Страница 55 из 69
603
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

walkera писал(а):

Ну я сейчас тоже в процессе и не понимаю нахрен нужны посредники.
Особенно с их конскими ценниками в 5% от сделки...



у меня сто тыр берёт посредник, это получится чуть больше процента.



Ну, и как? Smile

"но есть нюанс?"(с)
или это вопрос: как ощущения? hehe
franzferdinand
Меня еще радуют те, кто покупает новостройку, ничего не продает при этом и при этом обращается к риэлторам. Богачи... Не, ну Моисеич щас растолкует, что все правильно, так и надо hehe
Hudoi
walkera писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Альтернативная продажа, то есть я сначала продаю свою хату пацану с ипотекой, потом все вместе с детьми выписываемся и прописываемся в уже ту хату которую я купил на деньги от продажи первой + моя ипотека. Мне не жалко 100 тыр за это отдать


Тут да. Я просто продаю одну, покупаю новую, а потом продаю то где сейчас живу. Без ипатек. Но риелторы с меня захотели 5 процентов За две сделки. А это продажа - 125 (за что блин???) и покупка 400 (тоже за что???). Упыри. По этому их послал и сам все делаю.



Правильной дорогой идете товарищ
В бытность свою риелторы искали квартиру, я договаривался с продавцами на прямую и слал нахлебников лесом. Но тогда еще хоть что-то они делали, а сейчас всё через МФЦ и даже по адресам уже не возят bboyan
Ковбой Джо
Прислал одобрение ВТБ на 4 млн. Ну хоть какой-то смысл тогда был в моем переодобрении.

Правда ставка 11,1 % facepalm facepalm
Цифра
franzferdinand писал(а):

Кабанидзе, риск преувеличен.


В таком случае рисков вообще быть не должно. Ибо выкарабкаться из этой ямы уже практически невозможно- стоимость съема и висящая ипотека на корню зарежут возможность что-то там накопить.
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

Прислал одобрение ВТБ на 4 млн. Ну хоть какой-то смысл тогда был в моем переодобрении.

Правда ставка 11,1 % facepalm facepalm



Да норм, намутишь опять где нибудь денег и закроешь пораньше, либо под потреб пепекредитуешься.

В Северном ту квартиру будешь брать?
Ковбой Джо
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Прислал одобрение ВТБ на 4 млн. Ну хоть какой-то смысл тогда был в моем переодобрении.

Правда ставка 11,1 % facepalm facepalm



Да норм, намутишь опять где нибудь денег и закроешь пораньше, либо под потреб пепекредитуешься.

В Северном ту квартиру будешь брать?



да я вот думаю.

То-ли в Северном, то-ли на юго-западе в ЖК Лучи или ЖК Мещерский Лес. Из очевидных плюсов что уже сейчас под боком есть метро, а не появится когда-то там через 5-10 лет

+ монолит + двор без машин + там вроде кухни не 9,5, а 12,5

Дофига плюсов перед Северным
алекс спб
Ковбой Джо писал(а):

Прислал одобрение ВТБ на 4 млн. Ну хоть какой-то смысл тогда был в моем переодобрении.

Правда ставка 11,1 % facepalm facepalm


Чето дешево pst учитывая твоё положение,надо 12-12.5 просить
Turner
Ковбой Джо писал(а):

ЖК Мещерский Лес



Это за мкадом? Напротив мещерского парка? Я там кажный день почти бываю на лыжках езжу кататься gpn

Красивые домики там, а кокое метро? Так то мещерский парк обуенное место!

Реально метро говорово! Ковбой едь туда даже не думай, супер место Good
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ЖК Мещерский Лес



Это за мкадом? Напротив мещерского парка? Я там кажный день почти бываю на лыжках езжу кататься gpn

Красивые домики там, а кокое метро? Так то мещерский парк обуенное место!

Реально метро говорово! Ковбой едь туда даже не думай, супер место Good



во-первых именно ЖК Мещерский парк, я так смотрю, очень уж дороговат. Тогда уж надо ЖК Лучи наверно смотреть, там тоже дошагать можно до Мещерского парка.

во-вторых это вообще как, нормально что на каждом этаже аж 9-10-11 квартир и всего 2 лифта? facepalm

Там по утрам не будет 10-15ти минутных очередей в эти лифты?
Turner
Бери на втором третьем этаже и клади на лифт!
Бомбовоз
Turner писал(а):

Бери на втором третьем этаже и клади на лифт!



не так - бери проперженную бабушкину хрущёбу - там вообще лифтов нет и очередей - метро рядом и главное север facepalm
V1T
Ковбой Джо писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Прислал одобрение ВТБ на 4 млн. Ну хоть какой-то смысл тогда был в моем переодобрении.

Правда ставка 11,1 % facepalm facepalm



Да норм, намутишь опять где нибудь денег и закроешь пораньше, либо под потреб пепекредитуешься.

В Северном ту квартиру будешь брать?



да я вот думаю.

То-ли в Северном, то-ли на юго-западе в ЖК Лучи или ЖК Мещерский Лес. Из очевидных плюсов что уже сейчас под боком есть метро, а не появится когда-то там через 5-10 лет

+ монолит + двор без машин + там вроде кухни не 9,5, а 12,5

Дофига плюсов перед Северным


т.е ты без пяти минут купил новую квартиру, но пока загвоздка в том, что не знаешь на каком конце города? Замечательно Good KOWBOY STYLE 63 lol1
а с женой ты вообще обсуждал? Или ты пишешь здесь портянки, а она потом читает? 63

Последний раз редактировалось: V1T (28 Января 2019 14:52), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
franzferdinand писал(а):

Кабанидзе, я вложил все, что было и живу на съемной хате.
и некий абстрактный москвич вкладывает все, что есть (накопления + продажа хаты).
в чем разница? чисто в психологии восприятия суммы?



именно. Но на психологии все построено.
Бомбовоз
V1T писал(а):

Замечательно Good KOWBOY STYLE 63 lol1
а с женой ты вообще обсуждал? Или ты пишешь здесь портянки, а она потом читает? 63



100 процентов он даже не ездил ни в мещерский лес ни в лучи - пока что фантазии девелоперов пересказывает Pardon
Turner
Я мещерский лес видел только со стороны парка, через железку, крррасиво выглядит. И если окошки на парк, ващпе супер, можно ласточки смотреть как летают, или экспрессы во внуково.
Ковбой Джо
не был ни в Мещерском Лесу, ни в Лучах. Может сегодня поеду смотреть часов в 10-11 вечера....
Turner
Ковбой Джо писал(а):

не был ни в Мещерском Лесу, ни в Лучах. Может сегодня поеду смотреть часов в 10-11 вечера....



Че ты там увидишь ночью то. Хотя лыжная трасса в парке освещенка, в 11 вроде выключают тока gpn
franzferdinand
Кабанидзе писал(а):

именно. Но на психологии все построено


А, т.е. Если человек неадекватно воспринимает реальность, то можно рисковать и вложиться хоть в ммм - психологической травмы все равно не будет.

V1T писал(а):

что не знаешь на каком конце города?


Он почему-то усиленно уходит от ответа на этот вопрос hehe
Ковбой Джо
franzferdinand писал(а):

Он почему-то усиленно уходит от ответа на этот вопрос


какой вопрос-то?
Яков_Лещ
V1T писал(а):

т.е ты без пяти минут купил новую квартиру, но пока загвоздка в том, что не знаешь на каком конце города? Замечательно Good KOWBOY STYLE 63 lol1



Нет, это самое обычное явление. Смотрим Сокол, и только Сокол, это очень важно, всё такое. Присылают ссылку, с чуть ли не претензией, почему не предложили посмотреть эту квартиру? Потому что это Фрунзенская, отвечаю. Ну и что, что Фрунзенская, какая разница?! 63
SDRIVER
Кавбой вечный переезжальщик. Переехать пока только смог в халявную хату.
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

то-ли на юго-западе в ЖК Лучи или ЖК Мещерский Лес. Из очевидных плюсов что уже сейчас под боком есть метро, а не появится когда-то там через 5-10 лет

+ монолит + двор без машин + там вроде кухни не 9,5, а 12,5


Мещерский лес - это не монолит.
В Лучах есть лоджии, в МЛ нет - только балкончики, и то не везде.
Кухни в МЛ разные, не только 12.5 - у меня кухня-гостиная чуть больше 20 квадратов.
Из лучей не находишься в Мещпарк, из МЛ люди постоянно туда шарахаются, плюс скоро под ЖД сделают пешеходный проход из МЛ в Мещпарк.
МЛ дороже да, факт.
Это на вскидку.
Turner
-alex- писал(а):

лучше турецкий любовник, чем турецкое колено



Полностью согласен gpn
franzferdinand
Ковбой Джо писал(а):

какой вопрос-то?


Ты знаешь чего хочешь (не абстрактно, а реально) и имеешь ли ты более-менее четкий план по этому переезду - район, площадь, цена?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы