Страница 56 из 84
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Вы мне скажите когда наша команда отличалась СКОРОСТНОЙ игрой?



когда она вообще отличалась какой-либо игрой? Пару матчей могу вспомнит ьтолько
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Играем так как умеем..


Умеем гораздо лучше. Ну не верю я, что игроки тупо не видят поле. Просто тормозили нереально, на расслабоне. Когда поняли, что писец подкрался, греки уже были в глухой обороне. Тут и тренер наш лоханулся....Выпустил двух "дрынов", а как играть по всей видимости не сказал. Навярняка , даже такого варианта ( в таком составе) не наигрывал...
Chud
Mitiok писал(а):

Тут и тренер наш лоханулся....Выпустил двух "дрынов", а как играть по всей видимости не сказал. Навярняка , даже такого варианта ( в таком составе) не наигрывал...


Вчера кто-то в интервью на вопрос "рассматривался ли до матча с греками вариант игры, когда мы первыми пропускаем?" был дан ответ "нет, мы не думали, что так будет". pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Вы мне скажите когда наша команда отличалась СКОРОСТНОЙ игрой?


Зачем? У нас есть отличное умение держать мяч, мелкий пас.
Даже в этом матче масса вариантов прорвать оборону греков была особенно в первом периоде, но либо удар по воротам коряво, либо игрок с мячем тупо упирается в защитника, при массе вариантов прокинуть на свободного игрока.
Ромег
Chud писал(а):

ну не любят наши столько бегать.




ну учитывая особенности российского отдыха футболистов, когда сигаретину изо рта не выпускают ничего удивительного что дыхалка нее таааа pst
Parus
Alexandr008 писал(а):

Parus
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Баллак,_Михаэль



Благодарю. Smile

Удивлён, что он свободный агент... wwow
STAS152005
Mitiok писал(а):

Зачем? У нас есть отличное умение держать мяч, мелкий пас.
Даже в этом матче масса вариантов прорвать оборону греков была особенно в первом периоде, но либо удар по воротам коряво, либо игрок с мячем тупо упирается в защитника, при массе вариантов прокинуть на свободного игрока.


Ну вот есть у наших это проклятье..Когда доводим мяч до штрафной а дальше... Pardon Ни кто не знает что с ним делать ДАЛЬШЕ. Это же КЛАССИКА СБОРНОЙ РОССИИ! gpn ..
Ну вон Дзагоев в двух матчах что-то делал...3 мяча из 5-ти его...А вот дальше не пошло у парня ..И?...Усе...
ГМП
Chud писал(а):

Достойно вылетела Дания, какие к ним упреки?


Да и голландцы, не набрав ни очка - бились в своей "группе смерти". Good

А тут - плылы-плылы - на берегу - усрались. facepalm
gkbest
Flash_PR писал(а):


Что такое личные встречи, можешь кратко сказать?


если одинаковое количество очков, то смотрят по личным встречам в рамках своей группы, то есть как сыграли между собой в этой группе
STAS152005
dorinspector писал(а):

когда она вообще отличалась какой-либо игрой? Пару матчей могу вспомнит ьтолько


Наша сборная это команда настроения..Настроение есть и Англию порвем..Нет так и извините...
Alexandr008
Mitiok
в футболе тайм а не период. хотя какая на х разница 63
GENA
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

когда она вообще отличалась какой-либо игрой? Пару матчей могу вспомнит ьтолько


Наша сборная это команда настроения..Настроение есть и Англию порвем..Нет так и извините...


У нас вся страна такая. Поэтому для поднятия настроения надо воскрешать Сталина! facepalm
Chud
STAS152005 писал(а):

Ну вот есть у наших это проклятье


Да нет никакого проклятья, есть банальная безответственность.
Да и ситуация, когда "противнику нужна только победа, а нас устроит и ничья" для нашей сборной обычно гибельна, с первых минут начинается игра на эту ничью, а при пропущенном мяче никто не знает что делать.
Mitiok
Alexandr008 писал(а):

Mitiok

в футболе тайм а не период. хотя какая на х разница


А, ну да redfac
Parus
Chud писал(а):

STAS152005 писал(а):

Ну вот есть у наших это проклятье


Да нет никакого проклятья, есть банальная безответственность.
Да и ситуация, когда "противнику нужна только победа, а нас устроит и ничья" для нашей сборной обычно гибельна, с первых минут начинается игра на эту ничью, а при пропущенном мяче никто не знает что делать.



Во-во, именно поэтому я даже рад, что Шведы проиграли англичанам, т.к. в противном случае, нас бы так же устраивала ничья. А как наши "футболисты" (что в РФ, что в Украине) играют на ничью - всем нам давно известно. facepalm
Ромег
потерпев оглушителььное фиаско на политическом поприще стаська пробует себя в футбольной тематике pst не обладая нужными знаниями сводит все в область "коллективного бессознательного" pst
ГМП
Parus писал(а):

Во-во, именно поэтому я даже рад, что Шведы проиграли англичанам, т.к. в противном случае, нас бы так же устраивала ничья.


Да завтра англичане нам писюнов натолкают полную жЁпу, ниразу не сумняшися... facepalm
Alexandr008
кстати, голландцы вообще 0 очков набрали. им наверное вообще стыдно. а всего 2 года назад играли в финале ЧМ
Flash_PR
Серго К. писал(а):

А что тут непонятного - выходит из группы тот, кто победил в очной встрече.



Понял, спасибо. В голове засело, что обычно определяют по лучшей разнице забитых и пропущенных.

Последний раз редактировалось: Flash_PR (18 Июня 2012 11:29), всего редактировалось 1 раз
Parus
ГМП писал(а):

Parus писал(а):

Во-во, именно поэтому я даже рад, что Шведы проиграли англичанам, т.к. в противном случае, нас бы так же устраивала ничья.


Да завтра англичане нам писюнов натолкают полную жЁпу, ниразу не сумняшися... facepalm



hehe От англичан не так обидно.
Chud
Flash_PR писал(а):

если бы мы с греками играли 2 игру (вместо польши) и проиграли, а последнию 3 игру с польшей и сыграли бы вничью, то в четверть финал вышли бы наши?


Не думай ни о чем. pst
Помню на каком-то ЧМ в группе все 4 команды сыграли все матчи вничью, прошли те две, что больше мячей забили.
Flash_PR
Chud писал(а):

Не думай ни о чем.
Помню на каком-то ЧМ в группе все 4 команды сыграли все матчи вничью, прошли те две, что больше мячей забили.



Понял-понял......глупость написал.
Alexandr008
Flash_PR писал(а):

Серго К. писал(а):

А что тут непонятного - выходит из группы тот, кто победил в очной встрече.



Понял, спасибо. В голове засело, что обычно определяют по лучшей разнице забитых и пропущенных.


на ЧМ такая фигня.
Flash_PR
Кто то тут, писал, что когда смотрит игру нашей команды, она проигрывает, бред конечно, но у меня получилось примерно также. Первый матч несмотрел (неуспел посмотреть, самолет задержали на 1.40) приехал на финальный свисток, наши выйграли. Второй матч начал смотреть со 2 тайма, наши вели в счете, но только я начал смотреть, мин через 5 наши пропускают. Ну и с грецией смотрел весь матч, наши просрали.... pst

ЗЫ: Летал НЕ на выступление нашей ВЕЛИКОЙ Сборной......)) Из Калининграда в Минск...к телевизору.

Последний раз редактировалось: Flash_PR (18 Июня 2012 11:41), всего редактировалось 1 раз
Chud
Flash_PR писал(а):

когда смотрит игру нашей команды, она проигрывает


А еще есть "проклятие Гусева". pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы