Страница 53 из 59
Шульц
[Fred] писал(а):

не знаю что там по формулам, но что-то загнули. 80 для него это будет даже не упитанный, а стройного сложения если не худого. я в молодости при 75 кг был худосочный. а майкл ещё длиннее.
даже баба обычных пропорций ростом 185 при 70 кг выглядит очень худой.



Вот посмотри на тренера: рост 187 см ( майкл - 190см)
вес 87 кг (майкл - 125 кг)

Я предолжил майклу 88 кг - будет выглядеть как этот тренер.
Michael0802
Вообщем, как я понял, надо до 90 кг скидывать а там видно будет. Где то слышал, что в месяц нужно скидывать не более 5-6 кг., так как резкое похудение очень опасно для организма. Именно поэтому были случаи смерти людей, которые методом липосакции сразу убирали порядка 30-40 кг.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Ещё вопрос: стоит ли обзаводиться велотренажёром, поможет ли это в качестве дополнения к диете и физическим нагрузкам в качалке?
Шульц
Michael0802 писал(а):


Ещё вопрос: стоит ли обзаводиться велотренажёром, поможет ли это в качестве дополнения к диете и физическим нагрузкам в качалке?



Беговая дорожка лучше. Но, если денег и места немаэ - тогда вело да!
(только не надо через месяц превращать его в вешалку для одежды) Wink
Michael0802
У меня друг покупал себе домой беговую дорожку. Через пару дней соседская бабка пришла с жалобой на шум (не знаю может бракованная какая попалась или так и должно быть?). В итоге сдал назад в магазин и поменял на элипсойдный тренажёр.
Michael0802
Ага, это точно.

[Fred]
Шульц
про индекс не ответил, как вычислять нужно?
Bom-rus
LOZZY писал(а):

всё что свыше 90 кг ненормально по сути supercool



На сегодняшний день, самый большой пингвин имеет рост 1 метр и весит до 36 килограмм.
[Fred]
Michael0802 писал(а):

Ещё вопрос: стоит ли обзаводиться велотренажёром, поможет ли это в качестве дополнения к диете и физическим нагрузкам в качалке?

со всей ответственностью заявляю - особо на него не рассчитывай, я бы не покупал.
второе год частенько гоняю на велосипеде месяца 4 в году. для того, чтобы вспотеть нужно изрядно постараться, а запыхаться или устать не ногам, а вообще, до лёгкого изнеможения почти невозможно. ты сидишь, работает сердце, дыхалка, ноги. даже лёгкая пробежка на много эффективней.
ГМП
LOZZY писал(а):

неправда 1,78м и 72 кг


Т.е. как ДВА пингвина.... ROFL
Bom-rus
LOZZY писал(а):

Bom-rus писал(а):

На сегодняшний день, самый большой пингвин имеет рост 1 метр и весит до 36 килограмм.


неправда lol1 1,78м и 72 кг 63



Все, что выше 36 кг - ненормально 63
_oz_
Michael0802 писал(а):

Ещё вопрос: стоит ли обзаводиться велотренажёром


посоветовал бы для дома элиптический тренажер, при условии, что
Шульц писал(а):

не надо через месяц превращать его в вешалку для одежды


lol1
Шульц
[Fred] писал(а):

Шульц
про индекс не ответил, как вычислять нужно?



Индекс массы тела (англ. body mass index (BMI), ИМТ) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной. Важен при определении показаний для необходимости лечения.

Индекс массы тела рассчитывается по формуле:

I=m/h2(в квадрате!)

где:

m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,

и измеряется в кг/м².

Например, масса человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, индекс массы тела в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6

Показатель индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетеле (Adolphe Quetelet) в 1869 году.

В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ[1]:
Индекс массы тела Соответствие между массой человека и его ростом
16 и менее Выраженный дефицит массы
16—18,5 Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—25 Норма
25—30 Избыточная масса тела (предожирение)
30—35 Ожирение первой степени
35—40 Ожирение второй степени
40 и более Ожирение третьей степени (морбидное)
[Fred]
предожирение facepalm
Michael0802
Сегодня весы показали 122 кг Smile
Мегалодон
Michael0802
с твоим весом у тебя не подкожный жир,которым можно согнать нагрузками.У тебя преобладает висцеральный жир.Эта такая *****,которую очень тяжело согнать.Тем более,что похудеть только на пузе не получится,т.к. организм худеет только вместе.И сбрасывать резко тоже нельзя.Потому что органы,сейчас у тебя находятся в толще жира(висцерального) и если он резко пропадет,то все органы опустятся.А это уже хреново.Проблем не оберешься потом.Поэтому худей не резко и чтобы предотвратить опускание делай "вакуум".Это упражнение поможет сдерживать твои потрошка)) на месте. Drinks or Beer
http://softpole.narod.ru/arnold_schwarzenegger_encyclopedia_book_3/219_vtjagivanie_zhivota_vakuum.htm
Шульц
Майклу (и Змею на заметку тоже) про белковую диету:

Цитата:

Диета с высоким содержанием белка может увеличить риск развития заболеваний почек, установили испанские ученые в своем новом исследовании.

В ходе работы специалисты из Университета Гранады обнаружили, что большое содержание белка в рационе питания человека может привести к образованию камней в почках. Все дело в том, что белковая диета снижает уровень цитрата, который предотвращает кристаллизацию соли кальция. Как известно, кальций является ключевым компонентом образования камней в почках. Более того, такая диета снижает уровень кислотности мочи и повышает уровень кальция.

Автором модной во всем мире белковой диеты является французский диетолог Пьер Дюкан. Его диета проводится в несколько этапов. Основными продуктами питания являются белковые продукты. Дюкан советует ограничить количество потребляемых жиров и углеводов. Белки участвуют в основных процессах жизнедеятельности организма, поэтому читается, что белковая диета позволяет не только снизить вес, но и оздоровить организм.

В рамках эксперимента, который длился 12 недель, ученые изучали состояние 20 крыс (для грызунов этот период времени эквивалентен девяти годам человеческой жизни). 10 крыс получали питание, которое на 45% состояло из белка, остальные 10 крыс составили контрольную группу, то есть получали нормальное питание.

В результате за время исследования крысы из первой группы потеряли 10% от своего веса. При этом уровень холестерина и жира в крови остался прежним. Кроме того, у этих животных был ниже уровень мочевого цитрата на 88%, по сравнению с животными в контрольной группе.

Ученые подчеркивают, что белковая нагрузка во время диеты сможет негативно отразиться на функционировании мочевыделительной системы. Люди, которые страдают сердечнососудистыми заболеваниями, также должны предварительно получить консультацию специалиста. Ученые отмечают, что некоторые проблемы, связанные с диетой, могут быть компенсированы высоким потреблением овощей и фруктов.
Источник: Medlinks.ru

Michael0802
Мегалодон писал(а):

Поэтому худей не резко и чтобы предотвратить опускание делай "вакуум".Это упражнение поможет сдерживать твои потрошка)) на месте. Drinks or Beer
http://softpole.narod.ru/arnold_schwarzenegger_encyclopedia_book_3/219_vtjagivanie_zhivota_vakuum.htm



Спасибо! Учту Smile

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Шульц писал(а):

Майклу (и Змею на заметку тоже) про белковую диету:



Ок, буду иметь в виду.

Я вот думаю сходить на консультацию к диетологу. Может он мне конкретную диету составит, с учётом особенностей моего организма?
Мегалодон
Michael0802
а если будут говорить,что такой толстый,то всем отвечай,что ты сейчас "на массе" pst
Michael0802
Зато не дрищь Smile
Шульц
Michael0802 писал(а):

Зато не дрищь Smile



Майкл, ты ли это?

Michael0802
Жесть, я тоже так хочу Smile

Решил, как будет возможность, схожу к диетологу на консультацию. Пусть составит мне индивидуальную диету чисто под меня и буду нормально худеть, а пока откажусь от сладкого и буду стараться не есть после 6.
d_core
Michael0802 писал(а):

не есть после 6


хоть кефир стакан 0ку выпивай...
Gregr
Шульц писал(а):

Michael0802 писал(а):

Зато не дрищь Smile



Майкл, ты ли это?


Ни фига се.. если очки снять, то быстрее худеешь?..)
Шульц
Gregr писал(а):


Ни фига се.. если очки снять, то быстрее худеешь?..)



Не..С голодухи лучше начинаешь видеть Wink
Шульц
Где там Майкл подевался?
Спецом для него:

Цитата:

Существуют определенные циклы снижения и набора веса. Почти все худеют в будние дни и набирают вес в выходные. И здесь важно не то, сколько набрано за выходные, а сколько сброшено в течение недели, отмечает Cornell University Food and Brand Lab со ссылкой на исследование Брайана Вансинка из Университета Корнелла. Он собрал группу добровольцев 25-62 лет. Их разбили на подгруппы худеющих (снижение массы в -3Confused, набирающих (+1% к весу) и группу с неизменным весом (от -3% до 1Confused.

Были выявлены четкие схемы в колебании веса, описанные выше. Самое большое снижение веса наблюдалось в пятницу. Примечательно: у худеющих в понедельник начиналось моментальное снижение веса, которое продолжалось до выходных. Максимальный вес 59% худеющих имели в воскресенье и в понедельник, а минимальный в 60% случаев - в пятницу и субботу. А вот у набирающих вес схема не была столь четкой.

По мнению экспертов, колебания в весе в течение недели следует считать нормой. На выходных у людей больше свободного времени на посещение ресторанов, они больше съедают. Специалисты полагают, что подобные слабости необходимы для людей, пытающихся сбросить вес. Это позволяет дольше придерживаться режима.

Источник: Meddaily.ru

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 59
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы