Страница 57 из 72
redeemer1981
Shakti

ЧТД
Shakti
redeemer1981
я не понимаю что ты хочешь?
redeemer1981
Shakti

Что я хочу здесь это всем пофиг. Вбросы от клонов беспокоят
Shakti
redeemer1981 а ты не беспокойся, главное ты клонов не трогай, не носись за ними как угорелый и все будет замечательно.
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Shakti писал(а):

redeemer1981 а ты не беспокойся, главное ты клонов не трогай, не носись за ними как угорелый и все будет замечательно.


Главное, шоп клоны с тракторами и наружкой не носились за людьми ROFL
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (16 Июля 2011 14:07), всего редактировалось 1 раз
Огневушка - Поскакушка
Секундочка
какое же ты ограниченное , обделенное , завистливое ,тупое и стареющее животное...
как же тебе сложно будет умирать.
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка
какое же ты ограниченное , обделенное , завистливое ,тупое и стареющее животное...
как же тебе сложно будет умирать.


Началось опять src
Mihalych78
что тут такое?
сбор у синагоги?
НЕЛИХАЧ
добренького утра всем! Razz

встреча наипрекрасная! было очень здорово со всеми воочию познакомиться, ощутить специфику личности каждого "вживую" так сказать.
Все-таки как здорово, что люди все разные, а могут объединиться вокруг некоей идеи ( в данном случае ЛОЛ).
Единственный маленький минус встречи - немало общались практически "продолжая" темы на форуме, но это наверное от некоей внутренней неловкости, чтобы было о чем поговорить с незнакомыми в общем то людьми!
Ну я то вообще анти-молодец ибо слинял раньше всех по поводу привлеченности крайней к особе женского полу!

ХОТЯ над было сразу предупреждать что с бухлом встреча! ибо тогда надо перед выхами бухать, перед рабочим днем - брррр... Pardon

УРА! ЛОЛУ!
мехокро
НЕЛИХАЧ писал(а):


ХОТЯ над было сразу предупреждать что с бухлом встреча! ибо тогда надо перед выхами бухать, перед рабочим днем - брррр... Pardon


А чо предупреждать то? Я как бэ сразу догадался и не поехал hehe
Cray
Ой, ну прям бухла запужались Smile
Встал с утра с легким мондраже, пока на работу доехал - уже огурец. Ну почти.
Не проблема это. supercool
НЕЛИХАЧ
Cray писал(а):

Ой, ну прям бухла запужались Smile
Встал с утра с легким мондраже, пока на работу доехал - уже огурец. Ну почти.
Не проблема это. supercool


.
это если печень еще держит, мне ежели выпить как следует (а по другому лучше и не начинать), то с утра будет отходос часов до 11...а на работе утром ровно с 9-ти начинается движняк, так что приезжать с "мандраже" вообще облом!
.
а так-то молодцы что посинячили! я вот вчерась выпивал в одного на кухне и поднимал не один тост за ЛОЛ-ычей Drinks or Beer
poliman
млеать ну и цырк в етой теме, даже вникать неохота pst
НЕЛИХАЧ
poliman писал(а):

млеать ну и цырк в етой теме, даже вникать неохота pst


ага, но отписаться не обломался hehe
полиман-ыч, у тя такая зачотная ава была, нахрена это диско? nea
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

я вот вчерась выпивал в одного на кухне и поднимал не один тост за ЛОЛ-ычей


ты молодец, даже девушку на встречу привёл, моя вот нивкакую не захотела идти)))
poliman
зачетная - это какая?
PachaG
нда, однако жесть
Darth
блин... как же голова болит суко...

Я ниче не понимаю уже... объясните, что за женские разборки тута???))

И почему дуремар Анхель огрызается на Карабаса?

И почему Володька сбрил усы?... (с)
Silentblock
Darth писал(а):

блин... как же голова болит суко...

Я ниче не понимаю уже... объясните, что за женские разборки тута???))

И почему дуремар Анхель огрызается на Карабаса?

И почему Володька сбрил усы?... (с)


Лиля? wwow
Тимыч
Anhel
чего тебе от меня надо опять, дура:?
Лиля, иди в жопу , хватит за мной бегать.

redeemer1981
Я так понял, что это был вброс и ты не про гаечку в той теме писал?!
Это я про "ЧТД"....
Корчое всех клоунов в баню. Устроили хрен пойми чо.

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Секундочка
какое же ты ограниченное , обделенное , завистливое ,тупое и стареющее животное...
как же тебе сложно будет умирать.


сильно написала, я бы сказал позитивно pst pst
sveinung
а , кстати , на вроде секунды ведут себя и патрикееквно и алекса ... вероятно - цэ борьба за виртуальное стадо самцов pst
ну сами подумайте , была тут секунда \ алекса , которой все ради приличия комплиманы отвешивали ( потому что других бап нет, ну и лохи потому что pst ) , а тут приходит молоденькая симпотичная самочка , которая тут же привлекает всё внимание у виртуального стада самцов и про старых гадин тут же все забывают pst
и гадины такие ... шозанах ?!
Тимыч
sveinung писал(а):

а тут приходит молоденькая....


аахахах, сегодня с одним форумчанином (не буду называть, надо будет сам скажет) это обсуждали, сошлись на мнение что это действительно так, ревнуют, куле..... pst
Cray
Вся эта виртуальная пестопратия, по-моему, окончательно охренела. Уже не эпатаж, а галимое гамно. Мерзость и грязь.

Огневушка - рулез.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы