Страница 56 из 109
Stekloduv
LOZZY писал(а):

ну что все соснули? а я сёмгу поедаю


РАДЗИВИЛЛ блин ROFL

Добавлено спустя 31 секунду:

LOZZY писал(а):

Откуда:Несвиж РБ

SDRIVER
LOZZY писал(а):

ну что все соснули? а я сёмгу поедаю supercool supercool supercool

тошнит уже от нее Bad
Skiff
Пол года не звонили толком и не сомтрели участок...сегодня уже шестеро позвонило, вчера столько же. Показ березок назначаю по кд, даже уезжать не надо будет с участка Smile

Цена уже ушла за 950к Smile с 850ти Smile

Я злостный спекулянт, мухахаха
Бомбовоз
кстати свининка упала до 170 рупий за кило на рынке - в выходные забил холодильник rlzz
Шилов
купил в бульбашском магазе какойто пармезан, 650 за кило, вполне нормальный на вкус
Guk
Бомбовоз писал(а):

кстати свининка упала до 170 рупий за кило на рынке - в выходные забил холодильник


Это в Астрахани? Так там зарплата 13 т. руб. supercool
Бомбовоз
Guk писал(а):

Бомбовоз писал(а):

кстати свининка упала до 170 рупий за кило на рынке - в выходные забил холодильник


Это в Астрахани? Так там зарплата 13 т. руб. supercool



какая разница какая з/пл - она у нас стояла 220 а в том году под НГ 240 - в подмосковье сейчас хрюша лежит на рынке по 200 рупий (не в ашанах и глобусах) и там з/пл не 13 рублей.
Acquirer
Бомбовоз писал(а):

в подмосковье сейчас хрюша лежит на рынке по 200 рупий


Это откуда такие данные?
Бомбовоз
Acquirer писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в подмосковье сейчас хрюша лежит на рынке по 200 рупий


Это откуда такие данные?



только на прошлой неделе вернулся из командировки заезжал в подольск и чехов на рынки с приятелем замкадышем.
Bird64
Бомбовоз писал(а):

подмосковье сейчас хрюша лежит на рынке по 200 рупий


летом закупка свинины брэнда "деревня" была 200рублей, еси чо supercool так что хз как такое возможно. впрочем, загляну в выходные на рынок, узнаю насчет "почем свинина". я ее тут, в подмосквах, не покупаю, ибо нех пока возможность есть "деревню" купить supercool
найти проблемно было "деревню", ибо даже на рынках в "пердях" "комплекса" полно стало Wink

Последний раз редактировалось: Bird64 (10 Декабря 2015 18:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
свинья же грязное животное
Bird64
Шилов писал(а):

свинья же грязное животное


дык эта, свинопалом ее, потом ножом с водичкой - вполне чистая тушка получается Smile
Шилов
и жорет она говно
вот лошадь говно есть не станет
roadster
Bird64 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

подмосковье сейчас хрюша лежит на рынке по 200 рупий


летом закупка свинины брэнда "деревня" была 200рублей, еси чо supercool так что хз как такое возможно. впрочем, загляну в выходные на рынок, узнаю насчет "почем свинина". я ее тут, в подмосквах, не покупаю, ибо нех пока возможность есть "деревню" купить supercool
найти проблемно было "деревню", ибо даже на рынках в "пердях" "комплекса" полно стало Wink

свинрнк бренда деревня - это еще кости", сало и кожа.
Bird64
roadster писал(а):

свинрнк бренда деревня - это еще кости", сало и кожа.



и что? правильно засоленое сало - тема.
первое сваренное на одной вырезке - фигня supercool
холодец домашний, сделанный без добавления желатина supercool - вкусно полезно и питательно Good

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Шилов писал(а):

вот лошадь г@$но есть не станет


я тут намедни старого знакомого повстречал, татарина ульяновского, спросил насчет колбасы конской домашнего приготовления - "у нас коней уже лет 10-15 как перевели" Pardon
Sany_Omsk
Праздник к нам приходит, праздник нам приходит
Веселья приносит и вкус бодрящий
Походу писец пришёл настоящий facepalm

Darth
Sany_Omsk писал(а):

Походу писец пришёл настоящий



вы ждали чего-то иного, дарагие рассеяне ? pst
Guk
Sany_Omsk писал(а):

Праздник к нам приходит, праздник нам приходит
Веселья приносит и вкус бодрящий
Походу писец пришёл настоящий



Что так печально? Ты же за Луноликого задницу рвал?
Тебе умные люди говорили, пока не будет страна заниматься собственным производством- ничего хорошего не ожидается.
Базис- надстройка..... да ты не поймёшь. для тебя это высокие материи. Smile
hakim11
вернулся из ашана..заипалсо место искать чтобы припарковаться..народ тележки тарит до верху

дегустация татарсккой колбасы смамадыша по 450 и 600р кило...пробуют и берут НА УРА...

кризис кули 63
*Nikita*
hakim11

скоро ты будешь бегать на дегустацию колбасы, чтобы пообедать Good
hakim11
*Nikita* писал(а):

hakim11

скоро ты будешь бегать на дегустацию колбасы, чтобы пообедать Good


63
Мr. Black Star
Sany_Omsk
Расскажи мне про песец hehe Нефть вернулась в 2004 год и? Я что то не помню что там особо хреново было, не бохато это да. Скоро ребяты солярис и рио для вас лакшери будут. hehe Good В 2004 году найти отечественный товар без примесей импорта было легче чем сейчас, так что давайте дерзайте производите, вначале в гараже потом больше и т.д.
Да это цена на недвигу тоже должна в 2004 год упасть, прикольно будет 50 000 руб за московский метр. Good Сейчас должен сотку пробить во внутримкадье. hehe Good
Ahmet99
короче, 21099 на карбе 19999 года вполне современно и модно hehe
Мr. Black Star
Ahmet99
В те годы на лоле шёл спор что лучше инж или карб на самаре. hehe Good или что лучше проперженная самара или почти нулячая классика. hehe Good
ildar83
на ужин, печень куриная
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы