Страница 54 из 98
RoN
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

у меня тоже прямо не будет ехать. Razz

Убей своего сход-развальщика facepalm


у меня и на мазде прямо не поехало бы идеально.
любая микроколея чувствуется. или любая неровность.

поставь колеса пониже профилем и пожоще бортом, потом поговорим.
на зимних 17ых у меня тоже все с адскими поблажками

Добавлено спустя 48 секунд:

Идеально прямо поедет по идеальной дороге, новой. Тогда да, руль отпустишь, можно долго ехать прямо. Pardon
-=GaLaN=-
McRae писал(а):

Turner писал(а):

Вот поменяю резину на зимнюю посмотрим как оно.


не поможет


Чего так категорично? У меня на зимней идеально ровно едет, на летней еле уловимо тянет вправо. Виновата резина, прочие условия-то одинаковые. Pardon
Turner
Купил зиму, на колесах метка красного цвета, подскажите куда её совмещать на диске?



С завода вот так стоит. Какие то кружки еще на диски прилеплены. А в нете пишут что с нипелем или напротив нипеля надо метки ставить.




Резина кстати Нокиан Хаккапелита (по белгородски) pst

Kirill111
Turner
Монтажникам отдай, они в теме 63
Turner
Kirill111 писал(а):

Turner
Монтажникам отдай, они в теме 63



Ага, в теме, не смеши.. Им на эти метки вообще положить))
Kirill111
Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Turner
Монтажникам отдай, они в теме 63



Ага, в теме, не смеши.. Им на эти метки вообще положить))

Нет, нормальные монтажники на них смотрят. Мне сколько колеса собирали все время эти метки то возле ниппеля, то напротив оказывались. Не помню какие где. Там есть желтые и красные. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вообще яндекс знает, первая ссылка:

http://tyres-expert.com/buyer_one.php?id=152

Тебя там забанили?
facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Нет, нормальные монтажники на них смотрят. Мне сколько колеса собирали все время эти метки то возле ниппеля, то напротив оказывались. Не помню какие где. Там есть желтые и красные. Pardon


хз где ты находишь таких. обычно всем действительно класть.
Turner
Там нет красного кружка! Я думаешь не посмотрел чтоль. Там красная точка максимум жесткости а белый круг минимум, вот и как мне угадать? Мне надо совет грамотный а не шараж-монтаж, а за 3 тыщи искать элитную шиномонтажку мене нахер не упало)))
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет, нормальные монтажники на них смотрят. Мне сколько колеса собирали все время эти метки то возле ниппеля, то напротив оказывались. Не помню какие где. Там есть желтые и красные. Pardon


хз где ты находишь таких. обычно всем действительно класть.

Я их не ищу, крайний раз вообще у чурок собирал. Наскока помню желтые напротив ниппелей поставили. Сегодня если не забуду - гляну. Pardon

Добавлено спустя 31 секунду:

Turner писал(а):

Там нет красного кружка! Я думаешь не посмотрел чтоль. Там красная точка максимум жесткости а белый круг минимум, вот и как мне угадать? Мне надо совет грамотный а не шараж-монтаж, а за 3 тыщи искать элитную шиномонтажку мене нахер не упало)))

Красная пофиг, желтую надо искать. В статье же написано.
Turner
Желтых нет есть только те что сфоткал, причем и на летнем ханкуке с завода такие же красные кружки. А на дисках видишь метки? И зачем они? и почему с ними состыкованы кружки на шине?
Kirill111
Turner писал(а):

Желтых нет есть только те что сфоткал, причем и на летнем ханкуке с завода такие же красные кружки. А на дисках видишь метки? И зачем они? и почему с ними состыкованы кружки на шине?

Блеать в сттатье ВСЕ НАПИСАНО. Красные кружочки стыкуют с красными на диске. Зачем - в статье написано. Если желтых нет - то и нечем себе голову забивать. Значит корейцы не тестируют свои шины на определение самого легкого места. Значит ставить как попало. Ваш кэп. facepalm
Долбодятел
Turner писал(а):

Резина кстати Нокиан Хаккапелита (по белгородски)


я не понял в белгороде зимой даже снег не выпадает штоле? липучка то совсем европейская как на такой зимой ездить facepalm
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

Резина кстати Нокиан Хаккапелита (по белгородски)


я не понял в белгороде зимой даже снег не выпадает штоле? липучка то совсем европейская как на такой зимой ездить facepalm



Ты не понял. У меня Нокиан Хаккапелита по белгородски - тобишь Кумхо с рисунком как у нокиан)))
SUNshineNT
Turner писал(а):

Нокиан Хаккапелита по белгородски


т.е. казаться но не быть, депо вместо хеллы, рычаги меняются по одной стороне, вместо гнусмаса китайская подделка и т.д.
Turner
Rover_61reg
Turner писал(а):

а за 3 тыщи искать элитную шиномонтажку мене нахер не упало)))


в том году примерно в это время - за 650 4 колеса на диски одели..., к началу сезона подорожало до 1200-1400.
А красная точка это и есть красный кружок...
Долбодятел
Turner писал(а):

И она нормальная, зимняя липука



ну это зима покажет нормальная она или нет. ханкук всегда был мягко говоря середнячком. уж лучше нордман за такие деньги взять.
Kirill111
Это таже не ханкук, это настоящее кумно 63
Dmi
Kirill111 писал(а):

это настоящее кумно


+9, совершил ошибку как-то поставив на лансер кумху летнюю. кривая, шумная, жесткая, нуеенах такую. Фпезду колесное кроилово, оно того не стоит.
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Это таже не ханкук, это настоящее кумно


на фотках у ТСа ханкук, линк дает на кумхо facepalm или это с одного поля какашки ягодки?
Kirill111
Не, ханкук лучше, а кумно и есть кумно..
rpra
Бридж зря не взял Good
Turner
Ханкук у меня летняя стоит не видите чтоли на фотке. А зимнюю я купил кумхо, сделано в корее. На маркете про эту липучку хорошие отзывы.
Долбодятел
Turner писал(а):

На маркете про эту липучку хорошие отзывы.


про подвеску своего киосид наверняка тоже неплохие отзывы чейтал перед покупкой 63
Turner
Долбодятел писал(а):

Turner писал(а):

На маркете про эту липучку хорошие отзывы.


про подвеску своего киосид наверняка тоже неплохие отзывы чейтал перед покупкой 63



Я думаю что нет уж такой пропасти между хаккой мишленом бриджем и этим кумхо как между подвесками гольфа и сида например))). Поэтому не стал покупать мишлен и решил сэкономить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы