Страница 56 из 190
FHR
Цифра
а зонты пляжные спиндил с пляжа чтоли? по стопам Эдди?
Цифра
Кайфую от коробки. Очень четкая и бесшумная. Почему ваз не может разобрать такую мкпп посмотреть как людьми сделано?

Добавлено спустя 20 секунд:

FHR писал(а):

а зонты пляжные спиндил с пляжа чтоли? по стопам Эдди?


Нет. Это мои дачные зонты. Один большой, второй поменьше.
FHR
ну теперь то они точно ТВОИ, тихо взял и ушел, называется нашел.
Мне трудно представить человека везущего за 2000км зонт на юга, есть фото Ксефа фас, профиль, вылажите плиз в этой теме 🔯
Extreme
Цифра писал(а):

Поездка на юг показала, что такие скорости уже не в моде. Все едут 110-130.


Ой да не пести, вон в эксплуатации меньше 180 никто не ездит pst
Цифра
Extreme
Сейчас даже гайцев на дороге нет - везде камеры. Если жать гашетку в пол, то по итогу просто окуеешь от суммы, когда по итогу все квитанции сложишь.

Кстати, ни одного штрафа за поездку Good
Kuba
Extreme писал(а):

Цифра писал(а):

Поездка на юг показала, что такие скорости уже не в моде. Все едут 110-130.


Ой да не пести, вон в эксплуатации меньше 180 никто не ездит pst


он и так много звезданул.
ВСЕ залетные .АБСОЛЮТНО ВСЕ на югах тошнят 50-60.
Иван Карданов
pklyonov писал(а):

CoolM
ты что, это не машины nea
Ждём обмена на старый таз, чтобы выкроить стотыщ на очередную хрень.



63
antipinoman
на новой необкатанной машине сразу на юга, зАраз под пятак в два конца - это лихо и безрассудно на мой взгляд.
я бы хотя б тыщонку в родных пенатах накатал шоб убедиться что откровенных косых нету.
DAI
Цифра писал(а):

Extreme
Сейчас даже гайцев на дороге нет - везде камеры. Если жать гашетку в пол, то по итогу просто окуеешь от суммы, когда по итогу все квитанции сложишь.

Кстати, ни одного штрафа за поездку Good


ЖПС РД практически минимизирует риск попадания под камеру.
С ним принципиально меняется стратегия езды. Можно валить быстро, если он молчит. Как только сработал - оттормаживай.
Езжу часто по области по хорошей многополоске с разделителем. Фактически магистраль. 140-160. Дистанция оповещения стоит 700 метров. Еле успеваю оттормозиться до 110. Есть участки где камеры редки. А есть где напротив - только и оттормаживаешь. Вот сейчас ехать в Иваново, а потом в Крым. Проверю сколько штрафов привезу по своей методе. Пока не было ни одного....
Цифра
chykas
В городе, да, все медленно ездят. Я про платники, где казалось бы жми не хочу.

Кстати, о платниках. Позабавили бесплатные объезды, типа прямая вперед платная, о объезд на схеме нарисован в виде синусоиды вдоль этой прямой. Кто будет из отпускников по бесплатке время терять? На платные магистрали потрачено чуть более 1к в каждую сторону.
DAI
antipinoman писал(а):

на новой необкатанной машине сразу на юга, зАраз под пятак в два конца - это лихо и безрассудно на мой взгляд.
я бы хотя б тыщонку в родных пенатах накатал шоб убедиться что откровенных косых нету.


Совковые отголоски прошлого...
Что этой железке будет? Наоборот бархатная обкатка. Без перегревов и пробок.
Цифра
antipinoman писал(а):

на новой необкатанной машине сразу на юга, зАраз под пятак в два конца - это лихо и безрассудно на мой взгляд.
я бы хотя б тыщонку в родных пенатах накатал шоб убедиться что откровенных косых нету.


У меня с Логаном так же было. Машину получил и сразу поехал в Саратов, к корешу водки попить. Я считаю, что трассовая обкатка даже лучше, чем рваный ритм города.
antipinoman
DAI писал(а):

Вот сейчас ехать в Иваново, а потом в Крым.


нихрена у тебя концы wwow
иваново где то на севере, а крым где то на юге facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цифра писал(а):

трассовая обкатка


а там разве нет требований первую тыщу(к примеру, образно) - не выше 60, вторую - 80, и т.д?
DAI
antipinoman писал(а):

DAI писал(а):

Вот сейчас ехать в Иваново, а потом в Крым.


нихрена у тебя концы wwow
иваново где то на севере, а крым где то на юге facepalm


По делам в Иваново. Потом практически сразу на отдых в Крым. Мост построили же. Я твоему карифану обещал, что как построят, сразу поднасру ему в душу - проедусь в Крым который больше не их по мосту hehe
Цифра
DAI писал(а):

Езжу часто по области по хорошей многополоске с разделителем. Фактически магистраль. 140-160. Дистанция оповещения стоит 700 метров. Еле успеваю оттормозиться до 110.


С возрастом как-то пугливость вырастает. Больше начинаешь о жизни думать, о безопасности, ибо смертушка уже не что-то абстрактное и далекое, а вот она, вполне осязаема. Опять же чувствуешь ответственность за детей. Вообщем, я не гоняю.
antipinoman
DAI
это сколько в тысячах км в одну сторону? от белгорода до иваново и оттуда до крыма? скока?
Цифра
antipinoman писал(а):

а там разве нет требований первую тыщу(к примеру, образно) - не выше 60, вторую - 80, и т.д?


Требования по оборотам (не выше столько то). Это и соблюдаешь.
DAI
Цифра писал(а):

DAI писал(а):

Езжу часто по области по хорошей многополоске с разделителем. Фактически магистраль. 140-160. Дистанция оповещения стоит 700 метров. Еле успеваю оттормозиться до 110.


С возрастом как-то пугливость вырастает. Больше начинаешь о жизни думать, о безопасности, ибо смертушка уже не что-то абстрактное и далекое, а вот она, вполне осязаема. Опять же чувствуешь ответственность за детей. Вообщем, я не гоняю.



По узким дорогам я тоже аккуратничать начал с возрастом.
-alex-
DAI писал(а):

ЖПС РД практически минимизирует риск попадания под камеру.
С ним принципиально меняется стратегия езды. Можно валить быстро, если он молчит. Как только сработал - оттормаживай.


+1
С казани ночью вваливаю 130-140, комбик предупреждает о стационарах, а переносок ночью нет.
Но сегодня меня удивила передвижная "газёл" с камерами в 2 ночи под москвой. Жду штрафа. facepalm
DAI
antipinoman писал(а):

DAI
это сколько в тысячах км в одну сторону? от белгорода до иваново и оттуда до крыма? скока?


Не очень далеко.
Белгород - Иваново 1 т.км
Белгород - Крым 1.5 т.км.
5 т.км в круг.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

-alex- писал(а):

передвижная "газёл" с камерами в 2 ночи под москвой. Жду штрафа. facepalm


Во, я такой вундервафли еще ниразу не видел в своих пердях...
От нее кер че спасет.... Pardon
antipinoman
Цифра
а скока с твоего ярика дотуда где ты отдыхал или отдыхаешь сейчас? я хз приехал ты или там ещё Smile

DAI писал(а):

5 т.км в круг.


а, ну паняна.
бррр как вспомню что я тоже пятак зАраз привозил с этих югов - щас прям передергивает, еще по однополосной м4 полной ментов и по серпантинам полным местных кретинов на 2102 валящих под 80, и я на 2112 1.5 16 вальве, черной и тонированной вкруг пятеркой, и +36 за бортом -- уууууу епать были времена facepalm

Последний раз редактировалось: antipinoman (17 Июля 2018 12:30), всего редактировалось 1 раз
Цифра
-alex- писал(а):

Но сегодня меня удивила передвижная "газёл" с камерами в 2 ночи под москвой


Я когда на юг ехал, в подмосковье эти газелей с камерами (вроде система поток называется) через каждые 2 км стояли, я аж окуэл.
Цифра
antipinoman писал(а):

а скока с твоего ярика дотуда где ты отдыхал или отдыхаешь сейчас? я хз приехал ты или там ещё


Приехал. 1530 км примерно в одну сторону. Обратно за раз доехал, правда потом голова кружилась. Я хз как там Cool 2к км за один присест осилил, это насилие над организмом и небезопасно, внезапное изменение дорожной ситуации и ты 100% продуплишь, ибо уже как робот.
-alex-
Ленивец писал(а):

если это где-то между ногинском и малой дубной (точно не помню где, там с моста вылетаешь с прямика, знак 70 и перекресток с шиномонтажкой и этот фургончег)


Да, где-то там...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

Но сегодня меня удивила передвижная "газёл" с камерами в 2 ночи под москвой


Я когда на юг ехал, в подмосковье эти газелей с камерами (вроде система поток называется) через каждые 2 км стояли, я аж окуэл.


Да их полно, но они обычно утром выезжают на трассы и вечером уезжают.
А тут - ночью, в первый раз видел.
DAI
На незнакомом дальняке стараться держать 130 макс 150, главное знак 70 не прощелкать.

Добавлено спустя 47 секунд:

Днем. Ночью тише естественно. Да и 110 кажутся как 130
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 190
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы