Страница 53 из 63
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

Фотки свои убери из доступа


там есть те которые я не могу убрать из доступа.. facepalm
svarnoi
MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):

Издалека заходишь.Ведешь на пляжный топлесс?
_________________


никуда никого не веду...все сами за мною ходют... hehe


Оля да не ты. 63 . Посмотри кого я цитировал. Не воспринимай на свой счет. Мысль другая была.
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Ну поскольку ты за справедливость и мы за справедливость, то как бы сразу направляем, что мы вовремя от этого очистились и подобного тут врядли потерпим. А в курилке в Правилах написано что нет необсуждаемых тем, если это не противоречит действующему зхаконодательству. Вобщем надоело нам это плятство терпеть и пнули сильно да так что улетела. Если хочешь -почитай, но на мой взгляд не стоит. ей бы в сексе по телефону работать а не ножницами махать .
Ее тоже разводили на все такое и она не удержалась. Но если ты это осуждаешь то там было все иначе. Слов как приятно делать минет было сказано неоднократно. Может и так но зачем же это было афишировать как не в шкурных интересах?



Инквизитор ты пля hehe Не дала тебе лично - значит ведьма и в костер её! hehe
в123вв
Люрр писал(а):

в123вв
ROFL Good


Я каждый раз тут facepalm 63
Почти, когда не грузят порожняком
Art_16R
MatRёShka
А какие в вашем северном городе развлечения? Говорят дискотеки задорные какие-то проходят?
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Фотки свои убери из доступа


там есть те которые я не могу убрать из доступа.. facepalm


я всегда говорил : "социальные сети - вселенское зло" supercool
в123вв
Art_16R писал(а):

MatRёShka
А какие в вашем северном городе развлечения? Говорят дискотеки задорные какие-то проходят?


Да их поливают политиканы токсичной пеной - стремно. Ваше нормально жить в России опасно. Чикатил уж больно развелось facepalm
MatRёShka
в123вв писал(а):

MatRёShka
А какие в вашем северном городе развлечения? Говорят дискотеки задорные какие-то проходят?


на дискотеки не хожу..про развлечения ничего не знаю...да и не север у нас а ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ ....

Добавлено спустя 44 секунды:

в123вв писал(а):

Да их поливают политиканы токсичной пеной


откуда такая инфа?
svarnoi
MatRёShka писал(а):

Art_16R писал(а):

А ты на пляж ездила - у вас там уже тепло? Водичка как парное молоко?


на пляж не ездила..ходила, дойти там 5 минут )) в воду не лезу...всю реку позасрали, да и жара всего несколько дней вода не прогрелась около 18 С


Оля,смею предположить что если вы используете такую лексику, некоторые персонажи быстро решили что вы вероятно и в других вещах озоровать себе позволяете. Пару слов и фраз кинутых как бы невзначай позволили судить о вашей так сказать простоте. Поэтому не обижайтесь что поналетело на мед всяко-разно охотчиков отведать 63 .Опять же я не призываю кпуританству, есть только рамки в которых можно держать себя. Хотя счас разговорный слэнг перешел в литературу ...
Все, не буду занудствовать больше pst
в123вв
Цитата:

...Самые опасные люди те, которые не только демонстрируют свои положительные качества, но и внутренне верят в то, что являются хорошими. Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять человек, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым. Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, из самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони...


Как тут про политиканов не вспомнить? Я хочу ходить в клуб и чувствовать себя в безопасности, так же как владелец клуба, ресторана, иного бизнеса - хочет зарабатывать без серьезных проблем Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

MatRёShka писал(а):

...

в123вв писал(а):

Да их поливают политиканы токсичной пеной


откуда такая инфа?


Это опыт и некоторое здравомыслие, без которого не только могут ограбить, но и убить, а труп крутить в телевизоре для достижения каких-либо целей Smile
Vlad B
Чо все задроты передернули? facepalm
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

в123вв писал(а):
Да их поливают политиканы токсичной пеной

откуда такая инфа?



с этим юзером тоже аккуратнее (ходят слухи, что он пишет из психушки и при этом сотрудничает со спецслужбами Израиля) supercool
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Опять же я не призываю кпуританству


Ну, вот такой действительно, мой немного жаргоносвкий стиль общения..если на то пошло, то и матом послать могу если нужно будет hehe
Butchevsky
скучная она...расходимся facepalm
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

Чо все задроты передернули? facepalm



... а Владег вроде состоит в родственных связях с Вассерманом (с ним тоже аккуратнее). Тут вообще из адекватных только я в принципе supercool Вопщем никому тут верить нельзя кроме меня Wink
svarnoi
MatRёShka писал(а):

svarnoi писал(а):

Опять же я не призываю кпуританству


Ну, вот такой действительно, мой немного жаргоносвкий стиль общения..если на то пошло, то и матом послать могу если нужно будет hehe

Если нужно будет в баню? ... За базаром-то следи 63 (с)
кстате,вот некоторые нехорошие слова тут автоматически заменяются на хорошие в движке форума.Если все же захочешь употребить слово скажем г0внюк. ,достаточно просто переключиться на английскую раскладку и ввести букву O английскую или нолик или любую другую схожую букву на английском.... чтобы автомат не отсек глубину твоей мысли и твоего грехопадения... 63
в123вв
Alexxx753 писал(а):

MatRёShka писал(а):

в123вв писал(а):
Да их поливают политиканы токсичной пеной

откуда такая инфа?



с этим юзером тоже аккуратнее (ходят слухи, что он пишет из психушки и при этом сотрудничает со спецслужбами Израиля) supercool


Нет, потому что
Цитата:

Среди моих клиентов никогда не было политиков - они не платят вовремя, а некоторые не платят вообще.


Но они хотят стать клиентами, а платить отказываются. Не хотят, пытаются наколоть, хотя я знаю цены. Не зря меня учил старый викинг Грам. Потому и распускаются слухи - это элемент разводняка Laughing
Цитата:

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ТЕХНОЛОГИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ
ГЛАВА 8. ОСОБЫЕ СПОСОБЫ И ПРИЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ

Психологическая война невозможна без широкого использования особых способов и приемов воздействия, к которым относятся дезинформирование (обман), манипулирование, распространение слухов и мифов.

MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

верить нельзя кроме меня


я на всякий случай и тебе верить не буду Wink
Люрр
MatRёShka писал(а):

я на всякий случай и тебе верить не буду



+1000 он страшный типок ROFL
svarnoi
Да нормальный старичок.Просто повернутый немного на дежурящих и рыщущих вокруг него агентах Кремля, руке КГБ из под кровати и лапе ГРу из унитазного очка. facepalm
FHR
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

верить нельзя кроме меня


я на всякий случай и тебе верить не буду Wink


без веры Леля жить нельзя, вот пошли мне груди в личку и я скажу почему
MatRёShka
FHR писал(а):

без веры Леля жить нельзя, вот пошли мне груди в личку и я скажу почему


да, ты тож разводишь )) hehe
в123вв
svarnoi писал(а):

Да нормальный старичок.Просто повернутый немного на дежурящих и рыщущих вокруг него агентах Кремля, руке КГБ из под кровати и лапе ГРу из унитазного очка. facepalm


Не - это они повернутые. Их прорубило, и они все время бегают кругом со своими порожняками. А больше всего не любят, когда народ зарабатывает, потом отдыхает на заработанные, короче живет нормальной жизнью. А когда политиканы возникают с разной чепухой - спрашивает их "сколько предложите за работу нас вас" 63
svarnoi
Alexxx753 писал(а):

Vlad B писал(а):

Чо все задроты передернули? facepalm



... а Владег вроде состоит в родственных связях с Вассерманом (с ним тоже аккуратнее). Тут вообще из адекватных только я в принципе supercool Вопщем никому тут верить нельзя кроме меня Wink


Пока за яйки не начинают хватать тут все в адеквате. Но стоит начать и разбудить зверя (или зверька типа хомяка) летят молнии и все что ни подвернется под руку. Часто это заканчивается великолепной парной)).
Ну а про придурь в той или иной форме-все как и везде. Есть разной степени отмороженности братва.
MatRёShka
svarnoi писал(а):

Да нормальный старичок.Просто повернутый немного на дежурящих и рыщущих вокруг него агентах Кремля, руке КГБ из под кровати и лапе ГРу из унитазного очка.


я бы не смогла так жить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы