Страница 56 из 133

Ворует димон?

  • Да[ 119 ]80%
  • Нет[ 29 ]19%
Всего голосов: 148
Bladik874
Tony999io писал(а):

Bladik874 писал(а):

ТАКЖЕ БУДЕТ КАК И НА УКРАИНЕ!



это на украине было так же как у нас в 91м
когда кодла Ельцин и ко захватила власть путем госпереворота
и арестовала действующего президента



Ты про какой год говоришь про 1991 или 2014 ? Или про все сразу?
Tony999io
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

На видосах явно слышно долой кого то там


ТАк это политруки провокаторы платные работают. Из госдепа типа нашего сапога поллитры supercool



Цитата:

На митинге не обошлось и без инцидентов. Корреспондент «МОЁ! Online», находившийся на мероприятии, видел, как из толпы полицейские вывели активиста «Молодой Гвардии» «Единой России» Александра Каминского. Активист заявлял, что его задерживают незаконно, и требовал объяснений.

Очевидцы рассказали нашему корреспонденту, что Александр Каминский держал в руках плакат, на котором было сказано, что коррупционер не Медведев, а Навальный.
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/360492.html



видать такой же как стаська тупой жополиз
hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Теперь давай посмотрим на РФ. Сегодняшнее относительное благосостояние зависит от поставок газа в ЕС и от продажи нефти, то есть опять таки от доступа к мировому рынку.
Как думаешь, приход страшного Навального сможет ухудшить отношения с ЕС? Сможет привести РФ к экономической блокаде? Х.З., но у Путина и то и другое получится на порядок вероятнее.


Ну так история с третьим энергопакетом ЕС это как раз и есть терки между нашими элитами и европейскими....
Это схватка за бабло между...Европейцы хотели сбить цены наши в отказ пошли...
Украина из той же серии...экономические интересы наших страдают...



Все с точностью наоборот.
ЕС платил не бывало высокие цены за газ без каких либо претензий.
Все терки пошли после украинских событий, когда цены кстати упали в разы.
В ЕС в отличие от Украины не дураки и рвать экономические отношения с РФ без наличия подходящей альтернативы не будут. Но тренд очевиден. И ничего хорошего он РФ не обещает.
Tony999io
Bladik874 писал(а):

Tony999io писал(а):

Bladik874 писал(а):

ТАКЖЕ БУДЕТ КАК И НА УКРАИНЕ!



это на украине было так же как у нас в 91м
когда кодла Ельцин и ко захватила власть путем госпереворота
и арестовала действующего президента



Ты про какой год говоришь про 1991 или 2014 ? Или про все сразу?



я говорю о том
что революцию с захватом власти мы уже пережили в 91
поэтому не надо кивать на украину.
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Алексей 123
Вот Лёш твоя соседняя тема..................

Наступает весна - я вижу что теплее становится! Травка зеленеет, а ты что увидел? ГРЯЗНЫЕ ДОРОГИ, ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ И ТД И ТП.......САША ИЗ ОМСКА ДАЖЕ г@$но ОДНО СОБАЧЬЕ только видит!

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!



Так шаранись и мир вообще станет чудесен. facepalm
Я же предпочитаю оставаться в действительности.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Bladik874 писал(а):

глянул на его мультфильм и не вижу вообще в нём НИЧЕГО чтобы СК и прокуратура занимались Медведевым! Это же чистейший вброс!


Я об этом сразу говорил...Что в этом мультике нет ничего про коррупцию Медведева кроме слов самого Навального. Ни одного доказательства...
Про СК и Прокуратуру...уже писалось. Люди Навального подали заявление в Прокуратуру...Кстати знаете на что? Только эпизод с Усмановым по поводу его дарения и все...Т.е. не по всем "фактам" фильма а только ОДИН эпизод.... 63

Это называется отрицать очевидное hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

А сколько Навальный зарабатывает? И Кем? Кто ему платит и за что? На что живет его семья?



Прокуратура его непрерывно проверяет. Поинтересуйся результатами проверки. Wink
STAS152005
Mitiok писал(а):


Нужен официальный ответ. Он есть , бланк, печать, подпись?


Ты знаешь вполне ДА..Есть...
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):
Люди организующие сбор людей должны на нем присутствовать лично.

Это твое ИМХО? Или есть какие то документы?


Закон РФ:
Цитата:

4. Организатор публичного мероприятия обязан:
1) подать в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления уведомление о проведении публичного мероприятия в порядке, установленном статьей 7 настоящего Федерального закона;
""2) не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия;
КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правового смысла взаимосвязанных положений пункта 3 части 4 статьи 5, пункта 5 части 3 статьи 7 и части 2 статьи 20.2 КоАП РФ см. Постановление Конституционного Суда РФ от 18.05.2012 N 12-П.
""3) обеспечивать соблюдение условий проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия или измененных в результате согласования с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления;
4) требовать от участников публичного мероприятия соблюдения общественного порядка и регламента проведения публичного мероприятия, прекращения нарушения закона;
(п. 4 в ред. Федерального закона от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
5) обеспечивать в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия, а в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, выполнять эту обязанность совместно с уполномоченным представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и уполномоченным представителем органа внутренних дел, выполняя при этом все их законные требования;
6) приостанавливать публичное мероприятие или прекращать его в случае совершения его участниками противоправных действий;
7) обеспечивать соблюдение установленной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления нормы предельной заполняемости территории (помещения) в месте проведения публичного мероприятия;
7.1) принять меры по недопущению превышения указанного в уведомлении на проведение публичного мероприятия количества участников публичного мероприятия, если превышение количества таких участников создает угрозу общественному порядку и (или) общественной безопасности, безопасности участников данного публичного мероприятия или других лиц либо угрозу причинения ущерба имуществу;
(п. 7.1 введен Федеральным законом от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
8) обеспечивать сохранность зеленых насаждений, помещений, зданий, строений, сооружений, оборудования, мебели, инвентаря и другого имущества в месте проведения публичного мероприятия;
9) довести до сведения участников публичного мероприятия требование уполномоченного представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления о приостановлении или прекращении публичного мероприятия;
10) иметь отличительный знак организатора публичного мероприятия. Уполномоченное им лицо также обязано иметь отличительный знак;
11) требовать от участников публичного мероприятия не скрывать свое лицо, в том числе не использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности. Лица, не подчинившиеся законным требованиям организатора публичного мероприятия, могут быть удалены с места проведения данного публичного мероприятия.
(п. 11 введен Федеральным законом от 08.06.2012 N 65-ФЗ)
""5. Организатор публичного мероприятия не вправе проводить его, если уведомление о проведении публичного мероприятия не было подано в срок либо если с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления не было согласовано изменение по их мотивированному предложению места и (или) времени проведения публичного мероприятия.

lol1
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

zmey999 писал(а):

я не хочу 90-е и если вы чего то там посерьезней придумаете возьму цепь и пойду вас пиздить - в этой стране воровали всегда - но я горд что медведев на яхте по рекам российским плавает и впринципе что вова что дима заслужили все это



facepalm facepalm

психология раба собаки - хозяин назвал меня любимой женой 63



А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



моя прабабка до 1917 года работала у пристава (мента участкового по нашему) прислугой в доме и на огороде (мент царский имел дом каменный, сторожил ссыльных).

прадед батрачил в рыбаках и на рыбопромышленика за еду и кров (хотя имел георгия 4 степени).

после революции служили в 11 Красной Арми на Кавказе - потом оба получили образование, получили в городе отдельную 2 комнатную квартиру с отоплением паровым, закончили путь - дед капитан траулера (перегонял трофейные суда из германии), бабка (заведующей магазина сельхозкооперации). отдыхали в санатории, имели ордена, неоднократно оперировались и лечились бесплатно.

наверное им стоило повторять твою мантру НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! и сдохнуть в нищете и лишениях. Pardon


А с чего ты взял что елси бы твои бабушка и дедушка ну к примеру сейчас были бы молодыми 20летним жили бы хуже? Может и лучше ещё бы выбились и заслужили, а может и нет................Почему ты в одну сторону мышление поворачиваешь?
Чапай
STAS152005 писал(а):

Ни какого фермерского хозяйства у SDRIVER НЕТ!....


pst
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123
Вот Лёш твоя соседняя тема..................

Наступает весна - я вижу что теплее становится! Травка зеленеет, а ты что увидел? ГРЯЗНЫЕ ДОРОГИ, ГРЯЗНЫЕ МАШИНЫ И ТД И ТП.......САША ИЗ ОМСКА ДАЖЕ г@$но ОДНО СОБАЧЬЕ только видит!

Не кажется ли что это уже философия жизни? Каждый видит ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!



Так шаранись и мир вообще станет чудесен. facepalm
Я же предпочитаю оставаться в действительности.



Ну и? Я не нарик и не пьянь! Не ШАРАЮСЬ! Тоже в действительности!

Вот у меня батя всю жизнь и при СССР и сейчас нормально жил(и живёт!!!) и столько всего после себя оставил!
И другой пример - тесть и тёща! И СССР были недовольны и сейчас всё ку...во!

Где логика? Как такое может быть?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (27 Марта 2017 15:13), всего редактировалось 3 раз(а)
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

На самом деле все твое "фермерство" полное ВРАНЬЕ! Ни какого фермерского хозяйства у SDRIVER НЕТ!....


Ты кому это говоришь? Все поняли уже давно что нет, так что нет нужды повторять это pst По заданию госдепа сколько раз в день ты должен это повторить и сколько тебе платят за каждый потвор?
Про виртуальную Ниву что то ты сегодня забыл сказать, не дорабатываешь pst
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Закон РФ:


Где там про личное присутствие? Я не вижу.


STAS152005 писал(а):

Ты знаешь вполне ДА..Есть..


Не уверен. Зная наших бюрократов, 80% на то что со сроками протянули.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Все с точностью наоборот.
ЕС платил не бывало высокие цены за газ без каких либо претензий.
Все терки пошли после украинских событий, когда цены кстати упали в разы.
В ЕС в отличие от Украины не дураки и рвать экономические отношения с РФ без наличия подходящей альтернативы не будут. Но тренд очевиден. И ничего хорошего он РФ не обещает.


facepalm ...Какой же ты идиет facepalm
Ну понятно почему ты хаваешь Навального.
Та придорошная категория людей кои своего ума не имеют...

Кризис 2008 года мы позабыли...Когда фин.система ЕС была на грани краха...И как и почему они там начали это мутить до тебя не дошло... lol1
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.



Да я не против его допуска! Пускай идёт! 10-15% наберёт наверное(больше Жирика наверное и дяди Зю!), а может и меньше! Его предел 20%(и то во сне!).



Так это же элементарное и логичное решение.
Пускай идет и проиграет. И все будут спокойны и уверенны в справедливости... но есть подозрение что Путин не уверен в таком варианте. Wink
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

А сколько Навальный зарабатывает? И Кем? Кто ему платит и за что? На что живет его семья?



Прокуратура его непрерывно проверяет. Поинтересуйся результатами проверки. Wink



Значит он нужен текущей власти в текущем состоянии как тявкающая шавка!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (27 Марта 2017 15:18), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

facepalm ...Какой же ты идиет facepalm
Ну понятно почему ты хаваешь Навального.
Та придорошная категория людей кои своего ума не имеют...



Какой ты убогий лгунишка. Где я хвалю Навального?

STAS152005 писал(а):

Кризис 2008 года мы позабыли...Когда фин.система ЕС была на грани краха...И как и почему они там начали это мутить до тебя не дошло... lol1



В чем этот крах выражался? В снижении интенсивности развития?
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.



Да я не против его допуска! Пускай идёт! 10-15% наберёт наверное(больше Жирика наверное и дяди Зю!), а может и меньше! Его предел 20%(и то во сне!).



Так это же элементарное и логичное решение.
Пускай идет и проиграет. И все будут спокойны и уверенны в справедливости... но есть подозрение что Путин не уверен в таком варианте. Wink



Да что тут быть не уверенным! Его максималка в лучшем случае 20%. А допустят или нет это вопрос не ко мне! Поживём увидим!
Но ИМХО - ведёт он себя очень ДЕРЗКО и АГРЕССИВНО! Вся его тематика везде и повсюду - не то что он сделает, а какие другие воры! БЫКУЕТ он очень ВНАГЛУЮ!
Dmitry_S
Вчера приезжаю в местную "Ленту", на парковке мест почти нет, ни снаружи ни внутри.
А в супермаркете народу мало и ряды со спиртным закрыты на подписи чё-то там по постановлению мерии.
О, думаю как, наши властишки испугались праведного гнева народного, да и не смотря на плохую погоду все парковки забиты машинами сознательных граждан.

Оказалось всё не так - Шнур выступал рядом на арене ледового дворца Smile
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

А сколько Навальный зарабатывает? И Кем? Кто ему платит и за что? На что живет его семья?



Прокуратура его непрерывно проверяет. Поинтересуйся результатами проверки. Wink



Значит он нужен текущей власти в текущем состоянии как лавкающая шавка!



А ты что текущую власть не поддерживаешь? А раз поддерживаешь, то поддерживай и Навального, который ей нужен.
STAS152005
Mitiok писал(а):


Где там про личное присутствие? Я не вижу.


А простите КАК все это обеспечить без личного присутствия?
Цитата:

3. В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:
1) цель публичного мероприятия;
2) форма публичного мероприятия;
3) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников, а в случае, если публичное мероприятие будет проводиться с использованием транспортных средств, информация об использовании транспортных средств;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2010 N 344-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) дата, время начала и окончания публичного мероприятия;
КонсультантПлюс: примечание.
О выявлении конституционно-правового смысла взаимосвязанных положений пункта 5 части 3 статьи 7, пункта 3 части 4 статьи 5 и части 2 статьи 20.2 КоАП РФ см. Постановление Конституционного Суда РФ от18.05.2012 N 12-П.
5) предполагаемое количество участников публичного мероприятия;
6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;
7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;
8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;
9) дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.


Вот об этом и говорится..что ФИО людей отвечающих за митинг во всех заявках были одни и те же...
zemletryas
Bladik874 писал(а):


Ты реально не видишь???
А ты не боишься к примеру МОМЕНТАЛЬНОГО конфликта элит Навального и текущих?
Ты думаешь Навальный по другому как-то будет действовать? НАВАЛЬНЫЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЧАСТЬ ЭТОГО ОБЩЕСТВА - от российской империи до текущих дней! Яблоко от яблони недалеко падает!
На теже самые места Миллеров, Сечиных, Михельсонов, Усмановых и других ОН БУДЕТ сажать своих людей! 100%.
И что самое страшное - те так просто не сдадутся! Вот тебе и одна из причин что здесь ТАКЖЕ БУДЕТ КАК И НА УКРАИНЕ! ОДИН В ОДИН! Да и ещё дедок Маккейн с Теффтом моентально подключатся - или ты думаешь они в сторонке смотреть на всё это будут и семечки лузгать?

Заставить хорошо работать и считаться с быдлом можно хоть черта лысого и вована питерского и его шайку , но если только они будут с быдлом считаться . Если власть почувствует силу народа , это еще как-то возможно . Не анальный , так хоть пусть путин остается , не нравится служить народу - пшел нах и так со свеми . Я надеюсь к этому придет . Если нет , надо будет вешать на столбах . В любом случае вижу только положительное от действий анального , народ услышали , поэтому все замалчивают , задрожали кремлевские пидораsы

Последний раз редактировалось: zemletryas (27 Марта 2017 15:20), всего редактировалось 1 раз
Чапай
STAS152005 писал(а):

Ни какого фермерского хозяйства у SDRIVER НЕТ!....


Щитаешь что его завербовали ? Клятые пендосы ?
Алексей 123
Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

А ты никогда не задавал себе вопрос, что ни тебе ни мне НИЧЕГО ЛУЧШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ОТ ЭТИХ ПЕРЕМЕН! НУ НА НАШ ВЕК ЖИЗНЕННЫЙ ТОЧНО! Ну от перемен в стиле РЕВОЛЮЦИЯ.......я только это имею ввиду!



Кто говорит про революцию?
Снижение коррупции = революция? wwow
Допуск Навального в кандидаты = революция? hehe
Если кто и занимается подготовкой к революции, так это действующая власть.



Да я не против его допуска! Пускай идёт! 10-15% наберёт наверное(больше Жирика наверное и дяди Зю!), а может и меньше! Его предел 20%(и то во сне!).



Так это же элементарное и логичное решение.
Пускай идет и проиграет. И все будут спокойны и уверенны в справедливости... но есть подозрение что Путин не уверен в таком варианте. Wink



Да что тут быть не уверенным! Его максималка в лучшем случае 20%. А допустят или нет это вопрос не ко мне! Поживём увидим!
Но ИМХО - ведёт он себя очень ДЕРЗКО и АГРЕССИВНО! Вся его тематика везде и повсюду - не то что он сделает, а какие другие воры! БЫКУЕТ он очень ВНАГЛУЮ!



Но если понимают, что шансов выиграть нет и при этом не допускают до участия в выборам, то это уже к доктору...
Если нарушает закон, то привлечь, но так что бы это было понятно, логично и законно для любого кто этим заинтересуется. А не так, как это делается сейчас с бесконечными обысками с возбуждением и перевозбуждением старинных дел с пшиковым эффектом.
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

А сколько Навальный зарабатывает? И Кем? Кто ему платит и за что? На что живет его семья?



Прокуратура его непрерывно проверяет. Поинтересуйся результатами проверки. Wink



Значит он нужен текущей власти в текущем состоянии как лавкающая шавка!



А ты что текущую власть не поддерживаешь? А раз поддерживаешь, то поддерживай и Навального, который ей нужен.



Я лучше за Жирика(ЛДПР) или за Дядю Зю(КПРФ) проголосую(и голосовал), чем за него! Меня ИМХО от него точшнит!
И голосовал и за КПРФ и ЕдРО и за ЛДПР.на Президентских за Путина голосовал!............только не за него...............
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 133
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы