Страница 55 из 57
приорист
CoolM писал(а):


facepalm еще и резину разную использует.


ездил на разной резине разницы нет никакой какой там рисунок направленая ненаправленая это только любителям хуидожникам только рассматривть что там за узоры рисунка , ездят все одинаково главное для зимы чтоб шипы были остальное неважно
Шульц
Махнул сегодня неглядя. +19 на дворе
Базилио 55
Где нить в конце месяца..ночью до -10...
CoolM
приорист писал(а):

CoolM писал(а):


facepalm еще и резину разную использует.


ездил на разной резине разницы нет никакой какой там рисунок направленая ненаправленая это только любителям хуидожникам только рассматривть что там за узоры рисунка , ездят все одинаково главное для зимы чтоб шипы были остальное неважно


тогда б все производители делали бы слик с шипами. клоун
приорист
CoolM писал(а):


тогда б все производители делали бы слик с шипами. клоун

на гоночных видел шипы там ваще покую рисунок
Женя
приорист
состав резины сильно зависит
приорист
Женя писал(а):

приорист
состав резины сильно зависит


с такими шипами ваще покую состав

viper31
Alexandr008
viper31 писал(а):

-10 с утра Замерзаю



Вчера днем
GENA
Та же фигня. вчера +8, завтра -16. Приходится шипами асфальт грести. К концу месяца скорее всего менять резину можно будет.
Лежандр
Переобулся. На этот раз сам возиться не стал - негде, гараж где жили покрышки снесли уроды *****. они же московская городская власть...... ful Теперь придется колесы опять держать на балконе... cry

З.Ы Цена вопроса 1100р. Просто перекинули и проверили давление. Шиномонтаж не самый дешевый в округе, зато очереди нет и на платную стоянку возле того дешевого не налетишь, был прецедент.. dns4
Art_16R
3300 зарядили за переобувку на выходных в модном шиномонтаже 5колесо.
Заехал в обычную - 1800
R16 ковка с перекидкой
Alexandr008
Art_16R писал(а):

в модном шиномонтаже 5колесо.


pst
Если хочешь, что бы тебе что нибудь сломали, при этом что за дорого, то это 5 колесо
neclassik
Лежандр писал(а):

Цена вопроса 1100р.



Я лет 10 назад за такие деньги на Акцента резину менял,но ток именно резину с шиномонтажом и балансировкой ...а так 200 руб стоит и щас тоже 63
просто колеса в сборе перекинуть facepalm
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Цена вопроса 1100р.



Я лет 10 назад за такие деньги на Акцента резину менял,но ток именно резину с шиномонтажом и балансировкой ...а так 200 руб стоит и щас тоже 63
просто колеса в сборе перекинуть facepalm



Где твои колеса и где мои.. hehe

З.Ы Я по ихнему вывешенному прейскуранту прикидывал - че-то вроде рублей 600-700 должно было быть за перекидку, мож остальное за проверку давления взяли..но не спорить же за эти копейки. Pardon
Mihalych78
в выходные метель обещают
пмканто пока на шипах шурщит при +20 pst
svarnoi
Переобул 8-го утром.Когда снимал правое переднее, гляжу-наконечнику рулевому пушной.Полный так что того гляди шарнир из кулака вывалится совсем.Ну переобул,тихонько поставил на стоянку матюгнув дорожников.Вызвал такси сьездил до Отрадного (вышло 1600 в обе стороны),взял 2 наконечника. Приехал,туда сюда звоню-где чиниться везде очереди.Ну нашел сервис, дождался очереди, вечером поменяли наконечник. Заодно днище посмотрел.Выгнал на МКАД и проехался проверить.Вобщем резина понравилась Бриджстоун.
CoolM
Mihalych78 писал(а):

в выходные метель обещают
пмканто пока на шипах шурщит при +20 pst


да ну на у нас в ватсапе спам идет типа вся башкирия завалиться снегом на пасху hehe
Цифра
Ниче так цены на шины выросли. Решил новое лето взять, под 20к всякий бюджет и не балуйся, и выбора особо нет. Цены х2 шагнули.
Alexandr008
Цифра писал(а):

Ниче так цены на шины выросли. Решил новое лето взять, под 20к всякий бюджет и не балуйся, и выбора особо нет. Цены х2 шагнули.


Прошлой весной еще дороже было
Лежандр
Осенью брал - комплект 205/70 15-х влетел почти в 40...И шины-то средние, ёкагама. Лет 8 назад предыдущий дешевле 20 обошелся, в 16 что ли.. facepalm
neclassik
Лежандр писал(а):

Где твои колеса и где мои..



Так у меня щас тоже на 16...я потому и не тягаю их т.к тяжелые ,в гараже перекунул и всё...пока был гараж facepalm
Купи себе иокохаму геолендер и ехай круглый год..в москалне же поливают дороги...зачем переобуваться

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Цифра писал(а):

Ниче так цены на шины выросли. Решил новое лето взять, под 20к всякий бюджет и не балуйся, и выбора особо нет. Цены х2 шагнули.



Посмотри на Озоне...не реклама никак,просто сам глянул,там дешевле гораздо.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Лежандр писал(а):

Осенью брал - комплект 205/70 15-х влетел почти в 40


facepalm
Я на 16 смотрел Геолендер по 8 руб на озоне правда...в розницу 9-10
Gravesen
Купишь на озоне, на шинмонтаже скажут что кривые 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цифра писал(а):

Цены х2 шагнули.


Ну не на 2, а полтора.
neclassik
Gravesen писал(а):

Купишь на озоне, на шинмонтаже скажут что кривые



Тебе же в роддоме такого не сказали? Значит норма,значит как у всех 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Gravesen писал(а):

Ну не на 2, а полтора.



Виатти НТ 215-65-16 по 4000р норма всё с ценой,уже упала в сравнении с
летом 2022
Mihalych78
CoolM писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в выходные метель обещают
пмканто пока на шипах шурщит при +20 pst


да ну на у нас в ватсапе спам идет типа вся башкирия завалиться снегом на пасху hehe



холодает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 55 из 57
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы