Страница 53 из 62
NWorker93
Раманыч писал(а):

Вопросы задаваемые собеседником или оппонентом в споре, не отвеченные = проигранные.


hehe ROFL
Раманыч писал(а):

Тебе неприятно читать мои ответы, потому что тебе нечего мне возразить! По существу сказать ты можешь только то, что тебе страшно того, что стрелять будут по бесприделу - но аргументируешь тцы свой страх тем, что сегодня в стране не продают нормальных, эффективных средств самообороны, а продают дешовые РС


Нед... я аргументирую тем, что общество у нас "больное" на голову и если уж из РС стреляют, то где гарантия того, что из КС палить не будут?
Сергей говорит, что будут боятся либо потери лицензии либо быть "опознанным" по пуле/гильзе. Я в это не верю, вернее не верю, что в определенный момент, когда моча ударит в голову очередному Диме-Бродяге или Полковнику они будут об этом думать.
Раманыч
Странный ты... ты никак не можешь понять, что в случае разрешения КС не только у тебя в кармане появится, но и у тех, от кого ты сегодня оборонятся собрался. От тех же гопников... с ножами. Но они теперь не с ножами, а с пистолями будут, т.к. тоже знают, что и у тебя пистоль может быть. Ну как ты этого не поймешь? Всегда так - как только усовершенствуются средства защиты, так совершенствуются средства нападения, и опять пошло по кругу...
Тебе уже несколько раз говорили, что застать тебя врасплох с пистолем в кармане - раз плюнуть. Ну не панацея это на 100%.

Короче алес... надоело по сто раз одно и то же. Я уверен, что закон НЕ примут, а тем более ужесточат. И слава Богу. А ты можешь еще страниц на 20-30 раскатать тему о том как оно тебе надо...
F1
NWorker93 писал(а):

Странный ты... ты никак не можешь понять, что в случае разрешения КС не только у тебя в кармане появится, но и у тех, от кого ты сегодня оборонятся собрался. От тех же гопников... с ножами. Но они теперь не с ножами, а с пистолями будут, т.к. тоже знают, что и у тебя пистоль может быть.


Это ты странный..Где видел гопника с резинострелом? Или хотя бы электрошокером который вообще без проблем купить? Они на бутылку или дозу очередную "ищут", если это борохло купить не могут то КС и подавно supercool
Серго К.
NWorker93 писал(а):

надоело по сто раз одно и то же



Вот с этим я согласен...

Кому нужен КС - у того он будет... Получается самооборона для избранных...
Раманыч
aai писал(а):

Друг у меня в Балаково живет - ничего, не жалуется вроде.


У нас по Кирову тоже питоры в калготках ходят и никто их не долбит! Попробовали бы они по ВСО прогуляться!!! ROFL

aai писал(а):

Сначала докажи, что будут эти тысячи. Элементарный здравый смысл говорит, что это - бред.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244025&postdays=0&postorder=asc&start=1225
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244025&postdays=0&postorder=asc&start=1050
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244738&postdays=0&postorder=asc&start=275
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244738&postdays=0&postorder=asc&start=425
Всё давно обосновано, мировая практика показывает всё! Так что ...
В поиск!
802 писал(а):

Предвижу ситуацию когда чайнеги с травматиком продолжают им размахивать как на сегодняшний день по поводу и без повода, а "опытные" юзеры кс их методично расстреливают под лозунгом "йа оборонялся" lol1 Под этим лозунгом можно будет замочить любого недруга, главное чтобы у него имелся травматик, который после расстрела можно вложить в руку, жмур не сможет опровергнуть факт самообороны. У нас в стране перенаселения не наблюдается чтобы правительство разрешило подобное supercool


Вот вы тут все только и делаете, что что то предвидите ... прорицатели, блин..., есть же доказательства того, что не будет такого! Читай! Открой глаза наконец!
Да и где это, на каждом шагу РС размахивают? Все несколько случаев пресса подробнейшим образом осветила! За последние 6 лет погибло 60 человек, от бытовых приборов погибло побольше, чем от пистолетов и ружей! Wink
А вот если бы пресса попыталась осветить все убийства на улице бандитами и грабителями, тогда пришлось бы весь эфир отобрать только под это! Тут тебе не Самали, тут внатуре убить могут! supercool
802 писал(а):

У дядьки на старость лет походу возникло непреодолимое желание убить человека и чтобы ничего за это не было, самообороной прикроется, охота на животных его уже не вштыривает


Ну а миллионы граждан, которым нечем защитить свою жизнь как ?
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Нед... я аргументирую тем, что общество у нас "больное" на голову и если уж из РС стреляют, то где гарантия того, что из КС палить не будут?
Сергей говорит, что будут боятся либо потери лицензии либо быть "опознанным" по пуле/гильзе. Я в это не верю, вернее не верю, что в определенный момент, когда моча ударит в голову очередному Диме-Бродяге или Полковнику они будут об этом думать.


Да ну слабенькие аргументы то, нигде значит не больное а у нас больное?
Вон и в Литве что то нормально всё, а не так уж и далеко то! Что скажешь? Там здоровые все? Они вон, по улице в форме СС ходят! Wink
Из РС за последние 6 лет убито 60 человек, ты с большей вероятностью погибнешь от раяля на голову, чем от КС! 63
NWorker93 писал(а):

Странный ты... ты никак не можешь понять, что в случае разрешения КС не только у тебя в кармане появится, но и у тех, от кого ты сегодня оборонятся собрался. От тех же гопников... с ножами. Но они теперь не с ножами, а с пистолями будут, т.к. тоже знают, что и у тебя пистоль может быть. Ну как ты этого не поймешь? Всегда так - как только усовершенствуются средства защиты, так совершенствуются средства нападения, и опять пошло по кругу...
Тебе уже несколько раз говорили, что застать тебя врасплох с пистолем в кармане - раз плюнуть. Ну не панацея это на 100%.


Не будут они с пистолетами! lol1 они их барыге сдадут и дальше с дубиной мутить станут, если бы ты в теме был, то знал бы! Wink
Да и застать в расплох кого то смогут а кто то отобьётся! Выживет! Уже не плохо!
А то, что всегда усовершенствуется иди и расскажи саблезубым тиграм! Или Уссурийским!
F1 писал(а):

Это ты странный..Где видел гопника с резинострелом? Или хотя бы электрошокером который вообще без проблем купить? Они на бутылку или дозу очередную "ищут", если это борохло купить не могут то КС и подавно


А если и на улице найдут, то тут же сдадут за дозу! Good
F1
NWorker93 писал(а):

NWorker93


Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития (c) Зигмунд Фрейд Pardon
aai
Раманыч писал(а):

... КС не может пагубно отразиться на статистике убийств и тяжких преступлений!

Может, но, скорее всего, заметно не повлияет.
Раманыч писал(а):

Я как раз не флужу а привожу факты и аргументы по вопросу, который мы тут обсуждаем ...

Ты, в большинстве случаев, чушь несешь откровенную.
Раманыч писал(а):

Народ трамваи не пропускает! Скорой поиощи не уступает, когда я на пешеходных переходах людей пропускаю сзади гудят и орут!

Пропускают в массе, понятно, что не всегда и не везде: бывает, не сразу увидели, бывает - надеются проскочить, бывает - принципиально. Основаная масса нарушает либо по невнимательности, либо сознательно. Да, все эти нарушения - и близко не основаная причина высокой смертности.
Раманыч писал(а):

Да ну те и учатся ...

В массе народ учится: школ куча, недостатка в учениках не испытывают, нород их реально посещает, машин учебных тоже в избытке.
Раманыч писал(а):

Я вот уже месяц пешком хожу и ничего! Обхожусь, и многие очень в Саратове так!!!

Предложи им от авто вообще отказаться, пронаблюдай реакцию. А вот за легализации КС требует горстка озабоченных.
Раманыч писал(а):

А вот без КС , который возможно не разу в жизни и не понадобится, очень опасно ходить пешком!

А в каске не ходишь?
Раманыч писал(а):

даже если бы один из них сейчас живой был, КС оправдан был бы на 1000%

А если на одного спасенного придется один "лишний" убитый?
Раманыч писал(а):

а вот автомобиль кому и в чём помог именно жизненно? Кроме манагеров с ВАЗа? ROFL

Миллионы кормятся благодаря ему. А мне время экономит массу.
Раманыч писал(а):

Правительство приняло очень много замечательнейших и призабавнейших законов ....

Это все х..я, по сравнению с "мировой революцией".
Раманыч писал(а):

А в такие места заходить надо, предворительно заглянув!

Везде не заглянешь.
Раманыч писал(а):

Идёт толпа гопников с пивом?

Сто пудов, обосрешься и палить начнешь.
Раманыч писал(а):

Да не братан, мне и КСа хватит ...

Это ты сейчас так думаешь.
Раманыч писал(а):

а как сам сказал, вся страна развалилась, ещё одна отросль погоды не сделает, все на базар торговать пойдём! supercool

Еще как сделает.
Раманыч писал(а):

Да как же! Обосновали! ...

Ссылку на нормальную статистику давай - х...ю всяку обсуждать нет жалания. Про Литву и Молдову Стас все правильно написал.
Раманыч писал(а):

у нас только десятую долю регестрируют от всех преступлений и доказательства этого я приводил, сам бывший главный мент в репортаже сознался в этом! В поиск!

Какую часть регистрируют - это все вилами по воде. Факт - что краж зарегистрировано меньше. Все! Остальное - домыслы! Как оно на самом деле - неведомо. А вообще страны разные, условия жизни - тоже, сводить все к одной вооруженности - глупость.
NWorker93
F1 писал(а):

Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития


Если ты еще раз вчитаешься в слова дядюшки Фрэйда, то ты поймешь, что он имел ввиду... Так что не в кассу... Pardon
Раманыч
aai, ё ну ты и написякал! lol1 bboyan
Ты сам то во всё это дерьмо веришь?
_________________
Статистика вполне нормальная, это уж прости, факт.
На эту статистику ссылаются авторитетные и уважаемые люди...
можешь и дальше дерьмо во всех метать, но у тебя то как раз нету ни одного подтверждения тому, что КС разрешать нельзя, вот хоть оббесись!
sdl2000
Про травматик. С одной стороны - явно показывает, что идиотам оружие в руки давать нельзя, а с другой - действие резиновой пульки.

http://fishki.net/comment.php?id=66708

Думаю, что был 50 Дж патрон...
Раманыч
Тут всё уже написано, с ними так и поступают потому что пульки детские и резиновые!
dorinspector
кстати а резиновую пулю нельзя усовершенствовать? Например, кусочек гвоздика в нее вставить или еще какой стерженек металлический или дробинку?
STAS152005
sdl2000 писал(а):

http://fishki.net/comment.php?id=66708


Цитата:

Достав из-за пазухи принадлежащий ему травматический пистолет марки ИЖ-79-9, он поднес его к виску, и,
поставив на предохранитель, сымитировал выстрел. И тут же, перезарядив пистолет, стал кричать:
«Кто еще повторит подвиг в честь жениха?».

Героев, желающих продемонстрировать молодым супругам свою смелость и отвагу, нашлось немало.
Но первым выхватил пистолет Сергей Федоров. Не подозревая, что пистолет заряжен и снят с предохранителя,
молодой человек пустил себе пулю в висок. С открытой черепно-мозговой травмой, огнестрельным ранением черепа,
переломом свода черепа и ушибом головного мозга гостя
на «неотложке» увезли в городскую клиническую больницу №3 Астрахани.
Сейчас врачи оценивают его состояние как тяжелое.


Раманыч писал(а):

потому что пульки детские и резиновые!


Вот и как? wwow ...
Ну вот что тут можно сказать, человек в коме, а идиоты продолжают говорить что это детская игрушка...
Идиотизм-это яко выраженное отсутствие мышления. Нормальный человек делает выводы о последствиях, а вто идиот на такое не способен в виду отсутсвия возможности делать логические выводы как таковые....
Слава богу хоть не всем идиотам оружие в руки дают пока что....Но правда обижаются....
wertdaun
мне кажется, что обладание КС ничего не изменит, в плане возможности самообороны.
Ибо тренироваться, чтоб правильно ухаживать (например отщелкивать на ночь обойму чтоб пружина отдыхала, а с утра заряжать поновой, чистить) не каждый будет, ходить в клуб стрелать по 50-100 руб за выстрел платить инструктору тоже.

А без навыков - нафига ствол вообще нужен.


Я вот занимаюсь ножевым боем, и могу сказать что практически любой ножик/отвертка/длинный гвоздь - целиком закроет потребность в самообороне.
dorinspector
wertdaun писал(а):

Я вот занимаюсь ножевым боем, и могу сказать что практически любой ножик/отвертка/длинный гвоздь - целиком закроет потребность в самообороне.



ну вот и я об чем -учится надо по-любому, ведь если ты даже кладешь в мишень все в 10-ку, то это не значит что при экстремальной ситуации ты сумеешь грамотно воспользоваться пистолетом.
F1
STAS152005 писал(а):

Вот и как? ...

Ну вот что тут можно сказать, человек в коме, а идиоты продолжают говорить что это детская игрушка...


В кому можно отправить ударом руки supercool В паспорте у этого гувна под названием макарыч написано ...."не летального действия..." А вообще это естественный отбор одним Мудаком станет меньше и что?
F1
wertdaun писал(а):

Я вот занимаюсь ножевым боем, и могу сказать что практически любой ножик/отвертка/длинный гвоздь - целиком закроет потребность в самообороне.


Рембо? Тоже против ствола с ножем пойдешь? hehe
wertdaun
F1
среди моих знакомых есть мастер спорта по пулевой стрельбе - против него нет.
А против человека, который ствол держит второй раз (первый при покупке год назад) - вполне.
Нож - это же очень-очень быстро, когда умеешь.
F1
wertdaun писал(а):

среди моих знакомых есть мастер спорта по пулевой стрельбе - против него нет.

А против человека, который ствол держит второй раз (первый при покупке год назад) - вполне.

Нож - это же очень-очень быстро, когда умеешь.


И как ты определишь какой раз в жизни он держит ствол? hehe У меня товарищ стреляет с ПМа глаза оба открыты, пистоль держит по высоте на уровне подбородка, стойка ....так ее вообще нет. На стрельбах все 10-ки и 9-ки у него. И в армии так стрелял говорит supercool А с виду посмотришь первый раз в руки взял hehe
wertdaun
F1
Это же видно, как человек стоит: поза, развесовка, где руки, голова. Как держит, куда направлен ствол, куда смотрит - Это же всё видно.

Через год-другой хождения по рукопашным секциям, я уже по позе с уверрностью мог предположить кто кому навалят, ибо навык - виден сразу.
F1
wertdaun писал(а):

Это же видно, как человек стоит: поза, развесовка, где руки, голова. Как держит, куда направлен ствол, куда смотрит - Это же всё видно.
Через год-другой хождения по рукопашным секциям, я уже по позе с уверрностью мог предположить кто кому навалят, ибо навык - виден сразу.


ну ну.... Сапер ошибается тока раз как говорят. Я присутствовал на учениях альфы пару раз так там половина народа на вид была такая, что встретив на улицы я подумал что на валял бы всем hehe
dorinspector
dorinspector писал(а):

кстати а резиновую пулю нельзя усовершенствовать? Например, кусочек гвоздика в нее вставить или еще какой стерженек металлический или дробинку?



на этот вопрос спецы-оружейники ответят или нет?
F1
dorinspector писал(а):

на этот вопрос спецы-оружейники ответят или нет?


Нет нельзя в резинострела ствол давленный или наварены "зубы" в нескольких местах и тверды предмет не проскочит ствол разорвет. Либо вообще фальшь ствол как в ТТ
dorinspector
F1 писал(а):

Нет нельзя в резинострела ствол давленный или наварены "зубы" в нескольких местах и тверды предмет не проскочит ствол разорвет. Либо вообще фальшь ствол как в ТТ



а поменять его можно? на прямой
F1
dorinspector писал(а):

а поменять его можно? на прямой


Каким оброзом? В заводских условиях ДА а кулибину проще пистоль выточить новый supercool Ты наверное страшилок наслушался по телеку про то как людей валят из расточенных под боевой резинострелах? так лаже все это и вранье....точат газюки старого оброзца. Из резинострелов я думаю на переделку подойдет тока наганыч, но я его в руках не держал так только по внешним признакам хотя могу и ошибаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы