створ ворот за 2 тайма facepalm
Anhel
брат шумы писал(а):

и наши вчера:1,5 удара в створ ворот за 2 тайма


да и наши тоже pst
красота!!!!!
Косолапый
seregaZ
у меня тоже мысль в голове сидит: "лучше бы ты вчера спал, а футбол то лучше сегодня смотрел " ибо вчера футбола не было.
ЗЫ что тут за газетные утки про про "кидание х№№ми" ВИПами футболистам в гостинице, даж чуть до драки не дошло?
или очередная байка?
Косолапый
брат шумы
да если б чуров считал,то мы бы точно первое место везде бы заняли Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

да если б чуров считал,то мы бы точно первое место везде бы заняли Smile


не мы, а единая россия pst
svarnoi
Привет ставлю на португалов 3:1.Тюльпаны снова сливают. Эх блин, надо было на вылет России ставить.Я еще на 6 й странице предсказал вчерашний вылет.Жена сказала чта у меня черный глаз.Я сказал просто я немного понимаю в футболе потому и предсказал вылет. supercool . Вопрос кто у португалов забьет supercool
Kulagin
svarnoi писал(а):

Привет ставлю на португалов 3:1.Тюльпаны снова сливают. Эх блин, надо было на вылет России ставить.Я еще на 6 й странице предсказал вчерашний вылет.Жена сказала чта у меня черный глаз.Я сказал просто я немного понимаю в футболе потому и предсказал вылет. supercool . Вопрос кто у португалов забьет supercool

В футболе все немного понимают, не? На чем было основано предсказание?
svarnoi
Ну я в общем-то немного поиграл ...да и сейчас работаю в данной сфере.
Вобщем-то ни для кого не было секретом что жертвой пал гл. тренер. А тут еще беспорядки перед матчем с Польшей с далеко идущими последствиями. К 3 туру все поняли что сб России на турнире особо не нужна и от болельщиков больше проблем и головной боли. А так-вылетели и вылетели.Спокойно собрали чумоданы и отправились восвояси с болельщиками. Для справки оч интересное интервью в Советском спорте с полицейским полковником который представлял делегацию в Польше и отвечал за безопасность в том числе.
К сожалению все эти дрязги не проходят мимо игроков.По нервной атмосфере матча с "аутсайдерами еврозоны" только укрепился в предположениях. Хотя пробей Дзагоев на полметра поточнее...
А в России ждем закона о болельщиках нового в скором времени. supercool
брат шумы
2:1 в двух матчах.выигрывают фавориты Smile
брат шумы
нидерланды могут набрать 0 очков facepalm
брат шумы
вот у команд физическая форма Good .носятся как угорелые весь матч и всё ещё свежие.и наши в игре с поляками с середины второго тайма неспеша ходящие по полю facepalm
Kulagin
svarnoi писал(а):

Ну я в общем-то немного поиграл ...да и сейчас работаю в данной сфере.
Вобщем-то ни для кого не было секретом что жертвой пал гл. тренер. А тут еще беспорядки перед матчем с Польшей с далеко идущими последствиями. К 3 туру все поняли что сб России на турнире особо не нужна и от болельщиков больше проблем и головной боли. А так-вылетели и вылетели.Спокойно собрали чумоданы и отправились восвояси с болельщиками. Для справки оч интересное интервью в Советском спорте с полицейским полковником который представлял делегацию в Польше и отвечал за безопасность в том числе.
К сожалению все эти дрязги не проходят мимо игроков.По нервной атмосфере матча с "аутсайдерами еврозоны" только укрепился в предположениях. Хотя пробей Дзагоев на полметра поточнее...
А в России ждем закона о болельщиках нового в скором времени. supercool

А при чем тренер? Он ведь в любом случае уходил. Единственное, что я думал, он контракт в Голландии подписал всего на год, чтобы Россия, в случае удачного выступления, заплатила за него неустойку и продлила контракт. А в итоге Адвокат получил буй и позовут ли его через год в какой-нибудь российский клуб - большой вопрос. А нужна там Россия или нет... футболистам-то вряд ли давали установку на поражение, чтобы свернуть болельщицкий беспредел. Кстати, по болельщикам, хоть и болею за Динамо, такие дебилы как Шпрыгин вообще не должны упоминаться в прессе.
ortodox
SDRIVER писал(а):

Футбола в стране нет, а срача развели на 55 страниц hehe


А вот это вопрос: как повальное увлечение футболом сочетается у нас с явным неумением в него играть? supercool
Cobusca
А я не смотрю футбол.
Результат этого полуфинала,я узнал случайно сегодня из новостей по радио.

Вот какой я умный. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы