Страница 53 из 69
Ковбой Джо
ps какого куя нужно обязательно записываться на прием к ипотечному специалисту заранее? что за блятство?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Бомбовоз
ты не волнуйся и не неси ересь

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Lednik писал(а):

https://www.cian.ru/sale/flat/199343932/
gpn hehe

как раз свао)))
Turner
Ща ехал по рублевскому, в районе молодежки понастроили кубических домов каких то, смотрят прям на новый виадук. Яша, почем там хаты?
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яша, почем там хаты?



Понятия не имею. Smile
BlackCorsair
Turner писал(а):

Ща ехал по рублевскому, в районе молодежки понастроили кубических домов каких то, смотрят прям на новый виадук. Яша, почем там хаты?



Дофига.
это же Вандер парк.
в бетоне двушка была в районе 18 в 2017 году, на стадии почти готово.
Я приценивался.
Не решился Pardon

естественно альтернативой.
А то еще что подумаете(

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (25 Января 2019 16:13), всего редактировалось 1 раз
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яша, почем там хаты?



Понятия не имею. Smile



Я позырил уже, под 300 рублей метр, вандер парк пиковский cry
BlackCorsair
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яша, почем там хаты?



Понятия не имею. Smile



Я позырил уже, под 300 рублей метр, вандер парк пиковский cry



не переживай. место там говенное.
дома только норм
Vassya
Turner писал(а):

для нас ясно что ты жил в промзоне замкадной.


У марийцев больше павшинская помойка помойма пойма ценится? Smile
Ковбой Джо
подал заявку.

Разумеется я wудак, потому что по новой заявке ставка на 1 с куем выше, и переплата вылезает некуевая. Оставил бы старую - все было норм вообще, ну заплатил бы 15 тыр щас, и что?

Короче пистец. А если и не одобрят то вообще атас и я даже думать не хочу.

А вот покупатели моей двушки явно умней меня, ибо напистели мне что ради меня специально запросили и получили одобрение в ВТБ для удобства (вместо зарплатного Альфа-банка). По итогу ипотечный специалист из ВТБ пошла мне навстречу и решила посмотреть что там за одобрение у моего покупашки (авансовый договор-то я взял). Итог - такой чел заявку на одобрение в ВТБ не подавал.

Решили они таки в Альфа-банке оставить, лишний день работы риелторам (которым и так по итогу одну и ту же сумму платят) зато экономия сотен тысяч рублей
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

напистели мне что ради меня специально запросили и получили одобрение в ВТБ для удобства (вместо зарплатного Альфа-банка).



Мне это стразу показалось странным. nea
Vlad B
Уехал раскосый или чо? 63
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

напистели мне что ради меня специально запросили и получили одобрение в ВТБ для удобства (вместо зарплатного Альфа-банка).



Мне это стразу показалось странным. nea


А это никак не насторожило?
Ковбой Джо писал(а):

я wудак


hehe
Dangerous
Ковбой Джо писал(а):

Разумеется я wудак


Тебе давно говорили, а ты кочевряжилсо.
hehe
Кабанидзе
Какой же треш в Москве за 8 Лямов продают.
Ковбой Джо
жду до понедельника-вторника вестей из ВТБ, а потом от этого буду плясать.

ps я говорил что я удак ?

Помню у Кинга где-то вычитал о том что глубокая ночь это время когда человек менее всего склонен к самообману. Имхо похоже на правду даже очень.

Заипало все.
Санёг
Еще некторое время назад были сладкие предложения в жк 21/19.
Двушечки, в вашем любимом п44т, пару лет назад вообще были рублей по 135 метр, ща наверно 160.
До мцк сейчас дохромать можно минут за 17.
Метро там строится идет проходка, 2щита сразу, осталось им немного, короче метро будет вангую в следующем году, кто туда зашел пару лет назад на двушку 64м, за 8, сейчас с ремонтом пытается выйти за 12.
Квартиру покупают на котловане, анализируя что и где будет в этой локации лет через 5, вот варианты под метро они идеальны, дают хороший приход.
А покупать, когда уже переуступкой продают, тут варианта два или мешок денег, или это лох тупой, ибо уже рынок показывает, что там продают уже, а не покупают bboyan
Кабанидзе
Покупки квартиры на стадии котлована сделал десятки тысяч людей бездомными банкротами.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (27 Января 2019 01:56), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Покупки квартиры на стадии котлована сделало десятки тысяч людей бездомными.



Хоть один из бездомных имел договор с агентством? Нет, все сами с усами. По мощам и миро. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Покупки квартиры на стадии котлована сделало десятки тысяч людей бездомными.



Хоть один из бездомных имел договор с агентством? Нет, все сами с усами. По мощам и миро. Good


Каким образом в подобной ситуации может помочь договор с агентством?
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Покупки квартиры на стадии котлована сделало десятки тысяч людей бездомными.



Хоть один из бездомных имел договор с агентством? Нет, все сами с усами. По мощам и миро. Good


Каким образом в подобной ситуации может помочь договор с агентством?



"Там покупать - не рекомендую!". Smile
алекс спб
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Покупки квартиры на стадии котлована сделало десятки тысяч людей бездомными.



Хоть один из бездомных имел договор с агентством? Нет, все сами с усами. По мощам и миро. Good


Каким образом в подобной ситуации может помочь договор с агентством?



"Там покупать - не рекомендую!". Smile


Агенство по договору оказывает информ услуги и поддержку.юридически ваще ни за что не отвечает
И если придёт сладкий лох,желающий купить хату в МММ,и агенству откатится 200+,то вряд ли они себя поведут беспристрастно pst
franzferdinand
вот и вскрылась Яшина сущность...
Кабанидзе, есть разные случаи и хорошие, и плохие. про котлован можно сказать, что покупка на ранней стадии помогла сэкономить несколько сотен тысяч рублей десяткам тысяч людей.
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Агенство по договору оказывает информ услуги и поддержку.юридически ваще ни за что не отвечает
И если придёт сладкий лох,желающий купить хату в МММ,и агенству откатится 200+,то вряд ли они себя поведут беспристрастно pst



Информационные услуги? Ничего подобного. И ошкурить сладкого лоха на 200+, ну, ошкурили, лох потерял деньги, лох недоволен, будет лох агентство рекомендовать? Не будет, не ходите в это агентство, скажет лох. Двести заработать, чтобы два миллиона потерять? Надо оно агентству? Не надо. Так что, это к частному маклеру за сто. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

алекс спб писал(а):

Агенство по договору оказывает информ услуги и поддержку.юридически ваще ни за что не отвечает
И если придёт сладкий лох,желающий купить хату в МММ,и агенству откатится 200+,то вряд ли они себя поведут беспристрастно pst



Информационные услуги? Ничего подобного. И ошкурить сладкого лоха на 200+, ну, ошкурили, лох потерял деньги, лох недоволен, будет лох агентство рекомендовать? Не будет, не ходите в это агентство, скажет лох. Двести заработать, чтобы два миллиона потерять? Надо оно агентству? Не надо. Так что, это к частному маклеру за сто. Drinks or Beer


Десяток лохов - и вот они, два мильона. А лохов у нас предостаточно. gpn
603
Яков_Лещ писал(а):

ну, ошкурили, лох потерял деньги, лох недоволен, будет лох агентство рекомендовать? Не будет, не ходите в это агентство, скажет лох.


ну и сколько людей особенно в большом городе наводят справки о репутации агентства с репрезентативной выборкой?

увидели объяву на заборе и звонят в 5 агентств сразу. потом "выбирают"
Яков_Лещ
603 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ну, ошкурили, лох потерял деньги, лох недоволен, будет лох агентство рекомендовать? Не будет, не ходите в это агентство, скажет лох.


ну и сколько людей особенно в большом городе наводят справки о репутации агентства с репрезентативной выборкой?

увидели объяву на заборе и звонят в 5 агентств сразу. потом "выбирают"



Не, ты не понял. Недовольный клиент не будет рекомендовать своим близким, друзьям, знакомым. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы