Страница 57 из 62
Дмитрий С-Пб
Chud писал(а):


Не суть важно, сегодня или завтра.
Есть угроза твоей жизни, ты либо укладываешь нападающего и топаешь, возможно, в турму, либо он укладывает тебя и, возможно, топает в турму. Что выберешь?


Нет важно.
Сегодня травматика разрешена. Человека я не убью. Соответственно самооборона.
Завтра травматику запретят. И самооборона это будет или просто достал и помахал перед носом, всё равно статья и, скорее всего - турма.
Уфффф...
Кентавр77
Дмитрий С-Пб писал(а):

Нет важно.

Сегодня травматика разрешена. Человека я не убью. Соответственно самооборона.

Завтра травматику запретят. И самооборона это будет или просто достал и помахал перед носом, всё равно статья и, скорее всего - турма.

Уфффф...


Топор вози он не запрещен, помохать можно перед носом. А при самообороне и порубать.
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

ну а что происходит если в семье естьть ружья, а охотник умер, ты их сдаешь или сверлишь ствол


Это собственность наследника. Если он не хочет оформлять лицензию, то оружие продается по его усмотрению.
Серго К.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Кентавр77 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Интересно, а что будет, если травматы запретят?

Людей, у которых они уже есть, заставят их сдавать в милицию?


Будет то-же что и с обычным оружием, попрячут по тайникам.



Нет, я про другие два аспекта.
1. Кто вернёт деньги за приобретённое оружие?
2. Быдло будет уверено, что у тебя за пазухой нет кусочка металла...



Ты задаешь странные вопросы...

Интересно, что будет если личные автомобили запретят?
Людей, у которых есть автомобили, заставят сдавать их государству?
И кто вернет деньги за приобретенные автомобили?
Быдло будет уверено, что все автомобили государственные, и перестанет их угонять?

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Июня 2010 18:57), всего редактировалось 1 раз
Кентавр77
Серго К. писал(а):

Быдло будет уверено, что все автомобили государственные, и перестанет их угонять?


63 63
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

ну а что происходит если в семье естьть ружья, а охотник умер, ты их сдаешь или сверлишь ствол


Это собственность наследника. Если он не хочет оформлять лицензию, то оружие продается по его усмотрению.



Именно. Сдадут в комиссионку.
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

ну а что происходит если в семье естьть ружья, а охотник умер, ты их сдаешь или сверлишь ствол


Это собственность наследника. Если он не хочет оформлять лицензию, то оружие продается по его усмотрению.


да обычно если не успели прордатьт, их сверлят
Кентавр77
Tony999io писал(а):

их сверлят


Зачем?
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

да обычно если не успели прордатьт, их сверлят


Не успели до чего?
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

да обычно если не успели прордатьт, их сверлят


Не успели до чего?


да, чтож у вас за компания такая
без обид, но лично ты вызываешь у меня bbbee
так сказать качек заплывший жиром с пупками в кармане.
теперь читай
В случае смерти собственника гражданского оружия до решения вопроса о наследовании имущества и получения лицензии на приобретение гражданского оружия указанное оружие незамедлительно изымается для ответственного хранения органами внутренних дел, его зарегистрировавшими.
http://www.consultant.ru/popular/weapon/40_1.html
я хз как ты свой охотник получал.
Серго К.
Tony999io

Ответхранение - понятно, а сверлить то зачем?

См.личку - ответил
Dark_Angel
Tony999io писал(а):

В случае смерти собственника гражданского оружия до решения вопроса о наследовании имущества и получения лицензии на приобретение гражданского оружия указанное оружие незамедлительно изымается для ответственного хранения органами внутренних дел, его зарегистрировавшими.


Мне это давно известно. Wink
До чего нужно успеть?
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Tony999io писал(а):

В случае смерти собственника гражданского оружия до решения вопроса о наследовании имущества и получения лицензии на приобретение гражданского оружия указанное оружие незамедлительно изымается для ответственного хранения органами внутренних дел, его зарегистрировавшими.


Мне это давно известно. Wink
До чего нужно успеть?



мужик заходит в бар и говорит бармену - наливай быстрей а то щас начнется.. тот наливает - мужик выпивает, давай давай еще одну а то точно начнется щас - наливает выпивает.. бармен: мужик ты платить то будешь? - ну началось..... ROFL
maxred
Проехался сегодня мальца по обочине, калина не пускала Smile
Johann Halter
maxred писал(а):

Проехался сегодня мальца по обочине, калина не пускала Smile

и?
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Проехался сегодня мальца по обочине, калина не пускала Smile

и?


пиз..ей ему натолкал и дальше поехал.
Кентавр77
maxred писал(а):

пиз..ей ему натолкал и дальше поехал.


А он че?
dmitr033
Все не так плохо. Ездунов по обочине ощутимо меньше, чем в прошлом году. И ЧУДО! Впервые удалось не пустить с обочины лэнд-крузер более 5 машинам подряд, я был третьим не давшим и еще две машины за мной тоже его не пустили, дальше было не видно. Если так пойдет дальше, то это безобразие останется в прошлом, ну и в мАскве, где понаехавшие естественно будут продолжать толкаться, доказывая собственную крутость, моментально успокаиваясь при виде ДПС, ибо даже ничтожный штраф в 100 рублей уже достаточен, для отказа от движения по обочине.
Дмитрий С-Пб
dmitr033
Согласен, что меньше, но стОит рвануть двум-трём авто, как включается стадный режим и понеслась... Типо - всех сразу не оштрафуют...
kolhoznik
maxred писал(а):

пиз..ей ему натолкал и дальше поехал.

Кентавр77 писал(а):

maxred писал(а):
пиз..ей ему натолкал и дальше поехал.

А он че?


а потом прозвонил будильнег и он проснулся. supercool
Cray
Суббота, примерно 14.30. Ленинградка в область. За 4-5 км до Паваровского светофора пробка. По обочине едут все - просто третий ряд.
Воскресение, примерно 16,30. Дмитровка в центр, примерно 15 км до МКАД. Пробка, авария (машина столб обернула над дорогой wwow ) Народ куячит по обочине тока в путь.
Мне, кажется, не уменьшается число машин на обочинах, а увеличивается.

Последний раз редактировалось: Cray (21 Июня 2010 10:38), всего редактировалось 1 раз
maxred
dmitr033 писал(а):

Все не так плохо. Ездунов по обочине ощутимо меньше, чем в прошлом году. И ЧУДО! Впервые удалось не пустить с обочины лэнд-крузер более 5 машинам подряд, я был третьим не давшим и еще две машины за мной тоже его не пустили, дальше было не видно. Если так пойдет дальше, то это безобразие останется в прошлом, ну и в мАскве, где понаехавшие естественно будут продолжать толкаться, доказывая собственную крутость, моментально успокаиваясь при виде ДПС, ибо даже ничтожный штраф в 100 рублей уже достаточен, для отказа от движения по обочине.


Да ты прямо крутой Уокер 63
kolhoznik
maxred писал(а):

Да ты прямо крутой Уокер


неа, Крутой Уокер вытащил бы водилу крузака и ударил бы ему сразворота ногой. 63
Limon
Цитата:

В результате ДТП в Подмосковье погиб заместитель управляющего делами мэра и правительства Москвы Владимир Поливахин, сообщил источник в правоохранительных органах области.

«ДТП произошло около 16.00 на 36-м километре Дмитровского шоссе. По предварительной информации, причиной гибели Поливахина стал наезд на препятствие машины, в которой он находился»


тоже наверно по обочине гнал
http://www.vz.ru/news/2010/6/20/412005.html
dorinspector
Cray писал(а):

Суббота, примерно 14.30. Ленинградка в область. За 4-5 км до Паваровского светофора пробка. По обочине едут все - просто третий ряд.



там обочина вся в ямищах- людям не жалко тачки-то?


maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):maxred писал(а):Проехался сегодня мальца по обочине, калина не пускала и?

пиз..ей ему натолкал и дальше поехал.



ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы