Страница 58 из 94
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мостик где свадебные пары замки вешают



он вообщето подальше , который с деревцами
вот вам больше заняться нечем блин facepalm
BlackCat
STAS152005
Ну не прокатят твои политруковские методы. Где дата второй фотки? Там пустая площадь, да к тому же снятая с такого ракурса, что бы не видно было есть кто-то или нет. Мне найти реальные фото? Где мост под толпой чуть не обвалился?
Но это не важно, твое поведение говорит смао за себя. Что поджилки затряслись. Ссышь, когда страшно?
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

ты буржуйских новостей пересмотрел.


А у меня других нет. Но там вскользь про РФ говорят, где-то между встречей Меркель и Саркози, местным фудбольным матчем и Африкой. Я новости из интернета получаю. Но фотографии сами за себя говорят.


за себя говорят не фотографии, а действия.
Вышли, побурчали, власти сказали - куй вам, а не перевыборы. Утерлись и сидят по домам. Все supercool
olg2004
BlackCat писал(а):

но кровь в данном случае будет означать гражданскую войну, а власть ссыт.



это бред, чтоб начать Гражданскую нужно оружие, хер его кто либерам даст supercool
STAS152005
BlackCat писал(а):

Про 100 тыс. это ты придумал, я такого не говорил. Я говорил, 50 тыс. Все очень просто. Власть говорит 25 тыс, организаторы - 80 тыс. Правда как всегда по середине, т.е. примерно 50 тыс. там было. А 50 тыс. это серьезно


По данным сотовых операторов в районе болотной было зарегестрировано примерно 25 т.абонентов в момент митинга...Где ты там 50 т.человек насчитал я ХЗ...
BlackCat писал(а):

Вам страшно


facepalm pst pst ...Испугал ежа голой попой...
dorinspector
BlackCat писал(а):

Ссышь, когда страшно?



а кого боятся? кто лозунги двигает -свобода, равенство упячка ROFL
Bom-rus
dorinspector писал(а):

кстати власти грамотно школоту отсекли, замутив контрольную по русскому языку hehe



Подростки легко возбудимы, и в определенный момент трудноупровляемы. Кровь никому не нужна.
Косолапый
olg2004 писал(а):

BlackCat писал(а):

но кровь в данном случае будет означать гражданскую войну, а власть ссыт.



это бред, чтоб начать Гражданскую нужно оружие, х*р его кто либерам даст supercool


Чтоб ее начать, надо чтоб неизвестный снайпер завалил людишек 10 с разных сторон. Дальше все само собой пойдет...
Косолапый
dorinspector писал(а):

BlackCat писал(а):

Ссышь, когда страшно?



а кого боятся? кто лозунги двигает -свобода, равенство упячка ROFL


Сокращенно СРУ, хороший лозунг! gpn
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Он не самый плохой администратор для нашего дурдома...И пока я лучшего не вижу...Так зачем "платить больше"?


Но если этот админ берега попутал, как его остановить и объяснить , что он попутал???
dorinspector
кстати я так понял упячка -это куча котов с ведрами?
Bom-rus
Косолапый писал(а):

olg2004 писал(а):

BlackCat писал(а):

но кровь в данном случае будет означать гражданскую войну, а власть ссыт.



это бред, чтоб начать Гражданскую нужно оружие, х*р его кто либерам даст supercool


Чтоб ее начать, надо чтоб неизвестный снайпер завалил людишек 10 с разных сторон. Дальше все само собой пойдет...



Цитата:

- Где-то в районе 15 часов 3 октября было прорвано оцепление Внутренних войск и колонна демонстрантов направилась к «Белому дому». Все кричат «ура!», при этом бойцы из оцепления тоже. Все знают, что вот-вот подпишут соглашение с участием Патриарха Алексия II между президентом и Верховным Советом. Толпа проходит мимо мэрии, и тут выскакивает человек из толпы - мы его так и не нашли, хотя старались, - в сером бушлате без погон, достает автомат и палит по милиции.

Ludvig
так и было когда ельцин с путиным белый дом брали. омон по зевакам лупил только так.
olg2004
Косолапый писал(а):

Чтоб ее начать, надо чтоб неизвестный снайпер завалил людишек 10 с разных сторон. Дальше все само собой пойдет...



куда пойдет?

где ты возьмешь 50 тыщ стволов, к ним гранат броников и касок?

а еще понадобится 100500 рпг, ибо воены ездят на броне

у нас не банановая республика и армия самая эфективная, хоть и не современная немного
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Вмещает не больше 500 человек...так к слову...


Стасик, у тебя спина не болит? Не, я конечно понимаю, 3,14-дить не мешки ворочать, но от такого вранья спина заболит. Тут 500 чел? ROFL
BlackCat
Косолапый писал(а):

Вышли, побурчали, власти сказали - *** вам, а не перевыборы. Утерлись и сидят по домам.


Это первые звоночки, это только начало.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Испугал ежа голой попой...


Если бы не ссался, ты бы тут не занимался медитацией: "я не обосрался, я не обосрался ...". Если все так, то откуда пованивает? А Стасик?
Косолапый
olg2004 писал(а):

Косолапый писал(а):

Чтоб ее начать, надо чтоб неизвестный снайпер завалил людишек 10 с разных сторон. Дальше все само собой пойдет...



куда пойдет?

где ты возьмешь 50 тыщ стволов, к ним гранат броников и касок?

а еще понадобится 100500 рпг, ибо воены ездят на броне

у нас не банановая республика и армия самая эфективная, хоть и не современная немного


А решаццо ли военные устраивать расстрелы мирных граждан? Хотя я думаю, что эти продажные псы режима, решаццо. Вот только кому нужна будет власть после такого...
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

Вышли, побурчали, власти сказали - *** вам, а не перевыборы. Утерлись и сидят по домам.


Это первые звоночки, это только начало.


Спорим 24го не придет и половина? А после нового года вобще все куй забьют?
Железо надо ковать пока горячо. Глядя на этот митинг, мне кажется, что вобще все было срежиссировано из кремля.
Посмотрим, короче.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ну не прокатят твои политруковские методы. Где дата второй фотки? Там пустая площадь, да к тому же снятая с такого ракурса, что бы не видно было есть кто-то или нет. Мне найти реальные фото? Где мост под толпой чуть не обвалился?
Но это не важно, твое поведение говорит смао за себя. Что поджилки затряслись. Ссышь, когда страшно?


facepalm

Ты хоть тему на пару страниц назад....Там есть фото(кстати я же и нашел в сети)
С вертолета снимали митинг этот...
Вот новые фото с высоты снятые частной компанией:
http://chistoprudov.livejournal.com/87764.html#cutid1
BlackCat
olg2004 писал(а):

у нас не банановая республика и армия самая эфективная, хоть и не современная немного


А счего ты взял, что аримя будет нынешний режим защищать? Это раз. И я все таки надеюсь, что страна пойдет по украинскому сценарию, а не по ливийскому. Т.к. при первых же акциях подавления, к вам будут войска НАТО введены. РФ не Ливия, в ней ядреные бомбы. Рисковать никто не будет. Это два.
dorinspector
Цитата:

Стас перед стартом.



это ты там чтоли?
STAS152005


Вот тот пресловутый мостик...который типо чуть не рухнул под толпой:

Можете посчитать для понта сколько человек на этом мосту....
olg2004
Косолапый писал(а):

А решаццо ли военные устраивать расстрелы мирных граждан? Хотя я думаю, что эти продажные псы режима, решаццо. Вот только кому нужна будет власть после такого...



военные тем и хороши что анархии не подвержены, будет приказ будут танками давить

над сровнят город с землей как грозный

главное не допустят беспредела в виде народных гуляний с битьем витрин

хотите демократии и по закону пистуйте в суд, ловите за руку мошеников


суды продажные? менты продажные? это твои соседи и сограждане ... а если ты не такой как все антисоциален, и просто хотца побузить - буь готов

накажут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 94
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы