Страница 57 из 58

Ну как?

  • Фуфло[ 34 ]40%
  • Норм[ 30 ]35%
  • Надо было брать ТАЗ[ 20 ]23%
Всего голосов: 84
masta
Долбодятел писал(а):

на днях пока кореша ждал, решил посмотреть уровень масла в моторе. вынул щуп - а там масло уже не на максимуме а на половине щупа. ну думаю все, началось. седня с утра вышел долить масло, вытащил щуп - а там все на максимуме. видать когда в первый раз проверял, масло не до конца стекло в поддон.


С кулера стелко обратно... 63
Долбодятел
поменял вчера воздушный фильтр, цена вопроса 560 руб. кстати заметил что износ задних и передних колодок практически одинаков. на япошках которые были до этого, задние колодки ходили минимум вдвое дольше передних.
masta
Где же дятлуша пропал?
Неужели езда 180км/ч по бездорожью всему виной? facepalm
Долбодятел
ща закончу ремонт в санузле и дам вам повод просраться src
masta
Долбодятел писал(а):

ща закончу ремонт в санузле и дам вам повод просраться src


Давай-давай! Ждем коричневые лучи! gpn
Долбодятел
ТО60 прошло успешно. 2000руб масло. 330руб фильтр. 99 руб сливная пробка.

ЗЫ чо капиталку то пора делать не?
McRae
а воздухан? а салонник? а тормозуха с антифризом? как-раз на этом пробеге менять.
Долбодятел
воздушный меняю по состоянию, а не по пробегу. поменял тыщи 2 назад. салонный неделю назад махнул. тормозуха на немцах меняется первый раз только через 3 года, да и как слеза она ещо.
Долбодятел
Кстати, Саня, я тут сбросил свой счетчик сервиса. оказывается у меня в БК есть такая фича ROFL тока он сбросился кароч навсегда - теперь вместо дней и пробега до ТО там просто нули
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

Кстати, Саня, я тут сбросил свой счетчик сервиса. оказывается у меня в БК есть такая фича ROFL тока он сбросился кароч навсегда - теперь вместо дней и пробега до ТО там просто нули



Ну ничего. Кулак дружбы вылезет - значит, пора в сервис. Заодно и откапиталишь... supercool
Долбодятел
надо бы освежить ближний свет, а то лампам уж 2 года. чо лол посоветует взять на замену штатным?
McRae
Долбодятел
у тя ксенон или галоген?
masta
Долбодятел писал(а):

надо бы освежить ближний свет, а то лампам уж 2 года. чо лол посоветует взять на замену штатным?


Нада менять фары по завету лола... Ну, или если нищук, то отполировать хотя бы... supercool
Долбодятел
у меня галоген. колхозить ксенон желания нет.

Добавлено спустя 42 секунды:

masta писал(а):

Ну, или если нищук, то отполировать хотя бы...


а чо их полировать они как слеза, у меня ж не маздо 63
McRae
Долбодятел писал(а):

у меня галоген. колхозить ксенон желания нет.



зачем колхозить?
Долбодятел
фары купить это процентов 10 от того что нужно сделать, если делать все пазаводу. http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=28595 там еще херову тучу датчиков и проводки надо прокинуть, хотя бы для автокорректора, не говоря уже о том чтобы линзы поворачивались. оно мне надо?
masta
Долбодятел писал(а):

оно мне надо?


Тебе надо начать люто надрачивать на аффто... А остальное придет само... 63
Долбодятел
это не то авто на которое стоит так надрачивать lol1
SeaRunner
Дятел,

Я тут на статейку о твоем дрыгателе наткнулся: http://vwts.ru/forum_txt/index.php/t204747.html
Читал, плакалъ. ROFL
Прими соболезнования. cry facepalm
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Я тут на статейку о твоем дрыгателе наткнулся: http://vwts.ru/forum_txt/index.php/t204747.html

Читал, плакалъ.

Прими соболезнования. _________________




ты долго будешь бояны 2 летней давности выкладывать? facepalm цепь уже поменяна по гарантии, расслабься. ну и далее по инструкции pst pst pst
alexandro70
SeaRunner писал(а):

Я тут на статейку о твоем дрыгателе наткнулся


уверен?
Цитата:

выпущенные в 2006 и 2007 годах и оснащенные мотором 1.4 TSI (140 л.с., индекс BMY).

facepalm
Долбодятел
кстати лампочки поставил новые - Magnetti Marelli(500р за обе). Скажу честно - такого света не было на гольфе никогда. Свет белый и очень яркий. Теперь даже не видно когда противотуманки в поворотах включаются, а раньше было заметно со старыми лампами. Так что наверное и в ПТФ тоже махнуть не помешает.
masta
Долбодятел писал(а):

кстати лампочки поставил новые - Magnetti Marelli(500р за обе).


Так, глядишь, и фиат соберешь... 63
Долбодятел
Да приборка кстати тоже Магнетти facepalm
masta
Долбодятел писал(а):

Да приборка кстати тоже Магнетти facepalm


Вот это млять фейл... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 58
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы