Страница 53 из 117
sveinung
FHR писал(а):

Появились первые звоночки: раз в три дня слабость организма, все как ватное, в том году такое же к апрелю наступило. Чего то не хватает организму?
трени ежедневные 5км на предельной скорости. 70% трассы толчок под каждый шаг включая плавные подьемы, пульс высокий.


5км ? да ... объемные трени facepalm pst
P@hen
sveinung
ну может он чешет как паровоз а потом с языком на плече и зашкаливающим ЧСС садиться в машину и едет сразу домой facepalm
sveinung
P@hen
да в каком бы темпе он их не бежал, приезжать ради 5 км на трассу - маразм какой-то.
15 минут пукнуть и домой. ништяк. facepalm
P@hen
тож не понимаю смысла в таких тренях Pardon
sveinung
я себе к новому сезону буду белые мадшы покупать и белые мадшопалки нано карбон gpn
как у Ольки Эйнаровича dns4
P@hen
sveinung
P@hen
да наносоники новые, чего там конкретизировать-то ?!
а палки ещё у женька гараничева dns4
P@hen
sveinung
я с Припусковым списался... после 20 марта заказ открывают... вот все думаю то ли фишки, то ли машки facepalm
если из машек то буду брать теплые, структуру 9-6.
sveinung
P@hen
фишера неоправданно дорогие.
да и все вокруг на фишерах , как стадо , один я на мадшусе весь в белом rlzz
по чем сейчас пара выходит ? 12 ?

тут позавчера с фонарем катал , догоняю двоих на фишерах так спокойно , один отвалил , второй , я посижу за тобой ? а я с фарой со своей ацкой, я ну давай не жалко.
и 4 круга вмандячили. он по быстрее меня , приходилось напрягаться , чтобы не тормозить товарища. dns4
P@hen
sveinung
если такие:
N12119 Nanosonic Carbon Skate Regular Soft (для мягких трасс) структура 9-6 (для любого снега при температуре 0 … -8)
то примерно 12500-13000 по нынешнему курсу.

у меня у друга фишки дырявые, пробовал несколько раз катать на них, доски-досками, мне на россиках и машках комфортнее как-то Smile
sveinung
P@hen
круть.
а я хэзэ. купить хоца , а на какие куи - хэзэ cry
на палки то надрочу ... а вот лыжи Pardon
P@hen
sveinung
у самого лишних лавешек нет... там заказ без предоплаты, думаю накоплю как-раз.

В начале сезона такие в канте, для всех, будут стоять минимум 17-18 тыр, имхо.

А вообще лыжи это болезнь, как наркомания facepalm hehe
sveinung
P@hen
да я знаю цены канта.
хоть у меня там блат ... я просто избавляюсь от всех своих старых пар.
одни затак другу отдаю, другие на продажу выставил.
хочу обновить, если уйдут - тогда куплю новые , если не уйдут , буду на том что есть.

классические - то меня более чем устраивают , да и редко я на классике, только когда мороз или околонуля\свежак.
P@hen
sveinung
о классике пока не думал, но если буду брать, то может пелты, они дешевле, побаловаться пойдет.
asaw
Часа 2 сегодня с горы катал Good под конец был мокрый как суслик hehe
sveinung
P@hen
у меня росигноли.иксиум.
на них распродажи вкусные.
классика , как правило , дешевле конька.

правда придется заморочиться мазями , + крепы, ботинки , палки ... facepalm
ботинки я себе мадшусы нано скс купил. rlzz
палки простенькие кв+ темпеста.
FHR
P@hen писал(а):

тож не понимаю смысла в таких тренях Pardon


я писал уже: признаю только скоростно –силовые трени, чтобы вес не терять. То есть потеря веса вроде есть НО на самом деле происходит его рост. Просто жир перегоняется в мышцы. Сегодня заметил мои джинцы сваливаются с меня.
А насчет расстояния? согласен не впечатляет, но есть еще утром зарядка, и вечером чтото поделать надо.
Надо бы печень поесть. Капусту и яблоки ем.
sveinung
FHR
слушай, мне интересно просто , КАК можно делать скоростные без объемов ? как можно делать скоростные с лишним весом ?

реально я смог докатывать нормально подъемы \ дорабатывать их до конца и ускоряться только к концу сезона , когда наката под тысячу км ! и то ... а как толком не катаясь сразу мочить ускорения ?! wwow

кстати на вело тоже самое , первый месяц по сути вкатываешься ломаешь тело и вспоминаешь технику и прочая.
P@hen
какой нахер жир можно перегнать за 15 минут? и катаешь совсем без заминки. вот сердце свое садишь, скорее всего, шпарить сразу без раскатки 5 км на пределе пульса...
FHR
sveinung
ты сможешь понять мои ощущения от трени прицепив кг 20 отягощения. А так то да, будучи пацаном я по 20–ке за треню влегкую
.P@hen
летом велосипед, осенью подкачка, декабрь –вкатка ломовая.
Тело отзывчивое становится на нагрузку. У меня генная база неплохая, папик в 70 лет каждый день на дачу ездит с рюкзаком на велике.
sveinung
FHR
прицепив 20 кг , я не то что ускоряться, я двигаццо не смогу pst
FHR
Поздравляю с золотом и бронзой в королевской дистанции 50км в Холменколене.
Легков красавчик. rlzz
sveinung
да кому нужен это локальный марафон ?! был ЧМ - где он был ? в жопе.
в Сочи будет тоже самое ... на главном старте отсосет , а на чемпионате водокачки обгонит петю с дарию с ночного бодуна facepalm pst
P@hen
Значится вопрос.... при коньке (именно одновременный одношажный), опирание на всю ступню равномерно или акцент больше на носок?Пятка в опоре учавствует?

И опирание идет на всю плоскость вдоль или больше на внешнюю сторону ступни?
FHR
P@hen
зависит от состряния трассы. есть различия. на льду кантуешь лыжу, на рыхлом не надо. чуть подприсел и пошел. ноги своди поближе чтобы толчек, его амплитуда были доста очны, носком доталкиваешься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 117
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы