Страница 58 из 118
Butchevsky







! Предупреждение от модератора
Вадя™:В теме постим только фото.
Обсуждения нет.
обсуждаем в отдельной теме
Сие не касается лиц нестандартной сексуальной ориентации, им можно.
остальных ждет бессрочная блокировка учетной записи
Johann Halter
Пeтpoвич писал(а):

Покажи лучше свой огород.... или все покупаешь?


pst яж не идиот тратить свободное время на выращивание овощей. это просто нерационально ни с какой точки зрения. вы учитывайте граждане что одна только дрога до яближайшего моего участка(20км от мск) занимает ок 2х часов. вся земля в СТ у меня просто как земля - плачу председателю - он два разв год косит траву, чтоб аккуратно было. какие огороды о чем вы вообще? facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

Пeтpoвич писал(а):

seregaZ свое показывает, а ты с хохляцких сайтов


это пример того, что в моем понимани - рпавильный огород. дабы такой понадобился мне..
seregaZ
Так огород - это приложение к даче. Я там отдыхаю, огород больше приложение, да и теже томаты с грядки не сравнятся с томатами из магаза.
Johann Halter
да я не против. дело ваше.

томаты с грядки и из магаза чес тно говоря не различаю. помидолры и помидоры.
shubin81
и здесь прессконференция ? facepalm pst
Перец
Johann Halter писал(а):

томаты с грядки и из магаза чес тно говоря не различаю. помидолры и помидоры.



+1 подруга в Орле, всей семьей с гектар гдето картохой засаживают на продажу, трактор нанимают он им вспашет, потом навозу машину раскидают, потом поллета жуков к верху жопой собирают, я у них за 300 рублей за мешок беру на всю зиму на себя, родителей и брату, ибаляврот по грядкам елозить, всякие помидоры и прочую зелень тоже за копье у аграриев берем, на даче тока лук, чеснок, укроп и кабачки на грядке метров десять длинной lol1

Раньше тоже засаживали все, честное слово, от купленного у таких же аграриев не отличается ниразу, а все речи про типа свое со своих грядок - полная туфта.
sveinung
Johann Halter писал(а):

Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

тк видно что денег у людей на чтото путное нет, но жопу зачемто мучают.


смирись уже с тем что людям хорошо в непутном , и жопу они рвут свою и в своё удовольствие

а чт оту смирятся? это понятно. одно другому не мешает. просто я придерживаюсь кредо - либо делат ькак надо, либо не делать совсем. тк половинчатые решения и удовлетворения не приносят и денег уже потрачено.


Вань, ну вот у тебя нет денег на новое бээнвэ и на его обслуживание ты же зачем-то мучаешь жопу и делаешь из себя вид бумеровода ?

вот и эти люди из такой же категории ROFL
Mord_vin
seregaZ
мне всего 28 но ездить на дачу и ляжки тянуть я тоже не могу, не моё это...за зиму все бока отлеживаются и все развлечения надоедают facepalm
так что огород у тебя Good а немца не слушай, у него с головой не в порядке nea

Добавлено спустя 45 секунд:

Перец писал(а):

от купленного у таких же аграриев не отличается ниразу, а все речи про типа свое со своих грядок - полная туфта


кайф в то, что когда хочешь тогда и жрешь а не в сельмаг бегаешь lol1

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цитата:

и как тут сорняки полоть? pst коленками на бордюре? facepalm мы как то с батей тоже заворачивались подобным - так нас бабы через месяц всю эту порнуху убрать заставили facepalm
Zibnow
Дачи обсудили, огород тоже, пора бы и литцо какое нибудь обосрать обсудить.
Mord_vin
Человек 1
pst
XADZZOX
Человек 1 писал(а):

Дачи обсудили, огород тоже, пора бы и литцо какое нибудь обосрать обсудить.


Действительно! Хорош в нормальной теме флудить!
Mord_vin
Миха, давай литсо для
Человек 1 писал(а):

обосрать обсудить

63
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

Миха, давай литсо для


на

жги pst
XADZZOX
Mord_vin писал(а):

жги pst


ROFL pst ццуко lol1 свое давай
Пeтpoвич
Mord_vin
Ты мня все поражаешь нездоровым интересом к мужскому полу! lol1
Лучше покажи себя и свою дачу Good
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

свое давай


ROFL
Пeтpoвич писал(а):

Ты мня все поражаешь нездоровым интересом к мужскому полу!


модератор пола не имеет bboyan
Acquirer
Почему то приведенные Иваном фото идеальных огородов напомнили кладбище. Наверное плитка и строгая геометрия навеяли, есть выращенное чот не хочется...
Lednik
чё тут? мордва опять раздухарилась? facepalm


63
Mord_vin
вяло вбросил pst
Kulagin
Прошли уже времена, когда весь участок засеивали, чтобы потом собирать по осени зеленые помидоры, которые на балконе дозревали, сейчас в тренде газон, немного петрушки с укропом и кабачков штук 10 вокруг деревьев, иногда еще можно позволить кустов 20-30 картошки замутить, чтобы в августе-сентябре свежую сразу на стол. Ну и еще с тех времен пара грядок клубники, покрытых черной пленкой, чтобы без сорняков.
XADZZOX
Lednik
Трасса , а плечевых не видно... hehe
Mord_vin
XADZZOX писал(а):

Трасса , а плечевых не видно...


ну так Ледник потер себя pst

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

вот чё нашел (в Анапе на съемной халупе) ездили в четвером (2 телки и я с дружищей gpn )

2004 год. (19 лет) facepalm hehe

Новороссийск тогда же

Последний раз редактировалось: Mord_vin (03 Апреля 2013 23:39), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Lednik писал(а):


Зачем им дороги?. По сырой земле передвигаться самое то.
AuCT
Lednik писал(а):




Это не Сызрань - Саранск, а кусок дороги Ухта - Нарьян-Мар, точнее 70-километровый участок Нижний Одес - Малая Пера, именуемый в народе "коми-трофи" или "серпантин"
PachaG
Unforgiven писал(а):

кусок дороги


вот видно россиянина, грязюку дорогой назвал Smile
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

томаты с грядки и из магаза чес тно говоря не различаю. помидолры и помидоры.


различия может не видны и не ощутимы я вот тоже не замечал разницы, разве что магазинные более водянистые и безвкусные как трава. Но после того как один товарищ который работал в теплице рассказал чем их там поливают я вообще не беру из магазина теперь.
jaki
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

томаты с грядки и из магаза чес тно говоря не различаю. помидолры и помидоры.


различия может не видны и не ощутимы я вот тоже не замечал разницы, разве что магазинные более водянистые и безвкусные как трава. Но после того как один товарищ который работал в теплице рассказал чем их там поливают я вообще не беру из магазина теперь.


да Ване эти помидоры,после таблеток,что слону дробина. bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы