Страница 57 из 60
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

RoN
Непонятно, а без М режима как себя коробка ведёт в таких же режимах? Где видео для сравнения.

P. S. Сцyкo как же быстро набирает, тоже хочу быструю тачку. 63


В ///М режиме как будто программа управления двигателем другая. То есть когда я нажимаю кнопку ///М, она сразу очень резко откликается на педаль, и как будто мощнее становится. Толи там типа педаль бустера хрень типа нажатие на педаль эмулируется большее... Толи действительно кобылят побольше становится. Проверить вприцнипе можно стрелки записать без ///М режима и в ///М режиме на педали в пол.

Без эм режима коробку тоже можно резкой сделать и чтобы крутила больше и держала на оборотах... но ощущение все равно более овощное из-за более тупого отклика.

Короче ///М режим это сила... Наваливаю тока в нем. Good
Kirill111
-=GaLaN=- писал(а):

P. S. Сцyкo как же быстро набирает, тоже хочу быструю тачку. 63

63

Даже Галана пробрало 63 Good

Добавлено спустя 21 секунду:

Un-real писал(а):

спорт режим огонь, держит обороты в бусте, резкая очень становится

Стрелки то где? Не едет чтоль?

Приезжай на киевку - заедем! Wink gpn
RoN
Kirill111
Съезди протести.. Седня как раз вых, пробок нема)
Интересно твое мнение. gpn
Kirill111
Этот гольф клон ауди S3, по мотору и кпп?

А то я чот подумываю эту взять:
https://auto.ru/cars/used/sale/audi/s3/1040522061-c82c5e/


Кстати, Андрюх, а чо авуди правда не взял? Уж всяко лучше унылого гольфа выглядит, а по спекам однояйцевые как я понял. Razz
Turner
Kirill111 писал(а):

Этот гольф клон ауди S3, по мотору и кпп?



Тыж вроде уже спрашивал и какой-то владелец ауди написал что да, и что там ненастоящая кватра.
Kirill111
Значит и на гольфе ненастоящая? Razz
RoN
Kirill111
Халдекс там на жопу.

Повадки короче переднеприводные... Pardon
Turner
Kirill111 писал(а):

Значит и на гольфе ненастоящая? Razz



Ну да, типа у них халдекс у всех, а это не тру кватра.
Kirill111
genich
Kirill111
у этой муфты можно программировать алгоритм работы. Убить ее можно, но это надо делать специально. Что тебя так пугает? Ты ж видел, как тигуан с ней ездит.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Цитата:

Пробег 101 000 км
Владельцы 2 владельца
Год выпуска 2011


ох ее там отжимали-то. Ску, да на ручке-то. Чую, что третьего владельца ждет много открытий чудных.
RoN
genich писал(а):

ох ее там отжимали-то. Ску, да на ручке-то. Чую, что третьего владельца ждет много открытий чудных.


у меня эмка - пробег 100, я 5ый владелец.
и че? supercool 63
genich
RoN
твои мазахистские наклонности давно известны. Smile
Un-real
Kirill111
Стрелок нет пока, ливень был, тошнили все, но удалось отщенить гоняющихся каена нового и ку7 pst

Я приеду заехать, надо ещё собрать желающих

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Почему не взял авуди - потому что не особо нравится внешне, потому что мой гольф покинул салон в 13 году и у него один владелец. Кстати сегодня поставил тачку на учёт за один час! Раньше меньше 3 не получалось. Гаи неплохо оптимизировало алгоритм работы

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Насчёт муфты - при интенсивном разгоне ощущение именно полного привода. И на эрках на халдексе вроде всегда момент есть
Kirill111
Так у них чо, практически передний привод с подключаемой жопкой? facepalm

Где еще такое безобразие? А4, А5 уже тру полный привод? Razz

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

genich писал(а):

Что тебя так пугает? Ты ж видел, как тигуан с ней ездит.

Мне нужно либо 50/50 всегда, либо 40/60 всегда.. Либо пусть передок подключается, а по дефолту ж#@а 100%. Перед по дефолту это ппц. facepalm

Тигуан в каком плане видел? То что снег месит хорошо - видел. Но мне то похъ на месево снега, мне надо чтоб ж#@а виляла на разгоне. 63

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

нехороший человек с этими свежими машинами заговор какой-то, сплошное г@$но, то томат убогий, то робот дрищущий, то мотор от газонокосилки раздутый, то привод ипанутый.. Ппц какой-то, брать нечего вообще.

Из честных машин по моим параметрам только импрезы стийки и остаются, но там внутри ведро ведром. facepalm facepalm
Un-real
Что бы у тебя ж#@а на полном по сухому виляла тебе сил 500 надо если конечно не с ланча
Kirill111
Un-real писал(а):

Что бы у тебя ж#@а на полном по сухому виляла тебе сил 500 надо если конечно не с ланча

У меня щас она виляет стоит сцепу порезче бросить Wink

МКПП детка! gpn gpn gpn
Victkh
Kirill111 писал(а):

нехороший человек с этими свежими машинами заговор какой-то, сплошное г@$но, то томат убогий, то робот дрищущий, то мотор от газонокосилки раздутый, то привод ипанутый.. Ппц какой-то, брать нечего вообще.


pst gpn
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

у меня эмка - пробег 100, я 5ый владелец


На яму записался, владелец?
RoN
genich писал(а):

RoN
твои мазахистские наклонности давно известны. Smile


Проехал на эмке уже 7 тыщ... нибуя не ломалось, не считая изначально сломаного маслянного термостата который я починил за 1800 рублей. Pardon

Чтобы было понятно какая эксплуатация - взял ведро на новой резине. Сейчас резина - уже почти сухой слик. bboyan Razz supercool

Надежное ведро... Реально чем больше читаю и гоняю на эмке тем больше окуеваю. Вкладыши заменю - и будет просто мега надежное ведро... Good Good Good Остальное все - нечему ломаться.

Kirill111 писал(а):

нехороший человек с этими свежими машинами заговор какой-то, сплошное г@$но, то томат убогий, то робот дрищущий, то мотор от газонокосилки раздутый, то привод ипанутый.. Ппц какой-то, брать нечего вообще.


Увы и ах. Pardon
Альтернативы 335 нету... Потому их нормальные и не продают. Pardon facepalm У дедка забирай 335 синюю в Строгино. Тока выясни че за ограничения там наложены. bboyan



MEPHI_Aahz писал(а):

На яму записался, владелец?


мож уже купишь бодрое ведро и перестанешь слюной брызгать? Выпроси у ску, авось тебе набросит деньжат. Уж больно яро слюни текут.
Un-real
Kirill111
Я про полный говорю
maclein
Victkh писал(а):

Kirill111 писал(а):

нехороший человек с этими свежими машинами заговор какой-то, сплошное г@$но, то томат убогий, то робот дрищущий, то мотор от газонокосилки раздутый, то привод ипанутый.. Ппц какой-то, брать нечего вообще.


pst gpn


Правда матка..

Это все кредитные хомячки под них маркетологи и делают...
genich
Un-real писал(а):

Насчёт муфты - при интенсивном разгоне ощущение именно полного привода. И на эрках на халдексе вроде всегда момент есть


ты мануалы глянь. На тигуане при старте всегда 50\50, потом 10% остается. Ну и у меня при нажатии волшебной кнопки принудительно 50\50 делается.

Kirill111 писал(а):

Мне нужно либо 50/50 всегда, либо 40/60 всегда


тогда "ищущий да обрящет". Pardon А то уговариваем как маленького.

RoN писал(а):

Проехал на эмке уже 7 тыщ


17,27,37 и т.д. проедешь - поговорим. Только ты ж нам не расскажешь, когда дриснет че-нить. Тихонько на яму к дятлу и на авито. Pardon

maclein писал(а):

Это все кредитные хомячки под них маркетологи и делают...


просто у кого-то тут денег нет на тру-машину. Всё пытаются за копейку феррари взять.
maclein
genich
Да не просто, даже если есть то и брать то нечего.
genich
maclein
я тебе говорю, что местные шротсмэны просто позволить себе машину, которую хотят, не могут. Вот пример:
https://www.drive.ru/drive-test/bmw/55b890ef95a65617d50000ee.html

Потом идешь на сайт БМВ, видишь 3 мио в Мпакете, плюсуешь резину, осаго+каско, налог. И понимаешь, что это не машин нет, это денег у тебя на такое нет. И у меня. Но у меня и амбиций таких нет.
А ноете все.
Victkh
genich
Ну найди тогда машину до 3х лямов на мешалке с мощностью от 300 (например) на ручке с полным приводом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 60
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы