Страница 58 из 190
Vlad B
DAI писал(а):

Сменный водитель либо друг, либо ...



Друг, товарищ и корм. hehe


Turner писал(а):

Весь потолок поди каблуками исцарапан



И заколками. hehe
Цифра
DAI
Я тоже не могу спать в авто, раз так спал и в ДТП попал с водителем. Теперь чуть что размеренность движения нарушает, как ты выше пишешь, сразу из сна выбрасывает. Да и вообще спать в машине не очень, я люблю спать в кровати, которая по вестибулярному аппарату никуда не едет Wink
FHR
DAI
что теперь в шлепках горцуешь?
-alex-
SDRIVER писал(а):

Газели с камерами это не по вашу душу, это Платон.


Платон тут имхо ни при чём..
Новый полицейский радар "Оскон"
http://zvukplus.com/articles/novyj-policzejskij-radar-oskon/
Цитата:

Большинство существующих радар-детекторов способны определить «Оскон» не далее, чем за 100 метров, что существенно затрудняет своевременную реакцию. Сам же комплекс способен определять нарушителя на расстоянии 250 метров.

DAI
FHR писал(а):

DAI
что теперь в шлепках горцуешь?



Не, терь только с женой в кровати дома....
дмитрийй
DAI писал(а):

а это залог безнаказанности в случае визуального выявления нарушений ПДД ИДПС. Пенсионерам почет.


Это окружная сВолочка там их (ДПС) нету
Цифра писал(а):

дмитрийй


проверил что могет это изделие...проверил могет 180...но парусит
maclein
Turner писал(а):

У фур тахометр 4,5 часа едешь, стоишь минут 45, потом еще 4,5 и все, лимит на сутки выкатан.


Тахограф
И у них в запасе есть сменная карточка Wink
Turner
maclein писал(а):

Turner писал(а):

У фур тахометр 4,5 часа едешь, стоишь минут 45, потом еще 4,5 и все, лимит на сутки выкатан.


Тахограф
И у них в запасе есть сменная карточка Wink



Ну и питары они значит. Вешать без суда и следствия.
DAI
дмитрийй
А в ЦАФАП можешь звонить или заезжать в течении суток с момента когда заведомо залетел где нибудь по скорости на камеру с целью изъятия фото/видео материала с допущенным АПН из поставленного на поток конвейера админпрактики по камерам?
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй
А в ЦАФАП можешь звонить или заезжать в течении суток с момента когда заведомо залетел где нибудь по скорости на камеру с целью изъятия фото/видео материала с допущенным АПН из поставленного на поток конвейера админпрактики по камерам?

зачем? оплотим
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

дмитрийй
А в ЦАФАП можешь звонить или заезжать в течении суток с момента когда заведомо залетел где нибудь по скорости на камеру с целью изъятия фото/видео материала с допущенным АПН из поставленного на поток конвейера админпрактики по камерам?

зачем? оплотим


Пенсионеру ГАИ наказываться за нарушения ПДД?
Не по понятием это hehe
дмитрийй
DAI писал(а):

Не по понятием это


я просто дурак
Виктор-Вишня
Цифра
ну хоть сколько брал бабла и сколько осталось? я же не до копейки прошу...
Так- например, когда путевку покупаешь - то понимаешь -если все включено, то отпуск обойдется в стоимость путевки+30 процентов где-то...
10% - это купить че-то туда(как правило жене купальник, красота, мелочи
20% - такси, аэропортовские траты, дютик, там куда-нить сходить... итп...

А в случае с поездкой на авто -сколько выходит-то?
Цифра
Виктор-Вишня
Тысяч 60-70 наверное на круг.
Art_16R
Виктор-Вишня писал(а):

А в случае с поездкой на авто -сколько выходит-то?


Основные статьи затрат:
бензин - ну пусть 15 000
ночлег - 30000-40000
развлечения -30000
еда 20000
форс-мажор 5000

итого около 100к
SEMG
Хороший коммент с дрома насчет новое или бэу
"Понимаете ли в чем дело. Новая Гранта, Х-Рей, Веста и прочие поделки росавтопрома не дадут того ощущения от жизни, что даст АВТОМОБИЛЬ, созданный для людей, причем живущих в Японии и Америке, причем не самых бедных.

Все люди разные, но мне кажется, лучше прикоснуться к миру хороших автомобилей в виде Б.У. автомобиля, чем купить новую Гранту и показать самому себе свое незавидное место на этом празднике жизни."
Цифра
SEMG
Я вообще не хочу более рынка б/у касаться. Там много грязи. Куча мошенников, рухляди, битья, вранья и скрученных пробегов, куча перекупов, которые как мухи над всем этим вьются.
Виктор-Вишня
Art_16R писал(а):

итого около 100к


ну как и путевка в жаркие страны, только в путевке еще +30% это траты о которых я написал выше... - зато раз и через неск часов уже на море...
а на машине -как подумаешь,что столько домой еще пистовать -так депрессия... lol1
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

а на машине -как подумаешь,что столько домой еще пистовать -так депрессия...


Мне прикольно прокатится по стране (в пределах разумного). Единственное, что с семьей много всякого покушать, пописать, нарвать цветов/колосков, сфоткаться, посмотреть, заехать, короче постоянные остановки, это раздражает.
SDRIVER
Turner писал(а):

maclein писал(а):

Turner писал(а):

У фур тахометр 4,5 часа едешь, стоишь минут 45, потом еще 4,5 и все, лимит на сутки выкатан.


Тахограф
И у них в запасе есть сменная карточка Wink



Ну и питары они значит. Вешать без суда и следствия.

сколько фур приезжало ко мне ни у одной тахограф не работал. Стоят для вида. Люди не дураки, все понимают что тахографы не для безопасности введены, а для пополнение бюджета. Водилы говорят один хрен ментам платить на трассе поэтому никто не парится. Деньги сунул и поехал дальше. Тем более условий для сна и отдыха нет и конкуренция дикая
Turner
Еслиб у нас черноморское побережье представляло собой хотя бы подобие крита, яб тока на машине тока туда бы и ездил.
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

сколько фур приезжало ко мне ни у одной тахограф не работал. Стоят для вида. Люди не дураки, все понимают что тахографы не для безопасности введены, а для пополнение бюджета. Водилы говорят один хрен ментам платить на трассе поэтому никто не парится. Деньги сунул и поехал дальше. Тем более условий для сна и отдыха нет и конкуренция дикая


плюсану, в спб из Ульяновска за сутки машина доезжает... - если ехать не более 9 часов в день -то это нереально, водила тоже один всегда
-alex-
Ленивец писал(а):

покупая машину ты либо тратишь больше времени (б\у), либо больше денег (новое)


Кекс умудряется терять и то и другое в обоих случаях.
Цифра
Я звонил, надо ехать в салон с картой, чтобы вернули. Почему нельзя обратно на карту сторнировать без приезда я хз. Завтра собирался.
Илья В.
Цифра писал(а):

Тысяч 60-70 наверное на круг.



это что то нереальное или тоже готовили жрать весь отдых на кухне?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 190
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы