Страница 56 из 68
franzferdinand
neclassik писал(а):

В паркингах это точно запрещено.


Конкретизируй ppc
Alexandr008
franzferdinand
Ты гонял на жур фак?
franzferdinand
Alexandr008 писал(а):

Ты гонял на жур фак?


Не набрались люди. Лето Pardon
Vassya
poliman писал(а):

уаз электроувазик сделал


Где это? wwow
masta
Alexandr008 писал(а):


А что вы там ремонтируете вообше?


Да много чего... Pardon

Alexandr008 писал(а):

Там агрегаты целиком можно с дв притащить. При чем не сильно дорого.


Это как-то самопочинит электронику, которая на е-4вд внезапно в природе не повторяется? facepalm Да-да, тупая замена блока не поможет, а покупать, ЗЗ ключи-метки, два ЭБУ, акпп и силовую электоустановку в 80% стоимости такого аффта - немного глуповатая затея... Pardon
Alexandr008
masta
Короче ничего нового. Купил ниссан....

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Тем временем пришел INVOICE на 479 тыс йен.
Возможно сегодня оплачу. Из Калуги мотнусь в мск
neclassik
franzferdinand писал(а):

Конкретизируй



А что тут конкретизировать? Кто тебе разрешить заряжать машину в подземном паркинге? Может если станцию установить,то да...а так тебя нафиг пошлют оттуда быстро с твоим электромобилем 63
franzferdinand
neclassik писал(а):

Кто тебе разрешить заряжать машину в подземном паркинге?


Кто запретит? Кто пошлет?
neclassik
franzferdinand писал(а):

Кто запретит? Кто пошлет?



Нельзя такие вещи делать в закрытых помещениях..даже с гбо надо выработать газ,перекрыть кран и потом заезжать туда...Куле те объяснять..простые вещи...Вот если станцию зарядки там по Госту сделают,то да...но это врядли.
понятно что раз,другой ты зарядишь пока тебя не спалят...потом будешь на улице авто ставить 63
franzferdinand
neclassik писал(а):

Куле те объяснять..простые вещи...


Во-во, куле обьяснять, когда сам не знаешь.
Я Сане каждый раз говорю, что ты споришь с этим ущербом. И сам ту же ошибку допускаю. В пистеже я тебя на 100% уличал. То, что ты сволочь из темы по сво видно. И все равно блин бисер мечу. Иди накер.
neclassik
franzferdinand писал(а):

Во-во, куле обьяснять, когда сам не знаешь.
Я Сане каждый раз говорю, что ты споришь с этим ущербом. И сам ту же ошибку допускаю. В пистеже я тебя на 100% уличал. То, что ты сволочь из темы по сво видно. И все равно блин бисер мечу. Иди накер.



Что у тебя там подгорело недоразумение? Нельзя заряжать батарейки в закрытом помещении,если ты тупой...то шо я могу сделать...По Госту там станцию мона внедрить...а так пойдешь нафиг с паркинга за такие замуты... 63
masta
Alexandr008 писал(а):

masta
Короче ничего нового. Купил ниссан...


Ну, постоит он еще с полгода, мы его за сотку выкупим и сделаем из него обычный переднеприводный. Ну, или как есть на ход поставим и сольем... hehe
Alexandr008
Бросил машину на паркинге жд вокзала Калуги. Еду в мск. Платить инвойс
Gravesen
Alexandr008 писал(а):

Бросил машину на паркинге жд вокзала Калуги. Еду в мск. Платить инвойс


Что выстрелило? Или пока секрет?
Alexandr008
Gravesen писал(а):

Что выстрелило? Или пока секрет?


Счет прислали за машину. Платить еду

Добавлено спустя 57 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Купили
http://ussphotos.com/s/Rhssc2200591yYQLG#
18 107 км .
Не гибрид.
Зайдет в лям примерно

Женя
Alexandr008 писал(а):

Бросил машину на паркинге жд вокзала Калуги. Еду в мск. Платить инвойс


А по и-нету или через сбер нельзя было оплатить и доки по электронке или курьером, почтой? Почему на авто не поехал?
Лежандр
Женя писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Бросил машину на паркинге жд вокзала Калуги. Еду в мск. Платить инвойс


А по и-нету или через сбер нельзя было оплатить и доки по электронке или курьером, почтой? Почему на авто не поехал?



Электричкой быстрей и не надо по москве в происках парковки мыкаться.
Alexandr008
Женя
Через сбер нельзя. Они под санкциями. Как и многие другие. Еду в конкретный банк. Примсоцбанк. Можно еще Азиатско тихоокеанский банк.
Раньше платил в Банк Приморье. Но на них тоже санкции наложили ( отключили от swift)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

В Москве с машиной вечеро гемор. А тут прыгнул в поезд. 2.5 часа валяешься. 15 мин метро, 15 пешком и ты на месте.
s-t-r-i-k-e-r
Женя писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Бросил машину на паркинге жд вокзала Калуги. Еду в мск. Платить инвойс


А по и-нету или через сбер нельзя было оплатить и доки по электронке или курьером, почтой? Почему на авто не поехал?


+1

2012 год, хм, не старовата ли?

Alexandr008, а по левому рулю есть новости? Типа с Кореи начали больше таскать.
Alexandr008
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Alexandr008, а по левому рулю есть новости? Типа с Кореи начали больше таскать.


Давно таскают.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

2012 год, хм, не старовата ли?


Ну а что в ней староватого? Пробег небольшой, состояние хорошее. Все нужные для жизни функции есть. ( климат, есп, круиз). Что еще надо? Ну 12 г и что с этого. У меня виш 2006 , Фрид 10го был. Отличные машины.
Чем, например, Солярис 20г лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Корея дороже. Там ближе к 2 млн бюджеты. За лям ничего не взять.
s-t-r-i-k-e-r
Alexandr008 писал(а):


Ну а что в ней староватого?


Да я не против, т.к. не пробовал.
Просто хоть пробег и небольшой, нет ли там проблем из-за того что она стояла? Резинки типа ссохлись и потрескались и т.д.
Alexandr008
По счету, (инвойсу) кто не понял. Мне нужно оплатить в йенах в японский банк. Счет от японской компании, которая выкупила авто на аукционе. В счет входит стоимость самого авто + комиссия компании. Доставка до порта входит в комиссию.
Стоимость комиссии данного авто с доставкой из Осаки в тояму - 100 тыс йен.
Два года назад было 50-60 примерно

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

s-t-r-i-k-e-r
Все может быть. Пыльники бывает, трескаются.
На Фриде проблем не было. Только стойки стаба махнул . и то на пробеге 100+
Лежандр
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Ну а что в ней староватого?


Да я не против, т.к. не пробовал.
Просто хоть пробег и небольшой, нет ли там проблем из-за того что она стояла? Резинки типа ссохлись и потрескались и т.д.




Это ж не таз. У меня хонда вдвое старше и то проблем с резинками нет, большая часть родной подвески еще на месте и все шланги. Good
Gravesen
Лежандр писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Ну а что в ней староватого?


Да я не против, т.к. не пробовал.
Просто хоть пробег и небольшой, нет ли там проблем из-за того что она стояла? Резинки типа ссохлись и потрескались и т.д.




Это ж не таз. У меня хонда вдвое старше и то проблем с резинками нет, большая часть родной подвески еще на месте и все шланги. Good


То что родная подвеска еще на месте, не говорит о том, что с ней нет проблем supercool
Лежандр
Gravesen писал(а):

Лежандр писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Alexandr008 писал(а):


Ну а что в ней староватого?


Да я не против, т.к. не пробовал.
Просто хоть пробег и небольшой, нет ли там проблем из-за того что она стояла? Резинки типа ссохлись и потрескались и т.д.




Это ж не таз. У меня хонда вдвое старше и то проблем с резинками нет, большая часть родной подвески еще на месте и все шланги. Good


То что родная подвеска еще на месте, не говорит о том, что с ней нет проблем supercool



Стуков и бряков нет.. Pardon Менялись кости, аморты, задние пружины да резинки задней балки и заднего же стабилизатора.. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 68
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы