Страница 58 из 174
s010
Limon писал(а):

s010 писал(а):

Как я полюбила Путина за 500 рублей


почитал твою ссылку

Цитата:

Корреспондент Радио Свобода был одним из участников митинга в поддержку Путина на Поклонной горе. И получил за это обещанное вознаграждение.


Там где упоминается Радио свобода, дальше можно не читать. Радио это полностью финансируется американцами.


Ха-ха этих статей сотни как и видео на youtube.com про выдачу денег за посещение митингов. Но это же опять козни госдепа как ты тут пишешь. Ты просто раб по жизни и тебе нравится, когда о тебя бары ноги вытирают.
s010
BDV писал(а):

А вот интересно представить себе ситуацию, что Пу, почитает, посмотрит на все эти выступления против и в следущий понедельник, вместо очередной статьи "как нам обустроить Россию" опубликует одну простую фразу "Снимаю свою кандидатуру с выборов, поеду в забугорье мозоли от весел лечить"
Что тогда будет?


Хуже уж точно не будет. В Польше вся верхушка разбилась и чего? Незаменимых нет, а тем более на таких прикормленных местах.
BDV
s010 писал(а):

Хуже уж точно не будет



А как будет?
TRANS MISSION
BDV писал(а):

А вот интересно представить себе ситуацию, что Пу, почитает, посмотрит на все эти выступления против и в следущий понедельник, вместо очередной статьи "как нам обустроить Россию" опубликует одну простую фразу "Снимаю свою кандидатуру с выборов, поеду в забугорье мозоли от весел лечить"
Что тогда будет?



труба лопнет, нефь и газ закончатся. олимпиаду не смогут провести...да и вообще это как раз и есть пророчество майя по 2012-му году!!! конец света наступит из-за отказа пу от президентсва...
TRANS MISSION
BDV писал(а):

s010 писал(а):

Хуже уж точно не будет



А как будет?



срочно из табакерки вынут нового "спасителя".
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Февраля 2012 10:48), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
Я не пойму почему Путин должен отказываться от президенства, когда все кто дружит с умом понимают, что большинство хочет в презеденты именно его Pardon
s010
BDV писал(а):

s010 писал(а):

Хуже уж точно не будет



А как будет?


Будет так:
1. фальсификация выборов и победа Пу в 1-ом туре
2. митинг оппозиции против чудовищных фальсификаций
3. жесткий разгон либо тупо игнорирование требований
4. постепенное закручивание гаек, зачищение конкурентов и ухудшение жизни народа

- Что случилось с русскими?
- Они умерли (с улыбкой отвечает Путин)
Мr. Black Star
TRANS MISSION писал(а):

Black Star писал(а):

у жены на работе половину отправили на поклонку, половину на болотную и всё по разнарядке. Прикольно что на поклонку поехали на метро а на болотную автобусами.



так это что жена твоя в госдепе работает? или организация ее на подряде там?



Московский бюджетник если что. Вам что зомбоящик вещает на то вы и ведётесь, по мне так все упыри и быдло за путина и хомяки за псевдосвободу, то что мне ни от одних, не от других лучше не станет факт, то как прошли выборы в курсе, знаю как следующие пройдут, так что про гос деп бабушкам на подъезде за пивом расскажи.
Про то как наблюдатели от коммунистов продавали голоса ЕР наверное тоже все знают.

Менты на автобусах это круто, обычно на митинги дивизию возят на Уралах, в 20 градусов мороза это забавно.
s010
АНТИфриз писал(а):

Я не пойму почему Путин должен отказываться от президенства, когда все кто дружит с умом понимают, что большинство хочет в презеденты именно его Pardon


Думаю что после того как рабов согнали на путинг - многие уже за него голосовать не будут.
Tony999io
TRANS MISSION писал(а):

BDV писал(а):

s010 писал(а):

Хуже уж точно не будет



А как будет?



срочно из табакерки вынут нового "спасителя".


ага
который мигом даст каждому по каену
домику на рублевке и пенсию в сто мильонов в год 63
про слово макроэкономика здесь поди и не слышали
а обвинять во всех грехах путина не стоит
мехокро
Limon писал(а):

Пендосовская пропаганда прочно промыла мозги некоторым индивидам. Реальные примеры истории их ничему не учат. Тунис, Египет, Ливия, Россия (1917 и 1991 года), нападки на Сирию. Поход оппозиции в амерское посольство.
Ребята головой не думают, одни эммоции. Радует что таких оболваненых немного.


Лимон, ты хоть иногда пробовал думать, или так пистануть и все? Шариков йопта. pst
Tony999io
s010 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Я не пойму почему Путин должен отказываться от президенства, когда все кто дружит с умом понимают, что большинство хочет в презеденты именно его Pardon


Думаю что после того как рабов согнали на путинг - многие уже за него голосовать не будут.


не мели херни
за кого там еще голосовать
BDV
Караваны воров, казнокрадов и пр. в забугорье потянутся?
Демократы с Болотной ужрутся с радости (или с горя)?
Другие кандидаты, до президентства охочие, как себя поведут?
Что с баксом будет?
maxred
Black Star писал(а):

50 страниц срача не читал, пусть то кто хочет идёт куда хочет, митинг за путина напомнил гей парад цели одни заявить о себе, а зачем? Болотники хоть недовольных изображают, хоть смысл есть. То что движение на болотной и за путина оплачены из одной кормушки факт, у жены на работе половину отправили на поклонку, половину на болотную и всё по разнарядке. Прикольно что на поклонку поехали на метро а на болотную автобусами. Так же в Подмосковье все акции За! состояли из бюджетников, работников ЖКХ и местных Администраций, а также работников предприятий финансируемых из бюджета. Нас всех конкретно дурачат, а вы готовы уже дубиной друг друга отходить. facepalm

П.с. За Путина не голосовал и не буду, но знаю что он наберёт т.к у него много фанатов и акции в его поддержку бред и трата времени.


Ты все перепутал. Да и где на болотной поставить автобусы, это центр, там физически нет места.
s010
Tony999io писал(а):

s010 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Я не пойму почему Путин должен отказываться от президенства, когда все кто дружит с умом понимают, что большинство хочет в презеденты именно его Pardon


Думаю что после того как рабов согнали на путинг - многие уже за него голосовать не будут.


не мели херни
за кого там еще голосовать


Я за Прохорова буду голосовать, а во втором туре (если будет) против Путина. Воры и бандиты д. уйти!
BDV
s010 писал(а):

Будет так:
1. фальсификация выборов и победа Пу в 1-ом туре
2. митинг оппозиции против чудовищных фальсификаций
3. жесткий разгон либо тупо игнорирование требований
4. постепенное закручивание гаек, зачищение конкурентов и ухудшение жизни народа



Не вяжется с тем, что предполагается - Пу в выборах не участвует.
s010
BDV писал(а):

s010 писал(а):

Будет так:
1. фальсификация выборов и победа Пу в 1-ом туре
2. митинг оппозиции против чудовищных фальсификаций
3. жесткий разгон либо тупо игнорирование требований
4. постепенное закручивание гаек, зачищение конкурентов и ухудшение жизни народа



Не вяжется с тем, что предполагается - Пу в выборах не участвует.


Вяжется т.к. вор не захочет уходить из власти. А с твоей версией не ко мне, а к писателям фантастам.
АНТИфриз



Последний раз редактировалось: АНТИфриз (06 Февраля 2012 11:03), всего редактировалось 5 раз(а)
Tony999io
s010 писал(а):

Я за Прохорова буду голосовать, а во втором туре (если будет) против Путина. Воры и бандиты д. уйти!


а прохоров стал миллиардером не при путени ли?
или он как пионер своим трудом металлолом с мукулатурой собирал pst
Мr. Black Star
maxred писал(а):


Да и где на болотной поставить автобусы, это центр, там физически нет места.



А я не сказал что их прямо туда доставили и если ты следил то помнишь что хомяки шли маршем в сторону площади пешком. Автобусы вообще палево держать рядом, не верю что они были на поклонке, где-то поодаль да, но что бы прям там, бюджетников москвы возят на обычных рейсовых, область возят мострансавто с сопровождением. То что Ер привозит всех знают даже дети, но то что людей отправили на митинг против, меня удивило.
Я насильно ходил на митинг за, но не на поклонке.
Alex M 45
s010 писал(а):

... коррупция в госорганах, этнопреступность, цены на жилье, цены на продукты, рейдерские захваты бизнеса, убийства подростков в отделах полиции при дознании, в довесок чудовщиные фальсификации выборов и как следствие узурпация власти - это все вина лично Хилари Клинтон. Вот негодяйка то какая.


В лихие 90-е, когда у власти были те, что сейчас организовывали митинг на Болотной, беспредел творился еще больший. И гнобили (Гайдарили) народ гораздо сильнее. Я не сторонник Путина потому, что он слишком заигрывает с этим болотом и недостаточно сильно от них отличается. Пытается играть и нашим и вашим (т.е. пытается служить и Богу и мамоне одновременно - не Богу свечка, не черту кочерга)
s010
Tony999io писал(а):

s010 писал(а):

Я за Прохорова буду голосовать, а во втором туре (если будет) против Путина. Воры и бандиты д. уйти!


а прохоров стал миллиардером не при путени ли?
или он как пионер своим трудом металлолом с мукулатурой собирал pst


Вообще-то залоговые аукционы были в начале 90х.
Я голосую за Прохорова т.к. его программа (а я её читал в отличии от недоумках орущих про 7-дневную рабочую неделю) мне близка. Умный чел-к, успешный бизнесмен.

Последний раз редактировалось: s010 (06 Февраля 2012 11:01), всего редактировалось 1 раз
BDV
s010 писал(а):

Вяжется т.к. вор не захочет уходить из власти.



Я не знаю у кого и что Пу украл. С таким же успехом можно утверждать, что и другие кандидаты воры.
Все же предположим, что в предвыборной схватке "воров" Пу участия не принимает. (может ему уже хватит).
s010
BDV писал(а):

s010 писал(а):

Вяжется т.к. вор не захочет уходить из власти.



Я не знаю у кого и что Пу украл. С таким же успехом можно утверждать, что и другие кандидаты воры.
Все же предположим, что в предвыборной схватке "воров" Пу участия не принимает. (может ему уже хватит).


Пу обворовывает народ. Глядя на эффективные траты налогов, распилы бюджетных денег и проч. диву даешься. Ну а также обогащение дружков Путина за счет прир. ресурсов гос-ва и выгодных подрядов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы