Страница 57 из 199
IDF
Я на бэху Е30, 1,8 ставил 08, растачивал его 21/23 до 23/27, ехало очень весело, особенно на 4 передаче впечатляло ускорение, когда в соседнем потоке едешь. И расход кстати в пределах 10 в городе был, на трассе 8. PS. Холотого нет - меняй верхушку карба.
Garik36
IDF писал(а):

Холотого нет - меняй верхушку карба.


Попробую поставить с нового 24/24.

Когда у друга был Фольксваген Джетта, я ему предлагал махнуться карбами - его Пирбург 2Е2 на мой ДААЗ 21083 Smile Но насколько понимаю, у них фланцы разные, так что затея просто так не осуществилась бы.
Suse
Я тоже играл с огнем ставил 24-26 и 26-28 точил,забыл уже спорт, это прсто валилово
IDF
Garik36 писал(а):

IDF писал(а):

Холотого нет - меняй верхушку карба.


Попробую поставить с нового 24/24.

Когда у друга был Фольксваген Джетта, я ему предлагал махнуться карбами - его Пирбург 2Е2 на мой ДААЗ 21083 Smile Но насколько понимаю, у них фланцы разные, так что затея просто так не осуществилась бы.

На несколько гольфов джетт и пассатов устанавливал солексы 08, вроде как даже еще один переходной фланец остался. Старый 2Е2 бензина жрет столько же сколько воздуха, цена на приведение в рабочее состояние очень велика, по тому его и меняют на солекс 08.
Garik36
IDF
Интересно, каково среднестатистическое состояние б/у итальянских сдвоенных карбов?
Я "общался" только с б/у ДААЗами, и они после нескольких лет эксплуатации, особенно в неаккуратных руках, производят тягостное впечатление...
IDF
Разное состояние, итальянцев осталось мало, испания и китай. Детали есть все, цена правда на детали не обрадует. Самое главное - карбы должны быть изначально из одной пары.
Garik36
IDF писал(а):

китай


facepalm
Качество соответствующее?

Жалко, что итальянцы перестали их выпускать. Вон американцы свои Холли до сих пор выпускают supercool
Garik36
Интересный сайт еще нашел, украинский, правда: http://www.red-box.com.ua/catalog.php?category_id=9
Продают карбюраторы, только не знаю, работают ли сейчас.
Andrey163
авито, курить, звонить договариваться.
Garik36
Andrey163 писал(а):

авито, курить, звонить договариваться.


Касаемо распредвала - из другого региона покупать не хочу. Ибо могут впарить кота в мешке. Уж лучше у себя в городе посмотреть, пощупать...
gr67
Garik36 писал(а):

работают ли сейчас.


А что сейчас?Работают,конечно.Только посылка хрен дойдет....
Andrey163
Garik36 писал(а):

Andrey163 писал(а):

авито, курить, звонить договариваться.


Касаемо распредвала - из другого региона покупать не хочу. Ибо могут впарить кота в мешке. Уж лучше у себя в городе посмотреть, пощупать...

тогда новый. с гарантией магазина.
Garik36
gr67
А ежели самому в Харькiв приехать?
Andrey163
Garik36
самое время hehe авось на халяву ухватишь hehe hehe
Garik36
Andrey163
Да, пожалуй лучше всего...
gr67
Garik36 писал(а):

ежели самому в Харкiв приехать?


Едь...только без символики и всякой хрени.
Garik36
Andrey163 писал(а):

Garik36
самое время hehe авось на халяву ухватишь hehe hehe


Я писал, что в этом году карбы брать не буду. У мну на этот год в планах ГБЦ, затем ремонт кузовщины. На следующий год - замена колес на 14ые и передние тормоза 2112. Вот уже после этого - карбы.
gr67
Garik36 писал(а):

На следующий год


Визы могут ввести,точно не поедешь hehe
Garik36
gr67 писал(а):

Garik36 писал(а):

На следующий год


Визы могут ввести,точно не поедешь hehe


Хреново. Тогда в России буду искать.
Хорошо, что в свое время съездил я в Киев. Жаль Харьков видел только ночью, из окна автобуса.
gr67
Garik36 писал(а):

Жаль Харьков видел только ночью,


Много не потерял...Львов бы посмотрел...
.kkursor
gr67
Машину с номерами 77рус там не сожгут во Львове у вас? А то планы всё остались…
IDF
Andrey163 писал(а):

Garik36
самое время hehe авось на халяву ухватишь hehe hehe

Люлей то точно можно ухватить. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Что интересного из распредвалов на барахолке увидишь - маякни, глянем заценим.
Garik36
IDF писал(а):

Что интересного из распредвалов на барахолке увидишь - маякни, глянем заценим.


Ну пока только два варианта, которые уже обсуждались: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1005888&highlight=%F0%E0%F1%EF%F0%E5%E4%E2 иhttp://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1006163&highlight=%F0%E0%F1%EF%F0%E5%E4%E2 Pardon
Смотрел еще на паре форумов, но пока глухо.

Если честно, я как-то против б/у запчастей. Истории с карбюратором 23/26 и рулем 2108 оставили осадочек...
IDF
Осадочек бывает и не редко и с этим ничего не поделаешь, кто то сам не все знал о том что продает, кто то не промерил толком, а кто то надеется что и так прокатит. По первой ссылке шестерня хорошая, рекомендую такую. Новый вал брать очень затратно и иногда просто не имеет смысла. Поищи б/у в хорошем состоянии и будет все нормально.
gr67
.kkursor писал(а):

Машину с номерами 77рус там не сожгут во Львове у вас


После Крыма??? До Львова не доедешь Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 57 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы