Страница 56 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Nekto писал(а):

Кабы я такой же хрени у нас в начале 90-х не наблюдал (и сам не был бы поражен)


Ты ненавидел народ населяющий соседнее государство до желания его убивать?
Tony999io
Unforgiven писал(а):

Tony999io писал(а):

я те тоже могу написать


Это не я написал, а журналисты RT.



да ен важно кто это написал
факт в том что подтверждения этой писанине нет
а с учетом того что любая мало мальская победа выкладывается ополченцами
то подозреваю что ен все так гладко
Гаврилыч
Песня бойца АТО.

Пораньше я встану, трусы подтяну,
Довольно майданов - пойду на войну!
Друзей в подворотне конвой отловил,
А я добровольно - ведь я же дебил.
Я хату покину, пойду воевать,
Чтоб землю Донбасса Обаме отдать,
Чтоб жид Порошенко, убийца и гад,
В карман свой засунул еще миллиард.
Не плачьте, маманя, судьбину кляня -
Идите майданить заместо меня.
Скачите повыше, хоть вам тяжело
И громче кричите, что Путин - "х@ло"!
Ведь если все дружно мы будем скакать,
Быстрей Украина начнет процветать!
Положьте мне памперсы, зброю, харчи
Прощай, психдиспансер! Покеда, врачи!
И вот на позиции я огневой, Кричу:
"Все в атаку! Бандера - герой!"
Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд:
"Вы что,оборзели? Я ж не колорад!"
Мне Шустер поведал в программе на днях,
Что ватников гробят одних на фронтах.
А с ними детишек, бабуль, стариков...
Но я же в нацгвардии! Я не таков!
Тут гадская мина мне череп снесла...
Успел прошептать я: "Украине сла..."
Напрасно старушка ждет сына домой -
Он хладною тушкой лежит под горой.
И тщетно мигает мобилы табло...
Звоночек трезвонит, мол, Путин-х@ло...
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Bom-rus писал(а):

С одесского форума цитата


http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&page=3775


тот же ХФ, только вид сбоку facepalm надеюсь там не все одесситы такие...


Цитата:

Администрация форума с сожалением констатирует тот факт, что данный раздел форума стал площадкой для профессиональной информационной борьбы между политическими силами и используется в информационной войне, что противоречит самой концепции существования ресурса и ставит под сомнение актуальность и достоверность информации.
Предупреждаем посетителей и гостей форума о необходимости быть осмотрительными в рассуждениях и выводах.
В разделе запрещается создавать любые опросы.
Настоятельно рекомендуем ознакомиться с особенностями правил для этого раздела форума.
Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов.
Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

В связи со сложной политической ситуацией в стране, Администрация форума вынуждена еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил форума и Законов Украины. На форуме недопустимы сообщения, призывы, агитация и пропаганда нарушающие Законы и Конституцию Украины. Призывы к агрессии, насилию, либо другим противозаконным действиям будут приводить к блокировке доступа к форуму.

Регистрация новых пользователей временно производится только по приглашениям от постоянных посетителей форума.



Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Acquirer писал(а):

Nekto писал(а):

Кабы я такой же хрени у нас в начале 90-х не наблюдал (и сам не был бы поражен)


Ты ненавидел народ населяющий соседнее государство до желания его убивать?


Неа. У нас был "внутренний враг".
А им удобнее иметь внешнего
Цитата:

То,что они почувствуют,что их тут ненавидят,это хорошо, а то думают,что все аж пищат,хотят а рашу. Пусть знают,что они оккупанты, что их тут никто не ждет,а мы бандеровцы,но для них.

Berserker
сала уркаине, хероям яблок блеать 63 63 63
STAS152005
Гомер Симпсон писал(а):


ну хорошо, тогда задам вопрос по-иному. В каких границах лично ты видишь Новороссию?

Кстати, вопросы о границах и размеров любого государства - одни из самых сложных и запутанных. Зачастую именно они приводят к войнам. Почему они для тебя не важны? Мы говорим сейчас не о преценденте "Новороссия", а о государстве "Новороссия"


В границах 1922 г. Донецкая,Луганская,Днепропетровская,Николаевская,Харьковская области..Тогда это государство имеет шансы на международное признание. Его признают.
Это цель о которой открыто говорил и Стрелков и Бородай..Я это уже приводил с сылками...
serg26
Цитата:

— здравствуй, Ганс
— гуттен морген, босс
— ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.
— спасибо, босс.
— но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.
— но почему? Что не так?
— понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.
— что случилось, босс? Это так неожиданно!
— россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит..
— но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..
— ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо
— а почему мы ввели санкции?
— чтобы поддержать украинцев.
— кого??!!!
— украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на украине война.
— с россией?
— нет, они воюют сами с собой
— а при чем тут Россия?
— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.
— я немного запутался, босс..
— не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.
— мы дадим украинцам визы?
— я так не думаю.
— мы будем строить с ними бизнес?
— это навряд ли.
— мы дадим им кредиты?
— сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и германии они не нужны.
— то есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?
— ну что–то типа того.
— я совсем перестал понимать, босс..
— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект..
— ох твою мать!!!!
— в общем то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.
— долбанный ниггер и его шестерки
— и ни говори..

Nekto
Из эпистолярного
Цитата:

Близько 5 генералів ЗСУ стали долларовими мільйонерами.
Олександр Жилін, керівник Центру вивчення суспільних прикладних проблем, інформує, що за час антитерористичної операції на північному сході України близько 5 генералів ЗСУ стали долларовими мільйонерами.

Зі слів Олександра Жиліна, один із шляхів доходів є принцип “мертвих душ”. Загиблим біцям і надалі надходить зарплата, але потрапляє вона в кишені військового керівництва. Ще один варіант тіньового заробітку – реалізація знеболювального, яке замінює наркотичні речовини


http://antikor.com.ua/articles/10636-za_chas_ato_5_generaliv_stali_miljjonerami
Даешь побольше укрогенералов-миллионеров!
Обеспечим болеутоляющими всех желающих! При АТО потерь нет!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Шоу маст го он!
Цитата:

В Киеве возле Украинского дома на Европейской площади произошел взрыв, сообщили агентству «РБК-Украина» в пресс-службе киевской милиции.

«На спецлинию «102» поступила информация о взрыве возле Украинского дома. В настоящее время на место выехали специалисты», - добавили в пресс-службе. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

При взрыве пострадали два человека, они госпитализированы, сообщили рассказали очевидцы. По их словам, место взрыва расположено под парапетом - взрывчатку бросили сверху, поражающими элементами повреждены стекла. На месте работают взрывотехники и сотрудники милиции.


http://top.rbc.ru/incidents/08/08/2014/941836.shtml
Acquirer
Nekto писал(а):

Шоу маст го он!


Зато Януковича сняли, а то он же градами не бомбил юго восток, недоработка...
STAS152005
NorthWest писал(а):


Это потеря важных, значимых пунктов.

Новороссия теряет оперативное пространство. Если раньше было куда отступать на квадрате в 200х200 км, то теперь на квадрате 150х50 уже некуда. Стоит потерять еще один-два небольших города - и территория будет разделена на два несвязанных очага сопротивления вокруг Донецка и Луганска.

Тот самый "южный котел", который таки свершился и разгромлен не привел ни к каким результатам. Мы не увидели ни сотни трупов (их было бы невозможно скрыть, все эти писульки из интернета - рассказы "крымчанок, дочерей офицера". Территория занята ополченца, где видео с десятками трупов?!), ни колонн в сотни или даже тысячу военнопленных.
Укроармия ушла из котла пусть и не так красиво, как Стрелков из Славняска, но всё же очень похоже - он просто взяли и ушли.
Бойцы отдохнут, перегруппируются, получат новую технику и снова их введут в бой против Новороссии. Потерянные десятки единиц техники украм вообще до лампочки - у них танков на хранении over 1000, а ББМ over 5000 и у них есть полный цикл собственного производства, не то что ремонта. Так что возьмут с хранения по принципу "отправить на ремзавод и собрать из двух неездящих один стреляющий".
У ДНР плюс разве что в сокращении общей протяженности "фронта" и увеличении контролируемого ими участка границы.


Славянск и Краматорск это ФУЕТА....В рамках общей операции естественно... Потеря не критична совершенно...
Общее пространство при текущем раскладе вообще ни о чем...Читайте про МЯТЕЖ-войну. И заканчивайте мыслить древними категориями ВОВ. Оставьте это УКРОПАМ. Флажки на зданиях городов втыкать ни о чем...
В Южный котел зашло 5000 человек..Вышла 1000 человек...4000 закопали...Вам что надо могилы разрывать чтоб трупы предъявить? У ополчения нет на это времени и людей...

Про технику уже писал...Не все так просто...Если завод 23 года стоял выпуская по паре танков в год...То быстро он не заработает. И чтобы он заработал нужны...ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ и еще раз епт, ДЕНЬГИ! Плюс спецы... А денег НЕТ!....

Tony999io писал(а):


счас в строю кучу пилотов которые в ссср на 25 летали не по разу
так что теоретик из тебя такой же плохой как и тактик


Пиндато...У укропов ...И вы хотите чтоб они не падали... Pardon
serg26
Все попрыгуны пропали куда то. Тревожно. facepalm
Tony999io
STAS152005 писал(а):


В Южный котел зашло 5000 человек..Вышла 1000 человек...4000 закопали...Вам что надо могилы разрывать чтоб трупы предъявить? У ополчения нет на это времени и людей...



а кто их зарыл?
бугущие по твоим методичкам укропы?
или 1000 человек закопать по твоему секундное дело что даже телефон достать времени нет?

вот то то и оно что без доказательств это просто пи*дешь
питровна тысячами ополченцев хоронит
ты укропов
pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

serg26 писал(а):

Все попрыгуны пропали куда то. Тревожно. facepalm



уже писали варюху в бене имеют
номерная вшей в подполе кормит
ордодокс хз где или в очереди в рф с наколкой путина на груди
или опарышей кормит

Цитата:

Премьер-министр также подчеркнул, что в качестве одного из видов санкций Украина рассматривает запрет на транзит энергоресурсов из РФ, сообщает РИА Новости.


http://russian.rt.com/article/44474
serg26
Tony999io писал(а):


номерная вшей в подполе кормит
ордодокс хз где или в очереди в рф с наколкой путина на груди
или опарышей кормит



да не че серьезно чтоле Shocked
Acquirer
Цитата:

Премьер-министр также подчеркнул, что в качестве одного из видов санкций Украина рассматривает запрет на транзит энергоресурсов из РФ, сообщает РИА Новости.


Совсем плохие.
serg26
Acquirer писал(а):

Цитата:

Премьер-министр также подчеркнул, что в качестве одного из видов санкций Украина рассматривает запрет на транзит энергоресурсов из РФ, сообщает РИА Новости.


Совсем плохие.



ждем, что скажет Анжелка ROFL
Tony999io
serg26 писал(а):

Tony999io писал(а):


номерная вшей в подполе кормит
ордодокс хз где или в очереди в рф с наколкой путина на груди
или опарышей кормит



да не че серьезно чтоле Shocked



ну а по сути какая разница
сдох максим - да и куй с ним
былоп из за кого переживать
Berserker
Nekto
Acquirer писал(а):

Цитата:

Премьер-министр также подчеркнул, что в качестве одного из видов санкций Украина рассматривает запрет на транзит энергоресурсов из РФ, сообщает РИА Новости.


Совсем плохие.


Ну так "незалежнось юбер аллес!"
Цитата:

Глава украинского кабмина заявил также о намерении «поставить точку» в вопросе газовой зависимости от России, несмотря на то, что это будет «непросто».

«У нас просто нет другого выхода», - заявил он, подчеркнув при этом, что Украине помогут средства международных финансовых институтов, в том числе Всемирного банка.


http://russian.rt.com/article/44474#ixzz39ni9mwIf
"Заграница нам поможет!"(с) supercool
Серго К.
Acquirer писал(а):

Цитата:

Премьер-министр также подчеркнул, что в качестве одного из видов санкций Украина рассматривает запрет на транзит энергоресурсов из РФ, сообщает РИА Новости.


Совсем плохие.



pst pst
Vlad B
Berserker писал(а):

яблок



Польских. ROFL
serg26
Nekto писал(а):

Украине помогут средства международных финансовых институтов



"грузите апельсины бочками" (с) епт facepalm вообщем топить он банкнотами собрался, нуну 63
Berserker писал(а):

http://ria.ru/world/20140808/1019303883.html#ixzz39nebVj26

фсе - песта 63 63 63 63



хахахахха, клоуныыыыы 63 hehe pst
Vlad B
Berserker писал(а):

фсе - песта



Все, европе песта... 63
Acquirer
А по моему вариант - не будете давать нахаляву газ, не будем его пропускать. Померзнем, но вам же хуже...
Acquirer писал(а):

но вам же хуже...


кому нам-то? Европе? hehe 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы