Страница 58 из 202
Mihalych78
poliman писал(а):

мекалыч ты шо кокой злой?
бабы не дают?



дают

да и не злой, а любопытной
как скоро конструкцию нивы к парфенону приравняют по ценности?
poliman
отвали от бедного олегафрена, на нем пол тольяти держится - работу человек - дает!
Olegan-TLT
Так до 24 года по любому делать эту старушку ниву будут:)
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Так до 24 года по любому делать эту старушку ниву будут:)



потом новая пойдет? отваливающиеся шаровые расчитанные ветеранами так же будут вырываться строго тарированным усилием?
poliman
давай братуха олеган докладай как у тебя там сауна держится?
тепло ли в ней?
скока градусов, какая влажность?
баню ставить будешь нет?
Olegan-TLT
потом я думаю век нивы кончится совсем. А новая будет уже паркетником. Потом будут причитания, клуб любителей старины, как хорош был честный полнопривод и тд:) Ну а пока все это в серийном производстве и в нормальной обслуге - я этим пользуюсь. Нива - автомобиль как автомобиль:)) Может еще успею одну новую взять как эту укатаю. Потом уже пятидверку. Чет уазик нравился. Сейчас нива нравится:))
Mihalych78
между станков то помещается? один фиг -в гараже цех
Olegan-TLT
Ага, пролазит везде:)
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Ага, пролазит везде:)



жена довольна?
Olegan-TLT
Жена на ниве два раза ездила на пассажирском:)) И то на короткие расстояния. Так что не могу сказать, довольна или нет. Сказала что прикольненько:))
FHR
Народ кто в курсах переднее кресло шнивы складывается? крутилку кручу не реагирует, куда смотреть?
Виктор-Вишня
FHR
Посмотри под сидение- в районе пола есть спереди 2 болта и за сидением 2 болта- головкой можно открутить
Откручиваешь их и вынимается легко сидение это
Потом выкидываешь его нахрен
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Подвеска осталась таже самая. На обновленной панель приборов другая - копеечные рычажки заменили на крутилки на печке, щиток другой. На урбане птф в бамперах. Подушка в руле или две штуки.



инновационно же 63
а замки, замки дверей ? а двориники? а запаска?

ждите следующего обновления
Olegan-TLT
Внятно кстати нигде еще обзора нет на товарную модернизированную. Ну панель видно новую. По зеркалам я не понял чего модернизировали (у меня электро). По дворникам тоже (родные поменял сразу на зимние щетки). По замкам.
Сиденья надо посмотреть:)) Короче как увижу в салоне у дилера обновленную - гляну. И подушка безопасности как понял -чуть позже.
Olegan-TLT
Смотрел обзоры модернизированной нивы - мне понравилась gpn
В общем эту как откатаю (годок-полтора то точно, до ста тыщ думаю надо наездить, сейчас 27 тыщ почти пробег), куплю пятидверку модернизированную. И скорей всего тоже урбан:)) Черного цвета, вот такую.


Внешне все зашибись, даже дизайн дисков зачотный gpn Пятидверка половчее. Хотя езжу или один, или дочку в школу-со школы вожу. На модернизированной появятся противотуманки в бампере.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

На модернизированной появятся противотуманки в бампере


это прорыв, не зря Карлос подорвался, небось фотки качает с инета модернизированной лайбы с 40-летней историей азьм есть бытия
Mihalych78
а про замки дверей они там ничего не решали на совете директоров?
leon1180
Лет через 5 поменяют. Надеюсь с рулём и подрулевыми
FHR
ручки на старой ниве лучше чем на шниве. хват снизу рулит Good
Mihalych78


мне одному кажется что еще и ремни на запаске поменяли?

и ведь как-то безпафосно. тихо. раз -и теперь запаска не убивает водителя как на старых моделях Нивы, а как подушка после контакта с лицом возвращается ремнями обратно
Виктор-Вишня
Mihalych78
Да вроде такие и были ремни.... Pardon
Инжектор что ли? supercool
Бермадей
facepalm мне больно на это смотреть. Тросик привода заслонки? facepalm
Olegan-TLT
Какой нахрен тросик, она же евро5 уже давно facepalm Там эта мандула с надписью Бош (про уазик писал- выходил из строя этот узел).
Mihalych78
Бермадей
Olegan-TLT
глаза разуй. Я про фотку. ТРОСИК газа вижу до боли знакомый
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 202
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы