Страница 53 из 194
Муса Джалиль
Anhel писал(а):

можно было бы наврать что этоя в своем личном поселке.. но зуб даю.. какой был в ростове сервис , таким он и остался.. а сервис хороший Cool Very Happy
почему разделся: объясняю: как обычно, был пьяный, и продолжал бухать дальше... даже за рулем.. вот поедемте в Ростов летом - подтвердят))


Это не на Доватора?
Anhel
SMF писал(а):

Это не на Доватора?


хренли я помню улицу, ща покажу машину хозяина, в смысле электрика))) ааа, она в отчете есть.. 8-)
Alexxxa
Anhel маооооденький какой!!!!!! :-D
Anhel
гы, я вообще-то даже не ожидал никакой реакции)) сунул первую попавшуюся, а как удачно Smile
Alexxxa, так это 7 лет назад. кста на аватаре висело :-D
Марат
Anhel писал(а):

так это 7 лет назад. кста на аватаре висело


А! Ну так стало быть вместо того анатомического атласа на животе, ты обзавелся солидным пивным брюшом? Very Happy
Alexxxa
Anhel писал(а):

так это 7 лет назад. кста на аватаре висело


Ну так это меняет дело!!! Старый!!! :-D
Anhel
Марат писал(а):

Да все нормально! Просто завидуем прессу! Ладно я - отсутствие рельефного пресса умело укрываю за растительностю на животе.. Ну вот у других не знаю как..


так что мешает обзавестись? читайте сабж про бодибилдинг - там все написано. Smile
Марат
Anhel писал(а):

читайте сабж про бодибилдинг - там все написано.


Я о нем не только читал, я это еще и проходил Very Happy
Konst
добавьте меня в галерею,плиз!!!!
Dark_Angel
Konst писал(а):

добавьте меня в галерею,плиз!!!!


Не спеши. Very Happy Завтра день повисят, их немного покомментируют, а вечерком перекинем. 8-)
Konst
пусть комментируют!)))))
Тимыч
Konst
почему у жены синяк на руке?
Александдр
Konst
Почему ты в тёмных очках - что-то недоброе замыслил? Laughing
Konst
Тимыч писал(а):

Konst
почему у жены синяк на руке?



Сорри за поздний ответ-тока из театра приехали,супруга вспомнила,что обо что-то во время безумного диско ударилась)))
кстати,ты -первый,кто вообще заметил это!и Надежда мне в укор поставила...типа другие вот сразу заметили,а ТЫ!!!!она и сама заметила только с твоей наводки))
Konst
Почему ты в тёмных очках - что-то недоброе замыслил?
нет,экскурсию замыслил)))и все спецсредства надел---очки,фотик и панамо счастливое!
Konst
Дорогие мои,рад вам засветицца!Я ВАС всех безумно люблю и безмерно уважаю!!!!!!!!(НЕ СМЕЯТЬСЯ,Я 2Х100 УЖЕ,зябко и холодно в театре,не топят(((( :cool:
Александдр
Konst писал(а):

Дорогие мои,рад вам засветицца!Я ВАС всех безумно люблю и безмерно уважаю!!!!!!!!(НЕ СМЕЯТЬСЯ,Я 2Х100 УЖЕ,зябко и холодно в театре,не топят(((( :cool:


О, нифига се... Smile некоторые твои посты не отличались ээээ..... мягкостью... :-D
133
Konst
Почему не написал как супругу зовут?Very Happy И что там жёлтое висит? Smile
Konst
Александдр писал(а):

Konst писал(а):

Дорогие мои,рад вам засветицца!Я ВАС всех безумно люблю и безмерно уважаю!!!!!!!!(НЕ СМЕЯТЬСЯ,Я 2Х100 УЖЕ,зябко и холодно в театре,не топят(((( :cool:


О, нифига се... Smile некоторые твои посты не отличались ээээ..... мягкостью... :-D


ДА,я суров)))
Поймите,ненаглядные мои,мое воспитание позволяет уважать Вас,даже если Ваше мнение противоречит моему,а вот если мнение у всех одинаковое--форума не будет,и посты будут только +1,+100 и тд
Не счтите за грубую лесть,но очень приятно полемизировать вна Автоладе)))
Тимыч
Konst
Very Happy
в глаза бросился Smileнаверное слишком цвета яркие на мониторе стоят Smile
VLV
Тираносгаврик
Heart
ZaSKaR
VLV писал(а):

Тираносгаврик
Heart


+1 Embarassed
Тираносгаврик
Karzhimant
VLV

чо чесна?????
"Родные мои! *чмокъ-чмокъ* Дарагие мои!!! *чмокъ-чмокъ* да я... да я...... да я жы после такова приёма тут навсегда жить останусс Smile)))
133
Тираносгаврик
послал йа! :-D
Alexxxa
ниче не вижу..........
Тираносгаврик
133

"Уш паслала, так паслала.... " (с) Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы