Страница 56 из 58

Ну как?

  • Фуфло[ 34 ]40%
  • Норм[ 30 ]35%
  • Надо было брать ТАЗ[ 20 ]23%
Всего голосов: 84
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

снабжая чудесными цифрами расхода в 6 литров на сотню....




страдающим склерозом рекомендую перечитать мои посты, я уже неоднократно говорил что расход 13-14 литров, ибо вваливаю. видосы уже были, так что хорош пестеть. ты вроде ушел, а теперь вернулся. внимания не хватает? когда тебя никто не унижает и не обсирает тебе становится плохо? pst
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

SeaRunner писал(а):

снабжая чудесными цифрами расхода в 6 литров на сотню....




страдающим склерозом рекомендую перечитать мои посты, я уже неоднократно говорил что расход 13-14 литров, ибо вваливаю. видосы уже были, так что хорош пестеть. ты вроде ушел, а теперь вернулся. внимания не хватает? когда тебя никто не унижает и не обсирает тебе становится плохо? pst


Понятно. Про расход в 6 литров тоже пестел давал исключительно точную и правдивую информацию... 63

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Дятел, лови новый аватарчик, тебе пойдет:






Good Good Good

63
AxL
SeaRunner
вот тебя зацепило всё таки, представляю какие ты запросы в гугль забивал что б эту картинку найти facepalm

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:

SeaRunner писал(а):


Понятно. Про расход в 6 литров тоже пестел давал исключительно точную и правдивую информацию...



Кстати на 1,8 тси расход как то был 5,5 на трассе по компу с круизом, при этом особо не тошнил - ехал на 6й переодически снижаясь до 4-3й при обгоне фур.
XTC
alexandro70 писал(а):

ну так после 90 на второй,втыкаешь 4-5 какие обороты будут?не замечал...



Я сегодня спецом смотрел 60км/ч на 4 - это 2000 ровно. В потоке держаться вполне - но ускорятся... facepalm
Все равно - хочешь ехать на 3 перекидываешь на автомате, а меньше 2000 - это надо на 5-й 60 тошнить. facepalm

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

SeaRunner писал(а):

alexandro70 писал(а):

Долбодятел писал(а):

90-120 supercool


4 передача 3.500 это 110..постоянно так ездишь? facepalm


Ездит навряд ли (пробки и т.п.), но сказки рассказывает постоянно, снабжая чудесными цифрами расхода в 6 литров на сотню.... hehe



Ну я вчера домой ехал 80-100 по каширке (80 там давно разрешено) и по МКАД 100-140. Особо-то и незаметно как скорость набирается. 1-2-3 уже 120.
alexandro70
XTC писал(а):

Я сегодня спецом смотрел 60км/ч на 4 - это 2000 ровно. В потоке держаться вполне - но ускорятся...


я не про это,ты писал что на 2 крутишь до 5000 и переключаешься на 4-5..
XTC писал(а):

а меньше 2000 - это надо на 5-й 60 тошнить.


ага,как на обычном 1.4 атмо 63
XTC
Седня залил лукойла 95 евро - теперь меньше 2000(внатяг) явно слышна детонация. Чего за хрень? Или это от жары? Как вот на нем ездить на низких оборотах?
masta
XTC писал(а):

Седня залил лукойла 95 евро - теперь меньше 2000(внатяг) явно слышна детонация. Чего за хрень? Или это от жары? Как вот на нем ездить на низких оборотах?


Это говорит о том, что производитель не удосужил нормально выкатать прошивку... Я в феата лил лукойловский 95 евро, так он просто ехать перестал совсем, но никакой детонации не было и в помине... А моторы, прошу заметить, конструктивно очень похожи за исключением впуска... supercool
Kirill111
Это говорит о том что машина гумно, либо расчитана на 98-ой онли Pardon
XTC
masta писал(а):

XTC писал(а):

Седня залил лукойла 95 евро - теперь меньше 2000(внатяг) явно слышна детонация. Чего за хрень? Или это от жары? Как вот на нем ездить на низких оборотах?


Это говорит о том, что производитель не удосужил нормально выкатать прошивку... Я в феата лил лукойловский 95 евро, так он просто ехать перестал совсем, но никакой детонации не было и в помине... А моторы, прошу заметить, конструктивно очень похожи за исключением впуска... supercool



А ты хорошо прислушивался? Музыку выключал? Wink

З.Ы. Что туда лить-то вообще?
Лучше всего ехал на БПшном актимеле, вообще супер. Ну тут говорят типа каты портятся. А что мне каты, если от детонаций движок развалится?
Kirill111
98ой лей, нищеброд штоле? facepalm
masta
XTC писал(а):

А ты хорошо прислушивался? Музыку выключал? Wink


Я тебе даже больше скажу. У меня возле гаража есть прямик метров 150 и там с обоих сторон стены. Так вот, у меня еще со времен карбовых машин появилась такая привычка: если чувствую, что плеснул откровенную каку - прижимаюсь левой стороной к стенке, открываю окно и с хх в пол раскручиваю на свторой...

XTC писал(а):

З.Ы. Что туда лить-то вообще?
Лучше всего ехал на БПшном актимеле, вообще супер. Ну тут говорят типа каты портятся. А что мне каты, если от детонаций движок развалится?


У меня лучше всего едет на как5ом-то литовском с местной заправки. Но там и ценник... cry

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Kirill111 писал(а):

98ой лей, нищеброд штоле? facepalm


Ты бы по 2 бакса за литр лил? 63
Chud
Kirill111 писал(а):

98ой лей, нищеброд штоле? facepalm


нищеброд я
лью 92-й pst
Victkh
98 лей в газонокосилку gpn А то обидится и покажет кулак дружбы 63
shubin81
гыы...во первых зачем ехать меньше 2000 оборотов ?
во вторых про говномотор 1.4 думаю уже писали ?
в третьих возможно бадяги плеснули Pardon
п.с.: всетаки зря продал нормальную машину
XTC
shubin81 писал(а):

гыы...во первых зачем ехать меньше 2000 оборотов ?



Я не знаю, но тут пишут что как-то умудряются (хотя как, я х.з, там турбина вообще не дует) Pardon

shubin81 писал(а):


во вторых про говномотор 1.4 думаю уже писали ?
в третьих возможно бадяги плеснули Pardon



г@$но не г@$но, надо было как лил актимель, так и лить, не было б проблем...
Про евро-5 сомневаюсь, возможно, что просто очень жарко, у воздуха упала плотность и- превед. facepalm

shubin81 писал(а):


п.с.: всетаки зря продал нормальную машину



Знал бы, что я знаю я про нее, так бы не говорил...или ты какую имеешь в виду Москвич можт? hehe
shubin81
и что ты про нее знаешь ?? там кузов должен развалится на днях или моторчик разорвет ? facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

...вот думаю - у движков разного объема шансы помереть от бадяги равны или нет ? Smile
XTC
shubin81 писал(а):

и что ты про нее знаешь ?? там кузов должен развалится на днях или моторчик разорвет ? facepalm pst



Я так суммы прикинул - сколько придется ввалить на предстоящие ремонты и сколько за нее дают сейчас и все стало понятно сразу. facepalm


shubin81 писал(а):


...вот думаю - у движков разного объема шансы помереть от бадяги равны или нет ? Smile



Х.з, у них литровая мощность одинаковая почти. Правда 1.8 и на 92 работал.
masta
shubin81 писал(а):

гыы...во первых зачем ехать меньше 2000 оборотов ?


И действительно, как там ехать, када там за 200 момента уже и при тапке в пол на 2 передаче на 2500 колеса в букс срывает... 63
shubin81
masta писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...во первых зачем ехать меньше 2000 оборотов ?


И действительно, как там ехать, када там за 200 момента уже и при тапке в пол на 2 передаче на 2500 колеса в букс срывает... 63



сам с собой общаешся ? где "там", зачем тапка в пол ?

может корвалол для начала ?
спеца состроить пока у тебя не очень вышло Pardon
masta
shubin81 писал(а):

masta писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...во первых зачем ехать меньше 2000 оборотов ?


И действительно, как там ехать, када там за 200 момента уже и при тапке в пол на 2 передаче на 2500 колеса в букс срывает... 63



сам с собой общаешся ? где "там", зачем тапка в пол ?

может корвалол для начала ?
спеца состроить пока у тебя не очень вышло Pardon


Думаю, ты меня прекрасно понял... supercool
shubin81
ваще непонял ничего supercool

п.с.: за темой не слежу - прочитал тока последнюю мессагу автора про зебин сегодня
masta
shubin81 писал(а):

ваще непонял ничего supercool

п.с.: за темой не слежу - прочитал тока последнюю мессагу автора про зебин сегодня


Придеццо перечитать все с первой страницы... supercool
Долбодятел
XTC писал(а):

Седня залил лукойла 95 евро - теперь меньше 2000(внатяг) явно слышна детонация




здесь две причины:

1. лукойл г@$но - это я понял еще года 3 назад.
2. шатай турбину http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/aptester/journal/658396/
XTC
Долбодятел писал(а):


2. шатай турбину http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk2/aptester/journal/658396/



Спасибо конеш, но мне делать чтоли нефиг в новой машине ковырятся? hehe
Я ее не для того с салона брал facepalm

Я думаю так - выкатаю этот бак н...й, потом две лечебные заправки актимелем, а потом 98 наверно.

З.Ы. Кстати, чуть похолодало до 26 - вроде больше не цокает. Pardon
Долбодятел
на днях пока кореша ждал, решил посмотреть уровень масла в моторе. вынул щуп - а там масло уже не на максимуме а на половине щупа. ну думаю все, началось. седня с утра вышел долить масло, вытащил щуп - а там все на максимуме. видать когда в первый раз проверял, масло не до конца стекло в поддон. так что порадовать лол нечем pst коробка никак не развалится, хотя и тарахтит временами. мотор крутится в отсечку, чувствует себя отлично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы