Страница 53 из 200
pavel74
rover
Нельзя. Хохлы могут себе выбрать нашего Президента, а нам тогда что делать? supercool
hakim11
rover писал(а):

Я кстати всерьез считаю, что путину просто необходимо придти на майдан. Это был бы фуррор gpn



стесняюсь спросить--а чаво он среди бомжей забыл??? 63
rover
pavel74 писал(а):

rover
Нельзя. Хохлы могут себе выбрать нашего Президента, а нам тогда что делать? supercool



Я думаю, что таким способом можно завоевать рейтинг россии на украине. И такого никто не делал gpn

Цитата:

стесняюсь спросить--а чаво он среди бомжей забыл???


Да что с пацанами потрындеть просто, у костра посидеть, чай попить gpn
hakim11
rover
пацаны--это те кто сочи построил и сборную к финалу привел...а те что у каклов-быдло и гопники..с ними раньше зашкваришься чем путное чет выйдет
GSVNN
pavel74 писал(а):

GSVNN
А толку то: те бапки достанутся правильным пацанам. Pardon
Сколь там Ливии вернули? pst


Это верно, но в случае нынешнего президента Украины, лучше за границей (пусть с небольшим количеством бабла), чем на родине с деньгами, но с петлёй на шее. Интересно, где Янукович на данный момент отсиживается?.
Ken13
facepalm какое же несусветное идиотство запретить на территории с 80% русскоязычного населения русский язык. Я про восток и юг.

Идиотство в том, что идет толчок к сомопровозглашению Восточной Украины и Крыма. Как в ситуации с Южной Осетией. А раз так-то можно и Путину помочь
Яков_Лещ
Судя по личностям т.н. "революционэров" и "героев майдана", государственными языками Украины будут идиш и иврит. rlzz
Slavny
Тимошенко уже давно выздоровела, или сразу после того, как её из тюряги выпустили? 63
GSVNN
Slavny писал(а):

Тимошенко уже давно выздоровела


Судя по тому, что она до сих пор на каталке, выздоровила не до конца, а может просто игра на публику?
rover
Slavny писал(а):

Тимошенко уже давно выздоровела, или сразу после того, как её из тюряги выпустили? 63


На коляске инвалидной ездит и делает то, что ей говорят Pardon

Цитата:

пацаны--это те кто сочи построил и сборную к финалу привел...


Ну привел и что? За деньги можно что хочешь построить и привести к финалу. Пацаны это те, у кого эти деньги отняли, чтобы построить вашу олимпиаду на народные деньги, отдав ее потом в частное пользование. А пацаны, которые строили, пусть гордятся, что поучаствовали, и что их наниматели заработали на этом
Kulagin
Ken13 писал(а):

facepalm какое же несусветное идиотство запретить на территории с 80% русскоязычного населения русский язык. Я про восток и юг.

Идиотство в том, что идет толчок к сомопровозглашению Восточной Украины и Крыма. Как в ситуации с Южной Осетией. А раз так-то можно и Путину помочь

тут важно, чтобы не он первый шаг сделал, вот если начнется мочилово масштабное, то вполне может и помочь.
Olegan-TLT
Ken13 писал(а):

facepalm какое же несусветное идиотство запретить на территории с 80% русскоязычного населения русский язык. Я про восток и юг.

Идиотство в том, что идет толчок к сомопровозглашению Восточной Украины и Крыма. Как в ситуации с Южной Осетией. А раз так-то можно и Путину помочь


я даже объяснений не вижу логических никаких (они пишут, что нужно поколение патриотов воспитать). И это при том, что тот же евромайдан на половину на русском разговаривалSmile) У меня нет комментариев по этому поводу, они просто придурки. Распильщики очередные.
rover
Цитата:

(они пишут, что нужно поколение патриотов воспитать)



Да что вы прицепились, ну пусть у них украинский язык будет, что такого-то Pardon
Slavny
Государственный язык должен быть один, а разговаривать на каком хочешь можно. У нас в стране куча национальностей, мордва может на мордовском, татары на татарском например. Но паспорт всё равно на русском и все официальные документы на русском.
tvist
rover писал(а):

Да что вы прицепились, ну пусть у них украинский язык будет, что такого-то


А кто говорит на другом языке построят в колонны и направят...
Яков_Лещ писал(а):

Судя по личностям т.н. "революционэров" и "героев майдана", государственными языками Украины будут идиш и иврит.


Не забывай? "Где хохол прошел, евреем делать нечего."

Последний раз редактировалось: tvist (23 Февраля 2014 18:54), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

Но паспорт всё равно на русском и все официальные документы на русском.


Нифига русские обнаглели!!!!! lol1 lol1 lol1 А иврит почему запрещен??

"какое же несусветное идиотство запретить на территории с 80% еврейского населения их язык." (с) Виноват путин полюбому 63
Авто 21099
Коба вернулся в Украину и заявил, что Автомайдан переходит в оппозицию к новой власти

hehe

оппозиция оппозиции hehe
pavel74
Ken13 писал(а):

какое же несусветное идиотство запретить на территории с 80% русскоязычного населения русский язык. Я про восток и юг.

Идиотство в том, что идет толчок к сомопровозглашению Восточной Украины и Крыма. Как в ситуации с Южной Осетией. А раз так-то можно и Путину помочь


Это если восток полынь жевать перестанет и судьбой своей озаботится.
А если не озаботится, то станет востоком неграждан, гласа не имеющим. supercool
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Судя по личностям т.н. "революционэров" и "героев майдана", государственными языками Украины будут идиш и иврит. rlzz


Как я понимаю, должна последовать зачистка и продажа Крыма - вот и деньги в казне. Украина - плацдарм НАТО. Западенцев будут использовать как наемных ланцкнехтов против БР и РФ
Все только зачинается

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (23 Февраля 2014 18:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Авто 21099
GSVNN
Авто 21099 писал(а):

Коба вернулся в Украину и заявил, что Автомайдан переходит в оппозицию к новой власти


Новую власть ещё толком не сформировали, а оппозиция ей уже есть facepalm Весело там у вас, анархия отдыхает.
G-Driver
Цитата:

Нельзя допустить праздничного финала спектакля – восторженный народ обнимает победителей. Вместо этого пусть восторженный народ встречает своих освободителей с Востока.



Чето там путин спит? Пора уже вводить! gpn
GSVNN
G-Driver писал(а):

Чето там путин спит? Пора уже вводить!


Рано. Лямпиада ещё не закрыта.
zlac
а смогут ли хохлы в русскоязычных восточных областях противостоять бандеровцам? у меня много друзей из украинцев и они говорят что в западных областях 80% хохлов за бандеровцев и из них половина готова отстаивать свою позицию с оружием в руках. а в восточных областях только 50% хохлов против бандеровцев и из них только 10% готовы дать вооруженный отпор бандеровцам.
pavel74
G-Driver
Нельзя. Олимпиада.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 53 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы