Страница 56 из 200
Mord_vin
McRae писал(а):

смотря на чем ехать


понятно.....bmw головного мозга bboyan
McRae
Bird64 писал(а):

McRae еще и в арифметке до 3го класса не силен. "до 500 рублей" https://auto.mail.ru/info/penalty/ - это 40км/ч. 90+40 = 130.


не силен, ибо у меня правило другое - до лишения, а не до 500р.

Bird64 писал(а):

и еще - изучи что такое "средняя скорость":


да, кэп, спасибо, кэп

Bird64 писал(а):

посцать, постоять в пробке, потошнить за фуроф в ожидании окна для обгона - оно туда входит


сцу перед выездом, заправляю полный бак перед выездом, маршрут или время выбираю без пробок (если неизбежно, то объезжаю всеми возможными способами, да, и по обочинам тоже), окна не жду, ибо обгоняю с ходу, если не возможно, ожидание макимум минуту - две.
в итоге на расстоянии 400 км экономия времени 1,5-2 часа. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Mord_vin писал(а):

McRae писал(а):

смотря на чем ехать


понятно.....bmw головного мозга bboyan



да лан? 63 так же ездил и на альфе и на маверике и на клио. это я так, подъепать вас. у всех машины современные, могут ехать быстро, если надо.
Mord_vin
McRae писал(а):

могут ехать быстро, если надо.


а какой смысл, если средняя скорость на наших дорогах все равно будет не больше 70-80 км/ч ? хоть 100 км проедешь, хоть 1000 facepalm
Какой смсыл подвергать свою и чужую жизнь необоснованной опасности на дорогах общего пользования?
Вундеркинды которые думают это не со мной, я лучше всех как привило становятся участниками видео с ДТП на ютубах facepalm рано или поздно, но становятся.......и это уже bboyan

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

McRae писал(а):

в итоге на расстоянии 400 км экономия времени 1,5-2 часа.


в масштабе суток это неипаццоважно facepalm
Alex-vs-VAZ
Mord_vin писал(а):

McRae писал(а):

могут ехать быстро, если надо.


а какой смысл, если средняя скорость на наших дорогах все равно будет не больше 70-80 км/ч ? хоть 100 км проедешь, хоть 1000 facepalm
Какой смсыл подвергать свою и чужую жизнь необоснованной опасности на дорогах общего пользования?



смотря где ехать. если пустая дорога и без камер, то если быстро ехать экономия по времени большая, до 50%. больше 100ки среднюю даж на двухполоске делаю на дистанции в 200км. А вот по М10 утыканной фурами и камерами топить смысла нет, только дрочь дерганная будет.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (07 Апреля 2015 13:19), всего редактировалось 1 раз
McRae
Mord_vin писал(а):

в масштабе суток это неипаццоважно


в масштабах вселенной все это тлен.

а 7-10% это дофига на самом деле. если тебе срать на 2 часа, выкинутых из жизни это твое дело.
Turner
McRae писал(а):

потрудись, напиши уж



Ну короче у тебя приличная машинка как у всех. Не лучше, но и не хуже. Ты такой правильный мужичок, из тех, которые едут по трассе 100 и увидев ментовскую машину до 70 сбрасывают, там же, в левом ряду, потому что - а вдруг че.

Ну и вот, ты едешь такой, 110 км/час в левом, фуры кончились, сзади вроде не моргают, впереди тоже не торопятся вправо... Как все вобщем едешь, в стаде, в безопасносте, в комфорте.

А впереди, километрах в 2-х видна еще фура, еще там поворот вроде, короче, если вправо перестроишься, то тебя накатят сзади и придется так и ехать как лох справа, по кочкам. А если фуру догонишь, придется до 80 снижать, ждать окно слева, причем окно такое солидное, ибо как драйвер ты лох, да потом еще тапку нажимать - а ты этого так не любишь, бензин то нынче дорогой, а еще ведь кредит за солярис...

Вот и едешь ты слева. Пока конретно не упрется ктонить рогом и выжжет тебе дальним сетчатку...

Как то так.
Bird64
McRae писал(а):

сцу перед выездом, заправляю полный бак перед выездом, маршрут или время выбираю без пробок (если неизбежно, то объезжаю всеми возможными способами, да, и по обочинам тоже), окна не жду, ибо обгоняю с ходу, если не возможно, ожидание макимум минуту - две.


полсуток не сцать не пить не жрать - на такое мой организм не способен.
время без пробок - ночь. 160 ночью - тяжеловато держится supercool
полный бак - не хватает.
обгон с ходу - ну да ну да. слышал. мать писала. колонна фур попутно, колонна фур на встречу. McRae с воплями "разойдись мать вашу за ногу!!111" двигает встречный поток на обочину. или попутных перепрыгивает hehe
сколько не ездил, 800км по М-5 быстрее, чем за 7-50 не получалось пройти. обычно 8-30 - 9 часов supercool
и еще такое наблюдение: тошнишь свои 120-130, обходит аппарат, как стоячего. "торопится чел". через некоторое время - опять этот же обгоняет hehe "все наши здесь" на дальних перегонах - старый прикол. за 15 лет понабралось статистики для таких выводов Smile

Последний раз редактировалось: Bird64 (07 Апреля 2015 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Это только одна из разновидностей.

Есть еще покуисты на премиуме. Хоть уморгайся, хоть убибикайся, н...й тебя мысленно посылают 100 раз и продолжают ехать слева, несмотря на вообще полное отсутсвие машин вокруг. Такой уступит только мигалке, или если из калаша шмальнуть.
McRae
Turner писал(а):

McRae писал(а):

потрудись, напиши уж



Ну короче у тебя приличная машинка как у всех. Не лучше, но и не хуже. Ты такой правильный мужичок, из тех, которые едут по трассе 100 и увидев ментовскую машину до 70 сбрасывают, там же, в левом ряду, потому что - а вдруг че.

Ну и вот, ты едешь такой, 110 км/час в левом, фуры кончились, сзади вроде не моргают, впереди тоже не торопятся вправо... Как все вобщем едешь, в стаде, в безопасносте, в комфорте.

А впереди, километрах в 2-х видна еще фура, еще там поворот вроде, короче, если вправо перестроишься, то тебя накатят сзади и придется так и ехать как лох справа, по кочкам. А если фуру догонишь, придется до 80 снижать, ждать окно слева, причем окно такое солидное, ибо как драйвер ты лох, да потом еще тапку нажимать - а ты этого так не любишь, бензин то нынче дорогой, а еще ведь кредит за солярис...

Вот и едешь ты слева. Пока конретно не упрется ктонить рогом и выжжет тебе дальним сетчатку...

Как то так.



ээ, брат, не открыл ты мне тайну Very Happy. эти твои рассуждения очевидны и не смешны ни разу, ибо так обычно и есть.

ключевое "как лох справа", ага
rg-45
McRae писал(а):

ибо у меня правило другое - до лишения,


короче срать на ПДД,лишь бы прав не лишили?
*Kostik*
по м7 160? там же ад светофорный и камерный facepalm
McRae
Bird64 писал(а):

полсуток не сцать не пить не жрать - на такое мой организм не способен.


где про полусуточные перегоны. оптимально, имхо, как-раз полный бак выкатать и на заправке посцать заодно. это 5 минут занимает.

Bird64 писал(а):

полный бак - не хватает.


дизель павер рулит Good

Bird64 писал(а):

обгон с ходу - ну да ну да. слышал. мать писала. колонна фур попутно, колонна фур на встречу. McRae с воплями "разойдись мать вашу за ногу!!111" двигает встречный поток на обочину. или попутных перепрыгивает


мы вроде про 4-х полосные дороги, не?

Bird64 писал(а):

и еще такое наблюдение: тошнишь свои 120-130, обходит аппарат, как стоячего. "торопится чел". через некоторое время - опять этот же обгоняет


неопытные так и ездят. Pardon
Bird64 писал(а):

за 15 лет понабралось статистики для таких выводов


у меня немножко другая статистика с 98-го года.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

rg-45 писал(а):

McRae писал(а):

ибо у меня правило другое - до лишения,


короче срать на ПДД,лишь бы прав не лишили?



не мешать никому в первую очередь. потом уже срать на пдд в рамках разумного (в населенках не топлю никогда и всегда снижаю как только к переходам и поворотам приближаюсь).
aai
McRae писал(а):

а 7-10% это дофига на самом деле. если тебе срать на 2 часа, выкинутых из жизни это твое дело.

Лучше просрать два часа в дороге(ну очень сомневаюсь на 400 км), чем стать героем хроники происшествий. Ручки, ножки и прочие рефлексы остались прежними(весьма х...е в большинстве случаев, вне зависимости от уровня авто), поэтому ограничения не зря придуманы.

PS В выходные имел удовольствие прокатиться по нашим "хайвеям" около 400 км. Поражает количество одаренных личностей, вылезающих на обгон, в надежде, что притормозит либо встречный, либо попутный. Отдельная песня - качество покрытия. Лететь по нему даже 100 можно только зная каждую кочку наизусть.
kolhoznik
Bird64 писал(а):

ибо скуяли я должен


ты по ПДД должен.

Вот так вот каждый едет и думает себе скуяли он должен, а дальше следует какая-то очень везкая для него причина. Есть ПДД, извольте их соблюдать.
McRae
*Kostik* писал(а):

по м7 160? там же ад светофорный и камерный facepalm



где всего этого нет, там легко.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

kolhoznik писал(а):

Bird64 писал(а):

ибо скуяли я должен


ты по ПДД должен.

Вот так вот каждый едет и думает себе скуяли он должен, а дальше следует какая-то очень везкая для него причина. Есть ПДД, извольте их соблюдать.



кстати да, про всеми пестуемые ПДД то и забыли 63

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

aai писал(а):

(ну очень сомневаюсь на 400 км)


могу только предложить поехать со мной пассажиром или на своей машине паровозом. доказательств у меня для вас нет.
kolhoznik
кстати в хохляндии очень хороший штраф за езду в левом, при свободном правом. И они очень любят дрючить за это москалей.
Turner
McRae

А ты куда ездил по М7 и за сколько доезжал?

У меня стандарт 10 часов на 800 км если без пробок и покушать 1 раз, заправка 1 раз+отлить и еще 1 раз отлить.
Константин_EX
kolhoznik писал(а):

кстати в хохляндии очень хороший штраф за езду в левом, при свободном правом. И они очень любят дрючить за это москалей.


щас я думаю там за все любят дрючить маскалей hehe
aai
McRae писал(а):

не мешать никому в первую очередь.

У тебя шизофрения - "да, и по обочинам тоже".

McRae писал(а):

кстати да, про всеми пестуемые ПДД то и забыл

Точно шизофрения: один пункт читаем, другой - нет.

McRae писал(а):

доказательств у меня для вас нет.

гпс трэк
McRae
Turner писал(а):

McRae

А ты куда ездил по М7 и за сколько доезжал?

У меня стандарт 10 часов на 800 км если без пробок и покушать 1 раз, заправка 1 раз+отлить и еще 1 раз отлить.



москва-муром. 3,5-4 часа ночью. 5-5,5 часов днем со всеми прелестями. и 7 часов если ехать как все.
Turner
McRae писал(а):

москва-муром



Тююю, на части м7 мск-владимир разгоняться то негде. Нет раздела как владимир-нижний, постоянные населенка и светофоры. Где ты там гоняешь 160 ваще не пойму. Сколько на этом участве народу перебилось - тьма, а пешиков посбивали еще больше. Гораздо более быстрый участок - владимир-нижний, но и там очень очень, исчезающе редко кто обгоняет если я еду 130.

Тем более я не знаю времени кроме утра 1 января когда на мкс-влдмр нет сильного трафика...
McRae
aai писал(а):

У тебя шизофрения - "да, и по обочинам тоже".


чем я тебе мешаю, проезжая по обочине? не работает рециркуляция и кондюк? беда

aai писал(а):

Точно шизофрения: один пункт читаем, другой - нет.


это был стеб, если не понятно

aai писал(а):

гпс трэк


чем писать? хотя не буду, все-равно не поверите Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Turner
и тем не менее. если совсем там ж#@а, то еду по щелчку через александров или по новой рязанке через егорьевск и касимов. но там адовая дорога по покрытию (хотя мой паркет позволяет там держать 100-120)

Добавлено спустя 51 секунду:

Turner писал(а):

Где ты там гоняешь 160 ваще не пойму.


населенка кончилась - нажал. и так всю дорогу Pardon
genich
хм. Опять копья ломаете. Smile
по м5 давно не ездил в Рязань. Обычно через Егорьевск-Касимов. Там до 140 нормально, выше уже улететь можно банально.
А в эти выхи летал (по другому не скажешь) в Смоленск. Туда 4 часа (средняя 96км\ч), а обратно подольше - дождь шел (средняя 86км\ч). Тошнотов не видал - с левого ряда сразу народ сваливает, когда догоняешь. Я, правда, 130 поставил на круизе и катил. И сам сваливал, когда Макреи догоняли. Smile Фуры белорусские 3 раза вываливались, прям чуть не в дым тормозить приходилось.
Вообще клал на тошнотов, т.к. машина позволяет динамично и спокойно обойти справа. Даже не мигаю никому давно уже.
Константин_EX
kolhoznik писал(а):

Bird64 писал(а):

ибо скуяли я должен


ты по ПДД должен.

Вот так вот каждый едет и думает себе скуяли он должен, а дальше следует какая-то очень везкая для него причина. Есть ПДД, извольте их соблюдать.


угумс. значит он должен соблюдать пункт 9,4 ПДД, чтоб другой смог нарушить пункт 10,3?
hehe смешно как то, требовать с одного что то, а другого освобождать от обязанности соблюдения ПДД.
McRae
Константин_EX писал(а):

пункт 9,4


Константин_EX писал(а):

пункт 10,3


пиши с расшифровкой lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы