Страница 58 из 60
genich
Victkh
genich писал(а):

Потом идешь на сайт БМВ, видишь 3 мио в Мпакете,


340i xDrive. Че и скать-то.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Дрочите на здоровье Good :
https://www.drive2.ru/r/bmw/1672755/

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:

Не любитель тюнинга авто, но блин в эту тачку так и хочется что-нибудь вложить.


hehe даже туда что-нить да не докладывают.
RoN
genich писал(а):

17,27,37 и т.д. проедешь - поговорим. Только ты ж нам не расскажешь, когда дриснет че-нить. Тихонько на яму к дятлу и на авито.


Опять 25... Вы дятлу уже говорили вот проедешь 5 тыщ, вот проедешь 10 тыщ.. типа поговорим.. с изначальным пробегом в 300. А он уже наверно сотку проехал. Pardon

И мне на 335 тоже... вот типа проедь немного потом поговорим... 63 63 63

Теперь про эмку я слушаю тоже самое. Уж хватит может а? 63 63 63

И когда это я что-то не сказал? Да когда эмка будет у дятла на яме - я первое же что сделаю так это сфоткаю и заброшу на лол чтобы бурлило. 63 63 63

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

genich писал(а):

maclein
я тебе говорю, что местные шротсмэны просто позволить себе машину, которую хотят, не могут.


Я например не вижу смысла покупать эмку за 4-5 мио, когда я ее же могу взяь за теже 1.5-2, и иногда подтирать сопли. supercool

Точно также и про другие ведра. То есть если бы анрил взял вместо гольфа - форд фокус в фулле за теже бапки - то это ведро по средствам было бы да? 63 63 63 Ну покупайте раз так думаете... а мы будем наваливать на бодрых ведрах и восторгаться как все заипись едет вам на зло. lol1 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А про ф30 за 3 ляма - убейте меня лучше. 63 63
genich
RoN писал(а):

Я например не вижу смысла покупать эмку за 4-5 мио, когда я ее же могу взяь за теже 1.5-2, и иногда подтирать сопли. supercool


денег нет, но вы держитесь там.

RoN писал(а):

То есть если бы анрил взял вместо гольфа


анрил-то тут причем. Он пошел да взял что хотел себе.
RoN писал(а):

а мы будем наваливать на бодрых ведрах и восторгаться как все заипись едет вам на зло.


да нам как-то побуй. Pardon
Turner
Вот для меня идеал всетаки 2 машины. Когда каждый день ездишь на эмке или гольфике быстром, все равно ведь привыкаешь и хочется все быстрее, больше жогова, чипы куипы, куча денег...

А вот когда у тебя например овощной но надежный как танк семейный большой кроссовер типа киа соренто бензиновый на томате, и ты на нем каждый день ездишь, а еще для кайфа вот такой гольфик или еще какая резкая тачанка, тогда каждый раз кайф и не привыкаешь. И если что можно спокойно его ковырять хоть полгода ездя при этом на пенсокроссовере.
RoN
Turner
Хз) Я всегда кайф получаю когда еду. supercool Чувство превосходства над другими в плане езды - очень приятное чувство. gpn gpn gpn

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

genich писал(а):

денег нет, но вы держитесь там.


Ага..
Если бы у меня были 4-5 мио на новую М4... угадай что я бы сделал? правильно, купил бы бушный порш! 63 gpn А если бы были бабки на новый порш, то я бы купил бушную феррари! Razz Good 63 Хотя при наличии такого бабла я думаю там уже похер бушная не бушная, хоть 10 новых сразу купишь наверно. Smile gpn
maxred
RoN, я не понимаю, чего отнекиваться "не хочу эмку за 4-5 млн" - она свежее, красивее, в ней больше плюх из-за нового поколения и оплаты опций.
RoN
maxred
Ты не шаришь просто. Pardon Я запарился уже объяснять.
Новая эмка это надутая 335. lol1

На 335 поставь чип, впуск, выпуск и метанол - и все. Эмка соснет. Плюс ко всему это опять же турбо мотор. Короче я хз как это объяснить... это не объяснить, надо просто поездить и там и там.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

maxred писал(а):

красивее


это субъективно. По мне так ф30 кузов уепищен. Но вы щас конечно скажете да, у меня нет денег на ф30 поэтому я купил Е92. facepalm Морда вобще трешак. Эмпакет ф30 хоть немного приятней ведро делает, а в стоке - это просто жесть. facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

maxred писал(а):

в ней больше плюх из-за нового поколения и оплаты опций.


Расскажи мне про плюхи я послушаю.
maxred
RoN писал(а):

Ты не шаришь просто. Я запарился уже объяснять.


Нет, я шарю - в твоем кошельке.

RoN писал(а):

На 335 поставь чип, впуск, выпуск и метанол - и все. Эмка соснет. Плюс ко всему это опять же турбо мотор. Короче я хз как это объяснить... это не объяснить, надо просто поездить и там и там.


да и ПР корч какой-нибудь объедет. Это тут вообще ни при чем.

RoN писал(а):

это субъективно. По мне так ф30 кузов уепищен. Но вы щас конечно скажете да, у меня нет денег на ф30 поэтому я купил Е92. Морда вобще трешак. Эмпакет ф30 хоть немного приятней ведро делает, а в стоке - это просто жесть.


Ф30 новее и это делает её красивее.

RoN писал(а):

Расскажи мне про плюхи я послушаю.


nbt с тачскрином, тачпад с распознаванием, бесключевые доступы (хз, может на е90 бывает), камеры, контроль полосы, дисплей на стекле, например.
Kirill111
Куету какую-то обсуждаете facepalm
RoN
maxred писал(а):

Ф30 новее и это делает её красивее.


pst pst pst ROFL 63 блин вот это жесть.
Kirill111
RoN писал(а):

maxred писал(а):

Ф30 новее и это делает её красивее.


pst pst pst ROFL 63 блин вот это жесть.

А еще в ней есть тачпад и, обоже, бесключевой доступ! Это все о чем я мечтал в машине! pst facepalm facepalm
RoN
maxred писал(а):

Нет, я шарю - в твоем кошельке.


нихрена ты не шариш. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Kirill111
Бесключевой доступ я сразу выключил н...й в своей машине. 63
Victkh
genich писал(а):


340i xDrive. Че и скать-то.


и действительно, чего это они ее с механикой выпустили.. Дизель правда..
И даже не так уж и дорого
Turner
RoN писал(а):

Бесключевой доступ я сразу выключил н...й в своей машине



Почему? Очень удобно же.
zIBiT
genich
Victkh
не, на скрине бензин.
RoN
Turner писал(а):

RoN писал(а):

Бесключевой доступ я сразу выключил н...й в своей машине



Почему? Очень удобно же.

это самая долбанутпя опция которую я встречал вообще. Просто даром не нужна...готов доплатить даже чтобы её высрали из моего ведра если бы сам не разобрался как вырубить
maxred
RoN писал(а):

нихрена ты не шариш.


Шарю - еще как. "Зеленый виноград".

Victkh писал(а):

и действительно, чего это они ее с механикой выпустили.. Дизель правда..


i - бензин.
RoN
maxred писал(а):

Шарю - еще как. "Зеленый виноград".


у меня прям бомбит когда мне говорят, что ты не хочешь эту вещь потому что у тебя нет на нее денег. 63 А когда это еще касается бмв Ф серии - то вдвойне. ROFL Суко. да клал я на эти бмв. Вобще насрать на них. Не нравятся, не внешне, не технически что с ними делают. Эмка - суть в злой атмосфере заряженой... Новые турбоперделки - г@$но и ширпотреб. Дизельная епта Х5М на гидротрансформаторной АКПП - че за кyета вобще? Какое набуй ЭМ?????? facepalm facepalm facepalm
maxred
RoN писал(а):

у меня прям бомбит


ну так видно. Не буду бередить рану. Итак ты заработал на м-ку - молодец. И это при постоянных вливаниях в 335.
Tony999io
maxred писал(а):

RoN писал(а):

у меня прям бомбит


ну так видно. Не буду бередить рану. Итак ты заработал на м-ку - молодец. И это при постоянных вливаниях в 335.



так то эмка стоит дороже чем твое недобмв

я вообще не понимаю нафига бмв которое приору догнать не в состоянии hehe
maxred
Tony999io писал(а):

так то эмка стоит дороже чем твое недобмв


Тони, ты писать сначала грамотно научись - читать невозможно.
Tony999io
maxred писал(а):

Tony999io писал(а):

так то эмка стоит дороже чем твое недобмв


Тони, ты писать сначала грамотно научись - читать невозможно.



на нашел знакомых букофф?
видать неслабо тебя таксист приложил hehe
Kirill111
RoN писал(а):

maxred писал(а):

Шарю - еще как. "Зеленый виноград".


у меня прям бомбит когда мне говорят, что ты не хочешь эту вещь потому что у тебя нет на нее денег. 63

Ты не хочешь увеличить сиськи потому что у тебя на это нет денег 63
zIBiT
320d едет 7.4 до 100. Какие Приоры так едут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 60
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы