Страница 57 из 62
Дмитрий_053
Жаль, я форум не прочитал вовремя (некогда сегодня было), я бы тебе это раньше сказал, может успел бы передумать. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

брат шумы писал(а):

...
facepalm любая серия когда-то прерывается bboyan


facepalm
Да, но с какого будуна ты твёрдо решил, что она прервётся именно в этот раз?
Сёмина поменяли?
Гаджиева поменяли?
Может локо Месси с Роналду вчера прикупил?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Да, но с какого будуна ты твёрдо решил, что она прервётся именно в этот раз?
Сёмина поменяли?
Гаджиева поменяли?
Может локо Месси с Роналду вчера прикупил?


посмотри статистику на амкар.у них каждый 4-5 матч заходит на ТБ 2.5.сегодня был 4тый на ТМ bboyan .

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

вон сегодня на матч рубин крылья кэфы на тоталы были примерно такие же.на 30 минуте матча на ТБ 1.5 давали 2.3.а матч закончился 3-0
Дмитрий_053
Ага...

Итоговый коэффициент: 47.267

15 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Ростов. Результат матча : Спартак Москва (победа). Коэфф.: 2.09 . Результат: 1:0

15 окт 17:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Крылья Советов. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.56 . Результат: 3:0

15 окт 14:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Локомотив Москва. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.92 . Результат: 0:0

14 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Уфа. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.48 . Результат: 1:0

16 окт 14:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.47 Результат: 0:2

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Октября 2016 02:16), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ага...

Итоговый коэффициент: 47.267


нифига ты прессы собираешь
Дмитрий_053
брат шумы
А чего мелочиться-то? hehe

Если Зенит сейчас в гостях выиграет, то собрал БЫ (если БЫ Крылья Советов не подкачали).
Ну, я сам виноват - упустил эту пару, не смотрел прошлый матч Рубина и возможно переоценил Крылья в гостях. Confused Confused
брат шумы
Дмитрий_053
ничьки ты здорово ловишь Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

а я что-то устал.попробую отдохнуть хотя б недельку.а то в голове каша из кучи всего.надо бы за недельку пушку О30 повесить и подключить.тогда и зимой можно в гараж сваливать
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

...

а я что-то устал.попробую отдохнуть хотя б недельку.а то в голове каша из кучи всего.надо бы за недельку пушку О30 повесить и подключить.тогда и зимой можно в гараж сваливать


Good
Верное решение.
Надо отвлекаться, делать перерывы - помогает. Wink
Gravesen
Дмитрий_053 писал(а):

Ага...

Итоговый коэффициент: 47.267

15 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Ростов. Результат матча : Спартак Москва (победа). Коэфф.: 2.09 . Результат: 1:0

15 окт 17:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Крылья Советов. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.56 . Результат: 3:0

15 окт 14:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Локомотив Москва. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.92 . Результат: 0:0

14 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Уфа. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.48 . Результат: 1:0

16 окт 14:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.47


ИМХО, я бы на твоем месте играл системой 3 из 5(в конкретном случае). Да , кэф пресса греет душу, но...а "но" этокак всегда кто то да поднасрет.
брат шумы
Gravesen писал(а):

ИМХО, я бы на твоем месте играл системой 3 из 5(в конкретном случае). Да , кэф пресса греет душу, но...а "но" этокак всегда кто то да поднасрет.


я последнее время тоже на системы перешёл.в основном на марафоне трикси ставлю
Gravesen
Gravesen писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Ага...

Итоговый коэффициент: 47.267

15 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Спартак Москва - Ростов. Результат матча : Спартак Москва (победа). Коэфф.: 2.09 . Результат: 1:0

15 окт 17:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Рубин - Крылья Советов. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.56 . Результат: 3:0

15 окт 14:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. Амкар - Локомотив Москва. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 2.92 . Результат: 0:0

14 окт 19:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Уфа. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.48 . Результат: 1:0

16 окт 14:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Урал - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.47


ИМХО, я бы на твоем месте играл системой 3 из 5(в конкретном случае). Да , кэф пресса греет душу, но...а "но" этокак всегда кто то да поднасрет.


Условно поставив 100 руб, на эту систему 3 из 5, ты бы выиграл 315 руб. (кэф. 3.15).

Добавлено спустя 53 минуты 6 секунд:

Пилять всю неделю полный швах, вчера залудил 5 копеек на дурака 6 из 8

нехороший человек, когда уже свезет по крупному? pst facepalm
брат шумы
очередной низкий кеф на ничью .надо посмотреть чем закончится
_oz_
Я думаю зарядить на ТБ в Англии и фору 0 взять на Терек.

ТБ вроде как очевидно исходя из составов. Ливер очень хорошо атакует, а МЮ часто пропускает. У Ливера тоже дырявая оборона, а у Ибры очень хорошая статистика ударов, он лучший в АПЛ по ударам, голов пока мало, но это лишь вопрос времени, должно прорвать его уже.

По второму матчу. Анжи слишком высоко в таблице для своей игры. Они создают мало возможностей для забивания голов, но допускают много таких возможностей у своих ворот. Если бы все эти возможности и только они реализовывались бы, то Анжи был бы на последнем месте. Они создают меньше всего моментов среди всех команд РПЛ, но каким-то чудом забивают голы. Им не может везти вечно, должны пойти вниз в таблице.
брат шумы
_oz_ писал(а):

Я думаю зарядить на ТБ в Англии и фору 0 взять на Терек.


тоже не понимаю равенство кефов на победу анжи и терека.как по мне,то терек сильней и стабильней и должен выигрывать.хотя могут договориться и ничку скатать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

_oz_
что думаешь по поводу матча палермо-торино? на торино весь день кеф падает и уже 1.9

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

а тем временем кеф на ничку в матче падова-реджина ещё упал
_oz_
брат шумы
Палермо очень плохо играет дома, не забив ни одного мяча, а Торино очень плохо играет в гостях. У Палермо какой-то юбилей, вроде как тысячная игра в серии А. Все грузят на Торино, потому что у них состав значительно сильнее. А я бы этот матч обошел стороной или взял бы гол Палермо, или если одинаром, то 1Х или фору 0. Думаю, что надо идти против большинства тут, раз кэф падает. Когда же надо дома и забивать и выигрывать. А Джо Харт довольно косячный вратарь, хотя и считается крутым почему-то, из Сити не просто так выперли Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

брат шумы
_oz_ писал(а):

Палермо очень плохо играет дома, не забив ни одного мяча, а Торино очень плохо играет в гостях. У Палермо какой-то юбилей, вроде как тысячная игра в серии А. Все грузят на Торино, потому что у них состав значительно сильнее. А я бы этот матч обошел стороной или взял бы гол Палермо, или если одинаром, то 1Х или фору 0. Думаю, что надо идти против большинства тут, раз кэф падает. Когда же надо дома и забивать и выигрывать. А Джо Харт довольно косячный вратарь, хотя и считается крутым почему-то, из Сити не просто так выперли


этот матч в тото.мне здесь видится ничья
_oz_
Посмотрите на статистику по тоталам в английском дерби Smile

брат шумы
_oz_ писал(а):

Посмотрите на статистику по тоталам в английском дерби


..... Wink ещё напрягает,что у ливера все матчи на ТБ . когда же эта серия прервётся?
_oz_
Все домашние игры Ливера с ТБ4,5 и ТБ2,5 зашли до перерыва rlzz
Понедельник, кстати, не везде первый день недели. У англичан это второй день недели. И отношение к делу (профессионализм) у них все-таки очень серьезное.
Конечно, может быть и 0:0, но я ожиданию открытую игру с множеством моментов.
брат шумы
_oz_ писал(а):

Конечно, может быть и 0:0, но я ожиданию открытую игру с множеством моментов.


ну да, второй раз подряд ничья в личных встречах у этих команд-это из разряда фантастики.
_oz_
брат шумы писал(а):

когда же эта серия прервётся?


Когда-нибудь прервется. Им тяжело играть против глубокой организованной многочисленной обороны. Оборона Бернли такой была, и Тоттенхэма. Первым Ливер не забил ничего, вторым - 1. Оборона МЮ не выглядит организованной. И многочисленной она быть не может, т.к. в команде нет опорников и перебор центральных полузащитников, которые не особо любят оборонятся. Хотя может выйти Шнайдерлин, он еще не играл, но он опорник, да. И Де Хеа один из худших вратарей лиги по проценту отраженных ударов, а Ливер - одна из самых бьющих команд. Еще Ливер больше всех пробежал, а МЮ - меньше всех.
К любому концу серии должны быть предпосылки.
брат шумы
_oz_ писал(а):

Когда-нибудь прервется. Им тяжело играть против глубокой организованной многочисленной обороны. Оборона Бернли такой была, и Тоттенхэма. Первым Ливер не забил ничего, вторым - 1. Оборона МЮ не выглядит организованной. И многочисленной она быть не может, т.к. в команде нет опорников и перебор центральных полузащитников, которые не особо любят оборонятся. Хотя может выйти Шнайдерлин, он еще не играл, но он опорник, да. И Де Хеа один из худших вратарей лиги по проценту отраженных ударов, а Ливер - одна из самых бьющих команд. Еще Ливер больше всех пробежал, а МЮ - меньше всех.
К любому концу серии должны быть предпосылки.


вроде всё правильно.будут играть в открытый футбол:Беги-бей,но понедельник-это facepalm
Дмитрий_053
Походу - ничья 0:0 Confused facepalm

Добавлено спустя 36 секунд:

да ещё и этот козёл всё тащит... sppt
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Походу - ничья 0:0

Добавлено спустя 36 секунд:

да ещё и этот козёл всё тащит...


понедельник ведь bboyan
_oz_
брат шумы
ты как всегда был прав Smile
брат шумы
сегодня акинфеев в очередной раз пропустит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы