Страница 56 из 58
SM23
MaratZ писал(а):

combl4
По конфигуратору выходит 813тыс.руб, за титаниум, 2.0 ПШ. И это без опций. Скидка большая была?

В Дженсере мне назвали 749т. за титаниум 1,6.
combl4
SM23 писал(а):

Таки удивился?


Нет
SM23 писал(а):

Это как пожелаешь.


Лет через пять.
SM23 писал(а):

Не удивлюсь, т.к. знал что ты так напишешь. Все так говорят. И мне кажется, что ты немного лукавишь. Беря новый авто о 150 силах, подсознательно человек рассчитывает на то, что он должен рвать авто у которых лошадей меньше чем у него.


повторюсь, мне абсолютно все равно, кто кого рвет. В ФФ2 2литровом я не ездил, сравнить не могу. Мне главное не кто кого уделает, а личное самовосприятие автомобиля. И после 2112 для меня ФФ3 является самолетом. По крайней мере пока.
MaratZ писал(а):

По конфигуратору выходит 813тыс.руб, за титаниум, 2.0 ПШ. И это без опций. Скидка большая была?


128т.р.
Nodvel
SM23 писал(а):


Удивишься, но эти 2 литра сольют 2 литрам фф2.



тыж вроде ранее мне говорил что я удивлюсь что едут они одинаково?

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

MaratZ писал(а):

combl4
Если бы у тебя до этого был ФФ2, ФФ3 ты бы не купил, ибо места в салоне там намного меньше.


все субъективно нихрена там места ни намного меньше


а постатистике на сайте http://ffclub.ru 49% владельцев ФФ3 пересели с ФФ2 http://ffclub.ru/topic/217022/jump_560/
MaratZ
Nodvel
Тут спереди основных размеров нет, все измерения в самом широком месте.
А именно мешающая посад и высадке передняя панель, никакой багажник, для ног задних пассажиров места меньше,ширина не так важна, обычно 2 человека сидит.
Ну и самое важное, настолько испортить внешность не смогли бы даже китайские автопроизводители.

combl4
128т.р. Приличная скидка Good
Nodvel
MaratZ писал(а):


Ну и самое важное, настолько испортить внешность не смогли бы даже китайские автопроизводители.



Забыл добавить ИМХО

фотка не моя но у меня такойже красавец,
и можете показывать facepalm facepalm мне пофиг

Jackal
Nodvel писал(а):

фотка не моя но у меня такойже красавец,


березовый лес зачотный!
MaratZ писал(а):

Тут спереди основных размеров нет, все измерения в самом широком месте.
А именно мешающая посад и высадке передняя панель, никакой багажник, для ног задних пассажиров места меньше,ширина не так важна, обычно 2 человека сидит.


вот-вот.
я не знаю что там намерили, но он реально теснее. Я и на тест-драйв ходил. Езди на 2 литра, механика. Динамика не впечатлила, но расстроило совсем не это (мне рвать не нало), а то что он стал меньше фф2.

Крыша стала ниже и переднее стекло завалено сильно. Переключатель на торце торпеды торчит, так что бъешься коленом всякий раз. Торпеда "выперта" на водителя какими-то приливами. Ногам задних пассажиров нет места.

И что толку от того, что они опустили сидение и сохранили расстояние от его подушки до потолка? Высота салона стала меньше и верхняя кромка лобового маячит теперь перед глазами, а на фф2 там дохрена места было.
SM23
Nodvel писал(а):

SM23 писал(а):


Удивишься, но эти 2 литра сольют 2 литрам фф2.



тыж вроде ранее мне говорил что я удивлюсь что едут они одинаково?

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:

MaratZ писал(а):

combl4
Если бы у тебя до этого был ФФ2, ФФ3 ты бы не купил, ибо места в салоне там намного меньше.


все субъективно нихрена там места ни намного меньше


а постатистике на сайте http://ffclub.ru 49% владельцев ФФ3 пересели с ФФ2 http://ffclub.ru/topic/217022/jump_560/


Ну все субъективно, разница менее секунды. По ТТХ сольет, в жизни скорее всего практически одинаково. Не суть.
Цитата:

Мне главное не кто кого уделает, а личное самовосприятие автомобиля. И после 2112 для меня ФФ3 является самолетом. По крайней мере пока.

Главное что бы машина радовала. Мне ФФ3 нравится, я вообще люблю форд. Но цена, цена ИМХО завышена. Также считаю что перемудрили с экологией или с настройками движка, потому как такие движки должны ехать намного бодрее. Да и тесноват стал все же.
MaratZ
Jackal
Согласен полностью.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Nodvel
Вагон еще нормально выглядит. Но вот Хэтч уродливый получился.
Maratos
Jackal писал(а):

Nodvel писал(а):

фотка не моя но у меня такойже красавец,


березовый лес зачотный!
MaratZ писал(а):

Тут спереди основных размеров нет, все измерения в самом широком месте.
А именно мешающая посад и высадке передняя панель, никакой багажник, для ног задних пассажиров места меньше,ширина не так важна, обычно 2 человека сидит.


вот-вот.
я не знаю что там намерили, но он реально теснее. Я и на тест-драйв ходил. Езди на 2 литра, механика. Динамика не впечатлила, но расстроило совсем не это (мне рвать не нало), а то что он стал меньше фф2.

Крыша стала ниже и переднее стекло завалено сильно. Переключатель на торце торпеды торчит, так что бъешься коленом всякий раз. Торпеда "выперта" на водителя какими-то приливами. Ногам задних пассажиров нет места.

И что толку от того, что они опустили сидение и сохранили расстояние от его подушки до потолка? Высота салона стала меньше и верхняя кромка лобового маячит теперь перед глазами, а на фф2 там дохре
на места было.



я тоже пробовал.
две вещи понравились очень-четкость ручки и посадка под спорт низкая. в остальном- особенно в тренд и амбиент комплектухах- уныло.

имхо= тачка для одного стала- если хэтч - аля бмв копейка- по городу резать- самое то gpn

Добавлено спустя 49 секунд:

MaratZ писал(а):


Вагон еще нормально выглядит. Но вот Хэтч уродливый получился.



хэтч нормальный, вагон отличный. Говницо- седан facepalm
илюхин
combl4 писал(а):

MaratZ писал(а):

Цена вопроса интересна?


723 с учетом скидки.


Какая комплектация и какие допы. Зимний пакет я так понимаю сюда вошёл.
combl4
илюхин писал(а):

Какая комплектация и какие допы. Зимний пакет я так понимаю сюда вошёл.


Титаниум+премиум свет+зимний пакет
илюхин
combl4 писал(а):

илюхин писал(а):

Какая комплектация и какие допы. Зимний пакет я так понимаю сюда вошёл.


Титаниум+премиум свет+зимний пакет


Shocked Считай даром машинку взял (к тому же универсал ина АКПП) Good
А если не секрет откуда такая скидка?
MaratZ
илюхин
Согласен, скидка хороша. особенно учитывая: По конфигуратору выходит 813тыс.руб, за титаниум, 2.0 ПШ. И это без опций
Denisss
да, корпоративная скидка поди. У нас на работе 16% дают на фф3.

Добавлено спустя 21 секунду:

желания купить не возникает все равно Smile
илюхин
Denisss писал(а):

да, корпоративная скидка поди.


Если так, то не понимаю понта озвучивать данную цену. Ведь не все же могут взят авто с такой скидкой. тут народ радуется резину и коврики дали.
Баязет
ФФ3 был бы нормальным, если б не этот уродский передний бампер
MaratZ
Баязет
Я больше скажу, оставили бы наружный дизайн ФФ2, а сделали бы новый салон, новый двигатели и обычный автомат так же не нужно было убирать.
не Шумахер
MaratZ писал(а):

Баязет
Я больше скажу, оставили бы наружный дизайн ФФ2, а сделали бы новый салон, новый двигатели и обычный автомат так же не нужно было убирать.


а мне пауэршифт кажется единственным реальным плюсом ФФ3 по сравнению с ФФ2.Возможно,ещё салон,но тонкостями их отличий друг от друга не владею
Maratos
не Шумахер писал(а):

MaratZ писал(а):

Баязет
Я больше скажу, оставили бы наружный дизайн ФФ2, а сделали бы новый салон, новый двигатели и обычный автомат так же не нужно было убирать.


а мне пауэршифт кажется единственным реальным плюсом ФФ3 по сравнению с ФФ2.Возможно,ещё салон,но тонкостями их отличий друг от друга не владею


да уж салон то плюс. Только теснее стал facepalm
combl4
Сегодня, ровно через две недели после покупки одометр начал отсчитывать вторую тысячу. Первые впечатления (сравнения онли с ВАЗ 2112:
1) В автомобиле может быть комфотно и нигде не жать даже в зимнем пуховике.
2) Головной свет может быть очень даже ярким.
3) Отсутсвие сверчков первые пару дней сильно напрягало. Слышал только двиг и музыку. Сейчас привык.
4) Автомобиль может ощутимо разгоняться, когда это необходимо.

Постепенно начинаю пробуждать его спящих пока ещё кобыл. Если в первые 4-5 дней ездил медленнее пенсионера (2200-2500 об.), то сейчас (1050км) уже начинаю давить до 4 т.об. Всё естесственно плавно и постепенно.
Не рано или уже можно?

Из минусов:
1) Реально быстро пачкается зад. Проехал по сухим дорогам сегодня после мойки километров 20, а на крышке уже следы грязи вовсю. Двенарь так не пачкался.
2) Между крышей и задней дверью скапливается снег/лед, который впоследствии мешает полному открытию крышки на всю высоту.
Пока всё.
Дюжина
combl4 писал(а):

уже начинаю давить до 4 т.об.

У второго фокуса с этих оборотов веселье только начиналось. А на более низких оборотах, тяжёлая машина разгонялась не особо впечатляюще.
Судя по мировым тенденциям экологоудушения, у третьего фокуса всё обстоит не лучше.
Jackal
combl4 писал(а):

1) В автомобиле может быть комфотно и нигде не жать даже в зимнем пуховике.


Да? странно.
еще скажи при посадке-высадке коленом о блок управления светом не прикладываешься?
combl4
Jackal писал(а):

еще скажи при посадке-высадке коленом о блок управления светом не прикладываешься?


Рост 190. Сиденье отодвинуто не на максимум. Ещё ни разу не задевал этот самый блок. Не могу понять, кто же их тогда задевает...
Пару раз прикладывался при посадке затылком о крышу - это было.
Jackal
combl4 писал(а):

Jackal писал(а):

еще скажи при посадке-высадке коленом о блок управления светом не прикладываешься?


Рост 190. Сиденье отодвинуто не на максимум. Ещё ни разу не задевал этот самый блок. Не могу понять, кто же их тогда задевает...
Пару раз прикладывался при посадке затылком о крышу - это было.


ну-ну.
кто еще ни разу не задевал об этот самый блок?
Denisss
Jackal
задел как только первый раз сел в салоне.
PS:До этого немножко эксплуатировал фф2 служебный и 2114 служебный. На тест драйв приехали на фф2 с другом 1.6 (155л.с.) титаниум. Сравнив салон, динамику, эргономику бежали из салона с ужасом в VW, при этом имея корпоративную скидку в 16%. Ни один форд не понравился за ту цену, что продавался, ни фф3, ни куга с его 2.5T, ни эксплорер. Все модели проигрывали одноклассникам фольца, если сравнивать в богатых комплектациях и одинаковых опциях, при прмерно равных двигателях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы