Страница 54 из 199
XADZZOX
anykey писал(а):

Надеюсь хруст позвал своих и хорошенько вломили п..зды водителю помойки


Ога, через недельку... из больнички..таки сообщил...наверное 63
Яков_Лещ
OLEG_074 писал(а):


два дебила facepalm



Не-не-не, дебил там был один, на мотоцикле. Поняв, что с первого разу ДТП ему спровоцировать не удалось, он решил повторить попытку, за что и был пнут под cpaку. Good

И я считаю, что этому дебилу, если он, конечно, остался жив, есть смысл оплачивать лечение. За свой счёт - пожалуйста, и, если не сдохнет, пущай оплачивает ремонт легкового автомобиля. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

XADZZOX, я удивляюсь, как это гoвнo не улетело под цистерну, во была бы потеха-то! 63
OLEG_074
XADZZOX писал(а):

Лично я там только одного увидел


один по левой херачит, при свободной правой, второй учитель самородок

Последний раз редактировалось: OLEG_074 (14 Июля 2013 21:47), всего редактировалось 1 раз
Шульц
anykey писал(а):

хорошенько вломили п..зды водителю помойки supercool



Это за что, интересно? wwow
Мr. Black Star
Яков_Лещ писал(а):

Надеюсь, не байан... Good

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=229Q609E878



Такой же мудак пытался мою жену научить на прошлых выходных, при этом у него байк был слабее, он еле догнал наше ржавое ведро с учётом опыта жены, это с его стороны было очень опрометчиво, причём он ещё нас через две сплошных делал, хотя правый ряд был свободен. А тут поделом, я жене тоже сказал бей если что, почуя неладное.
Про ряды завалите хлебало, есть место пусть обгоняет тем более там цистерна была водитель машины тут прав везде.
Виктор-Вишня
еще раз пересмотрел -хруст так смешно полетел,потом еще так размотался по трассе pst
хоть какой-то позитив в этой жизни ROFL
Art_16R
С байкерами аккуратнее надо, касание есть, фарш по асфальту = можно и присесть за неумышленное. Пропускайте дибилов Drinks or Beer
алекс спб
OLEG_074
+2 pst может мужик дорогу спросить хотел
сегодня с полосы разгона опять ино отжала,хотя я ехал по главной pst реально тупо уходила влево даже не включая поворотник,аскорости за 70кмч facepalm пришлось пустить,пожалел что некамаз у меня-размазал бы по отбойнику без колебаний
XADZZOX
OLEG_074 писал(а):

один по левой херачит, при свободной правой, вот учитель самородок


Надеюсь ты обратил внимание на скорость регика. Он обходил правый ряд как стоячих, если предположить , что правый ряд двигался со скоростью примерно 100 км/ч, то регик ккуячил примерно 150 . И чего он на такой скорости забыл в правом ряду? Чтобы шахматить туда-сюда, создавая аварийную обстановку?
Яков_Лещ
Мr. Black Star писал(а):

я жене тоже сказал бей если что, почуя неладное.



Good Drinks or Beer
алекс спб
видео пока нет-праоли забыл от ютуба facepalm
OLEG_074
XADZZOX писал(а):

OLEG_074 писал(а):

один по левой херачит, при свободной правой, вот учитель самородок


Надеюсь ты обратил внимание на скорость регика. Он обходил правый ряд как стоячих, если предположить , что правый ряд двигался со скоростью примерно 100 км/ч, то регик ккуячил примерно 150 . И чего он на такой скорости забыл в правом ряду? Чтобы шахматить туда-сюда, создавая аварийную обстановку?


на такой скорости он забыл свалить с ряда, когда сзади более быстрый летчик догнал lol1
XADZZOX
Art_16R писал(а):

С байкерами аккуратнее надо, касание есть, фарш по асфальту = можно и присесть за неумышленное


При наличие этого видео никто никуда не присядет однозначно. Смотрим хронологию и действия каждого:
При первой попытке учить, регик затормозил , хруст сделал вид, что все, занятия окончены 63 всем видом и действием показал намерение и действительно ускорился. Регик , решив логично, что все закончено ( занятия) тоже ускорился, но хруст . ццуко коварный оказался, он таки "наипал" водилу 63 ROFL pst

блиать я не могу , ржу аки конь. Хотя тут плакать надо- число дебилоидов множится в геометрической прогрессии. facepalm
кола
XADZZOX
OLEG_074 писал(а):

на такой скорости он забыл свалить с ряда, когда сзади более быстрый летчик догнал


Согласен, что он тут поступил неверно, пропустить был обязан, но я так думаю, что он его ваще не видел , а значит и действия неумышленные, в отличие от ипанутого хруста, Да хруст ведь без проблем обошел справа и ехал бы себе...Но, он простых путей в жизни не приемлет... ROFL Фу, блиа.... не могу уже... 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Да хруст ведь без проблем обошел справа и ехал бы себе...



На, фактически, свободной дороге, при замечательных погодных условиях и на исправном мотоцикле - нашёл, таки, приключения! 63
anykey
Шульц писал(а):

anykey писал(а):

хорошенько вломили п..зды водителю помойки supercool



Это за что, интересно? wwow



за то что он долбоеб, едет по левой полосе, за попытку вытеснить мотоциклиста из полосы, за то что специально ударил при явной угрозе жизни мотоциклиста
Kender
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Да хруст ведь без проблем обошел справа и ехал бы себе...



На, фактически, свободной дороге, при замечательных погодных условиях и на исправном мотоцикле - нашёл, таки, приключения! 63


не ну надо быть очень... нестандартно мыслящим чтоб вот учить так пытаться facepalm
OLEG_074
XADZZOX писал(а):

OLEG_074 писал(а):

на такой скорости он забыл свалить с ряда, когда сзади более быстрый летчик догнал


Согласен, что он тут поступил неверно, пропустить был обязан, но я так думаю, что он его ваще не видел , а значит и действия неумышленные, в отличие от ипанутого хруста, Да хруст ведь без проблем обошел справа и ехал бы себе...Но, он простых путей в жизни не приемлет... ROFL Фу, блиа.... не могу уже... 63


Drinks or Beer
Good
anykey
мотоциклист тормозил таки довольно плавно и хорошо видно что рег сначала нажал на тормоз, а потом отпустил. Я же говорю оба буратины! Или вы тоже каждого бьете кто хоть немного вас подрезал/нарушил правила? Мотоциклист получил, осталось регика на кол посадить!
Art_16R
XADZZOX
У меня знакомый 1,5 года ходил пешком из-за байкера. Тот олень на мотике без прав и документов впилился ему в бочину. И уехал в больничку.
XADZZOX
anykey писал(а):

а то что специально ударил при явной угрозе жизни мотоциклиста


Вот это ты зря - спецом он его не бил, хотя визуально создается именно такое впечатление. Но это происходит из-за высокой скорости на которых все произошло. Отличная дорога, отсутствие малейших неровностей на видео зрительно нам снижают скорость.
Такой же эффект возникает при ощущении скорости в зависимости от звука выхлопа, чем сильнее он - тем сильнее ощущение скорости. При отсутствии звука вообще скорость в 150-200 человек воспримет как ниочемную.
Короче, хруст резко затормозил, водила тоже, но на мгновение позже. Если бы понадобилось, то я мог бы сделать расчет скоростей по видео, возможность или невозможность региком избежать столкновение. Однозначно никакой умышленности у регика не было, хотя лично я бы отпустил такого дятла от себя подальше, не ускорялся за ним но это не важно, причинно-следственная связь действий регика и ДТП отсутствует.
Шульц
anykey писал(а):

Шульц писал(а):

anykey писал(а):

хорошенько вломили п..зды водителю помойки supercool



Это за что, интересно? wwow



за то что он долбоеб, едет по левой полосе, за попытку вытеснить мотоциклиста из полосы, за то что специально ударил при явной угрозе жизни мотоциклиста



Всё, что ты перечислил - полное фуфло и к данному видео никак не относится.
1. По левой он ехал- потому что шёл на о-очень приличной скорости, с которой в правой полосе делать нечего ( + там фура тусовалась на горизонте)
2. Как он "вытеснял" хруста с полосы, когда тот его типа жизни учил?
Не вытеснял, а избегал столкновения!
3. Явно ударил? А ты посмотри внимательно: хруст влупил газу, а потом резко стопанул. Или ты думаешь, это всё было на скорости 40 км/час? Ошибаешься- скорость была за сотню, это видно по тому, как они фуру догоняли, а она меньше 80 явно не шла.
И потом- резкое торможение на корыте знаешь к чему приводит на таких скоростях?

Так что не надо защищать своего "собрата"- дебила, который на мотоцикле без коляски учит полуторатонные повозки кататься.
Мr. Black Star
Давайте про приматов теперь, вот инструкция чего делать. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DGyHruJZuHc
XADZZOX
Art_16R писал(а):

XADZZOX
У меня знакомый 1,5 года ходил пешком из-за байкера.


Не байкера, а хруста наверное. Байкеры это нормальные потсаны, мужики, в них степенности поболее чем у любого бумеровода. Их стиль не приемлет безбашенных гонок на безбашенных скоростях . А вот хрусты - малолетние дрочеры на мощнейших спортивных ( именно так, постоянные скорости под 200 на обычной дороге это уже как бы стрелок стендовик устроил тренировку на городской улице) Я не понимаю родителей , дети которых летают на спортах facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 54 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы