Страница 55 из 202
Бермадей
Andrey163
Zibnow
Не, пацаны, я отъездил на этом го8не 200 тыщ и 8 лет. Нема базару, по сравнению с кукурузером (владел год) и мусибуси-паэрджо небо и земля, но и бюджет тоже небо и земля. Там, где на мусибуси едешь и молишься - лишь-бы веточкой не царапнуться, лишь-бы колёсико не поцарапать, то на ниве в тракторной колее зигзагом на бок лОжишь и поххеру, главное, чтоб вывезла из болота. А ниво едет я иппу. в такие киселя заезжал, огого. Повотрюсь - машина на ра3ъё6

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Zibnow писал(а):

Кука ёпнуся чтоле, или нажрался а5?


сежу вподвальчегке потягиваю певко так слеганца

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

З.Ы хочу ЭГО-вариант, чисто для сЭбэ трохы-трохы

Добавлено спустя 50 секунд:

З.Ы.Ы. ну и чтобжона сильно не воняла, что мол мильёны на себя тратишь..
Dangerous
Бермадей писал(а):

машина на ра3ъё6


Мрж Ховер луччи. Ха третий
supercool
Бермадей
ховер слишком палевно. надо дёшего и сердито. БэУ как-то не рассматривается. Для сэсбэ жежь.

Добавлено спустя 31 секунду:

ну и номера 333 держу для неё
Olegan-TLT
Бермадей
сколько нонче стоит? Нафига урбан то? Я то брал чисто изза того, что акция была на урбаны. А так лучше с простыми бамперами и кондеро, тоже самое. Диски литые сейчас с завода нарядные (у меня прошлые, похуже).
А так как присел пару недель назад на ниваса, так и не слажу, чет легковуха стоит. Ну на паркете если семьей ездим. Но в общем и в городе и за городом (по пригороду езжу) вообще нормально. Двери шумованы, мафона установка и колонок и антенны оплачены, надо заехать поставить. Но саб не хочу.
SDRIVER
Бермадей писал(а):

Короче парни насpите мне на голову. Беру в качестве третьей машины "для дущи" ниву-коротышку-урбанчика.


урбан не бери, бери обычную
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Бермадей писал(а):

Короче парни насpите мне на голову. Беру в качестве третьей машины "для дущи" ниву-коротышку-урбанчика.


урбан не бери, бери обычную



с фонарями от шахи Good
Olegan-TLT
Бяда. С обеих передних колес выпали колпачки

Вот эти


пока переставил с задних и защелки отогнул. Они так то для красоты, но спереди гайки крепления стуричных подшипников, лучше чтобы было закрытым. Сзади просто чугунина барабана.


надо заехать купить.

Добавлено спустя 50 секунд:

Фонари кстати передние стекляшки- последний из могикян:)
Mihalych78
Olegan-TLT
шестеренки то с валами смог сделать чтоб не гудели? hehe
Бермадей
SDRIVER писал(а):

урбан не бери, бери обычную


Olegan-TLT писал(а):

Нафига урбан то?


Pardon Чисто из-за внешнего вида, хоть как-то не аля 1977 год. Да и кустарник мне валять не трЭба. Максимум, в тёплый СУХОЙ летне-весенний денёк смотаться с семьёй на наши бугры. Критичен по требованиям клиторс не меньше 20 см и угол атаки чтоб колею тракторную по диагонали штурмовать и небольшие ямы. Ну и чтоб в 20-30 градусов на подъёб шла нормально и на спуск на понижайке и с блокировкой. Какта так всё. Е6ак с меня хреновый, с удочками не дружу, хохотнег тоже керровый, ненавижу эти топтания по лесам на 2-3 дня и в итоге с одним зайцем домой приехать. А бухать предпоочитаю в цывильных кабаках или на хате с кентами в беседке с шашлуками и кондинцонером. Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

шестеренки то с валами смог сделать чтоб не гудели?


Сабвуфер ан 50-60 ватт решает проблему гудения и музыкальности трансмимисии

Добавлено спустя 58 секунд:

Спецы даже говорят есть спецальная пргорммка - эмулятор антизвукового подавления шумов. Типа электронный антишум.
Mihalych78
Цитата:


Сабвуфер ан 50-60 ватт решает проблему гудения и музыкальности трансмимисии



он же -машиностроитель экстракласса а не торговец китайским ширпотребом
Olegan-TLT
Меня шумка устраивает вполне родная. Двери это уж так, изза колонок:) Я втихарца 90-100 пилю на трасскх пригородных, тихо:) В городе вообще нормалек.
Бермадей
Mihalych78 писал(а):

Цитата:


Сабвуфер ан 50-60 ватт решает проблему гудения и музыкальности трансмимисии



он же -машиностроитель экстракласса а не торговец китайским ширпотребом


Жжал как-то, когда брал с рук бэушную девятку, у ней коробка гудела гудела, так перекуп мне по ушам ездил, мол, "Она шумная не просто шумная,а потомучта там шестерёнки из особо-легированно-прочного сплава, вот и гудит, а иномарочные тихие коробки сплошь из мягкого металла и вобще одноразовые, поэтому и не шумят, т.к. металл мягкий и вобще. иномарке го8но, бери мою ДЕВЯТКУ!!!" Ну я потом ему прочитал ликбез по деталям машин и теории конструкционных материалов, продаван заткнулся и только спросил скромно - так брать будешь, не? cry
Mihalych78
понятно почему места не аттестованы
глухой и слепой капиталист hehe
Olegan-TLT
Бермадей
ну с семьей правда смотаться- тут засада может быть. Так, на короткое расстряния. Автомобиль эгоиста:) Ну дочка сзадм ездит, в школу вожу. А жена за год почти за рулем на ниве ни разу, и всего один раз на пассажирском как купил проехалась:)
Бермадей
Olegan-TLT писал(а):

В городе вообще нормалек.


Мне ещё нива в городе нравится - коротышка, высокая, вмеру бодрая и никогда не пробуксовывает. И габариты на ней лучше чуешь, чем на громоздком пажерике, у которого корма как у зила.
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В городе вообще нормалек.


Мне ещё нива в городе нравится - коротышка, высокая, вмеру бодрая и никогда не пробуксовывает. И габариты на ней лучше чуешь, чем на громоздком пажерике, у которого корма как у зила.



ой вей, скоро вам вместительность запорожца нравится начнет ROFL
Бермадей
Mihalych78
не серьёзно, а вот на трассе это пи4зд5ц. Через 100 км сам начинаешь гудеть и вибрировать.
Olegan-TLT
Бермадей
в городе самое то. С конца октября по апрель мне вообще другой не надо, если в одного кататься. Удобно, сель везде проехаль. Правда следующую уазик патра опять куплю. Но сначала эту искатать надоть. Патрик на газу с есп тоже норм тачка. Но здоровый.
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78
не серьёзно, а вот на трассе это пи4зд5ц. Через 100 км сам начинаешь гудеть и вибрировать.



бери запор
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Бермадей писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

В городе вообще нормалек.


Мне ещё нива в городе нравится - коротышка, высокая, вмеру бодрая и никогда не пробуксовывает. И габариты на ней лучше чуешь, чем на громоздком пажерике, у которого корма как у зила.



ой вей, скоро вам вместительность запорожца нравится начнет ROFL


965-го?
Пыльный
Стесняюсь спросить,
нахрена в КМВ на машину ставить вебасту и АЗ
(тем более они дублируют друг друга)
обвес урбан для нивы 3д на любителя, до первых серьезных говен
ЗЫ: ищи комплектацию с карданом на ШРУСах
Rover_61reg
Пыльный писал(а):

ЗЫ: ищи комплектацию с карданом на ШРУСах


и чего-то там в ступицах перетачивают под другие пошипники...
Andrey163
Rover_61reg писал(а):

Пыльный писал(а):

ЗЫ: ищи комплектацию с карданом на ШРУСах


и чего-то там в ступицах перетачивают под другие пошипники...


Ща там другие ступицы
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

Ща там другие ступицы


хоть в чём-то прогресс...
Andrey163
Rover_61reg писал(а):

Andrey163 писал(а):

Ща там другие ступицы


хоть в чём-то прогресс...


https://youtu.be/eUuF_RwbSYg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы