Страница 55 из 58
*Kostik*
Димoн писал(а):

*Kostik* писал(а):

японца над брать



Брать надо немца. Японцы все давно турецие, либо просто г@$но. hehe



форд и есть немец,а за цену фольксвагена проще бмв взять или мерседес
Димoн
*Kostik* писал(а):

форд и есть немец



Форд это г@$но, а не немец, давно известный факт. supercool

*Kostik* писал(а):

а за цену фольксвагена проще бмв взять



И давно у нас они в одну цену? facepalm
Maratos
*Kostik* писал(а):

http://ffclub.ru/topic/252238/ facepalm японца над брать



надо брать проверенную временем модель- а не сырье, и на палке. а не на всяких дсг facepalm
илюхин
Димoн писал(а):

Японцы все давно турецие, либо просто г@$но. hehe


Так и американцам косоглазие не помеха hehe
Димoн
илюхин писал(а):

Так и американцам косоглазие не помеха _________________



Ващще. ROFL
SM23
Димoн писал(а):

*Kostik* писал(а):

форд и есть немец



Форд это г@$но, а не немец, давно известный факт. supercool

*Kostik* писал(а):

а за цену фольксвагена проще бмв взять



И давно у нас они в одну цену? facepalm


Форд давно уже собирается в Германии. И качество не хуже чем у чистокровных немцов. У отца 525 бэха, по качеству с мондео одинаковы, и та и та одинаково надежны.

Что касается фолькса - я бы сказал что качество у фолькса повыше чем у бмв, это правда мое личное ИМХО.

А круз, а круз это корейская дэу)
Шевроле Круз —в основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J. Впервые представленный в 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere, он заменил собой одноимённый автомобиль, продаваемый с 2003 года.
Так что про г@$но я бы молчал, ибо на работе этих крузов аж 3, и по сравнению с любым немцем и фордом, счет не в их пользу.
Denisss
Цитата:

я бы сказал что качество у фолькса повыше чем у бмв,


народ, ну что вы как дети, ей-Богу?
Что такое кач-во фольца? или БМВ или мерседеса?
Есть удачные и неудачные модели с присущими им родовыми или не родовыми (которые зачастую уходили после рестайла) проблемами, определенных годов, удачные и неудачные двигатели, трансмиссии и т.п.
Сравнивать нужно только модели, только по годам выпусков и только с определенными двигателями и трансмиссиями.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Что касается настройки подвески, в целом управляемости, отделки салонов, возможности выбора трансмиссий и двигателей, в целом в подходе к произ-ву автомобиля и ощущению "фирменности" марки, то вот тут как раз можно сравнивать одноклассников от разных производителей.
По мне любой форд, разработанный немецким бюро для Европы сразу дает сто очков вперед любой корейскому однокласснику.
Димoн
SM23 писал(а):

Форд давно уже собирается в Германии.



Ой, великое откровение... facepalm

А сам в конце правильно написал:

SM23 писал(а):

по сравнению с любым немцем и фордом



ROFL

Форд он Фордом и останется. А причем тут Круз? Опять он всех возбуждает? facepalm
илюхин
Denisss писал(а):

По мне любой форд, разработанный немецким бюро для Европы сразу дает сто очков вперед любой корейскому однокласснику.


Вот посмотрел я на европейскую разработку Сида и что то не воодушевился и форы дать ему даже по сравнения с Астрой не могу.
Denisss
илюхин
тык, а при чем тут сид? я писал про модели, созданные европейским подразделением форд. Едут, управляются они неплохо. С астрой J в своем классе в своей цене разве, что гольф может тягаться, имхо. Но он явно будет дороже. Я ее даже хотел купить одно время: топовый двиг+акпп и топовую комплетацию.
илюхин
Denisss
Сид тоже по заказу в Европе делали и с ориентацией на Европу, не думаю что тут есть большая разница. Ну и как пример, что Европа не всегда рулит тот же Фокус 3, вроде симпатиШен, но тем не менее он многим не к душе пришёлся именно по потребительским качествам.
не Шумахер
АР,кстати,в тесте ФФ,308 и Леона отдала первенство Хундаю ай-30 supercool
Jackal
не Шумахер писал(а):

АР,кстати,в тесте ФФ,308 и Леона отдала первенство Хундаю ай-30 supercool


да ну нафиг, цены на теперешние хундаи порой выше европейских конкурентов.
pklyonov
Jackal писал(а):

цены на теперешние хундаи порой выше европейских конкурентов

на первый взгляд и качество выше )
да и цены на одном уровне сейчас, фокус столько же стоит, плюс-минус.
илюхин
не Шумахер писал(а):

АР, отдала первенство Хундаю ай-30 supercool


Так надо же машину с конским ценником продвигать и продавать Wink
Denisss
pklyonov
Цитата:

на первый взгляд и качество выше )
да и цены на одном уровне сейчас, фокус столько же стоит, плюс-минус.


фокус дешевле, особенно если взять богатую базу или напичканную опциями авто и 2л. Качество хз, по мне говнокачество. Вышли с коллегами, ветер сильный был, я открыл дверь в тигуан, ее удерживал фиксатор, коллега открыл октавию аналогично удержал фиксатор, в ай30 коллега с другой стороны, от ветра вырвало пластиковый фиксатор двери и сломало его. hehe Короче, что вы хотели от кореи? Лучше за туже цену взять безликий япономобиль, хоть потерь меньше будет при перепродаже.
Maratos
Denisss писал(а):

pklyonov

Цитата:

на первый взгляд и качество выше )
да и цены на одном уровне сейчас, фокус столько же стоит, плюс-минус.


фокус дешевле, особенно если взять богатую базу или напичканную опциями авто и 2л. Качество хз, по мне говнокачество. Вышли с коллегами, ветер сильный был, я открыл дверь в тигуан, ее удерживал фиксатор, коллега открыл октавию аналогично удержал фиксатор, в ай30 коллега с другой стороны, от ветра вырвало пластиковый фиксатор двери и сломало его. hehe Короче, что вы хотели от кореи? Лучше за туже цену взять безликий япономобиль, хоть потерь меньше будет при перепродаже.



корея г@$но. я когда выбирал- можете найти тему фокус после 2113- приехал к свояку в салон -хундай - он там на директорской должности.
спрашиваю вот тыр пыр- хочу ай 30- еще тот был предыдущий..
говорит хочешь- смотри- выделил мне манагера- проехался на тестдрайв. вернулся.. спрашиваю у него - типа поездил, так . ну что посоветуешь как машина. ответ- погремушка галимая.
-это говорит чел который их продает и чинит грубо говоря.
при том что скидос бы был- мама не горюй.
сам говорит- езжу на хюндае- типо корпорат стиль и скидка бешеная на машину и то. так бы давно на фольц или бмв сел. Pardon
pklyonov
Maratos, новый и прошлый хундай это очень разные машины. По крайней мере внутри это явно видно.
Denisss писал(а):

фокус дешевле, особенно если взять богатую базу

В этой "богатой базе" даже шторок нет. Хорошо хоть боковые подушки есть, а то в октавии и их пожалели ) В фольксе-то хоть есть боковые подушки в "богатой базе?"
Maratos
pklyonov писал(а):

В этой "богатой базе" даже шторок нет. Хорошо хоть боковые подушки есть, а то в октавии и их пожалели ) В фольксе-то хоть есть боковые подушки в "богатой базе?"



вот с этим соглашусь.
это мне тоже не понятно почему так.
combl4
Забрал вчера из салона своего белоснежного ФФ3. Что бы про него ни говорили, а авто очень даже комфортное.
Сидишь как влитой (очень выраженная боковая поддержка). Управляемость на 5+.
2л так и требует, чтобы ему дали пинка под задний бампер, но пока ещё низзя.
Переключения на ПШ ни разу не заметны. По крайней мере пока.
Пока всё. Smile
MaratZ
combl4
Если бы у тебя до этого был ФФ2, ФФ3 ты бы не купил, ибо места в салоне там намного меньше.
Цена вопроса интересна?

Последний раз редактировалось: MaratZ (03 Декабря 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз
SM23
MaratZ писал(а):

combl4
Если бы у тебя до этого был ФФ", ФФ3 ты бы не купил, ибо места в салоне там намного меньше.
Цена вопроса интересна?

Золотые слова)
Цитата:

2л так и требует, чтобы ему дали пинка под задний бампер


Удивишься, но эти 2 литра сольют 2 литрам фф2.
combl4
MaratZ писал(а):

Если бы у тебя до этого был ФФ", ФФ3 ты бы не купил, ибо места в салоне там намного меньше.


мне хватает. Задний диван 90% всего моего пробега на всех авто пустой.
MaratZ писал(а):

Цена вопроса интересна?


723 с учетом скидки.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

SM23 писал(а):

Удивишься, но эти 2 литра сольют 2 литрам фф2.


Иии? Мне сейчас же ехать в салон, сдавать этот фф3 по трейд-by и покупать у них же фф2 с пробегом? pst
Удивишься, но мне безразлично, кто кому сливает. Wink
SM23
combl4 писал(а):

Иии?


Таки удивился?
combl4 писал(а):

Мне сейчас же ехать в салон, сдавать этот фф3 по трейд-by и покупать у них же фф2 с пробегом?


Это как пожелаешь.

combl4 писал(а):

Удивишься, но мне безразлично, кто кому сливает.


Не удивлюсь, т.к. знал что ты так напишешь. Все так говорят. И мне кажется, что ты немного лукавишь. Беря новый авто о 150 силах, подсознательно человек рассчитывает на то, что он должен рвать авто у которых лошадей меньше чем у него.
MaratZ
combl4
По конфигуратору выходит 813тыс.руб, за титаниум, 2.0 ПШ. И это без опций. Скидка большая была?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы