Страница 56 из 159
Bizz
как потеплеет обуюсь в ёку а.драйв и
gpn
погода у нас испортилась
Thomas
ну так если че, я себе припас 185\60\14 Туранзу Smile
Dranik
kentavr писал(а):

А вот в чем основная разница между бриджами - туранза и В-250?


Туранза-резина Премиум-Комфорт
B-250-простой стандарт
думаю даже по этому можно сделать выводы.
ну а так по сабжу
Rover_61reg писал(а):

как между классикой и зубилой. И то и то машина, но зубила чуть дороже

+1
DeadMike
Bizz писал(а):

погода у нас испортилась


ага..
у нас третий день снег валит..
мечты о летней обувке пока отходят на задний план..
щас главное гараж откопать pst
yurec
Посоветуйте, что взять из этого:
Kumho Ecsta SPT KU31
или
Dunlop SP Sport LM703
Размер у обоих планирую брать 195/60 R14, потому как 185/60 для сарая маловаты, а 185/65 вообще не надо.

Сам склоняюсь к Кумхо из-за отбортовки на боковине, смотреться должны получше, что при таком высоком профиле важно и все таки считаются класса UHP, но их в таком размере у нас не найти, но может быть и 185/60 возьму если в 195/60 не найду. Но зато Данлоп дешевле и есть в наличии.
Bizz
DeadMike
поехал в шадринск к девушке, только приехал и сразу снегопад. поехали с ней ко мне и пилили 100 км с видимость метров 20-40. хорошо что за фурой пристроился gpn
сорри за офф
Диман09
komatoz писал(а):

Dranik
да да бери ЕР300, токо год выпуска внимательно смотри....
на 2007...8 год смотри не напорись



Да ладно чесать про 07-2008год...ты ездил хоть раз на такой резине???
у меня был бридж ер300 2008г,неделя 35я вроде...шина просто улет,сцепление обалденное и на сухом и в дождь...на мокром тормозит зачетно даже в пол...и при всем при этом она очень крепкая,за 12тык ни одной шишки и пореза, износа почти не ощутимо,хотя влетал бывало так,что парприз шевелился аж..через рельсы часто перелетаю не тормозя..каяба газмасло и не такое прощает

Драника могу только поздравить с отличным приобретением,ты ни секунды не пожалеешь о покупке!!! а шума кстати совсем дэцел и то при темп. ниже 5гр тепла...так что имхо это самые неубиваемые и четкие шины
Dranik
Диман09 писал(а):

Драника могу только поздравить с отличным приобретением,ты ни секунды не пожалеешь о покупке!!! а шума кстати совсем дэцел и то при темп. ниже 5гр тепла...так что имхо это самые неубиваемые и четкие шины


СПС Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
ramirez812
Подскажите что брать

1. Бриджстоун ЕР300 185\60\14
2. Уокогама Drive (AC01) 185\60\14
3. MICHELIN Energy Saver GRNX 185/60 R14 82H TL 185\60\14

Поставил себе подвеску всю СС20 Комфорт, что лучше брать ?
komatoz
kentavr писал(а):

чем основная разница между бриджами - туранза и В-250


в классе.
Диман09 писал(а):

Да ладно чесать про 07-2008год...ты ездил хоть раз на такой резине??? ........у меня был бридж ер300 2008г,неделя 35я вроде


ROFL

зачем в 11 году брать резину 8 года выпуска и тем более 7, это ИДИОТИЗМ.
ничего не имею против резины 2008 года, НО только если она у меня с 2009 года стоит на авто supercool .

Маячек - производитель дает гарантию на 5 лет срока службы своей резины и менять её надо либо по возрасту, либо по мере износа.

так вот , если взять резину 2008 года в 2011 году то 3 года ты просто теряешь. Если откатаешь за 2 года резину до состояния износа - молодец тебе повезло, но не все успевают.
А после 5-ти лет резина конечно молодцом, но начинает трескаться (микротрещины ).


ramirez812 писал(а):

Подскажите что брать

1. Бриджстоун ЕР300 185\60\14


+1
ramirez812
komatoz Спасибо, буду брать турунзу
Dranik
ramirez812 писал(а):

Подскажите что брать



1. Бриджстоун ЕР300 185\60\14

2. Уокогама Drive (AC01) 185\60\14

3. MICHELIN Energy Saver GRNX 185/60 R14 82H TL 185\60\14



Поставил себе подвеску всю СС20 Комфорт, что лучше брать ?


из списка Бридж однозначно rlzz
Suse
13 радиус ))
1.вс 43 росава
2.би 391
вот в чем вопрос...
kentavr
Suse писал(а):

13 радиус ))

1.вс 43 росава

2.би 391

вот в чем вопрос...


И вообще что бы вы купили себе в 13-м размере до 2тыс. за шину?
Suse
185 дорожка бриджи около 2200)))
13 размер,она асфальтовая не более того.....
в моем списке нет камм,они жестковаты...ненравяться
Диман09
komatoz писал(а):

kentavr писал(а):

чем основная разница между бриджами - туранза и В-250


в классе.
Диман09 писал(а):

Да ладно чесать про 07-2008год...ты ездил хоть раз на такой резине??? ........у меня был бридж ер300 2008г,неделя 35я вроде


ROFL

зачем в 11 году брать резину 8 года выпуска и тем более 7, это ИДИОТИЗМ.
ничего не имею против резины 2008 года, НО только если она у меня с 2009 года стоит на авто supercool .

Маячек - производитель дает гарантию на 5 лет срока службы своей резины и менять её надо либо по возрасту, либо по мере износа.

так вот , если взять резину 2008 года в 2011 году то 3 года ты просто теряешь. Если откатаешь за 2 года резину до состояния износа - молодец тебе повезло, но не все успевают.
А после 5-ти лет резина конечно молодцом, но начинает трескаться (микротрещины ).


ramirez812 писал(а):

Подскажите что брать

1. Бриджстоун ЕР300 185\60\14


+1



друх,я наверно не так понял тебя..просто в нете многие пишут мол в 2008году говняный бридж шел..я подумал ты к этому клонишь Wink
а я брал брижд как раз в 2008 и дата была тож 2008,типа свежак взял тогда....а вообще ты сейчас вряли сможешь купить бридж этот даже 09года,так как его раскупают быстро и он всегда свежий Smile
Диман09
я продаваном по резине отработал почти 2года в крупном центре и знаю,что подобные модели не залеживаются Wink сейчас в продаже идет 2010год выпуска...неделя вроде 47...свежее не бывает,так как закупают их сразу крупной партией одной недели(контейнерами) и+пока таможню пройдут и попадают к нам с опозданием на 3-5мес с даты выпуска

цена в краснодаре от 2350до 2550р
Диман09
и 5лет это не гарантийный срок службы,а срок хранения...это разные вещи..хранение в темном прохладном помещении не ровняй с ездой...главное шоб трещин не было,а там и 8лет можешь гонять
kosak
посоветуйте че нить на r13-14 чтоб не шумела и для грунта пригодна была. для спокойной езды. склоняюсь к:
barum brillantis 2 82t
michelin energy saver
nokian hakka h и i3

ну или ваши какие нить мнения
Rover_61reg
Диман09 писал(а):

в нете многие пишут мол в 2008году говняный бридж шел


это вроде как на машины с комплектуемые с салона и вроде как ер30 (не 300). У самого резина 2008 года, брал в мае 2009. Грыж нету, но порезы на протекторе есть (мои косяки - езда по грунтам).
kosak писал(а):

barum brillantis 2 82t
michelin energy saver
nokian hakka h и i3


С таким протекторм по грунтам nea

Последние 2 вообще тока поасфальту. Барум более-менее.
кама евро 224

имхо Pardon
kosak
Rover_61reg
грунт исключительно летом по выходным, по 30 км
выбор пал на эти модели исходя из теста одного именитого журнала.
Но хочется еще узнать, может кто юзал уже эти модели
Rover_61reg
kosak писал(а):

летом по выходным, по 30 км


А если дождик?
Я на соей туранзе по мокрой траве буксую и после дождя на грунте плаваю караул. Помнится БЦ-4 и то лучше гребла.
Раньше сайтик был с отзывами неплохой, чего-то у меня не открывает Pardon Поищи другие сайты с отзывами типа http://koleso.topof.ru/testing_list.php
kosak
неа, не канает ссылка(((
Rover_61reg
Цитата:

на r13-14 чтоб не шумела


Смотри куча противоречий.
Резина для грунта должна быть с более-менее злым грунтозацепами. Значит будет шуметь.
Мягкая резина - тихая. Если на мягкой резине лазить по говнам - сам понимаешь. Ищи компромис. Pardon
Ну и выбор в 14 размере больше, но и цена тоже удивляет.

Ёка а-драйв - почти всесезонка, мягкая.

Good

Может народ подтянется, посоветует чего или Thomas поможет.
kentavr
Проехался по нескольким магазанам - в 13-м размере выбора нет почти. А 14-е диски + резина - это уже не бюджет. Никому не надо 13-е катки с Камой-217 в хорошем состоянии, недорого. Если никому не надо, то задушу жабу и этот сезон буду ездить на них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 159
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы