Страница 52 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Восьмеркин
DerDen писал(а):

komatoz писал(а):

торантино писал(а):

komatoz писал(а):

Несколько советов тем, кто ещё не переболел ковид, ну и может пригодится тем, кто не верит в ковид.


П..х..рен. Меньше надо курить, да пива жрать. Больше плавать,загорать.велосипеде ездить и лыжах бегать. И гимнастику по утрам хотя бы. Pardon


мда... походу ты вообще не понимаешь что такое короновирус..
Удачи те может и сможешь от коронки убежать на велосипеде или на лыжах ,мне во т не удалось ,пока на веле до лыж ехал коронка настигла Smile.


Тебе не удалось, потому что ты алкаш с нулевым иммунитетом


он просто подкосил свой иммунитет сдуру сделав прививку от гриппа в период атаки иного вируса. И после этого винит во всем своего ребенка что это он из школы принес якобы. Он даже не допускает что с убитым иммунитетом мог хапнуть где угодно lol1
Limon
SDRIVER писал(а):

но и спорить больше с тобой не собираюсь


да мне самому уже стыдно за себя, что я тут уже 50 страниц что-то вам расписываю facepalm
SDRIVER
торантино писал(а):

Больницы переполнены были всю жизнь,особенно осенью и весной. А сейчас особенно,потому как все поселковые упразднили и оставили одни районные. Не пугайте людей ,они и так в ступоре.


И у товарища моего в самаре жена работает в больнице и никогда больница не была так переполнена. Так что не заливай нам тут
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

торантино писал(а):


Больницы переполнены были всю жизнь,особенно осенью и весной. А сейчас особенно,потому как все поселковые упразднили и оставили одни районные. Не пугайте людей ,они и так в ступоре.


Не были они никогда так переполнены. У меня родственник главврач районной больницы и никаких поселковых у нас не упразднили еще не успели. А больница переполнена. И раньше никогда такого не было. Не надо врать


раньше была концепция, разработанная Семашко, согласно которой можно было в считанные дни развернуть резерв на миллионы коек. Но потом пришли успешные оптимизаторы и эту идею похоронили lol1
Limon
SDRIVER писал(а):

И у товарища моего в самаре жена работает в больнице и никогда больница не была так переполнена. Так что не заливай нам тут


оптимизация

Последний раз редактировалось: Limon (29 Октября 2020 16:05), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Восьмеркин писал(а):

он просто подкосил свой иммунитет сдуру сделав прививку от гриппа в период атаки иного вируса


+1 тут согласен
Восьмеркин писал(а):

И после этого винит во всем своего ребенка что это он из школы принес якобы.


-1
а вот тут ты не прав.. у них сейчас в школе осталось 4 препода.. остальные ковид лечат...
+ 2 класса на карантин отправили по ковид ещё до каникул..
так что ковид из щколы 100%.

Последний раз редактировалось: komatoz (29 Октября 2020 16:06), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
походу все эти локдауны весенние ничего не дают, ну и нахрена они нужны, если суждено сдохнуть то пусть так и буде Pardon
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

но и спорить больше с тобой не собираюсь


да мне самому уже стыдно за себя, что я тут уже 50 страниц что-то вам расписываю facepalm

pst вот именно ты нам тут что-то расписываешь . И ничего по существу facepalm
торантино
SDRIVER писал(а):

И этот на 70% зараженный микробами выдох оседает на маска не попадая в окружающую среду тем самым снижается вероятность заражения окружающих


Ты же сам заболеешь в первую очередь и не от ковида.а тупо ослабишь свой иммунитет. А после в тебе любая бацила приживётся. cry
SDRIVER писал(а):

Что за принцип такой растолкуй, может и мы не будем из твоего принципа носить


Принцип простой. Хочу дышать как я хочу,свежим воздухом,а не как мне дядя указал.
komatoz писал(а):

Как слепому от рождения невозможно объяснить


Каматоз ты пойми, в этом мире всё относительно. И твоё убеждение вовсе не исключение.
SDRIVER писал(а):

Нахрен его, в игнор


Да,правильно,расстрелять его и амба. facepalm Нет человека,нет проблем.
SDRIVER писал(а):

я в игнор никого не заношу , но и спорить больше с тобой не собираюсь


Опять лагерь раскололся на чёрное и красное. hehe Весна вообщем покажет кто где насрал. Drinks or Beer
SDRIVER
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

И у товарища моего в самаре жена работает в больнице и никогда больница не была так переполнена. Так что не заливай нам тут


оптимизация


Я тебе уже написал. В районе населения убавилось в два раза, даже больше чем в два раза. А коечный фонд сохранился , еще не оптимизировали не успели. А больница переполнена lol1
ЧТо ты мне тут таблички суешь. Никаких больных со стороны не везут в больницу, только местные все
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

он просто подкосил свой иммунитет сдуру сделав прививку от гриппа в период атаки иного вируса


+1 тут согласен
Восьмеркин писал(а):

И после этого винит во всем своего ребенка что это он из школы принес якобы.


-1
а вот тут ты не прав.. у них сейчас в школе осталось 4 препода.. остальные ковид лечат...
+ 2 класса на карантин отправили по ковид ещё до каникул..
так что ковид из щколы 100%.


т.е. один твой ребенок всех заражает, а сосед в лифте или в магазине, транспорте не может?
svarnoi
Ну и дура эта восточногерманская бабка.Взяла и на месяц Дойчляндию закрыла.Без вариантов.Идиотка. Наш поймет через месяц. ROFL

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Октября 2020 16:11), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Восьмеркин писал(а):

походу все эти локдауны весенние ничего не дают,


тут ты не совсем прав... Умные люди и я реально атк считаю... дали нашему здравоохранению время и дали нам драгоценный опыт. Медикам как лечить этот ковид, больничкам/здравоохранению - развернуть необходимое количество коек (кучу госпитталей построили) , так же нам простым гражданам (кроме лимонообразных) дали понимание что такое короновирус и чем он опасен.

если бы не было локдауна весной не факт тчо все форумчане бы остались в живых.

так что весенний локдаун был вовремя и к месту.
торантино
SDRIVER писал(а):

И раньше никогда такого не было. Не надо врать


Ты наверное на Луне живёшь ? Вот именно не надо врать.
Limon
Похоже, власти пробуют отыграть назад: «Первый канал» пошёл на кoвид-попятную
https://zen.yandex.ru/media/moscow_observer_notes/pohoje-vlasti-probuiut-otygrat-nazad-pervyi-kanal--5f9a3dbf9037085821326a39
komatoz
Восьмеркин писал(а):


т.е. один твой ребенок всех заражает, а сосед в лифте или в магазине, транспорте не может?


что хотел сказать я сказал... всё написано в первом посте..

С марта месяца мы даже не чихнули... 14 сентября ровно через неделю как сын заболел "простудой" мы слегли...
дальше можешь продолжать заниматься словоблудием.
svarnoi
Limon писал(а):

Похоже, власти пробуют отыграть назад: «Первый канал» пошёл на кoвид-попятную
https://zen.yandex.ru/media/moscow_observer_notes/pohoje-vlasti-probuiut-otygrat-nazad-pervyi-kanal--5f9a3dbf9037085821326a39


Яндекс Дзены сопливые школьники тебе и не такое напишуть.Ты тока уши расслабь и слушай facepalm hehe Ты ответ то дашь на мой вопрос или типа "не заметил"?
Hjman
Limon
Ты слишком оптимистичен. Это теперь не закончиться, прививки с масками сами себя не продадут, а тут такое количество народу с "телевизором" вместо мозгов Pardon

Немного еще мозги промоют и тракторист побежит чёпик забивать если скажут. facepalm

Так что эта эпопея надолго. Wink
Limon
svarnoi писал(а):

Яндекс Дзены сопливые школьники тебе и не такое напишуть.


ну если ты читаешь только сопливых школьников и не можешь фильтровать информацию, тут я тебе ничем помочь не смогу Pardon
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

SDRIVER писал(а):

торантино писал(а):


Больницы переполнены были всю жизнь,особенно осенью и весной. А сейчас особенно,потому как все поселковые упразднили и оставили одни районные. Не пугайте людей ,они и так в ступоре.


Не были они никогда так переполнены. У меня родственник главврач районной больницы и никаких поселковых у нас не упразднили еще не успели. А больница переполнена. И раньше никогда такого не было. Не надо врать


раньше была концепция, разработанная Семашко, согласно которой можно было в считанные дни развернуть резерв на миллионы коек. Но потом пришли успешные оптимизаторы и эту идею похоронили lol1

какая разница кто что похоронил. Речь не об этом. Говорят что ничего особенного нет и больницы Всегда так заполнены были. Но что то никто год назад роддома под больных не передавал. Ни год назад, ни два года, ни три.
Так что кто то тут лукавит. Утверждая что каждый год так

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

торантино писал(а):


Ты же сам заболеешь в первую очередь и не от ковида.а тупо ослабишь свой иммунитет. А после в тебе любая бацила приживётся.


С чего вдруг иммунитет ослабнет. Хожу в маске там где это необходимо. С марта месяца. Пока не болел тьфу 3 раза

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

торантино писал(а):


Принцип простой. Хочу дышать как я хочу,свежим воздухом,а не как мне дядя указал


Я так и подумал, в залупу полез. Вот твой принцип. Потому что дядя указал.
Хожу дышу свежим воздухом и маска никак не мешает
svarnoi
Limon писал(а):

svarnoi писал(а):

Яндекс Дзены сопливые школьники тебе и не такое напишуть.


ну если ты читаешь только сопливых школьников и не можешь фильтровать информацию, тут я тебе ничем помочь не смогу Pardon

Не изворачивайся.Я прокомментировал твою ссылку а не вообще отвлеченную.А ты решил снова извернуться.Ну и пошелты тогда.Не можешь ответить так и скажи-не знаю ответа.
торантино
svarnoi писал(а):

Когда мир уже наиграется в больничку и бросит эту затею?


Как только преодолеют мировой финансовый кризис.
SDRIVER писал(а):

И у товарища моего в самаре жена работает в больнице и никогда больница не была так переполнена.


Ты был в больнице? Видел как там принимают? Чуть чихнул,сразу по подозрению на карантин. У меня самого сестра работает и не надо мне тут шуруп в ухо вкручивать.
Восьмеркин писал(а):

если суждено сдохнуть то пусть так и буде


+1 Вы поймите,когда начнётся настоящая эпидемия вызывающая тяжелые последствия,это увидят все и сразу. Как в блокадном Ленинграде будут тупо падать на улицах. А здесь обычный грипп дающий осложнение на лёгкие. Он каждый год даёт осложнение ,то на почки,то на сердце и что теперь-лечь и умереть ?
Limon
svarnoi писал(а):

Не можешь ответить так и скажи-не знаю ответа.


так ты серьезно что ли ожидал от меня ответ в виде конкретной даты? hehe
komatoz
SDRIVER писал(а):

какая разница кто что похоронил. Речь не об этом. Говорят что ничего особенного нет и больницы Всегда так заполнены были. Но что то никто год назад роддома под больных не передавал. Ни год назад, ни два года, ни три.
Так что кто то тут лукавит. Утверждая что каждый год так


бесполезно лимоноидам факты приводить.. они живут в своём,, выдуманном ими мире, где их хотят поработить власти.
Восьмеркин
в общем раньше рубились либерда с поцреотнутыми, терь ковидпаранойики с нормальными людьми 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы