Страница 55 из 63
ПрапорЪ
Kender писал(а):

разделилась на два лагеря, те кто осуждал, и кто наоборот


те и другие смотрели, обсуждали, требовали "добавки", возмущались по поводу интимной прически (и даже добились "корректировки" hehe ). Потом заклеймили и изгнали lol1 hehe Цирк с конями вобщем... hehe
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

Ты ожидала вопроса "за жызнь" ? Меня в профильном разделе игнорят почему-то, вот тут последняя надежда Ты уж извини, что я в твоей теме.


а..лучше бы за жизнь....ну накрайней случай по стартер че-нить или про лампочки)) dns4
в123вв
Kender писал(а):

...и началось это вроде бы с того момента как Речник порушили


Нет. Раньше прикопались. Просто я сперва думал про проверку на адекватность, но потом выяснилось, что все у них запущено наглухо Laughing
Vlad B
MatRёShka писал(а):

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ! ПРОСТО ИЗ-ЗА ВРОЖДЕННОЙ ВЕЖЛИВОСТИ ОТВЕЧАЮ НА КОММЕНТАРИИ



Из врожденной склочности скорее, слово-за слово как на базаре, но это у всех бап такая болезнь. 63
svarnoi
[quote="Kender"]
FHR писал(а):

MatRёShka писал(а):

FHR писал(а):

Сжалься над ним


вам же не все равно чьи титьки будут??


И показала она и сиськи и бобра,


Нихeрасе (с). facepalm Я все самое интересное вот этот момент пропустил, очевидно. Этож в каком году было?
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Я все самое интересное вот этот момент пропустил, очевидно. Этож в каком году было?





Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Ты ожидала вопроса "за жызнь" ? Меня в профильном разделе игнорят почему-то, вот тут последняя надежда Ты уж извини, что я в твоей теме.


а..лучше бы за жизнь....ну накрайней случай по стартер че-нить или про лампочки)) dns4


Окэй hehe Вот в панели приборов прям в центре лампочка сгорела 2 года назад. Посоветуй, как заставить себя разобрать панель и заменить эту лампочку? hehe
Kender
svarnoi писал(а):

Kender писал(а):


И показала она и сиськи и бобра,


Нихeрасе (с). facepalm Я все самое интересное вот этот момент пропустил, очевидно. Этож в каком году было?


не помню... это еще до зобана Скандера, а Ледник еще Курилку не модерировал... по-моему это был 2008 год...
Люрр
Kender писал(а):

а Ледник еще Курилку не модерировал..



он раньше такой же борзый был?
svarnoi
Alexxx753 писал(а):

...

Это чтож ты думаешь што Ольга настолько ленива что под спойлер поленится заглянуть? Или меня разоблачить удумал.Вот мол сварной правильные вещи какие говорит а сам тудаже...на Люськиного бобра позарился. facepalm Учитель, млин... 63 Видели мы таких учителей разоблачителей...Ха.
ПрапорЪ
Люрр писал(а):

Kender писал(а):

а Ледник еще Курилку не модерировал..



он раньше такой же борзый был?



он добрый и застенчивый был до того, как в его жизни появился Кафбойка и маца facepalm cry
Mihalych78
было? не?
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

было? не?


нет. и не будет supercool расходитесь hehe

ты лучше мне на вопрос мой ответь, зёма Drinks or Beer
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

было? не?


нет. и не будет supercool расходитесь hehe



тогда давайте хоть меффа чтолли 63
Люрр
пАкупай фотки! народ берем олины фоты!
Kender
Люрр писал(а):

Kender писал(а):

а Ледник еще Курилку не модерировал..



он раньше такой же борзый был?


нормальный он...

он тогда Классику модерировал... и еще какие-то разделы, я-то тогда в Классике сидел в-основном, ну и в Курилке
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

было? не?


нет. и не будет supercool расходитесь hehe



тогда давайте хоть меффа чтолли 63


я не храню меффовскую "красотень" pst сам ищи hehe

на вопрос ответь а ? на предыдущей странице который Drinks or Beer
MatRёShka
Alexxx753 писал(а):

как заставить себя разобрать панель и заменить эту лампочку?


Как бы меня тоже интересует почти аналогичный вопрос...год уже неработает тахометр, уверена даже что там всего навсего перегорел какой-нить контакт или резистор.....а лампочка, это вообще фигня, без лампочки еще можно жить, а вот когда тах не работает это беда.. facepalm
ms_2007
Люрр
давай как почти земляку по соточке за 1 фото Razz ?
Kender
Alexxx753 писал(а):

Kender писал(а):

разделилась на два лагеря, те кто осуждал, и кто наоборот


те и другие смотрели, обсуждали, требовали "добавки", возмущались по поводу интимной прически (и даже добились "корректировки" hehe ). Потом заклеймили и изгнали lol1 hehe Цирк с конями вобщем... hehe


еще обосрали интерьер на фоне которого снималось... hehe
там вроде еще пачка баксов фигурировала, и поболее той что Каффбой тут постил pst
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Alexxx753 писал(а):

как заставить себя разобрать панель и заменить эту лампочку?


Как бы меня тоже интересует почти аналогичный вопрос...год уже неработает тахометр, уверена даже что там всего навсего перегорел какой-нить контакт или резистор.....а лампочка, это вообще фигня, без лампочки еще можно жить, а вот когда тах не работает это беда.. facepalm


а зачем тебе тах? я безошибочно по реву мотора определяю обороты Crazy Блин! Вспомнил! В моём ведровере ещё стрелка спидометра периодически падает на "полшестого" hehe

(какая приятная беседа, Вы не находите? hehe )
MatRёShka
Люрр писал(а):

пАкупай фотки! народ берем олины фоты!


они уже неинтересны .... продавай теперь что-нить более интересное ))
Люрр
MatRёShka писал(а):

они уже неинтересны .... продавай теперь что-нить более интересное ))



сфигали? кто тут их все запостил?

Последний раз редактировалось: Люрр (15 Июля 2013 14:21), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
MatRёShka писал(а):

Люрр писал(а):

пАкупай фотки! народ берем олины фоты!


они уже неинтересны .... продавай теперь что-нить более интересное ))


Он весь твой фотоальбом стырил чтоль?
Люрр
svarnoi
Учитель-разоблачитель промолчал. Ну раз так, то я в правильном направлении мыслю.Но кстати не знал что у нас до полного голыша дело доходило. Вот они-золотые докризисные годики ЛОЛа. Кризис все сломал...Ну неужели кому-то интересно было смотреть на вагину чокнутой старухи? 63 как дети прямо,будто прелестей в жизни не видали...Лан. все умолкаю. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 63
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы