Страница 58 из 62
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Походу - ничья 0:0

Добавлено спустя 36 секунд:

да ещё и этот козёл всё тащит...


понедельник ведь bboyan


Для меня это уже третья подряд нулевая ничья
Арсенал - Краснодар
Анжи - Терек
Ливерпуль - МЮ
я уже ПОЛБАНКА СЛИЛ на этих нулях, бл!!! ful
брат шумы
_oz_ писал(а):

ты как всегда был прав


да мутный матч был.нифига в тото ничку не угадал(1-2 поставил)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Для меня это уже третья подряд нулевая ничья
Арсенал - Краснодар
Анжи - Терек
Ливерпуль - МЮ
я уже ПОЛБАНКА СЛИЛ на этих нулях, бл!!!


анжи-терек была вполне ожидаема,а вот то что забивающий краснодар и англичане-это неожиданность
_oz_
Краснодар 77% времени владел мячом, а в концовке судья ошибочно не дал пенальти в их пользу.

А насчет ЦСКА, думаю - пропустят, Уфа вон как их разрывала Smile
Акинфеев точно готов играть?
Дмитрий_053
Да
А Анжи - Терек - это вообще купленный договоняк и ПОЗОР!

Там - минимум два мяча должно было быть забито, НО...

Ходили по полю пешком, специально ошибались, поскальзывались на ровном месте, неточные передачи или в аут, по воротом специально били либо мимо, либо во вратаря, правильно зрители не пришли на стадион.

И тем не менее как ни старались, гол всё-таки был забит! Там после рикошета от штанги ничего не оставалось как послать в пустые ворота, иначе бы уж совсем явно было бы видно!!!

Судья не дал 100% пенальти (придумал что нарушение было до штрафной) и не засчитал чистый гол (выдумал оффсайд, которого там и в помине не было и неоткуда было даже взяться!)

ДОГОВОРНЯК 100%.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Сколько же они пилят на таких договорняках?
И сколько перепадает футболянам, помимо и без того астрономических зряплат, за такую "правильную" игру?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И судья продажная - козёл сколько получило?
_oz_
Может и договорняк, но гол был забит из офсайда. В момент удара по воротам добивающий был в офсайде.
Обзор: http://soccer365.ru/live/match-anji-terek-smotret-onlayn/&tab=video - на 4.28 стоп-кадр офсайда.
Для догов не характерны удаления, а в концовке игрок Анжи хорошо так приложился по воротам, даже в створ попал. Если б забил, то что?
Пешком ходят у нас все команды, уровень футбола такой.

Что можно натренировать за двухчасовое занятие?


Они и на спортсменов-то не особо похожи Pardon

Добавлено спустя 37 минут 8 секунд:

Бубнов дело говорит
https://sport.mail.ru/news/football-eurocups/27482842/?frommail=1
Цитата:

Откровенно говоря, не вижу серьезных причин верить в ЦСКА. «Монако» сейчас в порядке — идет в тройке лидеров во французском чемпионате.

И даже потеря такого форварда, как Фалькао — не сильно скажется на силе клуба. ЦСКА же как раз испытывает проблемы — не сыграют Роман Еременко и почти наверняка Алан Дзагоев. Потеря сразу двух футболистов, отвечающих за созидательные действия — это критично. Не забываем и про не лучшую форму Ласина Траоре — никак он не начнет стабильно забивать. Выдает хороший матч — и три игры его не видно. Теперь и в состав уже не попадает. Фаворитом матча будет «Монако».

Дмитрий_053
Да ладно... проехали.
Как думаете, сегодня Севилья может не выиграть у Динамо З и/или Лестер проиграть Копенгагену у себя дома?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Как думаете, сегодня Севилья может не выиграть у Динамо З и/или Лестер проиграть Копенгагену у себя дома?


севилья должна выигрывать,а вот лестер я хз,что-то у него игра не идёт в последнее время,а копенгаген с порту в португалии умудрился ухватить ничью
_oz_
Дмитрий_053 писал(а):

Севилья может не выиграть у Динамо З и/или Лестер проиграть Копенгагену у себя дома?


Думаю что не могут. Обе победят, я думаю, даже с форой -1.

Вообще по сегодняшним у меня идеи такие:
Динамо - Севилья 2(-1)
Лион - Ювентус ОЗ или Х2
Брюгге - Порту 2
Лестер - Копенгаген 1
ЦСКА - Монако 2(0) или ТБ1 Монако
Реал - Легия 1(-4)
Спортинг - Дортмунд ТБ2,5
Буду соображать экспрессы.

По Байер - Тоттенхэм никаких мыслей нет.
Дмитрий_053
Обжегшись на молоке, на воду начинаю дуть...

Итоговый коэффициент: 2.366

18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Победа с учетом форы : ФК Копенгаген (+1.5). Коэфф.: 1.27 Результат 1:0
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Результат : Севилья (победа) или ничья. Коэфф.: 1.125 Результат 0:1
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Результат : Монако (победа) или ничья. Коэфф.: 1.44 Результат 1:1
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Ювентус. Результат : Ювентус (победа) или ничья. Коэфф.: 1.15 Результат 0:1


Не нравится мне в этом экспрессе прежде всего то, что все на гостей поставлено так или иначе, ну и событий многовато... Confused

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Октября 2016 06:01), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
_oz_ писал(а):

Вообще по сегодняшним у меня идеи такие:
Динамо - Севилья 2(-1)
Лион - Ювентус ОЗ или Х2
Брюгге - Порту 2
Лестер - Копенгаген 1
ЦСКА - Монако 2(0) или ТБ1 Монако
Реал - Легия 1(-4)
Спортинг - Дортмунд ТБ2,5
Буду соображать экспрессы.

По Байер - Тоттенхэм никаких мыслей нет.


Drinks or Beer а то самому вообще лень думать Pardon
_oz_
Кстати, ЛЧ прикольно смотреть по Футбол3, они в лайве показывают все опасные моменты всех матчей дня.
Дмитрий_053
Ну, и немножко хулиганства:

Итоговый коэффициент: 76.149

18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Брюгге - Порту. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.72 Результат 1:2
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Байер 04 - Тоттенхэм Хотспур. Результат : Байер 04 (победа) или ничья. Коэфф.: 1.36 Результат 0:0
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.38 Результат 1:0
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 1.62 Результат 0:1
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.34 Результат 1:1
18 окт 21:45 Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Ювентус. Результат матча : Ювентус (победа). Коэфф.: 1.78 Результат 0:1

А вдруг?
supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (19 Октября 2016 06:03), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
селтик-мангедладбах нравится ТБ3 за 2 .команды вообще без защиты играют
_oz_
брат шумы писал(а):

селтик-мангедладбах нравится ТБ3 за 2


ага, норм Good я завтрашние еще не смотрел даже

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Ну, и немножко хулиганства:




Вот хулиганство hehe
Итоговый коэффициент: 557.267

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Брюгге - Порту. Победа с учетом форы : Порту (-1). Коэфф.: 2.36

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Байер 04 - Тоттенхэм Хотспур. Победа с учетом форы : Тоттенхэм Хотспур (0). Коэфф.: 2.31

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Спортинг Лиссабон - Боруссия Дортмунд. Победа с учетом форы : Спортинг Лиссабон (0). Коэфф.: 2.57

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Победа с учетом форы : Лестер Сити (-1). Коэфф.: 2.99

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Победа с учетом форы : Севилья (-1). Коэфф.: 2.12

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид - Легия Варшава. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (-4). Коэфф.: 2.00

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Победа с учетом форы : Монако (0). Коэфф.: 1.89

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Ювентус. Победа с учетом форы : Лион (+1). Коэфф.: 1.66
_oz_
_oz_ писал(а):

Динамо - Севилья 2(-1)
Лион - Ювентус ОЗ или Х2
Брюгге - Порту 2
Лестер - Копенгаген 1
ЦСКА - Монако 2(0) или ТБ1 Монако
Реал - Легия 1(-4)
Спортинг - Дортмунд ТБ2,5


Smile
Gravesen
18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Брюгге - Порту. Тотал голов : Больше 2. Коэфф.: 1.45 . Результат: 3

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Байер 04 - Тоттенхэм Хотспур. Победа с учетом форы : Байер 04 (0). Коэфф.: 1.72 . Результат: 0:0 Отмена

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Результат матча : Лестер Сити (победа). Коэфф.: 2.00 . Результат: 1:0

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 1.62 . Результат: 0:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Победа с учетом форы : Монако (0). Коэфф.: 1.89 . Результат: 1:1 Отмена

facepalm
_oz_
Сделал 4 экспресса, 1 мимо, тот что заранее тут выложил, а 3 зашли gpn

1:
Цитата:

Источник ставки: Mobile. Экспресс : RUB 1,000.00

Итоговый коэффициент: 35.458

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Брюгге - Порту. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.90 . Результат: 1:2

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Спортинг Лиссабон - Боруссия Дортмунд. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.70 . Результат: 3

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Результат матча : Лестер Сити (победа). Коэфф.: 1.90 . Результат: 1:0

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 1.48 . Результат: 0:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид - Легия Варшава. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (-3). Коэфф.: 1.40 . Результат: 5:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Тотал голов (Монако) : Больше 1. Коэфф.: 1.65 . Результат: 1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Ювентус. Результат матча : Ювентус (победа). Коэфф.: 1.69 . Результат: 0:1



2:
Цитата:

Источник ставки: Сайт. Экспресс : RUB 2,000.00

Итоговый коэффициент: 28.505

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Брюгге - Порту. Результат матча : Порту (победа). Коэфф.: 1.81 . Результат: 1:2

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Спортинг Лиссабон - Боруссия Дортмунд. Тотал голов : Больше 2.5. Коэфф.: 1.70 . Результат: 3

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Результат матча : Лестер Сити (победа). Коэфф.: 1.90 . Результат: 1:0

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 1.50 . Результат: 0:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Реал Мадрид - Легия Варшава. Победа с учетом форы : Реал Мадрид (-3.5). Коэфф.: 1.65 . Результат: 5:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Победа с учетом форы : Монако (0). Коэфф.: 1.97 . Результат: 1:1 Отмена



3:
Цитата:

Источник ставки: Сайт. Экспресс : RUB 4,000.00

Итоговый коэффициент: 6.938

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Брюгге - Порту. Результат : Порту (победа) или ничья. Коэфф.: 1.166 . Результат: 1:2

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Байер 04 - Тоттенхэм Хотспур. Результат : Байер 04 (победа) или ничья. Коэфф.: 1.36 . Результат: 0:0

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Спортинг Лиссабон - Боруссия Дортмунд. Результат : Боруссия Дортмунд (победа) или ничья. Коэфф.: 1.33 . Результат: 1:2

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лестер Сити - ФК Копенгаген. Результат : Лестер Сити (победа) или ничья. Коэфф.: 1.23 . Результат: 1:0

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Динамо Загреб - Севилья. Результат матча : Севилья (победа). Коэфф.: 1.62 . Результат: 0:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. ЦСКА Москва - Монако. Результат : Монако (победа) или ничья. Коэфф.: 1.43 . Результат: 1:1

18 окт 21:45 Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Лион - Ювентус. Результат : Ювентус (победа) или ничья. Коэфф.: 1.153 . Результат: 0:1

Gravesen
_oz_
Drinks or Beer Молоток!
_oz_
Gravesen
спасибо, я был очень рад пенальти на последней минуте в пользу Порту hehe rlzz
Gravesen
_oz_
я конечно меньше ставил да и 4 из 5 системку. Но скакал от гола Монако)))) а потом еще у Порту пеналь))))
_oz_
_oz_ писал(а):

Итоговый коэффициент: 557.267


Тут, кстати, только Спортинг подвел, хотя шансы сравнять счет были очень неплохие, а по остальным событиям возвраты получились. И если б Спортинг сравнял, то весь экспресс закончился бы возвратом wwow hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Gravesen писал(а):

да и 4 из 5 системку


в плюсе хоть?)
Gravesen
_oz_
3.5 кэф вышел примерно
брат шумы
_oz_
Gravesen
молодцы Good
Дмитрий_053
А сегодня только две пары представляют интерес:
1. Динамо К - Бенфика (склоняюсь к X2)
2. Селтик - Боруссия М (склоняюсь к X2)
Остальные пары - "мёртвые" Confused
имярек
чота я в вашей теме нифига не понимаю... экспрессы, тб, х1...

вы хоть поднимаете сколько нибудь? вот штуку поставил.. сколько можно поднять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы