Страница 57 из 82
BorisN
Dranik писал(а):

разагнать всех к чертям собачим и отдать завод


так сделали со многими производствами грёбаные империалисты, а ты агтируешь убить конкуренцию. Если б не конкуренция, столько антирекламы (денег) не лилось бы против ваза. В каждой крупной компании менеджеры обязаны отписываться о участии в форумах в рамках своего продукта, ну т.е. пиарить свой продукт.
В гранте посидел - нормально так, сиденья задние не складываюся как у калины только - минус, правда на фоне размеров багажника по сравнению с калиной хэтч не так катастрофично, но холодильник влезет только в хэтч, зад длинней = устойчивости ещё меньше (чем у калины). Дефлекторы прикольные легко управляемые, надоело что дует с панели - закрыл лёгким движением руки.
На хайвэях германии за 800км один раз попался калино сарай на дороге с европейским номером - прикольно
usv
Dranik писал(а):

я бы сказал что Вазовцам ненадо больше ничего делать facepalm
разагнать всех к чертям собачим и отдать завод Мурзику(пример) и пускай делают хорошие авто для людей.


И ты сразу же купишь "мурзика", конечно же AMG, не меньше. Пятнаху за 1,5 ляма продашь, добьешь еще ляма три и купишь.
Хватит на вазовцев уже балоны катить.
Гранта - отличный автомобиль начального ценового сегмента, который не имеет аналогов вообще. Это можно понять? За такую цену ты ничего больше не купишь.
А ценообразование ВАЗ это уже другой вопрос.
И еще момент, неимоверно доставляют фантазеры, хаящие Гранту, которые и не ездили в ней ни разу. Да и вообще ни на чем не ездившие, кроме своего старого гнилого корыта. ROFL
Rowdy
Чесно лучше б на заводе разрешили бы комплектацию делать под двевятки и 99 и двинажки)))машины смотрять лучше чем прототип обрезанных тает и ниссанов))))))))))и за 10 штку лучше геленваген купить)
Dranik
BorisN писал(а):

а ты агтируешь убить конкуренцию


а тебе он нужен такой храмой АвтоВаз?

usv писал(а):

Хватит на вазовцев уже балоны катить.


чо заработали то и пускай получают lol1
свобода слова моё мнение ненравится нечитай.

BorisN писал(а):

В гранте посидел - нормально так, сиденья задние не складываюся


как нескладываются, вроде же писали что складывается в ровный пол?

Ps посмотрел фото Ларгус facepalm
чо usv
тоже будешь арать что это продвижение Ваза? или скажешь что это Рено галимое.
projectX
Rowdy писал(а):

и за 10 штку лучше геленваген купить)


Незнаю как в Казахстане,но у нас за 10 штук не купишь даже сильно битый Гелик Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

как нескладываются, вроде же писали что складывается в ровный пол?


BorisN писал(а):

сиденья задние не складываюся как у калины только - минус


читай внимательнее. имелось в виду, что у гранты спинка цельная, у калины 1/3 + 2/3 складываются частями
Dranik
Лёха198 писал(а):

читай внимательнее. имелось в виду, что у гранты спинка цельная, у калины 1/3 + 2/3 складываются частями


ну тогда темболее, спинку уронил и ложи холодильник раз тут уж всем важен перевоз холодильника ROFL
почему нельзято
BorisN писал(а):

но холодильник влезет только в хэтч,


нифига непойму Pardon
Rowdy
ну блин у вас растаможка хз и цены липовые))а у нас с алматы цены дешевле.......у нас же покупают и к вам гонят же)))поэтому и цены такие))))у нас за 10 можно и камри 20 тку купить)
Лёха198
Rowdy
от вас к нам почти не гонят. нет смысла. растаможка в РФ накроет всю маржу медным тазом
Rowdy
зря так говаришь зря)))))))видать ты многое не знаешь))))))))) узнай про Алмату ..и поймешь что через Киргизию визут в алмату
Лёха198
Rowdy
я многое знаю. поверь мне, очень многое знаю. ездить в Рашке на машинах из Казахии и прочих стран выгодно только если они оформлены в этих странах и нерастаможены в РФ.
ясно? не знаешь - не спорь. а лучше про ввозные пошлины в РФ почитай. покупайте у себя на здоровье пока лавочку не прикрыли и пошлины не приравняли к российским
RaFaz
Dranik
холодильник по высоте не влезет
BorisN
Dranik писал(а):

но холодильник влезет только в хэтч,
нифига непойму


RaFaz писал(а):

Dranik
холодильник по высоте не влезет

ChaynikS
Хетч однозначно лучше для перевозки грузов, все мои знакомые с хетчами и седанами об этом не спорят, а просто отмечают как достоинство.
Непонятно почему здесь сей факт оспаривают??? Либо по неопытности, либо просто поспорить до уср..ки?
Если надоел холодильник вот ещё пример. Недавно покупал электромобиль детский, "джип" двухместный, вещь не маленькая. Дык он просто заехал в салон на сложенные сидения. В седане его пришлось бы на крыше везти, это гораздо неудобнее.
Лёха198
ChaynikS писал(а):

В седане его пришлось бы на крыше везти, это гораздо неудобнее.


pst в 2115 и 1118 со свистом твой электромобиль пролетает в багажник lol1 и НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ сиденья при этом
ChaynikS
Лёха198 писал(а):

ChaynikS писал(а):

В седане его пришлось бы на крыше везти, это гораздо неудобнее.


pst в 2115 и 1118 со свистом твой электромобиль пролетает в багажник lol1 и НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ сиденья при этом



Не залезет ни по высоте, ни по длине сто процентов, даже смайлики не помогут.
vfts
похоже, я не в бровь, а в глаз. причем - в оба:
raven_ писал(а):

vfts писал(а):
лол просто закомплексован на логане.
Он просто тебе завидует


ни в какую другую машину не направлялось столько высеров. лол чувствует опасность! Razz

projectX писал(а):

vfts писал(а):
лол просто закомплексован на логане.
Причем тут ЛОЛ?!Дебильнее этой машины по ДИЗАЙНУ нет на российском рынке!!!


и при этом она продается на всю катушку не смотря на маслонасос 1937 года и двигатель Отто 1877г. hehe
rg-45
ChaynikS писал(а):

Хетч однозначно лучше для перевозки грузов, все мои знакомые с хетчами и седанами об этом не спорят, а просто отмечают как достоинство.


смржеш положить в багажник 4ре колеса?а в пятнарь спокойно кладутся.такчто 20 сантиметров пвзницы порой весьма обьёма добавляют. hehe тут както стою у леруа гружу ламинат,рядышком чепырка,подкатывает дядька тоже с ламинатом и глядя на меня неразложив сидухи пытается погрузится,ан нет,невходит.да и про сам процесс погрузки-разгрузки тож песня отдельная,уж ято сравнивал еженедельно с тестевой чепыркой.
    а пресловутый холодильник hehe так они разные бывают,и возить их не тыщу километров каждый месяц,пару раз и на багажник кинуть можно.
Dranik
rg-45 писал(а):

смржеш положить в багажник 4ре колеса?а в пятнарь спокойно кладутся.такчто 20 сантиметров пвзницы


+1
даже R14 185.60 все четыре колеса в багажник спокойно ложил.
raven_
Dranik писал(а):

даже R14 185.60 все четыре колеса в багажник спокойно ложил.


Клал 5, причем не складывая сиденье, и не задействуя салон Также спокойно клал 4 195/65/15, тоже ничего не складывал.
RaFaz
в пятнашке один недостаток не влазиет по высоте груз, но по длине он лучше хетча, дверь межкомнатную возил и нормально
ChaynikS
Универсал тож г-но, седан в перевозке грузов рулит.... Smile
Yaffet
Да не спорьте вы уже...
Длинномеры удобнее возить в седане, а более объемные грузы в хетче.
А универсал на то и универсал Smile
Когда мне потребовалось перевезти кресло я попросил помощи друга на вектре хетч. Туда кресло вошло за счет снятой полки. Ко мне бы оно не влезло. А вот плинтуса возил сам - им полка не мешает.
Лёха198
ChaynikS писал(а):

Не залезет ни по высоте, ни по длине сто процентов, даже смайлики не помогут.


а ты пробовал?
raven_ писал(а):

Клал 5, причем не складывая сиденье, и не задействуя салон Также спокойно клал 4 195/65/15, тоже ничего не складывал.


эт как? больше 2-3 колёс в восьмёрке не помещается априори. снимать полку - не предлагать!!! в седане ведь ничего не надо снимать при этом. так что -1 хэтчу
Garik36
Сегодня видел Гранту с задранным задом (домики что ли вкрячили) - это просто пипец!!! facepalm
Ее бы занизить, и колесики на 15 - и будет секас! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы